Тема: Тихий скиталец Гришенька, он очень заслуживает дома и любви.

Ответить в теме
Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 234
  1. Вверх #121
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от KISUNJA Посмотреть сообщение
    Надо учиться делать видео, девочки такие красивые делают. 21 век, однако. Пиар должен быть разнообразным.
    Мне нужно будет заснять как Гриша точит когти об когтедралку, просто как отличник)
    Нашего тюленя предлагают отправить в Рим, но я как-то против.
    Человек Гришеньки и без видео узнает своего котика и полюбит))) но, конечно, смотреть их очень приятно)))
    ого! в Рим! а поподробнее))) кто (сами хозяева, волонтёры наши или их)?
    п.с. была инфа старая-старая (наткнулась случайно), что стрёмно это всё, но вдруг это исключение))


  2. Вверх #122
    Живёт на форуме Аватар для KISUNJA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,926
    Репутация
    1694
    Цитата Сообщение от BUSZ Посмотреть сообщение
    Человек Гришеньки и без видео узнает своего котика и полюбит))) но, конечно, смотреть их очень приятно)))
    ого! в Рим! а поподробнее))) кто (сами хозяева, волонтёры наши или их)?
    п.с. была инфа старая-старая (наткнулась случайно), что стрёмно это всё, но вдруг это исключение))
    Это моя знакомая, живет уже 7 лет в Италии, тоже подбирает и пристраивает кошек, у самой 3 с улицы. Она очень славная и любит и жалеет всех кошек. И муж ее, итальянец, тоже обожает кошек.
    Ей жалко, что Гришка сидит и говорит, что сможет ему найти дом. Она мне давно уже это предлагает...
    Она то человек надежный, но я считаю, что это слишком экстремально для такого уже немолодого кота.
    Я уже не говорю про то, что придется делать все анализы, прививки, паспорт и искать кто летит в Рим, чтобы его взяли багажом.
    Просто сейчас лето и полно котят, кому нужны взрослые коты... Придется пересиживать и утешаться мыслью, что с каждым днем Гришаня становится все более одомашненным.Я вот даже не знаю есть смысл купить на ОЛХ этот пакет за 139 грн или давать периодически по 29 на неделю...Деньги пока есть, но ведь и фынькать их зря не хочется.
    Просто такой пакет я еще не пробовала для пиара. А по недельным топам результата не случилось(((
    Изображения
    Последний раз редактировалось KISUNJA; 05.06.2018 в 09:20.
    Стоит завести одну кошку и остановиться уже не получится

  3. Вверх #123
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от KISUNJA Посмотреть сообщение
    Это моя знакомая, живет уже 7 лет в Италии, тоже подбирает и пристраивает кошек, у самой 3 с улицы. Она очень славная и любит и жалеет всех кошек. И муж ее, итальянец, тоже обожает кошек.
    Ей жалко, что Гришка сидит и говорит, что сможет ему найти дом. Она мне давно уже это предлагает...
    Она то человек надежный, но я считаю, что это слишком экстремально для такого уже немолодого кота.
    если знакомая и она отслеживает судьбу своих подопечных и дальше, то можно))
    по поводу экстремальности для него - соглашусь, всё-таки путь не близкий
    если отправлять, то надо проверить его, сердце и т.д., стрёмно вообще...
    рекламу такую один раз давала (турбо), но она была гораздо дешевле по акции, звонков не было, было много просмотров (Беленький)

  4. Вверх #124
    Живёт на форуме Аватар для KISUNJA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,926
    Репутация
    1694
    Цитата Сообщение от BUSZ Посмотреть сообщение
    если знакомая и она отслеживает судьбу своих подопечных и дальше, то можно))
    по поводу экстремальности для него - соглашусь, всё-таки путь не близкий
    если отправлять, то надо проверить его, сердце и т.д., стрёмно вообще...
    рекламу такую один раз давала (турбо), но она была гораздо дешевле по акции, звонков не было, было много просмотров (Беленький)
    Тогда не будем тратить деньги на эту рекламу.
    Попытка взвесить Гришку закончилась прорыванием трех больших пакетов, боится он их и тихо не сидит, хочет вырваться и кантером взвесить не получится, а напольных весов нет. Но он тяжелый стал, думаю 5,5 кг точно есть.
    Буду на такой вес дозу глистогонки считать.
    Вообще конечно эти старые уличные коты не имеют представления ни о игрушках, ни о пакетах, ни о светящихся шарах..
    Мои коты обожают пакеты, сразу туда залазят и сидят. Хотела Гришке купить удочку с перьями на конце... но вот думаю, что это тоже может его не заинтересовать.
    Хотя откуда ему про все это знать? У него, что было счастливое детство?(((
    Последний раз редактировалось KISUNJA; 17.06.2018 в 09:35.
    Стоит завести одну кошку и остановиться уже не получится

  5. Вверх #125
    Частый гость Аватар для Ivanna1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    676
    Репутация
    976
    Красавчик))))

  6. Вверх #126
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от KISUNJA Посмотреть сообщение
    Тогда не будем тратить деньги на эту рекламу.
    Попытка взвесить Гришку закончилась прорыванием трех больших пакетов, боится он их и тихо не сидит, хочет вырваться и кантером взвесить не получится, а напольных весов нет. Но он тяжелый стал, думаю 5,5 кг точно есть. Буду на такой вес дозу считать.
    Вообще конечно эти старые уличные коты не имеют представления ни о игрушках, ни о пакетах... Мои коты обожают пакеты, сразу туда залазят и сидят. Хотела Гришке купить удочку с перьями на конце... но вот думаю, что это тоже может его не заинтересовать.
    быстренько иди проси прощения у ребёнка!!! где ты увидела старого кота?))
    Мужчина в расцвете сил! и никак иначе!!
    п.с. у меня есть напольные весы и удочка - могу дать на время, завтра целый день дома, кстати, если что звони, буду вне инета)

    Цитата Сообщение от Ivanna1 Посмотреть сообщение
    Красавчик))))
    вооот! мысль в очень правильном направлении!
    Спасибо Вам)))!
    Последний раз редактировалось BUSZ; 15.06.2018 в 08:37.

  7. Вверх #127
    Живёт на форуме Аватар для KISUNJA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,926
    Репутация
    1694
    Цитата Сообщение от Ivanna1 Посмотреть сообщение
    Красавчик))))
    Спасибо) И это правда! Но... не родись красивым, а родись счастливым.

    Цитата Сообщение от BUSZ Посмотреть сообщение
    п.с. у меня есть напольные весы и удочка - могу дать на время, завтра целый день дома, кстати, если что звони, буду вне инета)
    Леночка,спасибо, но уже ничего не нужно. Купила такое типа осьминожки на резинке, прикрепила на палку, вроде немного играется. Еще купила ему мячик-зефир, вчера игрался им.
    АТБ радует скидками, купила Гришане его любимого феликса, потому что жарко и сухой ест слабовато, у нас есть еще целая банка. Поубирала все теплые подстилки, постелила ему льняную скатерть, чтобы хоть как-то не так жарко было. Попробуем снова рекламнуться, оплатила топ на неделю.
    Потрачено - 37 грн(феликс)+29 грн(топ). В остатке 183 грн.
    Сейчас сварю куриную печеночку для уличного кота с больными зубами и Грише тоже перепадет.
    Изображения
    Последний раз редактировалось KISUNJA; 16.06.2018 в 09:32.
    Стоит завести одну кошку и остановиться уже не получится

  8. Вверх #128
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от KISUNJA Посмотреть сообщение
    Спасибо) И это правда! Но... не родись красивым, а родись счастливым.


    Леночка,спасибо, но уже ничего не нужно. Купила такое типа осьминожки на резинке, прикрепила на палку, вроде немного играется. Еще купила ему мячик-зефир, вчера игрался им.
    АТБ радует скидками, купила Гришане его любимого феликса, потому что жарко и сухой ест слабовато, у нас есть еще целая банка. Поубирала все теплые подстилки, постелила ему льняную скатерть, чтобы хоть как-то не так жарко было. Попробуем снова рекламнуться, оплатила топ на неделю.
    Потрачено - 37 грн(феликс)+29 грн(топ). В остатке 183 грн.
    Сейчас сварю куриную печеночку для уличного кота с больными зубами и Грише тоже перепадет.
    вот и хорошо! хороший осьминожка))

  9. Вверх #129
    Живёт на форуме Аватар для KISUNJA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,926
    Репутация
    1694
    Наш верный друг, Старпом Lom, прислал Гришке 200 грн!
    Спасибо большое!
    В остатке 383 грн.
    Деньги у Гриши есть, а удачи пока нет
    Стоит завести одну кошку и остановиться уже не получится

  10. Вверх #130
    Живёт на форуме Аватар для KISUNJA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,926
    Репутация
    1694
    Пару дней назад купила наполнитель за 28 грн. В остатке 355 грн.
    У Гришы все по-старому. Топ не дал пока результата.
    Играем с Гришкой в футбол, он отлично ловит мяч и смог бы быть лучшим вратарем в котофутболе)))
    Изображения
    Стоит завести одну кошку и остановиться уже не получится

  11. Вверх #131
    Живёт на форуме Аватар для KISUNJA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,926
    Репутация
    1694
    Помогаю знакомому пиарить котенка, которого он подобрал на трассе. Размещала объявление на ОЛХ...пришла в ужас, там в разделе - "отдам бесплатно" - 50 страниц!!! Карл, их там 50!!! Заполненных животными, ищущими дом!!!! Кого там только нет. Понятно, что полно котят сейчас и куча породистых и взрослые красивые животные, которых отдают с большим приданным типа переноски и домика-туалета, по причине, что животное пол-дня дома одно!
    Как будто, у всех работающих людей, не такая же ситуация(((

    Вообщем я не знаю какие наши с Гришей шансы среди этого огромного моря предложений....
    А пока будем заедать тоску-печаль Хранцузскими паштЭтами, которые купили по скидке в АТБ)))
    Потрачено 59.50 грн. Остаток 295.50.
    Изображения
    Стоит завести одну кошку и остановиться уже не получится

  12. Вверх #132
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от KISUNJA Посмотреть сообщение
    Помогаю знакомому пиарить котенка, которого он подобрал на трассе. Размещала объявление на ОЛХ...пришла в ужас, там в разделе - "отдам бесплатно" - 50 страниц!!! Карл, их там 50!!! Заполненных животными, ищущими дом!!!! Кого там только нет. Понятно, что полно котят сейчас и куча породистых и взрослые красивые животные, которых отдают с большим приданным типа переноски и домика-туалета, по причине, что животное пол-дня дома одно!
    Как будто, у всех работающих людей, не такая же ситуация(((

    Вообщем я не знаю какие наши с Гришей шансы среди этого огромного моря предложений....
    А пока будем заедать тоску-печаль Хранцузскими паштЭтами, которые купили по скидке в АТБ)))
    Потрачено 59.50 грн. Остаток 295.50.
    как-то тоже немного пробежалась по этому разделу - там море повторов, видно, у них поменялись правила и уже за повторы не наказывают)
    п.с. в АТБ часто акции именно на Гурме))

  13. Вверх #133
    Живёт на форуме Аватар для KISUNJA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,926
    Репутация
    1694
    Цитата Сообщение от BUSZ Посмотреть сообщение
    как-то тоже немного пробежалась по этому разделу - там море повторов, видно, у них поменялись правила и уже за повторы не наказывают)
    п.с. в АТБ часто акции именно на Гурме))
    Да, я видела повторы и там еще есть и собаки, ну даже если не 50, а 30 страниц, то все равно - это очень много!
    Конечно Гришка любит паштеты, там же жевать даже не нужно. Приходится открывать банку в комнате у него, потому что мои сторожат у дверей)))
    Изображения
    Стоит завести одну кошку и остановиться уже не получится

  14. Вверх #134
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от KISUNJA Посмотреть сообщение
    Да, я видела повторы и там еще есть и собаки, ну даже если не 50, а 30 страниц, то все равно - это очень много!
    Конечно Гришка любит паштеты, там же жевать даже не нужно. Приходится открывать банку в комнате у него, потому что мои сторожат у дверей)))
    сейчас сезон котят, да и вообще этот раздел никогда не отличался "дефицитом"))
    вот думают, хозяйка-изменница))

  15. Вверх #135
    Живёт на форуме Аватар для KISUNJA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,926
    Репутация
    1694
    Цитата Сообщение от BUSZ Посмотреть сообщение
    сейчас сезон котят, да и вообще этот раздел никогда не отличался "дефицитом"))
    вот думают, хозяйка-изменница))
    Еще как думают, но проявляют это по-разному. Перс под дверью орет дурным голосом, Персик - кабан уже пару раз перескакивал преграду в виде старого системного блока, сторожит там все время. А Бали, беленький, увидит Гришку и возмущенно так уходит подергивая лапками. И после этого все время ко мне ластится, видимо боится, чтобы я их не разлюбила из-за Гришки)))
    Последний раз редактировалось KISUNJA; 02.07.2018 в 15:50.
    Стоит завести одну кошку и остановиться уже не получится

  16. Вверх #136
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от KISUNJA Посмотреть сообщение
    Еще как думают, но проявляют это по-разному. Перс под дверью орет дурным голосом, Персик - кабан уже пару раз перескакивал преграду в виде старого системного блока, сторожит там все время. А Бали, беленький, увидит Гришку и возмущенно так уходит подергивая лапками. И после этого все время ко мне ластиться, видимо боится, чтобы я их не разлюбила из-за Гришки)))
    ой, и мой беленький именно так выказывает своё недовольство))!
    как же им разъяснить, что их разлюбить невозможно)))))

  17. Вверх #137
    Живёт на форуме Аватар для KISUNJA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,926
    Репутация
    1694
    Григорий домучал сухой корм. Сегодня купила еще 1кг, роял подорожал, потратила 161,50 грн.
    В остатке 134 грн.
    Ну что сказать, перевоспитать такого матерого кота не удастся, сегодня не так погладила - цапанул когтями.
    На днях разговаривала по телефону - он кусал меня за ногу, типа брось говорить, занимайся мною.
    Хорошо, что зубов нет, оно не больно, но сам факт!
    Даааааа...
    Изображения
    Последний раз редактировалось KISUNJA; 05.07.2018 в 21:29.
    Стоит завести одну кошку и остановиться уже не получится

  18. Вверх #138
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от KISUNJA Посмотреть сообщение
    Григорий домучал сухой корм. Сегодня купила еще 1кг, роял подорожал, потратила 161,50 грн.
    В остатке 134 грн.
    Ну что сказать, перевоспитать такого матерого кота не удастся, сегодня не так погладила - цапанул когтями.
    На днях разговаривала по телефону - он кусал меня за ногу, типа брось говорить, занимайся мною.
    Хорошо, что зубов нет, оно не больно, но сам факт!
    Даааааа...
    так делают и домашние, не наговаривай на ребёнка))

  19. Вверх #139
    Живёт на форуме Аватар для KISUNJA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,926
    Репутация
    1694
    Пока "глухо как в танке".
    Купила наполнитель за 27 грн. В остатке 106 грн.
    Изображения
    Последний раз редактировалось KISUNJA; 17.07.2018 в 22:58.
    Стоит завести одну кошку и остановиться уже не получится

  20. Вверх #140
    Не покидает форум Аватар для MoonMouse
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    10,040
    Репутация
    8953
    Цитата Сообщение от KISUNJA Посмотреть сообщение
    Пока "глухо как в танке".
    Купила наполнитель за 27 грн. В остатке 106 грн.
    А в Италию Гришуня таки не хочет?
    Обидел кота - запорол карму нахрен!


Ответить в теме
Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения