Тема: Тихий скиталец Гришенька, он очень заслуживает дома и любви.

Ответить в теме
Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 234
  1. Вверх #81
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    836
    Репутация
    628
    Гришенька, мы верим в тебя, самого лучшего тебе хозяина и побыстрее


  2. Вверх #82
    Живёт на форуме Аватар для KISUNJA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,926
    Репутация
    1694
    Цитата Сообщение от iirenmari Посмотреть сообщение
    Гришенька, мы верим в тебя, самого лучшего тебе хозяина и побыстрее
    Ирочка, спасибо конечно за пожелания, но надо быть реалистами.

    Вот сфоткала мячик, измочаленный Гришенькой. Этот мячик был у моих котов 2 года и к моменту фотосессии Григория, 5 декабря, он был без видимых повреждений. Вот такие у него когти(((

    Просто Гриша - это не мой уличный подопечный, тех кого долго кормишь, то уже знаешь, что у него за характер.
    А Гриша не имел постоянного места жительства, он реально скитался по всему Таирова. Просто он мне всегда нравился и уже когда я его увидела с этой жуткой раной и поняла, что на улице ее не вылечить, но начала его искать и прикармливать. А уже в оману меня ввело то, что я сама посадила его в переноску и он даже не сопротивлялся. И потом в предбаннике сидел так тихо, что даже покушать боялся выйти. Вот такой маскировщик!

    Я написала в пиаре:"Пристраивается опытным владельцам, которые относятся к животным, как к членам своей семьи, берегут их, понимают и могут достойно заботиться."А как правило у таких людей уже есть животные, поэтому и нужно считаю сделать ему тесты, чтобы можно было предлагать его вторым животным.
    Хотя я даже не знаю как он ведет себя с другими котами... Он обычно бродил одиноко...
    Изображения
    Стоит завести одну кошку и остановиться уже не получится

  3. Вверх #83
    Живёт на форуме Аватар для KISUNJA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,926
    Репутация
    1694
    Оставалось 166,50 грн. Вчера купила корм на 115,50. В остатке 51 грн.
    Сегодня вечером наверное в топ снова его размещу на неделю.
    Изображения
    Стоит завести одну кошку и остановиться уже не получится

  4. Вверх #84
    Живёт на форуме Аватар для KISUNJA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,926
    Репутация
    1694
    Пока все по-старому. Гриша скучает в своей одиночной комфортабельной камере.
    Уже очень хочет, чтобы его гладили по голове и ушкам.
    К сожалению коричневое так и появляется в одном ухе, не знаю, что предпринять, то ли пойти все-таки в Эксвет, сдать там анализ из уха и заодно посмотреть как там десна после удаления или просто купить Адвокат и обработать его, чтобы исключить клеща...Он так плохо поездку и переноску переносит, может снова себе носик разодрать...

    Уйти из комнаты проблематично, ходит вокруг моих ног кругами, как дрессированные кошки у Куклачева))) Не хочет, чтобы я уходила, втянув голову заглядывает в коридор, когда я дверь открываю.... что там, какая там жизнь за стенами комнаты.. Жалко его, но на передержке в клетке тоже не очень весело сиделось бы. Боюсь сильно хвалить его, но все равно ведет себя прилично - на окна не бросается, нигде не лазит,ттт...
    Вот грелся на солнышке, пузико уже себе отъел. Фото уха.
    Изображения
    Последний раз редактировалось KISUNJA; 10.03.2018 в 20:49.
    Стоит завести одну кошку и остановиться уже не получится

  5. Вверх #85
    Живёт на форуме Аватар для KISUNJA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,926
    Репутация
    1694
    Разместила Григория в топ.
    Минус 29 грн. В остатке 32 грн.
    Изображения
    Стоит завести одну кошку и остановиться уже не получится

  6. Вверх #86
    Живёт на форуме Аватар для KISUNJA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,926
    Репутация
    1694
    Вчера купила наполнитель 3 кг на Киевском, потратила 28 грн. В остатке 4 грн.

    А сегодня получила 200 грн от Ильи и 50 грн от Светочки (Ланочка79).
    Спасибо большое, друзья.
    В остатке 254 грн.

    Подсобираем денег и как установится устойчиво-теплая погода - отнесу Гришу в Эксвет. Нужно сдать анализ из уха, посмотреть десна после удаления зубов и наверное нужно обрезать ему когти.

    Анализы нам пока не потянуть - панель ПЦР на ВИК, лейкоз и корону стоит -520 грн, плюс отбор материала - 60 грн, плюс расходники, плюс прием...

    Гришаня уже и пузиком поворачивается и дает подбородок почухать и хочет общения. Как видит котиков на улице, мяучит... скучно ему одному.
    Изображения
    Стоит завести одну кошку и остановиться уже не получится

  7. Вверх #87
    Живёт на форуме Аватар для KISUNJA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,926
    Репутация
    1694
    В связи с погодными условиями корм покупала на Киевском, забрала остаток рояла на 28 грн, больше не было и купила еще 2 феликса по 8,50 грн. Потрачено 45 грн. В остатке 209 грн.
    Закончился топ на ОЛХ, еще 220 человек посмотрело объявление, еще 3 человека добавило Гришу в избранные, но толку пока ноль.
    Изображения
    Стоит завести одну кошку и остановиться уже не получится

  8. Вверх #88
    Живёт на форуме Аватар для KISUNJA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,926
    Репутация
    1694
    Вчера добралась до Вильямса. Купила корм и наполнитель, хотя он еще есть, но про запас, там на 10 грн дешевле, чем на Киевском.
    Потратила 155,70. В остатке 53,30. Сегодня еще вечером оплачу снова топ на ОЛХ, пока холодно, может народ будет смотреть объявления.
    Изображения
    Стоит завести одну кошку и остановиться уже не получится

  9. Вверх #89
    Живёт на форуме Аватар для KISUNJA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,926
    Репутация
    1694
    Снова рекламируемся до 30 марта. Минус 29 грн. Остаток 25 грн.
    Изображения
    Стоит завести одну кошку и остановиться уже не получится

  10. Вверх #90
    Живёт на форуме Аватар для KISUNJA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,926
    Репутация
    1694
    Ланочка79 прислала 50 грн, спасибо ей.
    Как раз закончился корм и я сегодня купила на 75 грн 2 феликса и роял.
    В остатке уже денег нет.

    Пока все также - куча просмотров на ОЛХ, у 17 человек в закладках, но никто не звонил и не писал.
    Гриша потихоньку социализируется, он умный кот и все понимает. Понимает, что к нему хорошо относятся и вкусно кормят (мне всегда хочется ему скрасить сидение в одиночке чем-то вкусненьким). Но не любит он когда я ухожу и понимает, что когда я начинаю поправлять его спальное место, значит я собираюсь уйти и тогда может от обиды ударить меня лапой и потом пронзительно смотрит в глаза.
    Но уже почти всегда бьется несильно и без когтей.

    Скучно ребенку,ему если бы друга -котика(как увидит кота на улице, прямо голову вперед вытягивает и мяукает).
    Купила ему мячик, который светится внутри, если его катать.... боиться его и убегает он него.
    Вот такой трусливый полковник оказался(((
    Но ведет себя, ттт очень хорошо,не орет, не шкребет двери - ждет у дверей чуть поодаль, чтобы к нему зашли, как захожу кидается в ноги гладиться и ругается.
    Бедный зайчик...

    Мне очень нравятся две девушки волонтеры из Москвы, у них много подопечных и они всегда очень остроумно о них пишут. Так вот сейчас у них есть котик сложный, который совершенный бука, не социализируется совсем, прогресса нет. Так вот Даша написала: " Мы ни за что его не бросим.Мы будем искать ему дом всю мою оставшуюся жизнь. А я еще молодая!")))
    Мне нравится ее оптимизм. Хоть я уже немолодая, но тоже будем искать Грише дом пока не найдем.
    Надеюсь, что все меня в этом поддержат!
    Изображения
    Последний раз редактировалось KISUNJA; 03.04.2018 в 13:07.
    Стоит завести одну кошку и остановиться уже не получится

  11. Вверх #91
    Живёт на форуме Аватар для KISUNJA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,926
    Репутация
    1694
    Ура! Наш настоящий и верный друг,Старпом Lom, прислал Гришане 200 грн!
    Спасибо Вам,Илья, от голода наш котомэн теперь не умрет))

    Еще есть хорошие новости, то ушко, что меня волновало, как-то само очистилось... видимо это все-таки у него типа много серы выделяется.
    Я была немножко ушко вытерла чисто сверху, специально не лезла глубже, потому что планировали взять в клинике мазок, а теперь вижу, что ттт, пока никуда идти не нужно.
    Гришаня уже из независимого кота становится человекоориентированным, полюбил почухивание ушек, под шейкой, голову. Хочет, лежать и чтобы его чухали, но на ручках сидеть - это нет, ну не мужское это дело эти ваши "сюси-пуси".
    С красивым мурчанием вырывается и потом сидит ко мне спиной. Знакомая мне говорит, ну что ты к нему пристаешь, он же матерый уличный кот, он что видел когда-то ласки и сидение на ручках... Наверное она права.

    Стоит завести одну кошку и остановиться уже не получится

  12. Вверх #92
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от KISUNJA Посмотреть сообщение
    С красивым мурчанием вырывается и потом сидит ко мне спиной. Знакомая мне говорит, ну что ты к нему пристаешь, он же матерый уличный кот, он что видел когда-то ласки и сидение на ручках... Наверное она права.
    со временем и на ручках сидеть будет)) и даже на них проситься!
    вот у меня на работе кот не подходил даже покушать близко (только отойти надо было), а теперь работает со мной на ручках)) (иногда и недолго, но ещё же не вечер)))

    п.с. Нель, карта та же, что в теме?) не поменялась?

  13. Вверх #93
    Живёт на форуме Аватар для KISUNJA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,926
    Репутация
    1694
    Цитата Сообщение от BUSZ Посмотреть сообщение
    со временем и на ручках сидеть будет)) и даже на них проситься!
    вот у меня на работе кот не подходил даже покушать близко (только отойти надо было), а теперь работает со мной на ручках)) (иногда и недолго, но ещё же не вечер)))

    п.с. Нель, карта та же, что в теме?) не поменялась?
    Посмотрим насчет ручек... У меня один кот из моих домашних тоже на руках сидит минутку, чисто терпит, но гладиться любит.
    Я просто думаю, что если бы он просто мог везде передвигаться, то он бы еще лучше социализироваться, а так у него нет новых впечатлений, все одно и тоже, даже не знаю чем его уже развлечь. Думаю сделать ему ящик с дырками и мячиком внутри.
    Но он реально на меня обижается, что я ухожу.... лапами меня по ногам и ругается, приоткрывала ему дверь, думаю, посмотрю как он себя поведет, но он боиться выйти ( я бы его и не пустила). Вообщем спокойный, умный, взрослый кот и если не требовать от него быть ласковым котенком, то он вообще супер!
    Надеюсь найдутся люди, которым подходит такой типаж.

    Леночка, карта та же, но это интернет карта, которая привязана к кредитной. Я вот не помню не с ней ли у тебя были проблемы и я давала тебе № самой кредитки?
    Стоит завести одну кошку и остановиться уже не получится

  14. Вверх #94
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от KISUNJA Посмотреть сообщение
    Надеюсь найдутся люди, которым подходит такой типаж.

    Леночка, карта та же, но это интернет карта, которая привязана к кредитной. Я вот не помню не с ней ли у тебя были проблемы и я давала тебе № самой кредитки?
    конечно найдутся!)) обязательно найдутся!

    да, было как-то именно с ней, но позапрошлый раз, а в следующий раз всё было нормально
    если что, найду в смс-ках номер кредитки, я их обычно не удаляю))

  15. Вверх #95
    Живёт на форуме Аватар для KISUNJA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,926
    Репутация
    1694
    Купила корм на 100 грн. В остатке 100 грн.
    Изображения
    Стоит завести одну кошку и остановиться уже не получится

  16. Вверх #96
    Живёт на форуме Аватар для KISUNJA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,926
    Репутация
    1694
    Ланочка79 прислала 50 грн, спасибо Светочка большое
    Вчера ходила за кормом для моих котов и уже и Грише взяла про запас, хотя немного еще сухого осталось. Потрачено 118 грн. В остатке 32 грн.
    В пятницу снова оплачу топ на ОЛХ, потому что ни одного звонка((((((((((((((((((((((((((((((((((((
    Изображения
    Последний раз редактировалось KISUNJA; 17.04.2018 в 11:15.
    Стоит завести одну кошку и остановиться уже не получится

  17. Вверх #97
    Живёт на форуме Аватар для KISUNJA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,926
    Репутация
    1694
    Ой, сделала вчера Гришане коробку, чтобы он игрался.... хорошо, что сильно не старалась, потому что их величество ее все равно не оценило(((
    Вытянул оттуда мышку и все... типа играйся сама((
    Вообщем стал ленивый, толстый, холеный кот с замашками любимца и баловня, которого нужно ублажать - гладить только там и только так, как он хочет. Ушко уже хорошо заросло.
    Если что не так, то так лапой и долбанет(((
    Вот не знаю где ему такого слугу - хозяина искать(((
    Изображения
    Последний раз редактировалось KISUNJA; 17.04.2018 в 11:36.
    Стоит завести одну кошку и остановиться уже не получится

  18. Вверх #98
    Живёт на форуме Аватар для KISUNJA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,926
    Репутация
    1694
    iirenmari прислала Гришке 100 грн(в остатке 132 грн).
    Ирочка, спасибо большое
    Жаль, что мы не можем порадовать, что Гришей интересуются.
    Я честно, в панике, хотя знаю, что некоторые коты и кошки пристраиваются через много времени.
    Мне его просто жалко, что он один сидит...
    Последний раз редактировалось KISUNJA; 19.04.2018 в 06:03.
    Стоит завести одну кошку и остановиться уже не получится

  19. Вверх #99
    Живёт на форуме Аватар для KISUNJA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,926
    Репутация
    1694
    Рекламируемся за 29 грн, в остатке 103 грн.
    Изображения
    • Тип файла: png ннн.png (21.9 Кб, Просмотров: 84)
    Стоит завести одну кошку и остановиться уже не получится

  20. Вверх #100
    Живёт на форуме Аватар для KISUNJA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,926
    Репутация
    1694
    Вчера купила корм, потрачено 82,50 грн. Остаток 21 грн, еще нужно будет купить наполнитель.
    Был один звонок, Гриша понравился по фото,но хотели ручное и ласковое животное, поэтому Гриша не подошел.
    Изображения
    Стоит завести одну кошку и остановиться уже не получится


Ответить в теме
Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения