Тема: продам Л сомов, пецилобриконов, бриллиантовых,красных,голубых,черных неонов,родостомусов

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 25
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15
    Репутация
    9

    По умолчанию продам Л сомов, пецилобриконов, бриллиантовых,красных,голубых,черных неонов,родостомусов

    Продам пецилобриконов 3см 30грн
    бриллиантовый неон 2см 7гр
    красный неон 3см 7гр
    голубой неон 2см 5грн
    черный неон 2см 5грн

    от 100штук будет дешевле

    анцитрус Л-181 3,5-4см 40грн
    бриллиантовый анцитрус 3-4см 150грн
    гипанцитрус Л 270 3см 150грн
    гипанцитрус Л 340 2,5-3см 100грн
    панак 397 3-4см 300грн

    нахожусь в Харькове и отправляю из Харькова
    все рыбки выращены в Харьковской воде!
    отвечу на все интересующие вопросы по теме в лс или по телефону!!
    Изображения


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15
    Репутация
    9
    Хальцеус краснохвостый, Халцеус крупночешуйчатый (Chalceus macrolepidotus) 10-12см 350грн
    Мечерот обыкновенный (лат. Ctenolucius hujeta) или щучка Худжета 10-12см 350грн
    Изображения

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15
    Репутация
    9
    арована серебряная 7-8см 450грн от 5шт 350грн от 10шт 320грн
    змееголов красный 15-20см 300грн
    монодоктил 10см 380грн
    Мечерот обыкновенный (лат. Ctenolucius hujeta) или щучка Худжета 10-12см 350грн
    сом оринокский 5см100грн
    пангасиус 45грн от 30шт 30грн
    Псевдоплатистома тигровая (Phseudoplatystoma faciatium) 7-8см 200грн от 5шт 160грн от 10шт 150грн
    плекостомус 5-7см 70грн от 30шт 35грн
    Хальцеус краснохвостый, Халцеус крупночешуйчатый (Chalceus macrolepidotus) 10-12см 350грн

    Панцирная щука или рыба-аллигатор (лат. Lepisosteidae) 7-8см 200грн от 5шт 160грн от 10шт 150грн

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Idalgo56
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    156
    Репутация
    142
    "все рыбки выращены в Харьковской воде "- но у нас нету Харьковской воды ! - у нас есть Одесская вода - логично ? " отвечу на все интересующие вопросы по теме в лс или по телефону!! " - телефон в упор не вижу ? Так же как и цену на родостомусов ?

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от Idalgo56 Посмотреть сообщение
    " - телефон в упор не вижу ? Так же как и цену на родостомусов ?
    а спрашивать еще не научились? или бессмысленный сарказм ваш лучший друг?

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15
    Репутация
    9
    Неретина зебра (Zebra Nerite Snail)-Эти улитки одни из лучших уничтожителей водорослей в аквариуме, они поедают зеленые водоросли, коричневые, диатомовые и другие.
    Изображения

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Idalgo56
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    156
    Репутация
    142
    Цитата Сообщение от worldfish Посмотреть сообщение
    а спрашивать еще не научились? или бессмысленный сарказм ваш лучший друг?
    Изумительно ! Почём родостомусы ,месье ?

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от Idalgo56 Посмотреть сообщение
    Изумительно ! Почём родостомусы ,месье ?
    родостомус 3см 7гр

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15
    Репутация
    9
    сейчас можно купить харациновых рыб:
    неон голубой 5гр
    неон бриллиантовый 7гр
    неон черный 5гр
    неон красный 7гр
    хасемания 7гр
    минор 7гр
    родостомус 7гр
    пецилобрикон 30гр
    тернеция розовая с полосами 15гр
    тернеция пурпурная 25гр

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для 3лыдня
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    901
    Репутация
    382
    Цитата Сообщение от worldfish Посмотреть сообщение
    сейчас можно купить харациновых рыб:
    неон голубой 5гр
    неон бриллиантовый 7гр
    неон черный 5гр
    неон красный 7гр
    хасемания 7гр
    минор 7гр
    родостомус 7гр
    пецилобрикон 30гр
    тернеция розовая с полосами 15гр
    тернеция пурпурная 25гр
    к сожалению у нас на Староконном рынке( птичке) -розничная цена на этих рыб аналогичная а местами и дешевле есть позиции +одесские покупатели не видят вашу рыбу в живую+ доставка поездом их харькова станет минимум в 50 грн., а если тем паче приедет некондиционная рыба, устанете отгавкиваться тут на форуме
    Aqua-exotic - профессиональная аквариумистика

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для d_t_s
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,041
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от worldfish Посмотреть сообщение
    сейчас можно купить харациновых рыб:
    неон голубой 5гр
    неон бриллиантовый 7гр
    неон черный 5гр
    неон красный 7гр
    хасемания 7гр
    минор 7гр
    родостомус 7гр
    пецилобрикон 30гр
    тернеция розовая с полосами 15гр
    тернеция пурпурная 25гр
    НЕон красный у Зиновия есть от 15 то по 6,сказочные цены)))

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от 3лыдня Посмотреть сообщение
    а если тем паче приедет некондиционная рыба, устанете отгавкиваться тут на форуме
    Я больше чем уверен что на птичьем рынке что у вас, что у нас быстрее впарят некондицию людям, чем в интернете, времена меняются, раньше на базаре репутацией дорожили а в интернете втюхивали, сейчас все наоборот происходит, рейтинги в интернете повышают!

    ---------- Сообщение добавлено 08.01.2018 в 22:19 ----------

    Цитата Сообщение от d_t_s Посмотреть сообщение
    НЕон красный у Зиновия есть от 15 то по 6,сказочные цены)))
    у АВТОЗАЗ можно дешево машину купить и сэкономить на ремонт ходовой,кузова или мотора! Поэтому давайте уважать друг друга и не будем говорить где что у кого купить, А вот если вы хотите суп с дешевой рыбой, не ждите его с хорошим: Дешевая рыбка,плохая юшка- слышали эту поговорку? )))

    ---------- Сообщение добавлено 08.01.2018 в 22:24 ----------

    Цитата Сообщение от 3лыдня Посмотреть сообщение
    к сожалению у нас на Староконном рынке( птичке) -розничная цена на этих рыб аналогичная а местами и дешевле есть позиции
    Цена как цена, он может быть и выше и ниже все зависит от продавца и все что вы пишите, это только ваше субъективное мнение, так как вы не работаете с продажей аквариумной рыбой и не знаете как одесситы заказывают ее и растения из других городов

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для d_t_s
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,041
    Репутация
    282
    При чем тут автозаз? Вы свою живность презентует как премиум класс??? Или у вас неоны от элитных производителей? Не смешите... Сам часто брал почти по всей Украине,но тут маразм заплатить дороже изначально+за доставку. Про староконный вообще улыбнуло) Я тоже там когда иногда беру замечаю,мне меченых дают специально, потому,что некондиция))))

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от d_t_s Посмотреть сообщение
    При чем тут автозаз? Вы свою живность презентует как премиум класс??? Или у вас неоны от элитных производителей? Не смешите... Сам часто брал почти по всей Украине,но тут маразм заплатить дороже изначально+за доставку. Про староконный вообще улыбнуло) Я тоже там когда иногда беру замечаю,мне меченых дают специально, потому,что некондиция))))
    Если вас что то не устраивает, проходите мимо молча,и оставляйте свое мнение при себе, Вы не покупали мою рыбу,вы ее не знаете и вам никто не давал права обсуждать мои товар в моей теме! вас никто брать не заставляет и ничему не обязывает, срать в чужих темах и высказывать свое мнение которое никого не интересует не надо! Повтор еще раз:оставляйте свое мнение при себе оно никого не интересует кроме людей похожих на вас которые любят безтолку потрепаться в интернете и устроить показуху своего остроумия!

    ---------- Сообщение добавлено 09.01.2018 в 12:12 ----------

    Цитата Сообщение от d_t_s Посмотреть сообщение
    Я тоже там когда иногда беру замечаю,мне меченых дают специально, потому,что некондиция))))
    О величайший специалист аквариумной рыбы позвольте стать вашим учеником и научиться видеть меченых рыбок чтоб не попадать в простак и передать ваши познания нашему будущему поколению

    ---------- Сообщение добавлено 09.01.2018 в 12:16 ----------

    Цитата Сообщение от d_t_s Посмотреть сообщение
    Сам часто брал почти по всей Украине,но тут маразм заплатить дороже изначально+за доставку.
    О великий откройте тайну как вы определяли меченую рыбу в других городах ? и как так получалось брать дешево и не платить за доставку, вы наверное привыкли жить на халяву и получать все в дар? ))

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для d_t_s
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,041
    Репутация
    282
    Я вас забыл спросить,что мне делать. Для начала прочитайте правила.Уважаемый вы бредите....

  16. Вверх #16
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от d_t_s Посмотреть сообщение
    Я вас забыл спросить,что мне делать. Для начала прочитайте правила.Уважаемый вы бредите....
    желаю вам хорошего нового года и говорю вам прощайте, флудерастам в моей теме делать нечего!

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для d_t_s
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,041
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от worldfish Посмотреть сообщение
    желаю вам хорошего нового года и говорю вам прощайте, флудерастам в моей теме делать нечего!
    Научитесь адекватно воспринимать критику и тема не ваша если конечно вы правила прочитали.

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от d_t_s Посмотреть сообщение
    Научитесь адекватно воспринимать критику и тема не ваша если конечно вы правила прочитали.
    От кого критику принимать? от диванного специалиста который может умничать в интернете а сам не знает кто, как и откуда заказывает рыбу,растения оборудование и прочие аквариумные атрибуты! ваша критика-это без полезный флуд и субьективное мнение диванного специалиста которое интересует только таких же как и вы умников которые хотят пропиариться на форумах, а сами конкретных фактов и доводов привести не могут! Поэтому еще раз вам говорю прощайте, идите умничать в другую тему, тут ваш ум по достоинству не ценится!

  19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для 3лыдня
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    901
    Репутация
    382
    Цитата Сообщение от worldfish Посмотреть сообщение
    Цена как цена, он может быть и выше и ниже все зависит от продавца и все что вы пишите, это только ваше субъективное мнение, так как вы не работаете с продажей аквариумной рыбой и не знаете как одесситы заказывают ее и растения из других городов
    смею вас уверить что обстановка с ценовой политикой на староконном рынке действительно такая как я написал, и это не моё субъективное мнение.
    С выращиванием и продажей рыбы и растений я завязан гораздо плтонее чем вы себе думаете, и откуда приезжает рыба по Украине и от каких оптовиков , представьте себе тоже знаю, и приходится с ними постоянно общаться и держать руку на пульсе
    Вам не стоит так остро реагировать на критику, потому что тему просто могут закрыть модераторы за жалобы от форумчан,тема создана в разделе бесплатных объявлений на Форуме ,который подразумевает в первую очередь общение в созданных темах,не хотите критики и лишнего флуда в теме, делайте его платным
    Aqua-exotic - профессиональная аквариумистика

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для d_t_s
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,041
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от worldfish Посмотреть сообщение
    От кого критику принимать? от диванного специалиста который может умничать в интернете а сам не знает кто, как и откуда заказывает рыбу,растения оборудование и прочие аквариумные атрибуты! ваша критика-это без полезный флуд и субьективное мнение диванного специалиста которое интересует только таких же как и вы умников которые хотят пропиариться на форумах, а сами конкретных фактов и доводов привести не могут! Поэтому еще раз вам говорю прощайте, идите умничать в другую тему, тут ваш ум по достоинству не ценится!
    Извините вы просто глупы...Вам объясняешь бессмысленность покупки ,а вы просто переходите на личности.
    Последний раз редактировалось d_t_s; 10.01.2018 в 08:50.


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения