Тема: ПриватБанк

Ответить в теме
Страница 1 из 1592 1 2 3 11 51 101 501 1001 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 31827
  1. Вверх #1

    По умолчанию ПриватБанк

    Значит какую тему хочу вам рассказать !

    Сейчас среди клиентов ПриватБанка (ПБ) ходит реклама..( это буклеты, звонки, письма) с рекламной акцией

    ПриватБанк, Благодарит Вас за то , что Вы являетесь нашим Клиентом, и в качестве проявления особого доверия предлагает стать пользователем банковского продукта высокого класса - кредитной карты "Товары в рассрочку", сумма 1100 грн.
    ну и потом вы пользуетесь карточкой и платите процент на остаток средств.

    если не пользуетесь, то не платите и так далее.

    все довольны и как говорится все сладко , но есть одно НО !

    Став "счасливым" обладателем данной карты ( а заказал её лишь не для пользования постоянного а так на всякий случай.. кушать она не просит а малоли где в поездке останусь без денег и все такое, н выпонимаете)

    Проходит время несколько месяцев, ну думаю нужно снять деньги со своей другой ПриватБанковской карты, подхожу в банкома карту туда пин все ок..
    и БАЦ карта блочится и тю тю карте...
    пишут ч то у меня мега долг и денег я своих не увижу.

    Звони в ПБ и разбираемся за что мне заблочили карту.

    А мне и говорят, что мол я по той карте что на 1100 грн потратил кучу денег и какимто образом влез в "-", и пока не проплачу проценты и долг, карту (которая другая) не расблочат.

    У меня паника... какая нах мля растрата, если эта "продуктовая" карта пылится в борсетке несколько месяцев и там ни царапины от прохождения через терминал ! я даже гривны с неё не слил !!!

    Короче слово заслово, меня нагрузили и стали напрягать что мол в суд подадим и у вас будут большие проблемы если не взнесете денег .

    И типа чеки все есть и моя подпись якобы совпадает, и что я попаду на проблемы большие.

    ..................

    Вот такая вот история.
    Скоро займусь посещение этого ПБ и разбирательством вплоть до экспертизы подписи на тех чеках(если они есть)

    Но поспешил сюда написать...

    ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ПРОБЛЕМ ! НЕ СОВЕТУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТОЙ КАРТОЙ.

    Я не утвержда на все 100% что это заморочка банка, но если это взлом, то взлом именно банка , что говорит о их защите !
    Карту украсть или взять не могли, она лежит на своем месте и всегда сомной !


    А так же просьба, если у кого возникли такие же проблемы или вы знаете знакомых, у кого то же самое, прошу написать и связаться как решили их !


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для iFog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    5,792
    Репутация
    398
    Очень интересно. Держи, пожалуйста, нас в курсе событий.
    Вы хотите поставить нас в тупик своими вопросами?
    Так мы поставим Вас в тупик своими ответами!

  3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для Sanches
    Пол
    Мужской
    Адрес
    сэло
    Сообщений
    3,672
    Репутация
    209
    надо было сразу эти деньги снять и никаких бы потом проблем то не было! лучше этим карточкам не доверять. Вот недавно хотел я снять денежку со своей карты банка "Надра", там оставалось ещо около 300 грн, всовываю ее в банкомат, ввожу пин, и тут же мне распечатываеццо бумаженция где пишется "ваша карта задержана" и все... и что думать? надо будет ехать в банк, а его отделение на черемушках, выяснять что это за прикол

  4. Вверх #4
    Интересные у вас истории ! Я поэтому деньги все держу либо в наличке, либо в недвижимости, либо просто на счету и снимаю по чековой книжке прямо в банке, выданной самим банком за определЁнным номером каждый чек. Вот так вот. Скорее всего воруют денЬги с карт не банки, а новые клибины, вон в новостях слышал уже раза три как минимум , что мошенников задерживали прямо у банкоматов Только к кому вы теперь претензии предЪявите ? Держите в курсе , интересно чем у вас всЁ закончится
    мЁртвому - всё не по чЁм !

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Julie
    Адрес
    98034
    Сообщений
    184
    Репутация
    34
    обалдеть, сообщите как все разрулится. Желаю удачи!!

  6. Вверх #6
    Воин света Аватар для V@silisK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,847
    Репутация
    2642
    pritorian, Сочувствую тебе. Кинули походу. Но ты не сдавайся! Давай разрули ситуацию.
    Удачи!

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для re greth
    Пол
    Мужской
    Адрес
    хз
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,161
    Репутация
    38
    Увы, в Приватбанке сам разочаровываюсь.

    Маленькая история:

    Решил себе карточку завести, чтоб складывать на ней деньги, вместо того чтоб дома под подушкой хранить. Остановился на указанном банке, т.к. вроде бы многие знакомые пользуются, наверное самый лучший из возможных. В течении полуторагода потихоньку ложил туда остатки от зарплат, всегда посещяя центральное отделение (возле Греческой площади). Вот вдруг возникла необходимость снять ХХХХ денег, честно беру паспорт, пластиковую карточку, иду в центральное отделение и получаю прикол: для снятия суммы надо заплатить 1% от суммы. Классно? При круглой сумме в ХХХХ, это получается честных ХХ денег. В итоге мне говорят, что чтобы не было процента, надо получить бумажку, которая докажет, что деньги я ложил только в этом отделении, а не в каком-то другом. (Это еще что за коммунизм? Банк он один, что здесь, что в Киеве, что где угодно...). Иду "кудапослали", а мне там заявляют, что последний вклад я делал в городе Днепропетровске, и поэтому будет сниматься процент. Для справки - в Днепре я ни разу в жизни не был. Пришлось спорить, в итоге сотрудники банка полчаса колдуют за компьютером и телефонируют в глав.отделение, дурацкую мега-бумажку я всё-таки получил. Деньги снял, и собираюсь распрощаться с этим идиотизмом под названием "Приватбанк" в ближайшем будущем навсегда.

    Не советую связываться с ними вообще. Надеюсь, после реформаций с Авалем (еще более смешное недоразумение) под руководством Райффайзена (надеюсь, правильно написал), у нас наконец-то появится Банк, а не денежная лавка.
    sfsdfsdfs

  8. Вверх #8
    intway070
    гость
    Отседова вывод - отдавайте свои денюжки в Райффайзен...

  9. Вверх #9
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    Аватар для Alexandr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    50
    Сообщений
    18,515
    Репутация
    2641
    Отседова вывод - отдавайте свои денюжки в Райффайзен...
    Заодно предъяви справку о доходах, там к этому щепетильно относятся... :gy1:
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для re greth
    Пол
    Мужской
    Адрес
    хз
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,161
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Злое_Ведро
    Отседова вывод - отдавайте свои денюжки в Райффайзен...
    Нет ну зачем же, ведь есть отличный Приватбанк!.. Восхвалим же его работу, споём песнь о компетентности!
    p.s. Есть что-то по теме добавить?
    sfsdfsdfs

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для iFog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    5,792
    Репутация
    398
    Цитата Сообщение от Злое_Ведро
    Отседова вывод - отдавайте свои денюжки в Райффайзен...
    Ну, если наши к своим плохо относятся, может хоть буржуи к нам хорошо относиться будут...?

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для sadas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa paskot
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,226
    Репутация
    3343
    банки не созданы для того, чтобы дарить им себя.
    если заводишь карточку, счет ..... всегда будь готв к тому что деньги могут исчезнуть, или быть арестованными.

    я лично не доверяю карточкам.
    только чековые книжки заполненные собственноручно!!!!

    в случае аварии на терминале никто ничего не докажет, даже при экспертизе!!!
    хрю

  13. Вверх #13
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    Аватар для Alexandr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    50
    Сообщений
    18,515
    Репутация
    2641
    sadas, Подтверждаю. Доверять можно только себе, и то, не всегда.
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для Julie
    Адрес
    98034
    Сообщений
    184
    Репутация
    34
    народ, вы такие страхи рассказываете, я просто в шоке. Я проходила практику в ПриватБанке 3 года назад и совсем не было все так запущенно.

    Я лично очень уважаю кредитные карточки, тут полная защита - если ее украли или просто номер использовали в онлайн, то звонишь по телефону и сообщаешь банку об этом - деньги мне на счет сразу возвращают и начинают свое расследование.

  15. Вверх #15
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    158
    Репутация
    14
    Скорее всего тебя кинул не банк, а преступный андеграунд. Карта "товары в рассрочку" здесь вообще не причем, ровно как и привет-банк. Ты мог расплатится карточкой (той, которую в последствии заблочили) в магазине, и продавец считал твою карточку 2-мя приборами. Один прибор магазинный, второй его собственный (стоит копейки, работает от батареек, носить можно в кармане). Вторым прибором он полностью снял шифрованные данные с твоей карточки. Эти данные он принес к себе домой, положил на ком и передал по инету хакеру, которого он в глаза не видел и ясное дело о нем ничего знает. Ему переслали за это его долю. Все, дальше не его проблеммы.

    Хакер раскладывает данные карточки по полочкам и в свою очередь точнотак же передает их по инету изготовителю дубликатов карточек (обычно в странах аля Сирия-Индия, где пободное мало преследуется). Изготовитель изготовляет карточку и пересылает ее изначалную страну, в данном случае Украину, где на эту карточку накупается товаров столько, сколько можно. Сразу после этого дубликат уничтожается.

    Так что, камрад, с деньгами у тебя если и есть шанс увидится, то этот шанс один из миллиона.
    Тонкой палочкой
    Записываю мысли
    На водной глади
    Куда подевались все цветы?

  16. Вверх #16
    Живёт на форуме Аватар для iMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,459
    Репутация
    347
    Граждане! Храните деньги у себя за пазухой! Если они у вас есть конечно...
    -Почему у тебя зрачки такие большие?!!
    -Это чтобы Вас лучше видеть XD

  17. Вверх #17
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - Мама
    Сообщений
    8,641
    Репутация
    2187
    ElkY, человек же написал..
    У меня паника... какая нах мля растрата, если эта "продуктовая" карта пылится в борсетке несколько месяцев и там ни царапины от прохождения через терминал ! я даже гривны с неё не слил !!!

  18. Вверх #18
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    158
    Репутация
    14
    Эмм... Да точно, если не обманывает, то моя версия - бред... Тогда есть надежда, нужно думать дальше.
    Тонкой палочкой
    Записываю мысли
    На водной глади
    Куда подевались все цветы?

  19. Вверх #19
    У АВАЛЯ тоже свои приколы! Особено стремное снимать деньги в их банкоматах! Знакомый так лишился зарплаты перед праздниками, решил снять денюжку, а банкомат ему вместо денег только квитанцию выдал что деньги сняты! Он потом недели две ждал пока будет ревизия банкомата! Вернули уже когда празники прошли!
    А еще у них есть банкомат около моста, както поздно возвращался я с работы добрался до моста, а дальше ехать денег нехватало, решил там снять, так я около того банкомата минут 40 простоял пока он мне карточку вернул, денег так и не получил, а со счета сняли 40 грн, у них это называется спорная транзакция. Из этих 40 грн они вернули мне через две недели половину, а насчет еще 20 уже полтора месяца разбераються!!!
    Так что спокойнее всего снимать деньги в кассе!!! :!: :wink:

  20. Вверх #20
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,137
    Репутация
    22
    pritorian упустил немаловажную часть истории: как именно он стал "счасливым обладателем данной карты", например в чьих руках она побывала перед тем как попасть к нему...


Ответить в теме
Страница 1 из 1592 1 2 3 11 51 101 501 1001 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения