Тема: чехия (работа за рубежом) help.

Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для KenshinJomei
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    90
    Репутация
    31

    По умолчанию чехия (работа за рубежом) help.

    Доброго дня,меня зовут Вячеслав мне 26 лет вопрос возник по поводу работы за нашими приделами , а именно в Чехии.
    Маленькое вступление .
    Вернувшись из армии принялся я искать работу которую я запланировал еще будучи "гордым" военнослужащим срочной службы, но вот задача конечно встала сильная, к ней сразу подключился мой друг детства Александр, я будучи еще в армии расписал и просчитал что по чем там :жильё, еда и тд. ну поделился знаниями пояснил почему туда и тд. друг охотно поддержал, ну мол давай искать, а поиски привели нас к явному лохотрону, где одни "агенства" задаток просят другие говорят что мол все гуд! и рассказывают условия которые собственно напоминают кривое зеркало.
    Тут то все и стало, по той простой причине, что в нашем кругу общения нету людей которые ездили на подобную работу.. Тут я вспомнил что одна контрактница в части которой служил говорила что дочь ее работает в ес. а фирма через которую оформлялась не брала денег сразу, был договор и как я понял соглашение с предприятием где она работала, что те 400$ просто будут автоматом списывать в течении трех месяцев ее работы, одним словом с каждой зарплаты по части.
    Я вижу такую схему как гарант того что я попаду на эту работу , и меня не завернут еще на границе, но где найти такую фирму? вопрос еще тот.. Дело даже не в этом , где у нас или не у нас не важно ,есть проверенные честные посредники , потому что становится обидно осознавать то что всего одно звено в цепи становится таким препятствием.

    Если кто уже ездил, и знает проверенные фирмы, опишите вкратце и если остались конт. данные поделитесь , потому что мы уже начинаем опускать руки ,почти месяц ищем, спасибо за ваше время и любую помощь.
    Дружба-это любовь без крыльев, но не кто не мешает взять транспорт.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Пчела 13
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,829
    Репутация
    572
    Тоже интересует этот вопрос.
    Как было во дни Ноя-ели,пили...И НЕ ДУМАЛИ..так будет и в Пришествие Сына

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    0967207983.0509085463.зовут наташа.я сам буду через нее ехать.проверенный человек,мне давно советовали.сейчас ждем ребенка и я решился потомучто работы толком нету.я не посредник такой же работяга.мой номер 0972472622 женя.

Ответить в теме

Похожие темы

  1. Mortification - help find
    от krieger в разделе Музыка
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 01.03.2004, 15:54
  2. Прошу help!!
    от KanuTaH в разделе Музыка
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.02.2004, 12:12
  3. help!!
    от Cool в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.02.2004, 11:52
  4. PLEAS HELP
    от Anonymous в разделе Музыка
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.02.2004, 07:20
  5. help
    от Anonymous в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.02.2004, 11:49

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения