Одесса: 17°С (вода 16°С)
Киев: 17°С
Львов: 14°С
Beit Grand

Тема: Сдам свою 1-комн. 7,5 Люстдорфской дороги (без оплаты посреднических услуг)

Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1

По умолчанию Сдам свою 1-комн. 7,5 Люстдорфской дороги (без оплаты посреднических услуг)

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0763.jpg
Просмотров: 7
Размер:	59.7 Кб
ID:	12425220Сдам свою 1-но комн в кирпичном новом доме на 7,5 Люстдорфской дороги. охраняемая территория, видеонаблюдение, шлагбаум , консьерж. На территории есть зона отдыха и мангал, детская площадка и зелёная зона. 8/14. Дом на одну парадную. На этаже 6 квартир, в моем крыле 3 квартиры, очень приличные соседи. Квартира не сдавалась. Общая площадь 53 кВ.м. Кухня-гостиная 16 м., комната 20 м. Раздельный большой облицованный санузел. Большой просторный коридор прихожая 12 м. На полу паркет, на кухне плитка. В комнате 2-х спальный диван с матрасом дормео +раскладное кресло кровать. 2 балкона. Маленький балкон в кухне, он не застеклён, место для перекура)) большой балкон в комнате, он застеклен и смотрит на город , он 5,5 м, выполняет функцию кладовки сушилки, подсобного помещения, куда можно все все сложить. Большой шкаф в коридоре. Холодильник, плита с духовкой, противнями и формами для выпекания, и вытяжка . На кухне есть ещё один диван ( тоже раскладной) микроволновка, хлебопечка, электрочайник, стиральная Машина, бойлер, посуда, постельное белье, одеяла, подушки и полотенца, гладильная доска, утюг. Все есть. Интернет, цифровое телевидение и телевизор есть. Квартира большая и просторная почти как двухкомнатная. Дому 17 лет. Рядом садики и школы, фитнес центр Форма. 2 рынка, кинотеатр. До моря пешком 15 минут. В этом районе нет пробок и острой нехватки парковочных мест. Идеальная транспортная развязка как пешая, так и транспортная. Ещё и безопасно, райотдел милиции через дорогу)) Цена 6 тыс + залоговая + коммунальные. Без посредников. Квартира моя. Договор заключаю минимум на 6 месяцев. Сдаю квартиру одному человеку или паре. Рассмотрю вариант с ребёнком. Уже готова к просмотру. P.S У меня электроплита, везде в квартире стоят лампочки экономки, плюс какое-то специальное устройство энергосберегающие ( простите я женщина, я не знаю как называется эта штука), счётчик (день-ночь). В доме стоит счетчик отопления, докачка, регуляция температуры и у нас тепло!!! Стены широченные! Есть возможность организовать парко место на закрытой территории, по договорённости с арендатором. На сайте не часто, так что звоните +380939542304
    Изображения
    Последний раз редактировалось Work-in-Cyprus; 21.11.2017 в 14:28.

2. Вверх #2
    Ребята фото сюда плохо прикрепились с телефона, на указанном номере есть Вайбер м ватсап, так что скину без проблем, пишите, звоните.

3. Вверх #3
    еще сдается?

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права