Тема: Дубасов С. А. Начальник ГАИ всея Одесской обл.

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 60
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    23
    Репутация
    10

    По умолчанию Дубасов С. А. Начальник ГАИ всея Одесской обл.

    НЕ знаю, радоваться или грустить, но знаю одно - бардак на городских улицах как был так и будет. Что поменяет новое назначение покажет время. ВЫ как непосредственные участники дорожного движеня вправе внести свои пожелания, замечания, предложения которые будут переданы в УГАИ с дальнейшей регистрацией в книге ,,ТЕЛ. Доверия,,.


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для masta_man
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,069
    Репутация
    316
    хочу попросить Ваших инспекторов почаще во всех районах дежурить! а то по моему все только ДТП оформляют! если их будет поболее, то и нарушений поменьше!!!

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от masta_man
    хочу попросить Ваших инспекторов почаще во всех районах дежурить! а то по моему все только ДТП оформляют! если их будет поболее, то и нарушений поменьше!!!
    =================Рассматривается вопрос о создани заново районных отделений ГАИ и увеличени штатной численности.

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для masta_man
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,069
    Репутация
    316
    Цитата Сообщение от STIKSS
    =================Рассматривается вопрос о создани заново районных отделений ГАИ и увеличени штатной численности.
    всё таки к старому выходит приходим. может так и лучше будет....

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для Mamon2006
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,218
    Репутация
    1004
    Я не думаю,что от увеличения числености повысится качество!Кто бывал за кордоном,знает что там тоже практически не встретишь сотрудников дорожной полиции на каждом перекрёстке,они появляются,только там где действительно нужны!
    Господа мы живём в 21 веке,кому нужен штат полуголодных босяков,которые кроме как выбивать деньги с водителей,больше ниначто не способны,с такими животами они способны токо штрафы выписывать а в случае опасности люди которые покупают места,первые бросятся на утёк,видел раз в своей жизни!
    Пускай установят камеры на перекрёстках.а потом просто заставят заплатить штрафы тех кто этого заслужил,и я так думаю не нужно будет увеличивать штат взяточников!

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для kvo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,453
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от Mamon2006
    Пускай установят камеры на перекрёстках.а потом просто заставят заплатить штрафы тех кто этого заслужил,и я так думаю не нужно будет увеличивать штат взяточников!
    +1
    В ветке про светофоры говорили, что на некоторых перекрестках уже стоят. Правда о штрафах по данным камеры речи пока не идет.

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    83
    Репутация
    12
    Вах. это теперь ГАИ в форуме предложения принимать будет?
    интересная мысль.... может и "обратный канал" заработает....

    1. Всех кто по встречной - права на мелкие куски, на месте) пусть доказывают что они у них были!!!!!

    2. водитель маршрутки - только старше 30 лет, без единого нарушения, с 3 категориями, 2 ДТП - запрет на вождение маршрутки навсегда!!!!

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mamon2006
    Я не думаю,что от увеличения числености повысится качество!Кто бывал за кордоном,знает что там тоже практически не встретишь сотрудников дорожной полиции на каждом перекрёстке,они появляются,только там где действительно нужны!
    Господа мы живём в 21 веке,кому нужен штат полуголодных босяков,которые кроме как выбивать деньги с водителей,больше ниначто не способны,с такими животами они способны токо штрафы выписывать а в случае опасности люди которые покупают места,первые бросятся на утёк,видел раз в своей жизни!
    Пускай установят камеры на перекрёстках.а потом просто заставят заплатить штрафы тех кто этого заслужил,и я так думаю не нужно будет увеличивать штат взяточников!
    - Согласен, но согласитесь и ВЫ , что за рубежом нет хамов, жлобов , депутатов и прочей разновидности дорожных н . . . .в? А полуголодные босяки это выходцы с народа , которым за нарушения ПДД редко кто сейчас дает деньги, так-как существует протокольная форма,, общения ,,,все хотят на ,,шарика ,, нарушить и не заплатить. Да, а толстопузых взяточников хватает везде, только они в кабинетах их не виднор они невидимки !

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от мусик
    Вах. это теперь ГАИ в форуме предложения принимать будет?
    интересная мысль.... может и "обратный канал" заработает....

    1. Всех кто по встречной - права на мелкие куски, на месте) пусть доказывают что они у них были!!!!!

    2. водитель маршрутки - только старше 30 лет, без единого нарушения, с 3 категориями, 2 ДТП - запрет на вождение маршрутки навсегда!!!!
    ==================== мусик, лично буду возить в УГАИ .

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для masta_man
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,069
    Репутация
    316
    Цитата Сообщение от мусик
    2. водитель маршрутки - только старше 30 лет, без единого нарушения, с 3 категориями, 2 ДТП - запрет на вождение маршрутки навсегда!!!!
    да это конечно хорошо, но тогда и ездить некому будет!!!! но это мы флуд развели, давайте по теме!!!!

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для masta_man
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,069
    Репутация
    316
    Цитата Сообщение от Mamon2006
    Я не думаю,что от увеличения числености повысится качество!Кто бывал за кордоном,знает что там тоже практически не встретишь сотрудников дорожной полиции на каждом перекрёстке,они появляются,только там где действительно нужны!
    Господа мы живём в 21 веке,кому нужен штат полуголодных босяков,которые кроме как выбивать деньги с водителей,больше ниначто не способны,с такими животами они способны токо штрафы выписывать а в случае опасности люди которые покупают места,первые бросятся на утёк,видел раз в своей жизни!
    Пускай установят камеры на перекрёстках.а потом просто заставят заплатить штрафы тех кто этого заслужил,и я так думаю не нужно будет увеличивать штат взяточников!
    да, но проще где-то не нарушить и не дать эти 20 грн, чем на каждом углу давать....

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для kvo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,453
    Репутация
    113
    Вот сегодня вечером наблюдал на Шмидта угол Чижикова. Там в сторону Чижикова полоса для маршрутного транспорта.
    Так вот выходит на эту полосу гаец. Долго ждать не пришлось тормозит первую машину, подходит открывается водительское стекло и через пару секунд машина уезжает.
    Со следующей машиной аналогичная ситуация. Дальше он тормозить никого не стал, сел в свою машину и они с напарником уехали.
    А Вы говорите порядок.

  13. Вверх #13
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    493
    Репутация
    38
    Когда ГИБДДшники перестанут быть сборщиками денег для своего руководства, когда будут выгонять тех, кто берет, а не тех, кто мало приносит- вот тогда увеличивайте численность, сколько хотите. А до тех пор- глаза б мои их не видели! Вместо помощи на дорогах- сплошные засады сборщиков подаяний.

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для masta_man
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,069
    Репутация
    316
    Цитата Сообщение от Lit
    Когда ГИБДДшники перестанут быть сборщиками денег для своего руководства, когда будут выгонять тех, кто берет, а не тех, кто мало приносит- вот тогда увеличивайте численность, сколько хотите. А до тех пор- глаза б мои их не видели! Вместо помощи на дорогах- сплошные засады сборщиков подаяний.
    ну ты блин так говоришь, как будто там в кабинетах никто не берёт... а номера блатные??? а быстрая решистрация??? и пр.... кстати бывают случаи(со мной было) что ни в какую деньги и выписали протокол с предупреждением без штрафа!!!!

  15. Вверх #15
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    83
    Репутация
    12
    раз по теме.... ну новый начальник, и что? он законы поменяет по штрафам и т.д.? нет.

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для masta_man
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,069
    Репутация
    316
    Цитата Сообщение от мусик
    раз по теме.... ну новый начальник, и что? он законы поменяет по штрафам и т.д.? нет.
    нет то нет, но организовать то своих сотрудников то это его первоочередная задачаж... чтобы они не нарушали в наглую, а потом за это тормозили, а чтобы всё было правильно, или хотя-бы хоть немного к тому пришло. всё. дальше давайте по теме. тут я вижу если заявить о проблеме то мож чего и решится...

  17. Вверх #17
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    83
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от masta_man
    нет то нет, но организовать то своих сотрудников то это его первоочередная задачаж... чтобы они не нарушали в наглую, а потом за это тормозили, а чтобы всё было правильно, или хотя-бы хоть немного к тому пришло. всё. дальше давайте по теме. тут я вижу если заявить о проблеме то мож чего и решится...
    хорошо. пусть добъется отмены лицензий некоторый маршрутных компаний в городе, водители которых частенько являются виновниками ДТП. об этом кстати читал на каком-то сайте автомобильном (что есть такое обращение из обл гаи). А после видно будет - будет толк или не будет.
    Своими глазами видел - маршрутка 150 идет на двойной обгон по скоростной!!!!!!! полная народу!!! а я стою в левом ряду....

  18. Вверх #18
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    493
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от masta_man
    ну ты блин так говоришь, как будто там в кабинетах никто не берёт... а номера блатные??? а быстрая решистрация??? и пр.... кстати бывают случаи(со мной было) что ни в какую деньги и выписали протокол с предупреждением без штрафа!!!!
    Рекомендую еще раз перечитать то, на что возражаешь. Можно по буквам. А когда денег не берут- значит, план по протоколам выполняют. Отчитываются они протоколами об успехах в своем нелехххком труде. Рыба, как известно, с головы смердит. А от этой рыбы уже так прет... За 10 лет праведной жизни не отмоются. Проще- действительно, разогнать их и учредить какую - нибудь дорожную полицию. Только нет в стране такой силы, которая смогла бы это сделать. Даже если бы захотела.

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для masta_man
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,069
    Репутация
    316
    Цитата Сообщение от Lit
    Рекомендую еще раз перечитать то, на что возражаешь. Можно по буквам. А когда денег не берут- значит, план по протоколам выполняют. Отчитываются они протоколами об успехах в своем нелехххком труде. Рыба, как известно, с головы смердит. А от этой рыбы уже так прет... За 10 лет праведной жизни не отмоются. Проще- действительно, разогнать их и учредить какую - нибудь дорожную полицию. Только нет в стране такой силы, которая смогла бы это сделать. Даже если бы захотела.
    а людей где на неё взять, даже если организовать... а главная проблема это безнаказанность! давно, года 3 назад ехал ещё не сам по артиллерийской, поворачивая налево на краснова на зелёный! я видел что летит авенсис с номером 333-ХХ буквы и вторые цифры не помню, но факт в том что летел он на красный, и ещё сигналил мол я не прав. вобщем еле затормозил, а возле Ж/д касс стоял пост(на счастье), остановил, и через 5 сек отпустил..... подьехав к ГАЙцу и спросив вы чё типо попухли, он чуть машину нашу не разбил, он ответил - "Администрация президента. я бы что сделал так полетел бы завтра отсюда" вот так вот. какая администрация, такой и президент и вся страна! живут не по законам, и хотят чтобы мы сами по ним жили!

  20. Вверх #20
    User banned Аватар для Рин
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,352
    Репутация
    239
    Цитата Сообщение от masta_man
    а людей где на неё взять, даже если организовать... а главная проблема это безнаказанность! давно, года 3 назад ехал ещё не сам по артиллерийской, поворачивая налево на краснова на зелёный! я видел что летит авенсис с номером 333-ХХ буквы и вторые цифры не помню, но факт в том что летел он на красный, и ещё сигналил мол я не прав. вобщем еле затормозил, а возле Ж/д касс стоял пост(на счастье), остановил, и через 5 сек отпустил..... подьехав к ГАЙцу и спросив вы чё типо попухли, он чуть машину нашу не разбил, он ответил - "Администрация президента. я бы что сделал так полетел бы завтра отсюда" вот так вот. какая администрация, такой и президент и вся страна! живут не по законам, и хотят чтобы мы сами по ним жили!
    Если мне не изменяет память, то 333- это была не администрация президента, а сраный разгонный гараж обладминистрации. Для машин администрации президента эти гайцы отключили бы светофор и сами стояли бы по команде "струнко". Если негде людей взять- значит, пора одолжить у соседей десяток нейтронных бомб . Они дадут, не пожалеют.


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения