Тема: Дубасов С. А. Начальник ГАИ всея Одесской обл.

Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 60 из 60
  1. Вверх #41
    Постоялец форума Аватар для RGM
    Пол
    Мужской
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    166
    Цитата Сообщение от STIKSS
    =============Да нет, сначала придет повестка а потом ужу будет решение Поповоду проплаты, обычный рядовой водила в суд не является а ВЫ хотите чиновника согнуть, увы не та страна.
    ну вобщем-то правда)) так сказать Гондурас
    Страж Ворот Вечного Города


  2. Вверх #42
    Частый гость Аватар для ides
    Пол
    Женский
    Сообщений
    754
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от Doglexx
    Разрешите оформление праворульных японских автомобилей. Или хотя бы какую-то квоту выделите.
    Может я чего-то упустила, т.е. если я захочу купить себе праворульную машинку прошлых лет и переоформить ее, я этого уже не смогу сделать? разъясните пожалуйста!

  3. Вверх #43
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ides
    Может я чего-то упустила, т.е. если я захочу купить себе праворульную машинку прошлых лет и переоформить ее, я этого уже не смогу сделать? разъясните пожалуйста!
    ================Ввоз разрешон, а оформление запрещено, но отдельные агрегаты разрешается устанавливать лишь по заключению НИИБДД. г. Киев. Если есть деньги и связи то вперед !

  4. Вверх #44
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    Цитата Сообщение от STIKSS
    ================
    - а в чем прикол вставлять вот это в сообщения?

  5. Вверх #45
    Постоялец форума
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    173
    Все-таки в названии топика присутствует фамилия Дубасова. Так вот, на его назначении Калинский и местные руководители наговорили кучу всяких всякостей, построили кучу подчиненных, и, нужно надеятся, что после озвучки их многочисленных заверений в СМИ им все-таки прийдется что-то сделать...
    Не мечите бисер перед СВИНЬЯМИ.

  6. Вверх #46
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    493
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от STIKSS
    Представляю, ВЫ зам. пред. гор. совета нарушаете и охотно соглашаетесь на составление протокола. Или тыкнулибы ,,ксивой,, ? Жду ответа.
    Если бы я, будучи этим самым чиновником, был твердо уверен в том, что если я начну тыкать ксивой и гнуть пальцы, и даже пусть меня с почетом отпустят, но назавтра об этом ОБЯЗАТЕЛЬНО узнает мой начальник и я буду с позором вы...ан с работы за превышение властных полномочий- то конечно же, я бы никакой ксивой никуда не тыкал бы.
    А в текущей ситуации- еще бы и позвонил по мобиле Дубасову, хоть и в 3 ночи, чтобы заставил, млин, своих бойцов выучить фото и номера машин хозяев города. Разленились там, понимашь. Проехать не дают нармальным людЯм...

  7. Вверх #47
    ФрезеровщиК Аватар для Иван_Дулин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,999
    Репутация
    743
    Кхе-кхе...

    По теме-то непосредственно было всего пару сообщений...

    А что сейчас с Якимовичем? Он остался?

  8. Вверх #48
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa TX 79762
    Сообщений
    189
    Репутация
    22

    По умолчанию Зло, эмоционально....

    Цитата Сообщение от мусик Посмотреть сообщение
    Вах. это теперь ГАИ в форуме предложения принимать будет?
    интересная мысль.... может и "обратный канал" заработает....

    1. Всех кто по встречной - права на мелкие куски, на месте) пусть доказывают что они у них были!!!!!

    2. водитель маршрутки - только старше 30 лет, без единого нарушения, с 3 категориями, 2 ДТП - запрет на вождение маршрутки навсегда!!!!
    Зло, эмоционально....но, правильно!
    Задрали автобусы с гидравлическими дверьми, которые называются микроавтобусами и останавливаются во втором ряду (и это при ширине в два метра), когда их заставят останавливаться по правилам?
    Можно ведь сотруднику ГАИ анонимно, без формы сесть в маршрутку и записать все художества за всю поездку, свидетели пассажиры, вот и готов протокол! Всё, и не надо придумывать рейды - "Кранты всем".

  9. Вверх #49
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa TX 79762
    Сообщений
    189
    Репутация
    22
    Дубасов С.А. дядька нормальный, но дойдут ли у него руки до горла тех, кто "отнимает и делит"? А вообще если бы дали возможность подежурить в некоторых местах.... Думаю бюджет ГАИ вырос бы многократно!
    3-я станция "черноморки" в часы пик, появляется третий ряд в город по встречной! При этом уже обнаглели свалочные экземпляры, раньше хамили только всякие исполкомы и мнящие себя таковыми, теперь - всё....

  10. Вверх #50
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,589
    Репутация
    342
    Цитата Сообщение от Mamon2006 Посмотреть сообщение
    Зачем?Вам что нормальных машин мало?А почему только японских?А чем прповинились англичане,индонезийцы?
    Есть люди, и их достаточно много, которые считают нормальными машинами те, что с правым рулём из Японии. Разводить полемику почему так, я здесь не буду.
    А англичане, индонезийны ничем не провинились, просто они не японские

  11. Вверх #51
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa TX 79762
    Сообщений
    189
    Репутация
    22

    По умолчанию McLaren F1

    Цитата Сообщение от Doglexx Посмотреть сообщение
    Есть люди, и их достаточно много, которые считают нормальными машинами те, что с правым рулём из Японии. Разводить полемику почему так, я здесь не буду.
    А англичане, индонезийны ничем не провинились, просто они не японские
    McLaren F1 - вообще руль посредине, оформят?

  12. Вверх #52
    Не покидает форум Аватар для masta_man
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,069
    Репутация
    316
    да ещё! частенько езжу в сторону овидиополя, и сразу после 7 км идёт пост ГАИ! можно задать вопрос, какая его ЦЕЛЬ??? легковые авто там ВООБЩЕ не тормозят! там тормозят ТОЛЬКО ФУРЫ!, причём ВСЕ! тупо дань с этих несчастных водил собирают И ВСЁ! можно спросить зачем это делается? всё равно там ничего не проверяется, фуры идут с ильичёвска в одессу, или на 7 км, ВСЁ!

  13. Вверх #53
    Не покидает форум Аватар для Mamon2006
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,218
    Репутация
    1004
    Цитата Сообщение от masta_man Посмотреть сообщение
    да ещё! частенько езжу в сторону овидиополя, и сразу после 7 км идёт пост ГАИ! можно задать вопрос, какая его ЦЕЛЬ??? легковые авто там ВООБЩЕ не тормозят! там тормозят ТОЛЬКО ФУРЫ!, причём ВСЕ! тупо дань с этих несчастных водил собирают И ВСЁ! можно спросить зачем это делается? всё равно там ничего не проверяется, фуры идут с ильичёвска в одессу, или на 7 км, ВСЁ!
    Я помню на этом КПП случай был,гнали мы котейнер на 7-й пустой продавали человеку,тормозит нас мент,ну вернее контейнеровоз,а я взади на своей ехал!Контейнер новый со всеми документами,он и так и сяк,потом жопа говорит мне дай хоть 40 гривен,а я ему нету у меня сейчас,так он мне знашь что заявил?Будешь ехать назад и если у тебя совесть есть дашь мне денег!Я чуть на попу и не сел от таких слов,такой наглости больше нигде не видел

  14. Вверх #54
    Не покидает форум Аватар для masta_man
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,069
    Репутация
    316
    да, а ты что думал! я вот с белгорода вчера пилил, так едут фуры с порта ильичёвского, так они за километр их видят их, и летят! так что это спорный вопрос о необходимости таких постов! всё равно левак даже если и идёт, то дань собирается. тока немного больше и всё.... так что.... бЕСПРЕДЕЛ! гос. мафия и ТОЛЬКО!

  15. Вверх #55
    User banned Аватар для TigraOD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,167
    Репутация
    140
    К нашему доблестному ГАИ есть только одна претензия - беспричинные остановки для "проверки документов". С одной стороны согласно ПДД я обязан остановиться, а с другой, согласно внутренних каких-то документов, они меня не имеют права останавливать если машина не проходит по ориентировкам или если я не нарушил. Вопрос - доколе это будет продолжаться? И как с этим бороться?

    В остальном лично меня все устраивает. Стараюсь не нарушать, потому что времени чтоб выйти-предьявить документы-дать денег-уехать уходит больше, чем если проехать по правилам. А когда кто-то "быкует" и пытается выдавить меня с полосы или проехать по встречке типа "так и надо" я просто не подвигаюсь... Уже пару раз доходило даже до того, что мне притирали машину. Выходит, начинает быковать. Я молча достаю телефон и звоню в ГАИ. Через 30 секунд все быковство заканчивается, человек предлагает дать денег и разъехаться. Потому что когда он тупо стоит на встречке в лоб мне, то тут уже как ни старайся, а меня виноватым не сделаешь. Ну и + из за пустяковой царапины тратить кучу времени на ГАИ, дознание, суд и.т.д. никто не хочет.

  16. Вверх #56
    Не покидает форум Аватар для Igon
    Пол
    Мужской
    Возраст
    63
    Сообщений
    6,618
    Репутация
    671
    Цитата Сообщение от TigraOD Посмотреть сообщение
    Вопрос - доколе это будет продолжаться? И как с этим бороться?
    Как вариант - пока не сменишь машину или не станешь старше.

  17. Вверх #57
    User banned Аватар для TigraOD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,167
    Репутация
    140
    To Igon - в принципе вариант А почему ты так считаешь?

  18. Вверх #58
    Не покидает форум Аватар для Igon
    Пол
    Мужской
    Возраст
    63
    Сообщений
    6,618
    Репутация
    671
    Цитата Сообщение от TigraOD Посмотреть сообщение
    To Igon - в принципе вариант А почему ты так считаешь?
    потому что меня они не останавливают
    вообще
    в упор не видят
    впрочем, я их тоже!

  19. Вверх #59
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    36
    Репутация
    14
    Дубасов работает еще?
    Никто не подскажет раб телефон и часы работы?
    Спасибо.

  20. Вверх #60
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    498
    Репутация
    242
    Цитата Сообщение от квазимода Посмотреть сообщение
    Дубасов работает еще?
    Никто не подскажет раб телефон и часы работы?
    Спасибо.
    Сейчас новый начальник.


Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения