Тема: Семейный врач

Ответить в теме
Страница 34 из 123 ПерваяПервая ... 24 32 33 34 35 36 44 84 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 680 из 2451
  1. Вверх #661
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,135
    Репутация
    11315
    Мы ещё когда на старой квартире жили, так в прошлом году я в 20 поликлинику ходила выясняла как можно вызвать кардиолога и невропатолога, так завотделения сказала, что такой возможности нет и все вопросы решать с семейным врачом. А семейный врач не мог проконсультировать по тем вопросам , которые ему задавала. И получается у кого лежачий больной только платные услуги.


  2. Вверх #662
    Не покидает форум Аватар для Archer*
    Пол
    Женский
    Адрес
    DreamworlD
    Сообщений
    8,231
    Репутация
    5514
    Очень сомневаюсь, что семейный врач будет порываться ходить на дом, для этого как минимум нужна машина, а кто ее даст? На своей? Маршрутками? Очень сомневаюсь)
    Честно говоря, вообще не понимаю этого названия "семейный врач". С какой стороны он семейный?
    Вызов на дом... знакомая пыталась вызвать ребенку (7 лет) с высокой температурой врача, своего же, детского к которому ходят, та как узнала, что нужно подниматься на 9й этаж, сразу же нашла кучу отмазок
    💋 Девушка с безуминкой ﴾。◕‿◕。﴿☄

  3. Вверх #663
    Постоялец форума Аватар для Кotti75
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - мой город родной!
    Сообщений
    2,223
    Репутация
    742
    А никто не знает терапевта Заец из 20 пол-ки. ? Как она как спец?
    18.03.2014 - Счастье в квадрате :))))

  4. Вверх #664
    Постоялец форума Аватар для ими
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,737
    Репутация
    1187
    подскажите в 6 поликлинике есть стоящие семейные доктора?
    БЛАГОдарю!
    ВЫБИРАЯ БОГОВ – МЫ ВЫБИРАЕМ СУДЬБУ.

  5. Вверх #665
    Частый гость Аватар для Непобедимая!
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    910
    Репутация
    1580
    Цитата Сообщение от ими Посмотреть сообщение
    подскажите в 6 поликлинике есть стоящие семейные доктора?
    БЛАГОдарю!
    Присоединяюсь к вопросу. Только я так поняла, что 6я это детская, а где терапевты семейные это 4я считается, верно?
    Срочно нужен грамотный терапевт там. А кроме бывшего районного Ступеня никого не знаю...
    Создаю уют и красоту!

  6. Вверх #666
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    610
    Репутация
    241
    Цитата Сообщение от Непобедимая! Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к вопросу. Только я так поняла, что 6я это детская, а где терапевты семейные это 4я считается, верно?
    Срочно нужен грамотный терапевт там. А кроме бывшего районного Ступеня никого не знаю...
    Еще есть 20 поликлиника. Там тоже есть семейные врачи.

  7. Вверх #667
    Не покидает форум Аватар для galya2013
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,926
    Репутация
    26495
    Цитата Сообщение от Chamomilla Посмотреть сообщение
    В 20-й поликлинике сейчас 2 центра семейных врачей ЦПМСД№3 и ЦПМСД№4.
    Непобедимая,вот ответ на ваш вопрос..темку листайте.
    Слабые мстят,сильные прощают,а счастливые забывают.

  8. Вверх #668
    Частый гость Аватар для Непобедимая!
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    910
    Репутация
    1580
    Цитата Сообщение от galya2013 Посмотреть сообщение
    Непобедимая,вот ответ на ваш вопрос..темку листайте.
    Меня в первую очередь интересует совет по врачам в 4 на Толбухина, как и писала, а не где какая находится.

  9. Вверх #669
    Не покидает форум Аватар для galya2013
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,926
    Репутация
    26495
    Некоторые доктора вернутся с Толбухина на Левитана после ремонта.
    Слабые мстят,сильные прощают,а счастливые забывают.

  10. Вверх #670
    Частый гость Аватар для Непобедимая!
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    910
    Репутация
    1580
    Цитата Сообщение от galya2013 Посмотреть сообщение
    Некоторые доктора вернутся с Толбухина на Левитана после ремонта.
    Да мне без разницы, что потом кто то вернётся туда. Мне сейчас важно найти грамотного с Толбухина. Неужели нет там совсем таких или никто туда не ходит?
    Видимо прийдется как девушка на прошлой странице - выбирать по фото и стажу...
    Создаю уют и красоту!

  11. Вверх #671
    Не покидает форум Аватар для tatyana-19@i.ua
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,140
    Репутация
    5769
    Я выбрала по фото и стажу на Левитана,но там ремонт и принимают они на Толбухина,поехала,со снимком и анализами сильный кашель и долго и сухой,врач в каббинете послушала меня и померяла давление ,я спросила про нормы она ответила что пора бы это знать самим и вобще есть интернет..типа там читайте,мне было очень плохо и кашля уже приступы были..она прописала мне сироп один и все ...(хотя я ей сказала что уже неделю пила сиропы и не помогло) ни диагноза,ни записи в карту..ничего ,одна бумажка...
    пошла я к другому врачу,не с этого района-врач послушал,посмотрела на снимок и поставила бронхит в такой приличной стадии..назначила лечение из 5 ти препаратов,с антибиотиком...
    Вот теперь нужно идти и договор разрывать...а вобще это ужас а не врачи и там много таких...на пациэнта по 5-10мин выделяют,нигде ничего не хотят писать,ставить подпись и т.д.страхуют себя.А нам остается быть осторожными и требовать чтоб они выполняли свою работу...и искать срача толкового,пока не найдем

  12. Вверх #672
    Частый гость Аватар для -PalladiN-
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    572
    Репутация
    204
    Цитата Сообщение от [email protected] Посмотреть сообщение
    Вот теперь нужно идти и договор разрывать...
    Разрывать ничего не нужно, подписываете декларацию с другим - старый автоматом аннулируется.

  13. Вверх #673
    Живёт на форуме Аватар для цветоголик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    4,666
    Репутация
    6479
    Цитата Сообщение от [email protected] Посмотреть сообщение
    Я выбрала по фото и стажу на Левитана,но там ремонт и принимают они на Толбухина,поехала,со снимком и анализами сильный кашель и долго и сухой,врач в каббинете послушала меня и померяла давление ,я спросила про нормы она ответила что пора бы это знать самим и вобще есть интернет..типа там читайте,мне было очень плохо и кашля уже приступы были..она прописала мне сироп один и все ...(хотя я ей сказала что уже неделю пила сиропы и не помогло) ни диагноза,ни записи в карту..ничего ,одна бумажка...
    пошла я к другому врачу,не с этого района-врач послушал,посмотрела на снимок и поставила бронхит в такой приличной стадии..назначила лечение из 5 ти препаратов,с антибиотиком...
    Вот теперь нужно идти и договор разрывать...а вобще это ужас а не врачи и там много таких...на пациэнта по 5-10мин выделяют,нигде ничего не хотят писать,ставить подпись и т.д.страхуют себя.А нам остается быть осторожными и требовать чтоб они выполняли свою работу...и искать срача толкового,пока не найдем
    Вот и ответ - зачем эти семейные недоучки? Лучше сразу пойти к лору - так выходит?, а не колесить по городу с гриппом или бронхитом к семейному а потом к целевому в другую больницу?! И тогда что искать толкового? Семейный - т.е. бывший терапевт априори не может быть спецом по отдельным органам - а давление, сахар и т.п. я дома сама померяю к примеру... Я ни к кому не записалась просто не знаю куда идти, часто болею и практически всегда на ногах, поскольку идти к врачу за сиропом от кашля кошмар просто... Выздоравливайте!
    Смерть героев подобна закату Солнца...

  14. Вверх #674
    Не покидает форум Аватар для galya2013
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,926
    Репутация
    26495
    Права 100%.Мне тоже после посещения доктора назначили список лекарств.Начала принимать,а мне они не подошли, потому что есть противопоказания,так и валяется всё на 400 грн..в мусор.Декларацию заключила с другим терапевтом. А 5 -10 минут на прием?,такого времени не хватит ни одному доктору,чтобы досконально ознакомиться с пациентом и правильно назначить.Тоже сразу иду к узкому специалисту,а семейный мне нужен для того чтобы взять направление к узкому или направление на анализы.
    Последний раз редактировалось galya2013; 19.01.2019 в 15:21.
    Слабые мстят,сильные прощают,а счастливые забывают.

  15. Вверх #675
    Живёт на форуме Аватар для цветоголик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    4,666
    Репутация
    6479
    В догонку- тогда предлагаю создать список таких семейных "недоразумений" чтоб следующие пациенты не повторяли ошибочный путь...
    Смерть героев подобна закату Солнца...

  16. Вверх #676
    Не покидает форум Аватар для tatyana-19@i.ua
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,140
    Репутация
    5769
    Цитата Сообщение от -PalladiN- Посмотреть сообщение
    Разрывать ничего не нужно, подписываете декларацию с другим - старый автоматом аннулируется.
    о спасибо,так будет даже проще

    Цитата Сообщение от цветоголик Посмотреть сообщение
    Вот и ответ - зачем эти семейные недоучки? Лучше сразу пойти к лору - так выходит?, а не колесить по городу с гриппом или бронхитом к семейному а потом к целевому в другую больницу?! И тогда что искать толкового? Семейный - т.е. бывший терапевт априори не может быть спецом по отдельным органам - а давление, сахар и т.п. я дома сама померяю к примеру... Я ни к кому не записалась просто не знаю куда идти, часто болею и практически всегда на ногах, поскольку идти к врачу за сиропом от кашля кошмар просто... Выздоравливайте!
    спасибо за пожелание!а еще до этого врача я обратилась в больницу 10,как бы в приемное по скорой,сама приехала было Рождество,а у меня приступы ночью...врач по снимку не увидела бронхит и как потом оказалось назначила пару препаратов ненужных с муколитическим действием для влажного кашля...а у меня был дикий сухой без мокроты...
    да надо и список чёрный и наверно звонить на гарячую линию..чтоб все звонили после таких вот посещений врачей...может как то их почистят..

  17. Вверх #677
    Частый гость Аватар для -PalladiN-
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    572
    Репутация
    204
    Цитата Сообщение от цветоголик Посмотреть сообщение
    В догонку- тогда предлагаю создать список таких семейных "недоразумений" чтоб следующие пациенты не повторяли ошибочный путь...
    Есть уже тема
    http://forumodua.com/showthread.php?t=44545

  18. Вверх #678
    Не покидает форум Аватар для Archer*
    Пол
    Женский
    Адрес
    DreamworlD
    Сообщений
    8,231
    Репутация
    5514
    В 11 поликлинике на пациента 15 минут выделено
    💋 Девушка с безуминкой ﴾。◕‿◕。﴿☄

  19. Вверх #679
    Живёт на форуме Аватар для цветоголик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    4,666
    Репутация
    6479
    Цитата Сообщение от Archer* Посмотреть сообщение
    В 11 поликлинике на пациента 15 минут выделено
    Ну вот, а поговорить??? Часто сидя в очереди бесконечно ждала, как пожилые люди до часа выговаривались у врача..
    А 15 мин - вошёл карточку открыл давление температуру померял и ФСЁ - на ШО болит уже времени нетУ...
    Смерть героев подобна закату Солнца...

  20. Вверх #680
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    610
    Репутация
    241
    Цитата Сообщение от galya2013 Посмотреть сообщение
    Некоторые доктора вернутся с Толбухина на Левитана после ремонта.
    Это точная информация что вернутся?


Ответить в теме
Страница 34 из 123 ПерваяПервая ... 24 32 33 34 35 36 44 84 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения