Тема: Семейный врач

Ответить в теме
Страница 120 из 123 ПерваяПервая ... 20 70 110 118 119 120 121 122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,381 по 2,400 из 2452
  1. Вверх #2381
    Постоялец форума Аватар для Natalia_Snape
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,049
    Репутация
    387
    Поссоветуйте хорошего семейного врача ? Я заключила декларацию в одрекс ,мне врач не нравится


  2. Вверх #2382
    Риба золотая

    Аватар для belka=)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,559
    Репутация
    49127
    Добрый день! Порекомендуйте пожалуйста семейного врача в 6 поликлинике. И на каком сервисе регистрация онлайн?
    По факту мне нужна только декларация. Спасибо
    Лучшему - лучшее, остальным - остальное =)

  3. Вверх #2383
    Не покидает форум Аватар для Lady Starlight
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,094
    Репутация
    2358
    Добрый день,порекомендуйте,с кем заключить декларацию на Паустовского в Семейной амбулатории (пос.Котовского): Краус или Маслюк?Интересует периодический выезд на дом к пожилому человеку за отдельную плату,естественно.
    Сынок Максимка 26.10.2011

  4. Вверх #2384
    Порадьте, будь ласка сімейного лікаря в поліклініці на Говорова.
    Улыбайся - себе жизнь продлишь... друзей порадуешь... врагов позлишь!

  5. Вверх #2385
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,211
    Репутация
    780
    Спрошу тут на всякий случай: у кого был опыт получения электронного направления на МРТ?
    Прошло три года после ОНМК, пора бы делать, за свой счет увы это нереально сейчас.
    Семейная хочет, чтобы выписывал невролог, поликлинический невролог утверждает, что они не могут, только стационар.
    Взяла я это самое электронное направление на стационар, сдали анализы, сделали обследования.
    Ездила сегодня в неврологию 8 больницы ставить маму в очередь на плановую госпитализацию, завотделением ушла в отказ. То есть, госпитализировать, когда место появится, они могут, а направление выписывать она не будет.

    Блин.... Любимая игра в футбол пациентами в произвольном исполнении

    У кого есть опыт по этому поводу?

    На КТ дадут без проблем и вопросов, но нужна именно МРТ, чтобы увидеть тонкую структуру, которую на КТ не видно

  6. Вверх #2386
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...где-то возле моря...
    Сообщений
    11,407
    Репутация
    9747
    Цитата Сообщение от Annilika Посмотреть сообщение
    Спрошу тут на всякий случай: у кого был опыт получения электронного направления на МРТ?
    Прошло три года после ОНМК, пора бы делать, за свой счет увы это нереально сейчас.
    Семейная хочет, чтобы выписывал невролог, поликлинический невролог утверждает, что они не могут, только стационар.
    Взяла я это самое электронное направление на стационар, сдали анализы, сделали обследования.
    Ездила сегодня в неврологию 8 больницы ставить маму в очередь на плановую госпитализацию, завотделением ушла в отказ. То есть, госпитализировать, когда место появится, они могут, а направление выписывать она не будет.

    Блин.... Любимая игра в футбол пациентами в произвольном исполнении

    У кого есть опыт по этому поводу?

    На КТ дадут без проблем и вопросов, но нужна именно МРТ, чтобы увидеть тонкую структуру, которую на КТ не видно
    Ответить вам я не смогу .
    Но хочу спросить , а если у вас будет направление на мрт , где его делать ? Я не нашла ни одного мрт , который подписал с нсзу .
    Может кто-то в курсе и подскажет адрес ? Можно в личку .

    УЗИ , ЭЭГ , ЭКГ , доплер сосудов головного мозга - знаю где можно сделать по направлению.
    Что - благодать? А что - порок?
    Остался миг, и я - исчезну...

  7. Вверх #2387
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,211
    Репутация
    780
    Цитата Сообщение от Paria Посмотреть сообщение
    Ответить вам я не смогу .
    Но хочу спросить , а если у вас будет направление на мрт , где его делать ? Я не нашла ни одного мрт , который подписал с нсзу .
    Может кто-то в курсе и подскажет адрес ? Можно в личку .

    УЗИ , ЭЭГ , ЭКГ , доплер сосудов головного мозга - знаю где можно сделать по направлению.
    Раньше делали на Малиновского, еще в прошлом году. Если в этом уже нет - значит, будем искать вместе )
    Горячая линия НСЗУ не называла м/у с кем договор заключен в Одессе, вы не звонили?
    Последний раз редактировалось Annilika; 18.02.2023 в 22:04.

  8. Вверх #2388
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...где-то возле моря...
    Сообщений
    11,407
    Репутация
    9747
    Цитата Сообщение от Annilika Посмотреть сообщение
    Раньше делали на Малиновского, еще в прошлом году. Если в этом уже нет - значит, будем искать вместе )
    Горячая НСЗУ не называла м/у с кем договор заключен в Одессе, вы не звонили?
    Нет , не звонила .
    Но через пару месяцев тоже нужно контрольное мрт головы .
    Хотелось бы , конечно , сначала узнать где делают по направлению , а потом выбивать это направление .
    Что - благодать? А что - порок?
    Остался миг, и я - исчезну...

  9. Вверх #2389
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,211
    Репутация
    780
    Цитата Сообщение от Paria Посмотреть сообщение
    Хотелось бы , конечно , сначала узнать где делают по направлению , а потом выбивать это направление .
    Я вообще удивлена, что у нас все так сложно... как обычно. В онкогруппе говорят, что в Киеве без проблем дают. Где делают - это уже ищи сам будь любезен, а выдать никаких проблем. Тут прямо эпопея целая.

    Помню, что это удовольствие стоило 3 тыс в 2020 году, так сейчас наверное не меньше 4-5 (еще + контраст) Так за четверть этой суммы можно и в Киев съездить, если состояние здоровья позволяет, там точно делают.

  10. Вверх #2390
    Живёт на форуме Аватар для SanaMebel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Украина
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,047
    Репутация
    7274
    Знайшла в телеграмі чат бот ,де можна подивитися по регіонам,де шо по програмі НСЗУ безкоштовно,в т.ч. МРТ @likuysia_ може допоможеbot
    1 б,УВО12-УВО 65-Точка зрения зависит от места сидения)

  11. Вверх #2391
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...где-то возле моря...
    Сообщений
    11,407
    Репутация
    9747
    Цитата Сообщение от SanaMebel Посмотреть сообщение
    Знайшла в телеграмі чат бот ,де можна подивитися по регіонам,де шо по програмі НСЗУ безкоштовно,в т.ч. МРТ @likuysia_ може допоможеbot
    Так расскажите нам тогда , где в Одессе можно мрт сделать по направлению от семейного бесплатно ..не дружу я ни с какими ботами .
    Что - благодать? А что - порок?
    Остался миг, и я - исчезну...

  12. Вверх #2392
    Живёт на форуме Аватар для SanaMebel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Украина
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,047
    Репутация
    7274
    Цитата Сообщение от Paria Посмотреть сообщение
    Так расскажите нам тогда , где в Одессе можно мрт сделать по направлению от семейного бесплатно ..не дружу я ни с какими ботами .
    Список лікарень вибраного регіону

    �� 1 КНП "МІСЬКА КЛІНІЧНА ЛІКАРНЯ № 10" ОДЕСЬКОЇ МІСЬКРАДИ
    �� 2 КНП "ОДЕСЬКА ОБЛАСНА ДИТЯЧА КЛІНІЧНА ЛІКАРНЯ" ОДЕСЬКОЇ ОБЛРАДИ"
    �� 3 КНП "ОДЕСЬКА ОБЛАСНА КЛІНІЧНА ЛІКАРНЯ" ОДЕСЬКОЇ ОБЛРАДИ"
    �� 4 КНП "ОДЕСЬКИЙ РЕГІОНАЛЬНИЙ КЛІНІЧНИЙ ПРОТИПУХЛИННИЙ ЦЕНТР" ОДЕСЬКОЇ ОБЛРАДИ"
    Ось шо бот пише,але це для ОНКО,наскільки я зрозуміла
    1 б,УВО12-УВО 65-Точка зрения зависит от места сидения)

  13. Вверх #2393
    Посетитель Аватар для Tootsie
    Пол
    Женский
    Сообщений
    124
    Репутация
    76
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста медцентры, где есть семейные врачи. Черёмушки или Таирова. Пробовала по дубльгисе искать, но, не все центры показываются, если общим поиском искать. А у некоторых медцентры нет семейного, только узкие. Пусть даже без заключения декларации, а разово прийти на прием, чтоб дальше "послал" .

  14. Вверх #2394
    Не покидает форум Аватар для Hbnfv
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,269
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от Tootsie Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста медцентры, где есть семейные врачи. Черёмушки или Таирова. Пробовала по дубльгисе искать, но, не все центры показываются, если общим поиском искать. А у некоторых медцентры нет семейного, только узкие. Пусть даже без заключения декларации, а разово прийти на прием, чтоб дальше "послал" .
    https://helsi.me/clinics/odesa
    https://nszu.gov.ua/
    https://edata.e-health.gov.ua/e-data/dashboard/pmg-contracts

  15. Вверх #2395
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    49
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от Tootsie Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста медцентры, где есть семейные врачи. Черёмушки или Таирова. Пробовала по дубльгисе искать, но, не все центры показываются, если общим поиском искать. А у некоторых медцентры нет семейного, только узкие. Пусть даже без заключения декларации, а разово прийти на прием, чтоб дальше "послал" .
    https://homedoctor.com.ua/ - «Амбулаторія сімейного лікаря»

    можна укласти декларацію онлайн

    є вільні сімейні лікарі

    рекомендую - Григоренко Катерину Сергіївну - молода лікарка, але дуже обізнана та має практичний досвід
    Последний раз редактировалось Рыбачка; 20.03.2023 в 11:50.

  16. Вверх #2396
    Постоялец форума Аватар для laacoon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,977
    Репутация
    435
    Подскажите пожалуйста, если я заключают декларацию с семейным врачем к примеру в Одрексе, то все приёмы у него , все его направления к профильным специалистам ( к примеру гастроэнтеролог) и все процедуры оплачивает НСЗУ? Т.е. бесплатно.Или я ошибаюсь и только встречи с семейником бесплатные?
    А то поликлиника на Слободке при 11 больнице печальная.
    [MOD]

  17. Вверх #2397
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,585
    Репутация
    16971
    Цитата Сообщение от laacoon Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, если я заключают декларацию с семейным врачем к примеру в Одрексе, то все приёмы у него , все его направления к профильным специалистам ( к примеру гастроэнтеролог) и все процедуры оплачивает НСЗУ? Т.е. бесплатно.Или я ошибаюсь и только встречи с семейником бесплатные?
    А то поликлиника на Слободке при 11 больнице печальная.
    Все посещения семейного врача и базовые анализы (из перечня СНЗУ) в Одрексе бесплатные. Направления к специалистам, которые работают по договору с СНЗУ в госклиниках бесплатные, а в Одрексе и др. частных клиниках платные.
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  18. Вверх #2398
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,211
    Репутация
    780
    Итак, друзья мои, пришел ответ из нашего горздрава:



    В городе-миллионнике нет ни одного договора на это обследование - МРТ...

    Притом МР-томограф же есть в ОКБ в том же домике, где и КТ, и он государственный, по крайней мере, не помню на кабинете какой-либо информации, что там ФЛП или частная фирма. Хотя за пару лет, может, что-то изменилось.

    Семейная сказала, что, в принципе, направление она выписать может, если будет оказия у нас сделать в Киеве, к примеру.
    У кого-то есть реальный опыт получения этого обследования по э/н в другом городе, хоть с частичной небольшой доплатой?

    Потому что потом подавать документы на компенсацию - редкий гембель, и куча бумажек, и только в конце года, сначала нужно эту сумму наскрести самим, и плюс далеко не всегда департамент соцзащиты возвращает в полном объеме, хорошо, если половину.

    Цитата Сообщение от Annilika Посмотреть сообщение
    Спрошу тут на всякий случай: у кого был опыт получения электронного направления на МРТ?
    Прошло три года после ОНМК, пора бы делать, за свой счет увы это нереально сейчас.
    Семейная хочет, чтобы выписывал невролог, поликлинический невролог утверждает, что они не могут, только стационар.
    Взяла я это самое электронное направление на стационар, сдали анализы, сделали обследования.
    Ездила сегодня в неврологию 8 больницы ставить маму в очередь на плановую госпитализацию, завотделением ушла в отказ. То есть, госпитализировать, когда место появится, они могут, а направление выписывать она не будет.

    Блин.... Любимая игра в футбол пациентами в произвольном исполнении

    У кого есть опыт по этому поводу?

    На КТ дадут без проблем и вопросов, но нужна именно МРТ, чтобы увидеть тонкую структуру, которую на КТ не видно

  19. Вверх #2399
    Новичок Аватар для Lena Ka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    81
    Репутация
    58
    Подскажите, пожалуйста, хорошего семейного врача для подписания декларации (район парка Шевченко, можно и центр). Заранее спасибо! ))

  20. Вверх #2400
    Постоялец форума Аватар для Мерзавка40
    Пол
    Женский
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,714
    Репутация
    991
    Люди,кто делал бесплатно узи в последнее время,где это можно сделать. По тем трем адресам,что дал доктор , Слободка, пол-ки на Торговой и Болгарской узисты идут в отпуск или сейчас в отпуске.
    Они же там пируют,
    Они же там гуляют,
    А мы же подавай им сыновьев.


Ответить в теме
Страница 120 из 123 ПерваяПервая ... 20 70 110 118 119 120 121 122 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения