Тема: Семейный врач

Ответить в теме
Страница 24 из 123 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 34 74 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 480 из 2452
  1. Вверх #461
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,210
    Репутация
    26704
    Цитата Сообщение от galya2013 Посмотреть сообщение
    Договор пока не заключила ни с кем,пока выбираю.Но вчера уже приходила наша участковая,ходила по домам,предлагала регистрацию.Я ей говорю, вообще то у нас доктор N,а она говорит, я и есть N.Просто мы ходим к другому доктору в этой же поликлинике и я ее не узнала.Сказать честно,что я не хотела бы с ней заключать договор я не осмелилась.Сказала посоветуюсь с мужем,тогда к вам прийдем.Тем более мне надо взять направление к узкому специалисту и на анализы.Еле отстала со своими бумажками.
    И я подумала, наверное, хорошие доктора не ходят по участкам,к ним люди сами идут декларироваться.
    Ой, скажи , что уже заключили со знакомым врачом, если будет настаивать ))
    ...Мы жили тогда на планете другой((((


  2. Вверх #462
    Не покидает форум Аватар для galya2013
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,930
    Репутация
    26497
    Так и сделаю..Но думаю что уже заключу с кем то,сестра занялась этим вопросом,мы к одному запишемся.
    Слабые мстят,сильные прощают,а счастливые забывают.

  3. Вверх #463
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    149
    Репутация
    125
    Заключила сегодня в своей поликлинике договор ( но не у своего врача), Гембель еще тот!
    - А Вы не у меня на участке - я сначала со своими а потом если останется место....
    -Так Вы отказываете мне?
    - Нет, но Вы будете приходить ко мне а не я к Вам!!!!
    Короче заключила но не известно что получится!

  4. Вверх #464
    Постоялец форума Аватар для elena79
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,746
    Репутация
    1003
    Цитата Сообщение от Хейлин Посмотреть сообщение
    ПОдскжате толкового семейного врача в 20 поликлиники на Левитана?
    Цитата Сообщение от Victoriana_1 Посмотреть сообщение
    тоже интересует этот вопрос
    Девочки, нашли кого то?
    Человек желающий, найдет 100 возможностей, человек нежелающий — 100 причин.

  5. Вверх #465
    Новичок Аватар для Юлия199014
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    15
    Доброго времени суток,посоветуйте пожалуйста хорошего-прверенного семейного врача в 16 поликлинике на Гайдара угол Филатова

  6. Вверх #466
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    24
    Репутация
    16
    Здравствуйте! Кто-нибудь знает адекватного семейного врача на Поселке Котовского? Всё равно в какой поликлинике, лишь бы адекватный и не 70 лет возрастом... (Это я сейчас пришла из 29й поликлиники и я под глубоким впечатлением - в первую очередь от "профессионализма" тамошнего инфекциониста).

  7. Вверх #467
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...где-то возле моря...
    Сообщений
    11,407
    Репутация
    9747
    Эхх, ... все хотят только ХОРОШИХ семейных врачей .
    А откуда же знать хороший врач или не очень , если они только появились как вид ...(утрирую конечно )

    Тоже до сих пор в поиске , но мне наверное ,нужен не просто хороший семейный доктор , а грамотно направляющий , готовый идти в ногу со временем , не паникующий врач .
    Собственно ищу из-за подрастающего сына .

    А объясните мне пожалуйста такую ситуацию. Предположим есть семейный доктор в поликлинике Х , а по основному заболеванию (инвалидность) наблюдаемся регулярно у двух кардиологов ( в Одессе ,и в Киеве) .
    Врач из поликлиники Х , будет мне выдавать направления каждый раз к кардиологу в Киев ?
    Если я не выберу семейного врача , а буду продолжать напрямую обращаться к кардиологу , он что не будет нас принимать что ли ?
    Что - благодать? А что - порок?
    Остался миг, и я - исчезну...

  8. Вверх #468
    Живёт на форуме Аватар для pawlowa
    Пол
    Женский
    Адрес
    город,которого нет
    Сообщений
    4,526
    Репутация
    15360
    Цитата Сообщение от Paria Посмотреть сообщение
    Эхх, ... все хотят только ХОРОШИХ семейных врачей .
    А откуда же знать хороший врач или не очень , если они только появились как вид ...(утрирую конечно )

    Тоже до сих пор в поиске , но мне наверное ,нужен не просто хороший семейный доктор , а грамотно направляющий , готовый идти в ногу со временем , не паникующий врач .
    Собственно ищу из-за подрастающего сына .

    А объясните мне пожалуйста такую ситуацию. Предположим есть семейный доктор в поликлинике Х , а по основному заболеванию (инвалидность) наблюдаемся регулярно у двух кардиологов ( в Одессе ,и в Киеве) .
    Врач из поликлиники Х , будет мне выдавать направления каждый раз к кардиологу в Киев ?
    Если я не выберу семейного врача , а буду продолжать напрямую обращаться к кардиологу , он что не будет нас принимать что ли ?
    Может для тех, кто состоит на учете у того или иного врача (эндокринолог, кардиолог, невролог...), не нужно будет направление?
    я как0то себе именно так представляла этот кусок реформы)
    For friends

    $€£

  9. Вверх #469
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    24
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Paria Посмотреть сообщение
    Эхх, ... все хотят только ХОРОШИХ семейных врачей .
    А откуда же знать хороший врач или не очень , если они только появились как вид ...(утрирую конечно )

    Тоже до сих пор в поиске , но мне наверное ,нужен не просто хороший семейный доктор , а грамотно направляющий , готовый идти в ногу со временем , не паникующий врач .
    Собственно ищу из-за подрастающего сына .

    А объясните мне пожалуйста такую ситуацию. Предположим есть семейный доктор в поликлинике Х , а по основному заболеванию (инвалидность) наблюдаемся регулярно у двух кардиологов ( в Одессе ,и в Киеве) .
    Врач из поликлиники Х , будет мне выдавать направления каждый раз к кардиологу в Киев ?
    Если я не выберу семейного врача , а буду продолжать напрямую обращаться к кардиологу , он что не будет нас принимать что ли ?
    Я сегодня была у инфекциониста без направления семейного врача. К узким специалистам можно записываться самостоятельно, через регистратуру, онлайн или другим способом, который поддерживает заведение в котором оный узкий специалист работает.

  10. Вверх #470
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,560
    Репутация
    16924
    Цитата Сообщение от Verdandi Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Кто-нибудь знает адекватного семейного врача на Поселке Котовского? Всё равно в какой поликлинике, лишь бы адекватный и не 70 лет возрастом... (Это я сейчас пришла из 29й поликлиники и я под глубоким впечатлением - в первую очередь от "профессионализма" тамошнего инфекциониста).
    родители заключили договор с Буяджи в 18-й поликлинике, она заведующая терапевтическим отделением. Пришлось обратиться, у мамы случился гипертонический криз - подход её понравился, назначила минимум со словами, чтобы не сделать хуже, стабилизировала состояние.
    На счёт работы системы и записи к специалистам - всё-таки она изменилась. Недавно мама поранила руку, в травмпукте наложили швы, дали направление к хирургу в поликлинику, он дал рекомендацию вакцинироваться от столбняка, но без направления семейного врача вакцину не ставят - маму записали на время на приём к семейному, потом на вакцинацию. К хирургу на перевязку и снятие швов тоже записывали на время.
    Если правильно поняла, после того, как система заработает в полную силу, направление к узким специалистам будет давать только семейный врач. Самому - только в частном порядке за деньги.
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  11. Вверх #471
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,560
    Репутация
    16924
    Встретилась такая информация:

    1677 — короткий номер контакт-центру НСЗУ Національна служба здоров'я України, куди може подзвонити кожен та поставити будь-яке питання, що стосується роботи Нацслужби здоров’я.

    А це величезний спектр питань — всі уточнення щодо змін в системі охорони здоров’я, правила роботи сімейних лікарів та амбулаторій, гарантований державою пакет медичних послуг, особливості співпраці медичних закладів з Національною службою здоров’я. Передусім вони будуть актуальні для пацієнтів, лікарів та керівників медзакладів.

    Контакт-центр НСЗУ такий собі довідник трансформації, який постійно оновлюється разом зі змінами та там можна завжди дістати актуальні пояснення.

    ➡️Подзвонивши в робочий час, можна буде поставити питання оператору.

    ➡️Відповіді на найбільш поширені питання будуть доступні цілодобово в автоматичному режимі.

    ➡️Всі запити, вирішення яких потребує додаткового часу, будуть реєструватися і скеровуватися у відповідні підрозділи НСЗУ для вирішення. Після розв’язання питання оператори передзвонюватимуть і надаватимуть повну інформацію.

    ➡️Дзвінки зі стаціонарних телефонів та мобільних операторів будуть безкоштовні.

    Проте найважливіше — це зворотний зв'язок Нацслужби здоров’я з пацієнтами та медичними працівниками. Завдяки постійному спілкуванню з українцями працівники Служби швидко дізнаватимуться про те, що найбільше турбує громадян та зможуть оперативніше розв'язувати проблеми.

    Команда Oleg Petrenko спрацювала дуже потужно всього за півроку роботи. 623 заклади первинної медичної допомоги країни уже уклали договори з НСЗУ і перейшли на нову систему фінансування. Лікарі отримали кращі умови праці і підвищені зарплати.

    Трансформація системи охорони здоров'я триватиме, тож далі буде тільки більше позитивних змін, про які ви зокрема завжди зможете уточнити напрямку у контакт-центрі.

    Отже, запам’ятайте — 1677 — постійний зв’язок з Нацслужбою здоров’я!
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  12. Вверх #472
    Живёт на форуме Аватар для pawlowa
    Пол
    Женский
    Адрес
    город,которого нет
    Сообщений
    4,526
    Репутация
    15360
    Цитата Сообщение от Verdandi Посмотреть сообщение
    Я сегодня была у инфекциониста без направления семейного врача. К узким специалистам можно записываться самостоятельно, через регистратуру, онлайн или другим способом, который поддерживает заведение в котором оный узкий специалист работает.
    говорили, что с НГ прям точно нельзя будет записываться самостоятельно
    For friends

    $€£

  13. Вверх #473
    Живёт на форуме Аватар для жануля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,717
    Репутация
    2002
    Цитата Сообщение от Verdandi Посмотреть сообщение
    Я сегодня была у инфекциониста без направления семейного врача. К узким специалистам можно записываться самостоятельно, через регистратуру, онлайн или другим способом, который поддерживает заведение в котором оный узкий специалист работает.
    В 12 Поликлинике на Пастера,56 к узкому специалисту можно записаться Только по направлению семейного врача, иначе не записывают, но конечно же и другие пути есть..., но это уже не по реформе.

  14. Вверх #474
    Месяца два- три назад выбрала семейного врача Цыганову Викторию в 10 на Малиновского 61. Хорошие отзывы, молодой врач. Составили декларации. Но увы, не сложилось... Позвонила медсестра через пару недель, сказала, что она уволилась, и чтобы мы выбирали другого врача... До сих пор выбираю... Если кто -то может посоветовать на Малиновского, на Гайдара 1, напишите, плиз, в личку. Вообще, кто-то посоветовал по фото выбирать, выбрала пару человек, но до сих пор сомневаюсь....
    Последний раз редактировалось Маричелла; 12.10.2018 в 17:31.

  15. Вверх #475
    Посетитель Аватар для Alexandra_11
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    112
    Репутация
    108
    Цитата Сообщение от Маричелла Посмотреть сообщение
    Месяца два- три назад выбрала семейного врача Цыганову Викторию в 10 на Малиновского 61. Хорошие отзывы, молодой врач. Составили декларации. Но увы, не сложилось... Позвонила медсестра через пару недель, сказала, что она уволилась, и чтобы мы выбирали другого врача... До сих пор выбираю... Если кто -то может посоветовать на Малиновского, на Гайдара 1, напишите, плиз, в личку. Вообще, кто-то посоветовал по фото выбирать, выбрала пару человек, но до сих пор сомневаюсь....
    Слышали ли Вы какие-то отзывы о других семейных врачах на Малиновского? Поделитесь, сама в поиске. Можно в личку. =)

  16. Вверх #476
    Частый гость Аватар для vivasir
    Пол
    Женский
    Сообщений
    797
    Репутация
    198
    Цитата Сообщение от brig909 Посмотреть сообщение
    Заключила сегодня в своей поликлинике договор ( но не у своего врача), Гембель еще тот!
    - А Вы не у меня на участке - я сначала со своими а потом если останется место....
    -Так Вы отказываете мне?
    - Нет, но Вы будете приходить ко мне а не я к Вам!!!!
    Короче заключила, но не известно что получится!
    Вот умения примерно тоже самое.не отказали но предупредили,что приезжать если вызову на дом не будет,ей далеко... записаться через,"клиника без черг"не получается и.к.нет графика (что-то типо этого на сайте было написано).как теперь записаться на приём и вообще как я могу заранее знать,что мне надо к ней.вдруг температура ,придется ехать в областную как обычно.и смысл в этом подписании?

    Отправлено с моего Redmi 5 через Tapatalk
    Последний раз редактировалось vivasir; 17.10.2018 в 13:19.

  17. Вверх #477
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    24
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Nautilus Посмотреть сообщение
    родители заключили договор с Буяджи в 18-й поликлинике, она заведующая терапевтическим отделением. Пришлось обратиться, у мамы случился гипертонический криз - подход её понравился, назначила минимум со словами, чтобы не сделать хуже, стабилизировала состояние.
    На счёт работы системы и записи к специалистам - всё-таки она изменилась. Недавно мама поранила руку, в травмпукте наложили швы, дали направление к хирургу в поликлинику, он дал рекомендацию вакцинироваться от столбняка, но без направления семейного врача вакцину не ставят - маму записали на время на приём к семейному, потом на вакцинацию. К хирургу на перевязку и снятие швов тоже записывали на время.
    Если правильно поняла, после того, как система заработает в полную силу, направление к узким специалистам будет давать только семейный врач. Самому - только в частном порядке за деньги.
    Спасибо за информацию! Про узких специалистов - возможно, да. Хотя пока вот в 29й даже две разные регистратуры - к узким и к семейным... О_о Про вакцинацию мне тоже говорили, что это семейный решает, а к лору например сказали можно так записаться, просто по времени (в регистратуре). Но может это действительно просто пока.

  18. Вверх #478
    Частый гость Аватар для Синира
    Пол
    Женский
    Сообщений
    563
    Репутация
    117
    Добрый день подскажите толкового семейного врача на черемушках Толбухина (филиал 20 поликлиники на Левитана)

  19. Вверх #479
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Цитата Сообщение от Маричелла Посмотреть сообщение
    Месяца два- три назад выбрала семейного врача Цыганову Викторию в 10 на Малиновского 61. Хорошие отзывы, молодой врач. Составили декларации. Но увы, не сложилось... Позвонила медсестра через пару недель, сказала, что она уволилась, и чтобы мы выбирали другого врача... До сих пор выбираю... Если кто -то может посоветовать на Малиновского, на Гайдара 1, напишите, плиз, в личку. Вообще, кто-то посоветовал по фото выбирать, выбрала пару человек, но до сих пор сомневаюсь....
    Та же история,заключили договор с терапевтом,а она уволилась....веселоооо

  20. Вверх #480
    Посетитель Аватар для драгоценная
    Пол
    Женский
    Сообщений
    220
    Репутация
    86
    Ребята, всем привет, подскажите хорошего терапевта в поликлинике №6 на Сегедской. С меня плюсик


Ответить в теме
Страница 24 из 123 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 34 74 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения