Тема: Ёлки, где и почем ёлки?

Ответить в теме
Страница 51 из 183 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 3641
  1. Вверх #1001
    Не покидает форум Аватар для Ветер в поле
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,226
    Репутация
    3718
    Цитата Сообщение от Maksymoron Посмотреть сообщение
    епрст... вон оно чё Михалыч... никогда не думал, что в земле обетованной был такой символ...
    старая традиция. вот, например, в католики наряжают елки к Рождеству. вот например в Германии отпраздновали Рождество и 27ого в торговом центре начали снимать украшения. в домах меньше гирлянд стало...
    Streben ist Leben! bin gluecklich und zufrieden...


  2. Вверх #1002
    Новичок Аватар для 7881717
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    43
    Репутация
    41

    По умолчанию Как бы под Рождество ёлку найти?

    Не знаю, кто как настроен, а я постараюсь под Рождество ёлку найти.

    Если ёлки конфисковали или просто продавцы их сами увезли куда-то, то (надеюсь) они где-то не проданные лежат?

    Узнаю "страшно интересную" тайну - отпишусь тут, а если вы знаете, не молчите, помогите всем Рождество с ёлочкой встретить.

    А если кто ёлку найдет и мне позвонит (067) 455-91-50, заранее спасибо огрОООмное

  3. Вверх #1003
    Посетитель Аватар для Лайнара
    Пол
    Женский
    Адрес
    У самого Моря!!!
    Сообщений
    280
    Репутация
    176
    Вчера на Новом рынке купил муж...немного поискали...и нашел. За 150 грн. Высота 1 метр 50 см....приблизительно)

  4. Вверх #1004
    Постоялец форума Аватар для bleskvno41
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса,
    Сообщений
    2,132
    Репутация
    438
    Подумалось про елку. Может найти - ,авось,кто выкинет завтра-послезавтра???
    †ἐν τούτῳ νίκα† In hoc signo vinces †Си́мъ побѣди́ши

  5. Вверх #1005
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    140
    Репутация
    320
    Цитата Сообщение от 7881717 Посмотреть сообщение
    Не знаю, кто как настроен, а я постараюсь под Рождество ёлку найти.

    Если ёлки конфисковали или просто продавцы их сами увезли куда-то, то (надеюсь) они где-то не проданные лежат?

    Узнаю "страшно интересную" тайну - отпишусь тут, а если вы знаете, не молчите, помогите всем Рождество с ёлочкой встретить.

    А если кто ёлку найдет и мне позвонит (067) 455-91-50, заранее спасибо огрОООмное
    присоединяюсь!... если что, пишите, заранее спасибо!

  6. Вверх #1006
    Посетитель Аватар для Lancer19
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город $облаZноFF
    Сообщений
    329
    Репутация
    409
    Да не парьтесь вы уже, 31 на 1-ое прошло, Дед Мороз уже улетел. Так что кто не купил елку, сэкономил деньги. С НОВЫМ ГОДОМ!!!!

  7. Вверх #1007
    Живёт на форуме Аватар для Ната-ли
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,603
    Репутация
    3526
    Цитата Сообщение от Maksymoron Посмотреть сообщение
    епрст... вон оно чё Михалыч... никогда не думал, что в земле обетованной был такой символ...
    возле Храма Рождества Христова в Вифлееме
    Совесть - как хомяк. Или спит или грызет

  8. Вверх #1008
    Посетитель Аватар для Яне
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    194
    Репутация
    117
    Цитата Сообщение от Lancer19 Посмотреть сообщение
    Да не парьтесь вы уже, 31 на 1-ое прошло, Дед Мороз уже улетел. Так что кто не купил елку, сэкономил деньги. С НОВЫМ ГОДОМ!!!!
    Многие пенсионеры и малоимущие 1 января БЕСПЛАТНО подбирали себе елочки и праздновали праздники до 14 января.....Обойдутся теперь без халявы..Дети отвыкнут ,взрослые сэкономят(Зачем ?) .И вообще надо Все праздники отменить,и традиции тоже.Чет вспомнился последний день города и выставка цветов ,которой не было.

  9. Вверх #1009
    Постоялец форума Аватар для ОльгаУ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,061
    Репутация
    395
    Слышала,что все оставшиеся елки выкупил зоопарк

  10. Вверх #1010
    Посетитель Аватар для sergeyss76
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    218
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от Rx Посмотреть сообщение
    Люди а как обстоят дела с елками в Ильичевске, Овидиополе, Белгород-Днестровском ? Может кто владеет информацией, готов сьездить куда угодно , елка нужна!!
    Ёлок не было ни в Ильичевске, Александровке, Малой и Большой Долинах. Сам ездил искал. У этих гамадрилов, которые "рейды" проводят наверняка дети новый год с настоящей елкой встречали. Кстати, не у всех была возможность купить елку до 31 числа.

  11. Вверх #1011
    Постоялец форума Аватар для Ветер Перемен
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,233
    Репутация
    2445
    Вчера увидела биг-борд с рекламой "Ёлки на прокат от КП Горзелентрест", а здесь подробнее http://zelentrest.od.ua/page.php?29

  12. Вверх #1012
    Посетитель Аватар для Валенсия1983
    Пол
    Женский
    Сообщений
    214
    Репутация
    97
    Несколько лет назад знакомые покупали елку где-то в питомнике в Овидиопольском районе. ПошлиЮ выбрали и при них срубили

  13. Вверх #1013
    дипломатический нейтралитет
    Аватар для Irulina
    Пол
    Женский
    Адрес
    мирифлюндия
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,694
    Репутация
    3118
    Цитата Сообщение от Lancer19 Посмотреть сообщение
    Да не парьтесь вы уже, 31 на 1-ое прошло, Дед Мороз уже улетел. Так что кто не купил елку, сэкономил деньги. С НОВЫМ ГОДОМ!!!!
    С Новым Годом! И судя по отзывам ребят кто не купил -сэкономили не мало.

  14. Вверх #1014
    Не покидает форум Аватар для serg-shs
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,035
    Репутация
    1168
    Цитата Сообщение от ddrsan Посмотреть сообщение
    Ребята ничего страшного, всех с НОВЫМ ГОДОМ!!! Здоровья, Счастья, и Успехов во всех добрых начинаниях!!!
    это не страшно - это противно. Я понимаю, что у некоторых политиков фобии от еловых венков и вероятно вообще от хвойных, ну так что перед Паской еще запретят торговлю яйцами (как явлении тоже не приятном, для кое-кого)? Нафига нам такие красавцы в керивныках ?

  15. Вверх #1015
    Живёт на форуме Аватар для Little_Happiness
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сказка
    Сообщений
    3,003
    Репутация
    2281
    Кошмар какой(( видя все это, что происходит, прям так противно за нашу страну становится...... Столько ерунды всякой с нашей Украиной творится, с правительством нашим..... так теперь еще умудрились у деток елочки забрать..... как так можно(( как низко они еще опустятся? чего еще нам ждать?(((( Мы купили большую сосну в зал, и муж 2 елочки маленьких еще купил позже - в кухню поставили и в спалью нам. Так пришлось подарить эти 2 елочки друзьям нашим, у кого детки. Так еще от от сосенки нашей большой муж отрезал несколько веточек нижних- друзья слезно просили своему ребеночку....... (пока отрезал - упало несколько игрушек) ((
    Неужели ажиотаж такой перед следующим НГ?? ....жалко деток, которые так и остались без елочки(
    ~🌸~❤~🌸~Красиво выглядит та, которая одета в счастье!~🌸~❤~🌸~

  16. Вверх #1016
    Новичок Аватар для mary_Ja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    78
    Репутация
    98
    Первый раз за много лет встретила НГ без елки, всегда покупаем 31го, нам так удобнее и обычно дешевле!
    Спасибо нашим чудесным властям за подпорченный праздник.
    ... и жить хорошо,и жизнь хороша...

  17. Вверх #1017
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    73
    Сообщений
    432
    Репутация
    367
    действительно очень жалко тех людей которые не смогли купить елки из-за отсутствия денег или сложившихся обстоятельств. но основная масса у кого нет елок не купили их по собственной вине т.к. ждали , что 31 их будут чуть ли не даром отдавать. у меня сосед через дом пол одессы купить может а 200 гр. за елочку жаба его задавила отдавать . 31 прибежал нет ли у меня лишних веток а проехать по магазинам и купить искуственную он не хочет .т.к. видетели искуственная это не то и на бензин надо тратиться . поэтому мне его не жалко и его детей тоже. можете меня закидать помидорами но такой психологии у человека я никогда не пойму. тем более , что от нас до 7км. минут 20 езды и до рождества и ст.нового года можно успеть купить исскуственную елку.

  18. Вверх #1018
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26
    Репутация
    18
    да, какой-то одноизвильный долбоеб просто мог только придумать такое

  19. Вверх #1019
    Постоялец форума Аватар для BigK
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,109
    Репутация
    183
    Так просто 31го их и отдают обычно по более менее нормальной цене, жадность может быть и не причем, мне например просто обломно что бы барыги на мне наваривались. В этом году пихту вон взял за 80, чуть раньше в том же месте спрашивал была 160, а еще раньше думаю еще больше, потому и беру обычно ближе к празднику.

  20. Вверх #1020
    Новичок Аватар для 7881717
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    43
    Репутация
    41

    По умолчанию Как бы под Рождество ёлку найти (для тех безнадежных типа меня, что не купили её 31-го)?

    Цитата Сообщение от ОльгаУ Посмотреть сообщение
    Слышала,что все оставшиеся елки выкупил зоопарк
    Вот это уже ближе к результату (ёлка нужна на рождество).

    Завтра схожу в зоопарк, потом тут расскажу. Правда, надежды не много...


Ответить в теме
Страница 51 из 183 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения