Одесса: 22°С (вода 21°С)
Киев: 20°С
Львов: 18°С

Тема: Продам 3-х комнатную квартиру в Ялте (собственность, отсутствие оплаты посреднических услуг)

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 28
  1. Вверх #1

По умолчанию Продам 3-х комнатную квартиру в Ялте (собственность, отсутствие оплаты посреднических услуг)

Продадим свою 3-х комнатную квартиру в Ялте. Возможен вариант обмена на квартиру в Ялте и квартиру в Одессе Киеве, Львове.
    О квартире: 3-х комнатная квартира (грузинка) на ул. Ливадийской в Ялте. 3 этаж 5-этажного дома. Жилая площадь 46,4, площадь квартиры с лоджиями 79 м. кв. Комнаты раздельные 17,5+17,5+11,4, кухня 5,9, санузел раздельный. Две большие лоджии 8,4 (лоджия со стороны кухни перегорожена отдельно на кухню и комнату, обшита вагонкой) На одной лоджии м/п окна, на второй деревянные. Бронированная дверь, новые трубы и стояк, санузел раздельный с ремонтом. Бойлер. Мини котельная.Есть разрешение на установку газовой колонки. Квартира внутренняя, теплая, двухсторонняя, хорошее освещение, красивый вид на горы и море. Хорошая транспортная развязка (маршрутки в любой район города и в пригородные районы), чистый воздух. Рядом с домом детская площадка, школа, детский сад, остановка маршрутных такси, овощной рынок, 2 супермаркета, склад-магазин стройматериалов, авторынок. 10 минут ходьбы до Ливадийского парка. Ближайшие пляжи: Дельфин,Корсар, Городской, Ливадийский. До набережной спускаться пешком 15 минут к гостинице "Ореанда", подниматься на маршрутном такси 5 мин. от остановки Спартак. Дом расположен в 50 м от трассы, удобный подъезд к дому на своём автотранспорте, вокруг дома много зелени, нет домов "окна в окна".Вид на горы и море. Очень чистая парадная, хорошие спокойные соседи, тихий двор. Прекрасный район, как для жизни, так и для отдыха! Цена квартиры 88000 у.е.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: план квартиры Ливадийская.jpg
Просмотров: 31
Размер:	220.9 Кб
ID:	12419867 Нажмите на изображение для увеличения
Название: P_20170526_143950.jpg
Просмотров: 29
Размер:	142.1 Кб
ID:	12419868 Нажмите на изображение для увеличения
Название: вид Красноармейская.jpg
Просмотров: 30
Размер:	157.8 Кб
ID:	12419869
Название: прихожая 2017.jpg
Просмотров: 27
Размер:	55.9 Кб
ID:	12419870 Нажмите на изображение для увеличения
Название: кухня лоджия 2017.jpg
Просмотров: 9
Размер:	66.0 Кб
ID:	12419872Нажмите на изображение для увеличения
Название: кухня бойлер 2017.jpg
Просмотров: 87
Размер:	66.8 Кб
ID:	12419873 Нажмите на изображение для увеличения
Название: новые двери в санузел и ванную.jpg
Просмотров: 23
Размер:	47.6 Кб
ID:	12419874
Название: P_20170526_132145.jpg
Просмотров: 24
Размер:	77.0 Кб
ID:	12419881 Нажмите на изображение для увеличения
Название: P_20170526_131954.jpg
Просмотров: 21
Размер:	112.0 Кб
ID:	12419914 Нажмите на изображение для увеличения
Название: спальня лоджия 2017.jpg
Просмотров: 90
Размер:	209.1 Кб
ID:	12419883 Нажмите на изображение для увеличения
Название: спальня дверь 2017.jpg
Просмотров: 80
Размер:	195.9 Кб
ID:	12419884 Нажмите на изображение для увеличения
Название: P_20170526_132706.jpg
Размер:	72.3 Кб
ID:	12419885 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 503146320_10_261x203_prodam-3-h-komnatnuyu-kvartiru-v-yalte-_rev006.jpg
Просмотров: 23
Размер:	4.8 Кб
ID:	12419888 Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1010036.jpg
Размер:	66.4 Кб
ID:	12419890 Нажмите на изображение для увеличения
Название: P_20170526_133812.jpg
Просмотров: 22
Размер:	44.1 Кб
ID:	12419891

2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для 22r
    Записей в дневнике
    3
    88000 за 46м2...
    смелая заявка
    Марина спасибо за сына Максима!
    29.05.2014.:)

3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для asm76
    В этом объявлении прекрасно всё, начиная с бойлера на кухне, покрывала "Версаче" и заканчивая проектом "грузинка"
    Кому суп жидкий, кому брильянты мелкие!

4. Вверх #4
    Цитата Сообщение от 22r Посмотреть сообщение
    88000 за 46м2...
    смелая заявка
    была бы...для Одессы. Для Ялты (с учетом района, в котором находится квартира), цена ниже аналогичных предложений. А квартира просто супер!!! И расположена прекрасно, и светлая, и теплая,а вид из окон!!! а воздух!!!! продавать очень жалко! Всем удачных продаж и покупок!

5. Вверх #5
    Цитата Сообщение от 22r Посмотреть сообщение
    88000 за 46м2...
    смелая заявка
    невнимательно
    46 - жилая
    79 - общая (хотя минус пару метров лоджии)

Цитата Сообщение от Valesska Посмотреть сообщение
    ..... Для Ялты ...., цена ниже аналогичных предложений. ....
    Это вряд ли - при цене реально ниже аналогичных - ее бы очень быстро забрали местные.

6. Вверх #6

7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для ded1
    Цитата Сообщение от Valesska Посмотреть сообщение
    была бы...для Одессы. Для Ялты (с учетом района, в котором находится квартира), цена ниже аналогичных предложений. А квартира просто супер!!! И расположена прекрасно, и светлая, и теплая,а вид из окон!!! а воздух!!!! продавать очень жалко! Всем удачных продаж и покупок!
    А зачем вы здесь?
    И почему вы до сих пор еще здесь?

8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для Zamira
    Записей в дневнике
    120
    Цитата Сообщение от ded1 Посмотреть сообщение
    А зачем вы здесь?
    И почему вы до сих пор еще здесь?
    Потому что возможен обмен на квартиру в Одессе) Я обожаю Ялту, но мне туда не нужно. Продавцу удачной продажи)

9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для home-sweet-home
    Даже если считать с лоджиями, то эту московку (пусть грузинка на крымский лад) давать больше чем 1000у.е. за квадратный метр с ремонтом ну скажем средним (чтобы не обижать хозяев), очень-очень круто. У нас на Французском Бульваре сейчас можно за такую цену квартиру купить, где то такого же метража, и в более молодом доме, а не в старой московке с древними коммуникациями, тьфу, грузинке))). И плюс еще всякие политические, логистические, моральные и всякие другие проблемы - делают данный обмен практически нереальным. ИМХО.
    Хотя место там знатное конечно. Удачной продажи в любом случае.

10. Вверх #10
    Записей в дневнике
    120
    Мне такая планировка у нас не встречалась еще - 2 большие лоджии в 5-ти этажке. Может, кто-то знает - у нас есть вообще такие дома с такой планировкой? По цене соглашусь - дороговато, но в Ялте, по-моему, всегда цены были выше наших.

11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для home-sweet-home
    Такой планировки на поселке точно не встречала. Может в городе где. А на счет цен, думаю продавцу имело бы смысл дать объявления о продаже своей квартиры в Москве или Питере. Они там привычные к бешеным ценам на всякое старье. У нас тут народ балованный пошел. В хрущ никакой морковкой не заманешь))). Даже с видом на море и много-много зелени))). У нас сразу размер кухни спрашивают, а там он 6 метров, как говориться, дальше не о чем говорить. Но опять же, если кто хочет переехать в Крым на постоянное место жительства, то наверно, квадратура кухни будет не столь важна.

12. Вверх #12
    Записей в дневнике
    120
    В Ялте просто вообще не так много новостроев (я была там последний раз 3 года назад), возможно еще и по этой причине такая цена. А у нас да - хрущи вообще не в спросе среди такого количества новых домов.

13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для ded1
    Цитата Сообщение от Zamira Посмотреть сообщение
    Потому что возможен обмен на квартиру в Одессе) Я обожаю Ялту, но мне туда не нужно. Продавцу удачной продажи)
    Ну если тебе туда не нужно, то кому?
    Как слепить юридически и с какими финансовыми потерями?
    Если она убеждена что у нее цена за денги шара как для ялты, то почему она еще здесь?
    Там ведь уже очередь стоит? и даже с доплатой?
    А понятие я обожаю)) Ну такое растяжимое))

14. Вверх #14
    Записей в дневнике
    120
    Цитата Сообщение от ded1 Посмотреть сообщение
    Ну если тебе туда не нужно, то кому?
    Как слепить юридически и с какими финансовыми потерями?
    Если она убеждена что у нее цена за денги шара как для ялты, то почему она еще здесь?
    Там ведь уже очередь стоит? и даже с доплатой?
    А понятие я обожаю)) Ну такое растяжимое))
    Не совсем вас поняла)

15. Вверх #15
    Я дико извиняюсь, но какой здравомыслящий человек будет покупать жильё на оккупированной территории?
    И за такие деньги!?

16. Вверх #16
    Цитата Сообщение от ChepelevAlexey Посмотреть сообщение
    Я дико извиняюсь, но какой здравомыслящий человек будет покупать жильё на оккупированной территории?
    И за такие деньги!?
    точно так же как "здравомыслящий"человек покупает в Одессе хрущи за 1000 зеленых за квадрат).На базаре два дурака,один продает,другой покупает.

17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для АН.Мир
    Цитата Сообщение от Zamira Посмотреть сообщение
    Мне такая планировка у нас не встречалась еще - 2 большие лоджии в 5-ти этажке. Может, кто-то знает - у нас есть вообще такие дома с такой планировкой? По цене соглашусь - дороговато, но в Ялте, по-моему, всегда цены были выше наших.
    В Одессе есть дома с похожей планировкой. Только там не лоджии, а балконы. Проект называется "крымка".
    Продавцу - удачной продажи.)

18. Вверх #18
    Живёт на форуме Аватар для МЫРЛИН
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Die Frau in rot Посмотреть сообщение
    точно так же как "здравомыслящий"человек покупает в Одессе хрущи за 1000 зеленых за квадрат).На базаре два дурака,один продает,другой покупает.
    А я в поисках жилья, но после посещения новых домов меня туда не чем не заманишь......... значит я дурак
    Мы в ответе за тех, кого приручили. (((((((((

19. Вверх #19
    Цитата Сообщение от МЫРЛИН Посмотреть сообщение
    А я в поисках жилья, но после посещения новых домов меня туда не чем не заманишь......... значит я дурак
    нет конечно.дело не в хрущах,а завышенных ценах на них)поэтому и вспомнила старую одесскую поговорку про базар)

20. Вверх #20
    Это не "хрущевка". В Ялте в связи с тем, что зона сейсмическая, в 80-х строились дома, в основном, 5 эт.. Дом 1980 г. постройки. Кухню объединили с лоджией и фактически она 8,5 кв.м. Цены на посуточную аренду квартир в Ялте значительно выше одесских, хотя и у нас они подросли, климат уникальный - сухие субтропики (плюс сочетание морского и хвойного воздуха), для людей с легочными заболеваниями - это просто клад! А пейзажи!!! А горы!!! Всем спасибо за комментарии и хорошие пожелания!
    Последний раз редактировалось Valesska; 24.05.2018 в 22:56.

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права