Тема: Консультации на Таро. Давайте развиваться вместе!

Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 81 по 98 из 98
  1. Вверх #81
    Новичок Аватар для Sálix
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    34
    Репутация
    15
    Елена, благодарю за развёрнутый отзыв! Надеюсь, мой расклад действительно сможет помочь пересмотреть некоторые моменты и сделать жизнь чуть более счастливой)


  2. Вверх #82
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    9
    Репутация
    13
    Добрый день, я хочу обратиться помочь с выбором работы, я стою перед выбором между двумя вакансиями экономист в банке или бухгалтер на производстве, хочется услышать, что рекомендуют Таро. Ирина 30.08.1992

  3. Вверх #83
    Новичок Аватар для Sálix
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    34
    Репутация
    15
    Дорогие мои!

    Скоро день всех влюблённых, и хотя очевидно, что любовь, внимание и нежность проявлять необходимо каждый день, но всё же День Святого Валентина - прекрасный повод проявить свои эмоции в отношении любимого человека. Я желаю каждому встретить того человека, который будет заботиться и заботиться о котором будет приятно. Каждая девочка, девушка, женщина и каждый мальчик, парень, мужчина имеют право быть любимыми и счастливыми)

    В связи с этим всем - хочу сделать свой посильный вклад в становление счастья. Весь февраль вопросы на тематику личных отношений рассматриваю по цене 85 гривен!

    Вопросы в теме на любую тематику рассматриваю всё так же условно бесплатно - за обратную связь и плюсик в репутацию)

    ---------- Сообщение добавлено 06.02.2018 в 20:12 ----------

    Цитата Сообщение от лю55бовь Посмотреть сообщение
    Добрый день, я хочу обратиться помочь с выбором работы, я стою перед выбором между двумя вакансиями экономист в банке или бухгалтер на производстве, хочется услышать, что рекомендуют Таро. Ирина 30.08.1992
    Здравствуйте!
    Чтобы Вам было удобно решить - проведу сравнение перспектив двух вариантов по трём параметрам: финансовая удовлетворённость, карьерный рост и моральное удовлетворение от работы.

    Первая - экономист в банке.
    В финансовом плане это место обещает уверенность в себе и своих действиях, а так же - реализацию планов. То есть, можно говорить о том, что доход будет удовлетворять потребности и уравновесит чаши весов между "хочу" и "могу себе позволить".
    О карьерном росте так же можно сказать что-то хорошее: в течение года предвидится улучшение условий труда, при условии тщательной работы. Вслед за этим, логично, подтянутся хорошие известия по материальным делам.
    Но это будет стоить Вам некоторого морального комфорта и удовлетворения, так как иногда придётся брать работу на дом, потому что в противном случае - будет образовываться тянучка, капая на мозг и нервируя в определённой степени.

    Второй - бухгалтер на производстве.
    В финансовом плане - речь сразу идёт о сомнительных приключениях. Скорее всего, это говори о том, что зарплату планируется выдавать в конвертах, и часто она будет не дотягивать до того уровня, о котором Вам говорили о трудоустройстве. Кроме того, есть опасность, что начальство предложит вести не совсем профессиональную деятельность - фальсификацию документов, или что-то в этом духе.
    Карьерного роста как такового не будет, но будет расширение обязанностей. Зато факт того, что Вы занимаете эту должность - будет очень поощряться семьей, которая будет всячески поддерживать Вас.
    О моральном удовлетворении речи не идёт, так как очень высокая нагрузка, и от Вас будут требовать вещей, которых Вы не можете сделать по каким-то объективным причинам. Вы не будете этого выполнять, и за это Вам будет "прилетать" сверху - отсюда ощущение несправедливости и того, что опустятся руки - зачем что-то делать и стараться, если требуют чего-то нереального и игнорируют объективные причины, почему это невозможно?
    Последний раз редактировалось Sálix; 06.02.2018 в 19:13.

  4. Вверх #84
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    9
    Репутация
    13
    Спасибо Вам)))) Хорошего дня))

  5. Вверх #85
    Постоялец форума Аватар для Rugulya87
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    853
    Добрый вечер! Скажите пожалуйста, что меня ждет на нынешней работе? Есть ли перспективы? Надежда 08.01.1987г. Спасибо!

  6. Вверх #86
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    31
    Репутация
    22
    Как сложится личная жизнь? Когда встречу девушку? Руслан 15.06.1999

  7. Вверх #87
    Новичок Аватар для Mahal_kita
    Пол
    Женский
    Сообщений
    82
    Репутация
    43
    Добрый вечер. Хочу узнать, есть ли будущее у нашей пары:Наталья 12.05.1988 и Денис 25.02.1986 ?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  8. Вверх #88
    Постоялец форума Аватар для ROXY18
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,669
    Репутация
    731
    Доброго времени суток! Буду благодарна если подглянете такой вопрос: Выйду ли я замуж за данного мужчину? Есть ли будущее у нас? Ирина 18.06.1989 и Роберт 30.11.1982 . Заранее огромное спасибо
    Настоящее Счастье можно только родить... 03.08.2011 =)

  9. Вверх #89
    Новичок Аватар для Nikki22
    Пол
    Женский
    Сообщений
    42
    Репутация
    23
    Доброе утро! Посмотрите, пожалуйста,есть ли будущее у пары Кирилл 30.07.1989 и Виктория 7.12.1982. Спасибо

  10. Вверх #90
    Новичок Аватар для Sálix
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    34
    Репутация
    15
    Девочки, отпишитесь, пожалуйста, у кого актуальные вопросы)
    Или уточните их, если изменились какие-то аспекты - рассмотрю в ближайшее время!

  11. Вверх #91
    Новичок Аватар для Nikki22
    Пол
    Женский
    Сообщений
    42
    Репутация
    23
    Здравствуйте! Ещё актуально. Жду!))

  12. Вверх #92
    Новичок Аватар для Sálix
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    34
    Репутация
    15
    Здравствуйте!

    После тяжёлой, но увлекательной работы над проектом возвращаюсь к вам, мои дорогие. Прошу прощения, что так долго не отвечала на сообщения - работа действительно захлестнула с головой, но я уверена, что вы заметите как сильно качественно изменился подход к работе с вами♥️

    Теперь по поводу самых частых вопросов в директ:
    Возможен личный приём, появилась возможность выделить на это время. Детали спрашивайте в директ)
    Да, свечи будут, но немного позже - со следующего месяца.
    Стоимость консультаций немного изменилась, но все ещё остаётся доступной каждому! К сожалению, приходится незначительно поднять цены - все мы люди, всем нам нужно что-то кушать.

    Спасибо за понимание, дорогие!
    Жду Ваших комментариев и сообщений. И как бонус - первым троим написавшим консультация в директ условно безоплатна(за отзыв в теме♥️)!

  13. Вверх #93
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    81
    Репутация
    50
    Добрый день. А писать вопрос в этой теме, или же в личку, а потом тут оставить отзыв?)

  14. Вверх #94
    Новичок Аватар для Sálix
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    34
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Swan07 Посмотреть сообщение
    Добрый день. А писать вопрос в этой теме, или же в личку, а потом тут оставить отзыв?)
    Здравствуйте!
    Как Вам будет удобно)

  15. Вверх #95
    Новичок Аватар для Nikki22
    Пол
    Женский
    Сообщений
    42
    Репутация
    23
    Добрый вечер! Спасибо Вам за расклад.Многие вещи Вы правильно увидели. Ничуть не расстроена. Спасибо!

  16. Вверх #96
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    81
    Репутация
    50
    Добрый вечер. Написала вам в личку)

  17. Вверх #97
    Новичок Аватар для Sálix
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    34
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Nikki22 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Спасибо Вам за расклад.Многие вещи Вы правильно увидели. Ничуть не расстроена. Спасибо!
    Спасибо большое за отзыв!
    Всех Благ Вам)

  18. Вверх #98
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    81
    Репутация
    50
    Спасибо за вашу работу! Очень детально и конкретно, есть о чем подумать) Очень рекомендую вашу работу, вы-молодец)


Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения