Тема: У Кадорра групп проблемы!

Закрытая тема
Страница 2 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 266
  1. Вверх #21
    Частый гость Аватар для манул
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    842
    Репутация
    1006
    Цитата Сообщение от Фёдор Петрович Посмотреть сообщение
    Не нравится мне "благодетель и кормилец".Но в данном случае- это устранение конкурента.Это моё мнение.Я не вижу ни одного приличного человека среди так называемых "застройщиков".Покажите мне хоть один продуманный проект за последние годы,который бы украсил город.Который бы учитывал потребности людей,которые переезжают в новострои..Где дороги,стоянки,поликлиники,школы и детские сады?.Я бы стрелял без суда и следствия тех,кто утверждает эти новые стройки...
    Ну как же, а Радужный!!!!!!


  2. Вверх #22
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Восточная Калифорния, Одесса
    Сообщений
    2,245
    Репутация
    1311
    Намекают что война в Сирии заканчивается, сайонара строитель
    Дхарма,артха,кама,окша

  3. Вверх #23
    Живёт на форуме Аватар для Tosya60
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,672
    Репутация
    2582
    ха -ха , умиляет одна из озвученных причин - Кадор спонсор терроризма ДНР , ЛНР
    А удивляет что еще не обозвали шпиеном и агентом
    Никогда не спорьте с идиотами

  4. Вверх #24
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    558
    Репутация
    895
    Цитата Сообщение от Фёдор Петрович Посмотреть сообщение
    Я не вижу ни одного приличного человека среди так называемых "застройщиков".Покажите мне хоть один продуманный проект за последние годы,который бы украсил город.Который бы учитывал потребности людей,которые переезжают в новострои..Где дороги,стоянки,поликлиники,школы и детские сады?.Я бы стрелял без суда и следствия тех,кто утверждает эти новые стройки...
    Не знаю, кто застройщик - мне нравятся новострои на Марсельского, ближе к Сахарова. И Дороги, и парковки, и инфраструктура развита - после этого попадаешь на Радужный или в ктел Вильямся, 59/9, 59/ж - смотреть тошно. Проезд там и парковка - дело особое.

  5. Вверх #25
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Восточная Калифорния, Одесса
    Сообщений
    2,245
    Репутация
    1311
    Цитата Сообщение от Azarni Посмотреть сообщение
    Не знаю, кто застройщик - мне нравятся новострои на Марсельского, ближе к Сахарова. И Дороги, и парковки, и инфраструктура развита - после этого попадаешь на Радужный или в ктел Вильямся, 59/9, 59/ж - смотреть тошно. Проезд там и парковка - дело особое.
    А вот на гигантского плато проехать сложнее. То что на поселке изначально улица широкая не заслуга кебаба,скорее совпадение
    Дхарма,артха,кама,окша

  6. Вверх #26
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,495
    Репутация
    1709
    кадор впал в немилость к лысому,теперь в лидеры выходит будова----что здесь непонятного)))

  7. Вверх #27
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,474
    Репутация
    6391
    Цитата Сообщение от daraf Посмотреть сообщение
    кадор впал в немилость к лысому,теперь в лидеры выходит будова----что здесь непонятного)))

    Заказуха такого масштаба это и близко не Генчика уровень. У него для такой темы штанишки коротковаты. Просто семейной клан Киванов (украинский бизнес это лишь его часть) с некоторых пор стал лизать сандалии не тем кому надо. Вот и спустили псов на их украинский филиал. Что бы одумались и приняли правильное решение в русле глобального демократического тренда.

  8. Вверх #28
    Трембіта

    Аватар для DG-2016
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,576
    Репутация
    11612
    Цитата Сообщение от манул Посмотреть сообщение
    Изымут и раздадут между собой.
    ...дык, Новый Го д на носу, детишкам на подарки: кому каникулы на Ибице, кому мышЫнку новую, кому пару кило рыжья с брюликами...
    Сейчас всем трудно: одним - врать, другим - верить.

  9. Вверх #29
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,461
    Репутация
    1185
    Цитата Сообщение от Azarni Посмотреть сообщение
    Не знаю, кто застройщик - мне нравятся новострои на Марсельского, ближе к Сахарова. И Дороги, и парковки, и инфраструктура развита - после этого попадаешь на Радужный или в ктел Вильямся, 59/9, 59/ж - смотреть тошно. Проезд там и парковка - дело особое.
    по поводу парковок не соглашусь. вся марсельская от днепродороги до сахарова заставлена припаркованными машинами. из 4 рядов проездными остаются в лучшем случае 2, т.к. паркуются там не параллельно, а перпендикулярно.
    The Power of Dreams

  10. Вверх #30
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от DG-2016 Посмотреть сообщение
    ...дык, Новый Го д на носу, детишкам на подарки: кому каникулы на Ибице, кому мышЫнку новую, кому пару кило рыжья с брюликами...
    если честно в данном случае главное не это , а то , чтоб это скотство с нечеловеческим лицом оставило город в покое со своими стекляшками под любым предлогом . недавно наблюдал верх наглости этого существа . вокруг пятой стекляшки на бетонном заборе висят банеры с высказываниями великих людей : омар хаям , махатма ганди , далай лама и пр . так этот ...... поставил себя в один ряд с этими людьми : на одном из банеров в ряду какая-то реплика про деньги и подпись

  11. Вверх #31
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Восточная Калифорния, Одесса
    Сообщений
    2,245
    Репутация
    1311
    Моему другу в 5 жемчужине 17 марта 17года на балкон 17этажа прилетел фазан

  12. Вверх #32
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,703
    Репутация
    5790
    Цитата Сообщение от Терри на ограде Посмотреть сообщение
    Моему другу в 5 жемчужине 17 марта 17года на балкон 17этажа прилетел фазан
    17 летний и 17 килограммовый

  13. Вверх #33
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от kewka Посмотреть сообщение
    17 летний и 17 килограммовый
    с человеческим лицом и божьим благословением

  14. Вверх #34
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,471
    Репутация
    372
    Цитата Сообщение от Терри на ограде Посмотреть сообщение
    Моему другу в 5 жемчужине 17 марта 17года на балкон 17этажа прилетел фазан
    он словил и запёк в духовке того фазана что-ли

  15. Вверх #35
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,474
    Репутация
    6391
    Цитата Сообщение от Dima 112 Посмотреть сообщение
    он словил и запёк в духовке того фазана что-ли
    Нет. Он сдал его куда следует. За проявленную бдительность и добровольное содействие компетентным органам, он теперь проходит по делу "Кадора" как свидетель, а не как один из подозреваемых. Фазана конечно жалко. Но в таких ситуациях выбирать не приходится.

  16. Вверх #36
    Частый гость Аватар для Claude
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    876
    Репутация
    430
    Таки да, думайте. С Ув.

    Последний раз редактировалось Claude; 17.11.2017 в 13:20.
    Take everything and live for the moment..

  17. Вверх #37
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    82
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от Gelezyaka Посмотреть сообщение
    если честно в данном случае главное не это , а то , чтоб это скотство с нечеловеческим лицом оставило город в покое со своими стекляшками под любым предлогом . недавно наблюдал верх наглости этого существа . вокруг пятой стекляшки на бетонном заборе висят банеры с высказываниями великих людей : омар хаям , махатма ганди , далай лама и пр . так этот ...... поставил себя в один ряд с этими людьми : на одном из банеров в ряду какая-то реплика про деньги и подпись
    Причем тут скотство с человеческим лицом? Это же наши чиновники дают ему разрешение на застройку города? Или он сам где хочет,там и строит? Нас с Вами "имеют "во все дыры,к сожалению.Надо расчехлить Кивана- херась и он уже корефан Маркова))))
    Киван занесет бабок ( в Киеве или Одессе)- херась и он уже патриот)))
    Нас разводят как скот,а мы продолжаем вестись на все это

  18. Вверх #38
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26
    Репутация
    31
    Если Кирпич - вор, он должен сидеть в тюрьме! И людей не беспокоит, каким способом я его туда упрячу!
    Жеглов

  19. Вверх #39
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,474
    Репутация
    6391
    Цитата Сообщение от Иь Посмотреть сообщение
    Причем тут скотство с человеческим лицом? Это же наши чиновники дают ему разрешение на застройку города? Или он сам где хочет,там и строит?
    Да чего уж там. Это они (чиновники) и заставили его застроить санатории, поналепить в центре города многоэтажных уродов, больше с виду больше похожих на заводские корпуса, подостраивать везде лишние этажи, а на последок ещё и надоумили кинуть город на 20% доли с объектов, а вкладчиков оставшихся недостроев на бабло. Сам бы он такого никогда не сделал ибо он ЧЕЛОВЕЧИЩЕ с человеческим лицом.
    А из Украины он сбежал от стыда, когда узнал как его, простого арабского парня, развели на доверии матёрые "наши чиновники".

  20. Вверх #40
    Частый гость Аватар для Claude
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    876
    Репутация
    430
    Цитата Сообщение от inna_91 Посмотреть сообщение
    Да чего уж там. Это они (чиновники) и заставили его застроить санатории, поналепить в центре города многоэтажных уродов, больше с виду больше похожих на заводские корпуса, подостраивать везде лишние этажи, а на последок ещё и надоумили кинуть город на 20% доли с объектов, а вкладчиков оставшихся недостроев на бабло. Сам бы он такого никогда не сделал ибо он ЧЕЛОВЕЧИЩЕ с человеческим лицом.
    А из Украины он сбежал от стыда, когда узнал как его, простого арабского парня, развели на доверии матёрые "наши чиновники".

    Что-то ничего не понятно, чего куда кого кинул) Все намешали, зачем такую дезу вкидывать?) Видимо с такой злостью по клавиатуре били) А про долю и сбежал это откуда инфа, из сми ? Или программа диванный эксперт ?
    Последний раз редактировалось Claude; 17.11.2017 в 14:18.
    Take everything and live for the moment..


Закрытая тема
Страница 2 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения