Тема: Детки осени 2017

Ответить в теме
Страница 41 из 51 ПерваяПервая ... 31 39 40 41 42 43 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 801 по 820 из 1016
  1. Вверх #801
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    90
    Репутация
    34
    Девочки, решила я прижечь эррозию после родов, к тому же там были еще и атипичные клетки. Надо было прижигать по любому. Прижигали лазером в частной клинике. Прошла неделя, каждый день болит сильно низ живота, и идет кровь. Кто прижигал эррозию, как у вас было? К тому же у меня оказалась гематома на шве промежности, малой уже пол года, а шов еще кровит. Врачиха предложила для заживление делать плазмолифтинг. Это какой то кошмар.... Все после родов не оклемаюсь


  2. Вверх #802
    Частый гость Аватар для Incredible Me
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    662
    Репутация
    668
    Девочки, а как вы воду деткам даете - из ложки, чашки, поильника?
    Мы начали прикорм, воду пока из ложки, пьет отлично. Но может можно еще как-то учить?
    Clouds, clouds, clouds... and then - sun!

  3. Вверх #803
    Живёт на форуме Аватар для Bl0ndinka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,530
    Репутация
    4637
    Девочки, почитала утром вас, как вы гуляете...и подумала малы мы еще(скоро 5), у нас все в переди и пошла гулять в люльке на балкон. И поняла, что нам тоже пора на прогулку переходить, так как малая перед тем как уснуть минут 20-30 крутилась,перевернулась на живот и пыталась ползти, все это сопровождая возмущенным криком.
    Начала иногда давать кипяченой воды 1-2 чайных ложечки, ей интересно, нравится...вот думаю, может попробовать с бутылки, мы на ГВ еще.

  4. Вверх #804
    Посетитель Аватар для Lady Dreamboat
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    139
    Репутация
    68
    А накидку-фартук для кормления никто не приобретал? Стоящая вещь? А то порой даже в машине покормить не могу -куча интересующихся прохожих вокруг, на стеклах только родная легкая тонировка. Приходится мужу искать место самое далекое от людей чтобы я покормила если что. А так, думаю, может с накидкой не только в авто, а на том же море где-то в уголке можно будет...
      Показать скрытый текст
    Такого типа
    Последний раз редактировалось Lady Dreamboat; 26.04.2018 в 18:26. Причина: фото

  5. Вверх #805
    Посетитель Аватар для Smile87
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    279
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от Lady Dreamboat Посмотреть сообщение
    А накидку-фартук для кормления никто не приобретал? Стоящая вещь? А то порой даже в машине покормить не могу -куча интересующихся прохожих вокруг, на стеклах только родная легкая тонировка. Приходится мужу искать место самое далекое от людей чтобы я покормила если что. А так, думаю, может с накидкой не только в авто, а на том же море где-то в уголке можно будет...
      Показать скрытый текст
    Такого типа
    Я сама себе пошила , очень удобная вещь. В воскресенье гуляли на дне рождения в кафе, я пошла за свободный столик и с накидкой покорила спокойно ребёнка. На улице такая же история. Если планируете долго кормить, то вещь нужная. Мне лично без накидки ни разу не удавалось самой справиться с кормлением в общественном месте.

  6. Вверх #806
    Посетитель Аватар для Lady Dreamboat
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    139
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от Smile87 Посмотреть сообщение
    Я сама себе пошила , очень удобная вещь. В воскресенье гуляли на дне рождения в кафе, я пошла за свободный столик и с накидкой покорила спокойно ребёнка. На улице такая же история. Если планируете долго кормить, то вещь нужная. Мне лично без накидки ни разу не удавалось самой справиться с кормлением в общественном месте.
    Спасибо! А я сомневалась, никого с нею не видела)
    Да, надеюсь кормить до двух лет. А так план-минимум -до года (то есть буду бороться чтобы сохранить гв), дальше - как получится.

  7. Вверх #807
    Живёт на форуме Аватар для Бали
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,241
    Репутация
    1042
    Девочки, как с сидением у ваших деток? И как правильно помогать им учиться сидеть? Или помогать вообще не нужно?
    Мой пока сам не сидит (почти 6,5 мес), но хочет - постоянно вперёд наклоняется, психует.
    я пару раз в день сажу его ненадолго на кровати, опирая на себя для подстраховки. Так сегодня аж психовал, не хотел чтоб я придерживала и откидывала назад - наклонился даленко вперёд в сидячем положении, чуть ли не лег на живот, и с упоением рылся в коробке с игрушками.

  8. Вверх #808
    Посетитель Аватар для Smile87
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    279
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от Бали Посмотреть сообщение
    Девочки, как с сидением у ваших деток? И как правильно помогать им учиться сидеть? Или помогать вообще не нужно?
    Мой пока сам не сидит (почти 6,5 мес), но хочет - постоянно вперёд наклоняется, психует.
    я пару раз в день сажу его ненадолго на кровати, опирая на себя для подстраховки. Так сегодня аж психовал, не хотел чтоб я придерживала и откидывала назад - наклонился даленко вперёд в сидячем положении, чуть ли не лег на живот, и с упоением рылся в коробке с игрушками.
    Нам почти 7 месяцев, в коляске сидит, но не уверенно. Дома на кровати плохо сидит, сразу заваливается на бок или тянется ко мне. Подушками не обкладываю, если мы дома - сидит только в стульчике для кормления, а так лёжа на диване или в кроватке.

  9. Вверх #809
    Посетитель Аватар для Smile87
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    279
    Репутация
    98
    Девочки, как у вас дела со сном. На улице невозможно уложить, только дома спит если указать на руках. У нас по прежнему 3 сна. Как ваши детки засыпают днем и вечером? (укачиваете или сами). Посмотрела видео как научить ребёнка самостоятельно засыпать. Вот решила учить, что вы думаете по этому поводу.

  10. Вверх #810
    Живёт на форуме Аватар для Бали
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,241
    Репутация
    1042
    У нас 3 дневных сна - утром в слинге, потом днём на прогулке в коляске, и часа в 4 опять в слинге.
    Но у нас свой нюанс - спит только в слинге, без него никак. Часами будет крутиться, уснет в итоге на руках, и ненадолго.
    Я бы тоже с удовольствием хотела научить засыпать самостоятельно, нужно посмотреть видео. В Ютубе не сложно будет его найти? Или на каком-то определенном сайте нужно смотреть?

  11. Вверх #811
    Посетитель Аватар для Smile87
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    279
    Репутация
    98
    Нет, не сложно найти. Многие рекомендуют метод Эстевиля.

  12. Вверх #812
    Живёт на форуме Аватар для Bl0ndinka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,530
    Репутация
    4637
    У нас, тоже проблема уснуть. И в коляске(пока еще люлька) то же все сложнее. Уже крутится во всю! Обычно видно, что хочет спать, так нет надо крутиться и плакать, рыдать прямо! и не может уснуть Правда, 2 вечера из 4х получилось так: рядом лежит папа или мама и придерживает, что бы не переворачивалась, в итоге уснули спокойно.

  13. Вверх #813
    Живёт на форуме Аватар для Бали
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,241
    Репутация
    1042
    Девочки, никто не знает хорошего педиатра в 4 поликлинике случайно?
    Раз сейчас уже нужно заключать договора, и наша педиатр мне совсем не нравится, то я бы с удовольствием заключила договор с другим врачом, но не знаю кто из педиатров там хороший....
    Если кто-то знает, подскажите пожалуйста

  14. Вверх #814
    Не покидает форум Аватар для Лёля85
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,771
    Репутация
    2557
    Девочки, извините за беспокойство. Есть замороженые кабачки, можно на прикорм. Часть базарные в сезон, часть -родственники привезли со своего огорода (где какие увы не помню). Морозила дочке, но она не хочеи их есть уже. Находятся на ПосКоте, самовывоз.
    Анюточка-солнышко 12 марта 2015

  15. Вверх #815
    Частый гость Аватар для Incredible Me
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    662
    Репутация
    668
    Привет мамочки, как ваши дела? Как прикорм идет, как спят детки?
    Мы начали прикорм месяц назад, сейчас до 120 грамм за раз доходит. Ориентируюсь на аппетит, в сети разная информация по поводу прикорма и необходимости в калориях. Но малыш ест с удовольствием, процесс вроде нравится, овощи любит больше, чем фрукты, хотя начинали мы с фруктов.
    Со сном все так же - от 3 до стопятьсот раз за ночь просыпается, днем спит от 30 минут до 2.5 часов, причем никогда не предугадаешь, как долго проспит По ходу, само по себе налаживаться не желает.
    Clouds, clouds, clouds... and then - sun!

  16. Вверх #816
    Живёт на форуме Аватар для Бали
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,241
    Репутация
    1042
    Приветик!
    Вы молодцы, овощи любите. А мой не сильно от них в восторге, но потихоньку кушает - количество зависит от настроения. Если капризный, то вообще может пару ложек съесть, а если в хорошем настроении - то и 160 грамм. Пока чередуем кабачок, брокколи и цветную капусту. По вечерам едим гречневую кашу и ввели уже почти полную порцию рисовой - каши вроде идут хорошо.

    Я начала читать книгу "Французские дети не плюются едой" и увидела там один интересный совет - не спешить кормить детей ночью, мол они не всегда просыпаются от того, что хотят кушать, а просто между фазами сна. Попробовала -получилось, и теперь мы убрали одно ночное кормление)))).
    Раньше было так - ел перед сном в 20-21 часов, потом в 1-2 часа ночи, потом в 5-6 (в 6 уже был подъем) и потом уже в 9-10 и так далее днём.

    Теперь кушаем перед сном, потом часа в 3 он может проснуться, покрутится пару минут, и опять засыпает до 5 утра приблизительно. В 5 уже конечно кормлю, и он засыпает. Спим до 07.30 чаще всего. Мне нравится))))))).


    А у нас были субботние приключения -



    Упал с кровати((((.
    Упал за секунду и коварно, как и все они это делают))))) - лежал ребенок, обложенный подушками со всех сторон, засыпал уже, с закрытыми глазками. Вышла на пару секунд выключить плиту - а он в одно мгновение раскидал подушки и полетел. Как успел так быстро - до сих пор понять не могу.

    И вроде так мягко упал, на ковер. Немножко поплакал и уснул. Я думала обошлось. Но после того как проснулся, стал плакать и я заметила что одна ножка висит как плеть. Такого страха я ещё никогда не испытывала. Вызвала скорую, отвезли в детскую областную больницу (что там творится - это отдельная тема). Слава богу, переломов и серьезного ничего не обнаружили, но раз боль в ножке есть, наложили эту фиксирующую лангетку из гипса на 10-12 дней.
    Выглядит устрашающе))))).
    Одного его не оставляла уже и до этого (только в кроватке, манеже или рядом с собой в стульчике для кормления), только когда уснет.
    А теперь боюсь и когда засыпает(((. Как-то нужно перебираться в кроватку, а то таких стрессов больше не хочу(((((

  17. Вверх #817
    Новичок Аватар для lesya-boo
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    60
    Репутация
    21
    Ничего себе! Поправляйтесь скорей! Моя Саша тоже недавно упала: сидела на диване, далеко от края, я вышла из комнаты на 10 секунд, прихожу как раз в тот момент, когда она пададала, я побежала ловить, но не успела. Забавно то, что через полчаса после этого она заговорила: Папа, баба, мама, а до этого только аакала. Может это связано? Жорик ничего такого не обнаружил?

  18. Вверх #818
    Живёт на форуме Аватар для Бали
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,241
    Репутация
    1042
    Новое умение обнаружено только одно - сегодня он научился переворачиваться с гипсом на живот)))).
    Счастья - полные штаны)))))). Потому что его беспокоит не столько ножка, сколько то что он сейчас не может крутиться как егоза, гипс-то тяжелый

  19. Вверх #819
    Частый гость Аватар для Incredible Me
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    662
    Репутация
    668
    Ох Бали, сочувствую вам! Наш тоже упал, с коляски, месяц назад, до сих пор эта сцена перед глазами, очень страшно было. Но пронесло нас вроде как.

    А вы ночью грудь или смесь даете? По-моему шикарный режим установился у вас! Я пыталась не кормить (у нас грудь) - но ребенок не успокаивается, приходится все-таки давать грудь, это вроде как быстрее и проще. Хотя ясно, что если через 20 или 40 минут проснулся - точно не из-за голода. Но надо что-то менять, потому что он тоже спит с нами, и днем на кровати - это небезопасно становится. А перекладывать его - это капец какой квест, одно неверное движение - и глаза широко открыты, начинай сначала. Даже не знаю, с какого конца за это браться.

    С физическими умениями у нас неохотно идет - ребенок вообще ни в какую не хочет переворачиваться, лежать и вообще. Сидит с удовольствием в стульчике или пытается стоять, или на крайняк что-то типа ползания пытается делать, когда на животике. Начал мамамама-кать, выражать недовольство, кричать если забираешь игрушку - в этом плане каждый день новые умения
    Clouds, clouds, clouds... and then - sun!

  20. Вверх #820
    Посетитель Аватар для Annette_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    214
    Репутация
    89
    Девочки,а кто из чего поит малышню немолоком: соска, поильник,чашка и тд? И чем поите, и как часто?
    У нас что-то ну вообще не идёт ни чай с фенхелем,ни вода,ни даже компот из яблока (я,правда,брала зеленое и ничего не добавляла в него). Из соски невозможно напоить,орет,как только понимает, что это не молоко) Из ложки немного пьет воду,но по каплям и корчит страшные рожицы,что за гадость я ему подсунула) О поильник чешет зубы.И что с ним делать,ума не приложу.


Ответить в теме
Страница 41 из 51 ПерваяПервая ... 31 39 40 41 42 43 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ремонт велосипедов (Велосервис) 2009-2024
    от Velomaster в разделе Транспортный цех
    Ответов: 708
    Последнее сообщение: 03.03.2024, 15:36
  2. 5 июля 2017 - "Особо женатый таксист" - Театр Музыкальной комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 27.03.2018, 16:08
  3. 26 июня 2017 - спектакль "Ladies' Night" - Театр Музыкальной Комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 732
    Последнее сообщение: 29.01.2017, 18:50
  4. Год 2017
    от Lind в разделе Основной форум
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 15.10.2016, 00:07

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения