Тема: Детки осени 2017

Ответить в теме
Страница 50 из 51 ПерваяПервая ... 40 48 49 50 51 ПоследняяПоследняя
Показано с 981 по 1,000 из 1016
  1. Вверх #981
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    458
    Репутация
    140
    Добрый вечер.Есть валенки на девочку б/у р22.по стельке 13см.Цена 250 грн.Кого заинтерисует пишите в личку.
    Изображения


  2. Вверх #982
    Живёт на форуме Аватар для Bl0ndinka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,530
    Репутация
    4637
    Нам 10,5 мес. едим под настроение
    Утром кашу растворимую (гречку,кукурузу, рис,овсянку - по очереди) с пюре фруктовым баночным (или печеным яблоком или бананом),
    на обед суп - раньше варила ей отдельно кролика или курочку, овощи (что есть: цвет.капуста, кабачок,лук,морковка, сл.перец.) потом все на блендере перебивала в результате получался очень густоватый суп, суп-пюре, Маша его есть не хотела. Пир этом, когда мы все садились есть, она ко мне на колени и ест мой суп за обе щеки))) В итоге варю ей как всем, обычный не густой суп.
    На ужин(полдник) печеньки или банан, или кефир, или ест из моей тарелки , например обычную гречневую кашу.)))

  3. Вверх #983
    Постоялец форума Аватар для Настя-Здрасьте
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,030
    Репутация
    232
    Ув. мамочки, у кого установлен Телеграм, приглашаем вас в группу Деток осени 2017 для дружного и более тесного формата общения, всем вам будем рады.Присоединяйтесь! Вот ссылочка: https://t.me/joinchat/Csh1LxGDfYiqEvsmvrlg5Q

  4. Вверх #984
    Новичок Аватар для Snezhca
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    90
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Настя-Здрасьте Посмотреть сообщение
    Ув. мамочки, у кого установлен Телеграм, приглашаем вас в группу Деток осени 2017 для дружного и более тесного формата общения, всем вам будем рады.Присоединяйтесь! Вот ссылочка: https://t.me/joinchat/Csh1LxGDfYiqEvsmvrlg5Q
    у меня телеграм на телефоне можете меня добавить там 0503168919

  5. Вверх #985
    Живёт на форуме Аватар для Бали
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,241
    Репутация
    1042
    Приветик девочки!
    Есть тут кто-то, или все в Телеграм ушли?))))

    Всех поздравляю с точно свершившимся годовасиями, пусть детки растут здоровыми, а их мамы - счастливыми!)))


    Девочки, поделитесь пожалуйста быстрыми рецептами изготовления творога дома.

    А те кто покупает - какой берете деткам?

    Так получилось, что я только ввожу творог (молоко месяца два как ввели, а кефир давно кушаем), и пока на распутье - какой же покупать, больше хотелось бы наверное самой делать.
    Вчера купила детский творожок Яготинский, мне что-то не очень... Консистенция и вкус магазинной сметаны - кисловатый, а мне это не очень нравится....

  6. Вверх #986
    Частый гость Аватар для Iro4k@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    913
    Репутация
    232
    Привет) Я даю домашний из деревни свекровь передает, а когда нет, то беру кефир Злагода, наливаю в поллитровую банку и на водяную баню, как только начинает он крупинками становиться, отделяется сыворотка - откидываю на марлю и вуаля.....готово! Мешаю потом с бананом или ягодой какой-то и очень хорошо идет нам) Иногда беру магазинный, но йогурт, творожки мне тоже не сильно нравятся(

  7. Вверх #987
    Живёт на форуме Аватар для Бали
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,241
    Репутация
    1042
    Спасибо Ирочка!
    Обязательно попробую так сделать!
    А какое количество даешь? Грамм 50+фрукты? Что-то еще в это кормление добавляешь?

  8. Вверх #988
    Частый гость Аватар для Iro4k@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    913
    Репутация
    232
    Цитата Сообщение от Бали Посмотреть сообщение
    Спасибо Ирочка!
    Обязательно попробую так сделать!
    А какое количество даешь? Грамм 50+фрукты? Что-то еще в это кормление добавляешь?
    Всё что с бутылки получается, всё съедает, я не взвешивала честно говоря. Ну там его не сильно много и выходит. Раньше, когда только вводила, то 30-50 грамм + кусочек банана, но мы давно его уже едим. Больше ничего в это кормление не даю, разве что она запивает всё это грудью))) Мы еще те сисячники, зубы идут постоянно, уже со счета сбилась, и грудь нам как спасение!)

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

  9. Вверх #989
    Постоялец форума Аватар для Настя-Здрасьте
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,030
    Репутация
    232
    Агуша перша ложка деткам нравится, в баночке 100грамм, даю с фруктами, малая не наедается. каких там 50...ее бы воля она б и 2 банки съела.

  10. Вверх #990
    Живёт на форуме Аватар для Бали
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,241
    Репутация
    1042
    Спасибо большое девочки! Все попробую! И сама сегодня планирую по рецепту Иры сделать, и Агушу попробуем))))


    Мой на полдник сьедает 200 грамм кефира Злагода с ломаным печеньем (штук 5), и мне стало казаться, что этого многовато - на ужин кашу чуть сьест и отказывается. Хотя раньше и то и то сьедал. Скорее всего зубы конечно - у нас сейчас проклюнулись 7 и 8 зуб, идут одновременно.
    Для нас и то прогресс - 8 зубов)))). Долго они сидели, а потом как-то подряд начали идти, один за другим))).

  11. Вверх #991
    Живёт на форуме Аватар для Bl0ndinka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,530
    Репутация
    4637
    Цитата Сообщение от Бали Посмотреть сообщение
    Приветик девочки!
    Есть тут кто-то, или все в Телеграм ушли?))))

    Всех поздравляю с точно свершившимся годовасиями, пусть детки растут здоровыми, а их мамы - счастливыми!)))


    Девочки, поделитесь пожалуйста быстрыми рецептами изготовления творога дома.

    А те кто покупает - какой берете деткам?

    Так получилось, что я только ввожу творог (молоко месяца два как ввели, а кефир давно кушаем), и пока на распутье - какой же покупать, больше хотелось бы наверное самой делать.
    Вчера купила детский творожок Яготинский, мне что-то не очень... Консистенция и вкус магазинной сметаны - кисловатый, а мне это не очень нравится....
    Приветик! Наташа, я делаю творог из кефира Злагода, но я более ленивая я просто 200 гр из бутылки выливаю в ковшик, на медленный огонь, как отходит крупинками, остужаю(можно в холодную воду ковшик поставить), на друшлак ( у меня очень мелкий есть) и вуаля! творог готов.
    Даю с чадо-чудом. когда давала творог и еще чего-то немножно, то Маша плохо ела. подруга подсказала "не экономить фруктовое пюре" и теперь Маша ест
    Съедает весь, что с бутылки получается и где-то полбанки(той что по 170 гр) фруктовой пюрешки

  12. Вверх #992
    Постоялец форума Аватар для Настя-Здрасьте
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,030
    Репутация
    232
    Чудо-чадо же с сахаром, зачем? Сейчас же еще есть хорошие фрукты на рынке...

  13. Вверх #993
    Живёт на форуме Аватар для Бали
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,241
    Репутация
    1042
    А я наморозила летом малины, смородины и персиков. Вот теперь думаю - наверное малину лучше на ситечке перетирать. Так мороки не хочется если честно... А как вы ягоды даете детям, девочки? Я хотела сырыми в каши добавлять (или после каш например, как десерт).

    Свекруня за компоты спрашивает, а я просто думаю - там же пользы после вываривания не останется наверное в этих фруктах.... А воду он у меня и так хорошо пьет, может и не нужно пока к компотам приучать. Лучше в кашу фрукты сырыми добавлю.
    По крайней мере это сейчас у меня такие размышления)))) может потом пересмотрю свое отношение к компотам)))

  14. Вверх #994
    Живёт на форуме Аватар для Bl0ndinka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,530
    Репутация
    4637
    Цитата Сообщение от Настя-Здрасьте Посмотреть сообщение
    Чудо-чадо же с сахаром, зачем? Сейчас же еще есть хорошие фрукты на рынке...
    Что-то с сахаром, что-то без

    Цитата Сообщение от Бали Посмотреть сообщение
    А я наморозила летом малины, смородины и персиков. Вот теперь думаю - наверное малину лучше на ситечке перетирать. Так мороки не хочется если честно... А как вы ягоды даете детям, девочки? Я хотела сырыми в каши добавлять (или после каш например, как десерт).

    Свекруня за компоты спрашивает, а я просто думаю - там же пользы после вываривания не останется наверное в этих фруктах.... А воду он у меня и так хорошо пьет, может и не нужно пока к компотам приучать. Лучше в кашу фрукты сырыми добавлю.
    По крайней мере это сейчас у меня такие размышления)))) может потом пересмотрю свое отношение к компотам)))
    Просто фрукты в каше, имхо, дадут кислоту, и я потом Машу точно это не уговорю поесть
    Вариант - как-то делала малину смешала с бананом блендером, ела

  15. Вверх #995
    Посетитель Аватар для Reklamist
    Пол
    Женский
    Сообщений
    217
    Репутация
    91
    Мы тоже после щедрого заливания творога чудо чадом начали его кушать) а так ни в какую,ни с бананом, ни с персиком летом. Творог из злагоды, в турку и на огонь,потом на сито.

  16. Вверх #996
    Частый гость Аватар для Incredible Me
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    662
    Репутация
    668
    Мамочки, подскажите, нужен совет, как одевать ребенка. Мы приезжаем в январе в Одессу, теплых вещей нет и купить почти негде, будем по приезде все искать. Купили курточку теплую, и я хочу еще такие штаны к ней, типа лыжных заказать, которые с высокой талией и спинку закрывают.
    А вниз можно что-то с горлом, например? Думаю гольф с горлом сшить или купить - это практично вообще и можно быстро на годовасика натянуть? Или шарфа на горло достаточно?
    Какую обувь и где купили?
    Интересует больше вопрос практичности, чтоб ребенку было удобно двигаться, удобно на него надевать и тепло, конечно.
    Сын привык в футболках и шортах, я даже не знаю, как ему все эти сапоги и шарфы пойдут, он даже панамку с себя все время снимает.
    Clouds, clouds, clouds... and then - sun!

  17. Вверх #997
    Живёт на форуме Аватар для Бали
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,241
    Репутация
    1042
    Цитата Сообщение от Incredible Me Посмотреть сообщение
    Мамочки, подскажите, нужен совет, как одевать ребенка. Мы приезжаем в январе в Одессу, теплых вещей нет и купить почти негде, будем по приезде все искать. Купили курточку теплую, и я хочу еще такие штаны к ней, типа лыжных заказать, которые с высокой талией и спинку закрывают.
    А вниз можно что-то с горлом, например? Думаю гольф с горлом сшить или купить - это практично вообще и можно быстро на годовасика натянуть? Или шарфа на горло достаточно?
    Какую обувь и где купили?
    Интересует больше вопрос практичности, чтоб ребенку было удобно двигаться, удобно на него надевать и тепло, конечно.
    Сын привык в футболках и шортах, я даже не знаю, как ему все эти сапоги и шарфы пойдут, он даже панамку с себя все время снимает.

    Приветик!
    С Новым годом всех!

    У нас плюсовая температура и до сих пор ни разу не было нормального снега и мороза.
    Так что думаю теплая курточка и штаны конечно же нужны (больше из-за ветра, ну и мало ли - а вдруг все-таки мороз))), ну а с гольфом можно точно не заморачиваться.
    Тем более если ребенок не привыкший к куче одежды.
    У нас гольфа нет. Комбинезон Ленне, застегивается высоко под шею, поэтому я шарф даже не одеваю, хотя он есть. Комбезом ну очень довольна - он непромокаемый и непродуваемый, легко чистится просто мокрой тряпочкой. Сапоги у нас Демар - фирма польская недорогая, но мне нравится - они легкие и на овчинке.

    Но я боюсь что детику, привыкшему к шортам любая зимняя одежда будет казаться неудобной(((.
    Даже самые легкие удобные сапоги и комбезы все равно обьемные, дети в них как снеговики.
    Мой дома ходит уже довольно быстро, а во всей этой амуниции - как астронавт на Луне))))

  18. Вверх #998
    Частый гость Аватар для Incredible Me
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    662
    Репутация
    668
    Цитата Сообщение от Бали Посмотреть сообщение
    Приветик!
    С Новым годом всех!

    У нас плюсовая температура и до сих пор ни разу не было нормального снега и мороза.
    Так что думаю теплая курточка и штаны конечно же нужны (больше из-за ветра, ну и мало ли - а вдруг все-таки мороз))), ну а с гольфом можно точно не заморачиваться.
    Тем более если ребенок не привыкший к куче одежды.
    У нас гольфа нет. Комбинезон Ленне, застегивается высоко под шею, поэтому я шарф даже не одеваю, хотя он есть. Комбезом ну очень довольна - он непромокаемый и непродуваемый, легко чистится просто мокрой тряпочкой. Сапоги у нас Демар - фирма польская недорогая, но мне нравится - они легкие и на овчинке.

    Но я боюсь что детику, привыкшему к шортам любая зимняя одежда будет казаться неудобной(((.
    Даже самые легкие удобные сапоги и комбезы все равно обьемные, дети в них как снеговики.
    Мой дома ходит уже довольно быстро, а во всей этой амуниции - как астронавт на Луне))))
    Спасибо! Я смотрю на полукомбинезон Ленне, так как куртка есть у нас - пишут вроде эта фирма большемерит, это так?
    Clouds, clouds, clouds... and then - sun!

  19. Вверх #999
    Живёт на форуме Аватар для Бали
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,241
    Репутация
    1042
    Цитата Сообщение от Incredible Me Посмотреть сообщение
    Спасибо! Я смотрю на полукомбинезон Ленне, так как куртка есть у нас - пишут вроде эта фирма большемерит, это так?
    Комбинезоны точно большемерят, остальное не знаю. Мы брали комбез размер 80, на самом деле идёт на 86. Они все на рост + 6 см

  20. Вверх #1000
    Частый гость Аватар для Incredible Me
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    662
    Репутация
    668
    Цитата Сообщение от Бали Посмотреть сообщение
    Комбинезоны точно большемерят, остальное не знаю. Мы брали комбез размер 80, на самом деле идёт на 86. Они все на рост + 6 см
    Спасибо, пойду брать
    Clouds, clouds, clouds... and then - sun!


Ответить в теме
Страница 50 из 51 ПерваяПервая ... 40 48 49 50 51 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ремонт велосипедов (Велосервис) 2009-2024
    от Velomaster в разделе Транспортный цех
    Ответов: 708
    Последнее сообщение: 03.03.2024, 14:36
  2. 5 июля 2017 - "Особо женатый таксист" - Театр Музыкальной комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 27.03.2018, 15:08
  3. 26 июня 2017 - спектакль "Ladies' Night" - Театр Музыкальной Комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 732
    Последнее сообщение: 29.01.2017, 17:50
  4. Год 2017
    от Lind в разделе Основной форум
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 14.10.2016, 23:07

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения