Тема: Детки осени 2017

Ответить в теме
Страница 47 из 51 ПерваяПервая ... 37 45 46 47 48 49 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 921 по 940 из 1016
  1. Вверх #921
    Живёт на форуме Аватар для Бали
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,241
    Репутация
    1042
    Я творог не даю пока, а вот кефир детский Злагода даю, добавояю в него детское печенье и он ест с огромным удовольствием.
    Даже проучилось, что одно кормление у нас - это 200 грамм кефира с печеньем, или 200 грамм это слишком много?

    Я просто читала, что кефира можно 200 грамм в день, но у нас это прям за один раз, теперь уже волнуюсь можно ли так....


  2. Вверх #922
    Частый гость Аватар для Iro4k@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    913
    Репутация
    232
    Цитата Сообщение от Бали Посмотреть сообщение
    Я творог не даю пока, а вот кефир детский Злагода даю, добавояю в него детское печенье и он ест с огромным удовольствием.
    Даже проучилось, что одно кормление у нас - это 200 грамм кефира с печеньем, или 200 грамм это слишком много?

    Я просто читала, что кефира можно 200 грамм в день, но у нас это прям за один раз, теперь уже волнуюсь можно ли так....
    200 гр - это суточная норма, так что норм) Моя тоже с печеньем его трескает!

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

  3. Вверх #923
    Постоялец форума Аватар для Настя-Здрасьте
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,030
    Репутация
    232
    Девочки, какое вы печенье покупаете?

  4. Вверх #924
    Частый гость Аватар для Iro4k@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    913
    Репутация
    232
    Цитата Сообщение от Настя-Здрасьте Посмотреть сообщение
    Девочки, какое вы печенье покупаете?
    Если с кефиром, то даю Милупу или Хайнц, а просто погрызть соломку или Мрию Житомирскую (вроде самая безобидная).

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

  5. Вверх #925
    Живёт на форуме Аватар для Бали
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,241
    Репутация
    1042
    Я тоже Хайнц покупаю, нужно будет и другие фирмы осваивать)))).

    Девочки, а что с желтком - как часто его можно давать?
    Я даю по половинке конечно, но кажется зачастила....

    И еще - никто не слышал информацию, когда ж опять вакцины Гексаксим или Инфарикс гекса появятся? Прям печаль с ними, мы все третью уколоть не модем с этими перебоями((((.
    Я брала в прошлый раз в Сити-меде, там говорят что ожидали еще в конце июля, но пока нету и когда будет не знают((((.

  6. Вверх #926
    Посетитель Аватар для Kolibri_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    215
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от Бали Посмотреть сообщение
    Я тоже Хайнц покупаю, нужно будет и другие фирмы осваивать)))).

    Девочки, а что с желтком - как часто его можно давать?
    Я даю по половинке конечно, но кажется зачастила....

    И еще - никто не слышал информацию, когда ж опять вакцины Гексаксим или Инфарикс гекса появятся? Прям печаль с ними, мы все третью уколоть не модем с этими перебоями((((.
    Я брала в прошлый раз в Сити-меде, там говорят что ожидали еще в конце июля, но пока нету и когда будет не знают((((.
    Мы тоже ждем эти вакцины. Вторую дозу должны сделать. Обзвонили аптеки и частные клиники, ктл-то говорит, что будет в августе, остальные ждут осенью...А тем временем наш педиатр нас пугает дифтерией,незнаем, что делать...Задумываемся делать индийскую.... девченки а кто-то делал Индию, как перенесли?

  7. Вверх #927
    Посетитель Аватар для Smile87
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    279
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от Kolibri_ Посмотреть сообщение
    Мы тоже ждем эти вакцины. Вторую дозу должны сделать. Обзвонили аптеки и частные клиники, ктл-то говорит, что будет в августе, остальные ждут осенью...А тем временем наш педиатр нас пугает дифтерией,незнаем, что делать...Задумываемся делать индийскую.... девченки а кто-то делал Индию, как перенесли?
    Моя подруга делала недавно Индию, хотя до этого покупала Гексасим и Пентаксим. Малый хорошо перенёс Индию, без температуры и капризов, только немного в месте укола покраснение было. В итоге она жалеет, что до этого выбросила столько денег на платные прививки.
    У нас вообще ни одной не сделано, вот верхние зубки прорежутся и наверное буду делать.
    Девочки, кто-то отучал малявок от ночных кормлений грудью? У меня пока не хватает терпения это сделать. На днях пыталась положить спать в кроватку, так он сразу открывает глаза и смотрит по сторонам. В общем с отдельным сном пока тоже печально.
    Последний раз редактировалось Smile87; 05.08.2018 в 14:07.

  8. Вверх #928
    Частый гость Аватар для Мария Ску
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    788
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от Kolibri_ Посмотреть сообщение
    Мы тоже ждем эти вакцины. Вторую дозу должны сделать. Обзвонили аптеки и частные клиники, ктл-то говорит, что будет в августе, остальные ждут осенью...А тем временем наш педиатр нас пугает дифтерией,незнаем, что делать...Задумываемся делать индийскую.... девченки а кто-то делал Индию, как перенесли?
    Добрый вечер! мы делаем Индию, всё нормально, даже температуры не было ни разу, старшему тоже делали её же, но в более старшем возрасте, то ножка болела 3 дня, но это вроде любая АКДС такую реакцию даёт, старшим более сильную, поэтому с этими прививками лучше не тянуть, чем старше, тем более болезненно переносятся.

  9. Вверх #929
    Новичок Аватар для Snezhca
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    90
    Репутация
    34
    привет девочки! мы кушали детские каши, наш педиатр сказал с 10 месяцев можно взрослые купили норджик, сварила перемолола, есть вообще не хочет, что делаю не так?((((

  10. Вверх #930
    Частый гость Аватар для Мария Ску
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    788
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от Snezhca Посмотреть сообщение
    привет девочки! мы кушали детские каши, наш педиатр сказал с 10 месяцев можно взрослые купили норджик, сварила перемолола, есть вообще не хочет, что делаю не так?((((
    Привет! Я даю готовую кашу молочную Беби, не хочет ни в какую, выплёвывает, хотя ест нормально пюрешки овощные, фруктовые, творожок. Хочу попробовать давать рис или кукурузу, может лучше пойдёт

  11. Вверх #931
    Частый гость Аватар для Мария Ску
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    788
    Репутация
    211
    слышала ещё что сухую крупу на кофемолке мелят и варят, сама не пробовала.

  12. Вверх #932
    Постоялец форума Аватар для Умбиликус
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,153
    Репутация
    334
    Я делаю наоборот. Сначала варю, потом блендером. Ест нормально. Уже все обычные крупы так едим.
    А выплевывает тогда, когда не голодная. Увидит фрукты на столе, наестся, а потом не хочет есть часа два. Персики и груши она уже просто сама ест. Я только рядышком сижу, придерживаю. И смотрю, чтоб не подавилась
    Жизнь прекрасна...если правильно подобрать антидепрессанты

  13. Вверх #933
    Живёт на форуме Аватар для Бали
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,241
    Репутация
    1042
    Ой какие вы молодцы! И каши взрослые едите, и фрукты. Нужно попробовать каши давать обычные. А Вы в них добавляете смесь или фрукты? Или просто кашка отваренная и перебитая в блендере?

    Я трусиха, пока своему побаиваюсь давать в руки кусок фруктов чтобы сам ел. Просто делаю пюрешки из фруктов/овощей или разминаю/пепемалываю фрукты. А комки в пюре не любит до сих пор, плюется лентяй(((.

  14. Вверх #934
    Посетитель Аватар для Lady Dreamboat
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    139
    Репутация
    68
    О, у нас тоже любит сама есть, но мы придерживаем... А то уже понасобирали фото - персик на голове, ногах, маме и папе) Потом всей семьей идём в душ... Теперь папа или мама придерживает фрукту пока малышка кушает. От детских пюре отказалась враз, теперь только грызть что-то хочет. Думаю теперь попробовать морковку/кабачок/картофель и т.д. давать варёные в ручку. В ниблере ей есть малоинтересно, кстати, куда больше съедает грызя своими 5 зубками. Кашку тоже начала отворачиваться, я не насильничаю. Возможно, зубы дали такую реакцию, что всё что не грызётся, просто отвергается? У Вас не переставали детки кушать то, что до сих пор наминали за обе щеки?

  15. Вверх #935
    Новичок Аватар для lesya-boo
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    60
    Репутация
    21
    А у нас до сих пор ни одного зуба! И это уже 10 с половиной месяцев! Но это не мешает кушать фрукты-овощи целиком) правда ей быстро надоедает жевать, так что делю приём пищи на 2 части: первое - суп-пюре и второе - мясо/рыбка и овощи. Девочки, а как вы кефир даёте? Я даю с ложечки, но получается медленно и он постоянно капает, а ребёнок вертится. А с бутылочки она его пить отказывается.

  16. Вверх #936
    Посетитель Аватар для Lady Dreamboat
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    139
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от lesya-boo Посмотреть сообщение
    А у нас до сих пор ни одного зуба! И это уже 10 с половиной месяцев! Но это не мешает кушать фрукты-овощи целиком) правда ей быстро надоедает жевать, так что делю приём пищи на 2 части: первое - суп-пюре и второе - мясо/рыбка и овощи. Девочки, а как вы кефир даёте? Я даю с ложечки, но получается медленно и он постоянно капает, а ребёнок вертится. А с бутылочки она его пить отказывается.
    С пластикового стаканчика обожает пить) даже если каша жидкая, то ей больше нравится оттуда чем с ложки. Мы покупали стаканы термоустойчивые многоразовые для пикников, вот с ними играет, чешет зубы и из них ест/пьёт лучше, чем из специальной детской посуды

    Отправлено с моего Lenovo A916 через Tapatalk

  17. Вверх #937
    Частый гость Аватар для Iro4k@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    913
    Репутация
    232
    Цитата Сообщение от lesya-boo Посмотреть сообщение
    А у нас до сих пор ни одного зуба! И это уже 10 с половиной месяцев! Но это не мешает кушать фрукты-овощи целиком) правда ей быстро надоедает жевать, так что делю приём пищи на 2 части: первое - суп-пюре и второе - мясо/рыбка и овощи. Девочки, а как вы кефир даёте? Я даю с ложечки, но получается медленно и он постоянно капает, а ребёнок вертится. А с бутылочки она его пить отказывается.
    Я лью кефир в чашку, но кидаю ещё 2-3 печеньки и когда они растворяются, то из ложки ест.

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

  18. Вверх #938
    Постоялец форума Аватар для Умбиликус
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,153
    Репутация
    334
    Цитата Сообщение от Бали Посмотреть сообщение
    Ой какие вы молодцы! И каши взрослые едите, и фрукты. Нужно попробовать каши давать обычные. А Вы в них добавляете смесь или фрукты? Или просто кашка отваренная и перебитая в блендере?

    Я трусиха, пока своему побаиваюсь давать в руки кусок фруктов чтобы сам ел. Просто делаю пюрешки из фруктов/овощей или разминаю/пепемалываю фрукты. А комки в пюре не любит до сих пор, плюется лентяй(((.
    Делаю обычную кашу, немного солю и добавляю кусочек сливочного масла. Фрукты отдельно. Она даже творог с фруктами не особо любит. Я и не настаиваю. Так даже лучше)

    Насчет того, чтобы есть фрукты неперетертые - она всегда выплевывает, если откусывает слишком большой кусок. Наверное такой рефлекс у детей.
    Жизнь прекрасна...если правильно подобрать антидепрессанты

  19. Вверх #939
    Постоялец форума Аватар для Настя-Здрасьте
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,030
    Репутация
    232
    Цитата Сообщение от Умбиликус Посмотреть сообщение
    Делаю обычную кашу, немного солю и добавляю кусочек сливочного масла. Фрукты отдельно. Она даже творог с фруктами не особо любит. Я и не настаиваю. Так даже лучше)

    Насчет того, чтобы есть фрукты неперетертые - она всегда выплевывает, если откусывает слишком большой кусок. Наверное такой рефлекс у детей.
    Солить в таком возрасте нельзя!!!! И сахар тоже не рекомендуют.

  20. Вверх #940
    Частый гость Аватар для Iro4k@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    913
    Репутация
    232
    Цитата Сообщение от Настя-Здрасьте Посмотреть сообщение
    Солить в таком возрасте нельзя!!!! И сахар тоже не рекомендуют.
    Да, согласна, что соль как и другие специи рано! Сахар использую в компоты, если кисловатые ягоды, виноградный - он разрешен. Беру Декстромед фирмы Remedia, его очень на долго хватает.

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk


Ответить в теме
Страница 47 из 51 ПерваяПервая ... 37 45 46 47 48 49 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ремонт велосипедов (Велосервис) 2009-2024
    от Velomaster в разделе Транспортный цех
    Ответов: 708
    Последнее сообщение: 03.03.2024, 14:36
  2. 5 июля 2017 - "Особо женатый таксист" - Театр Музыкальной комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 27.03.2018, 15:08
  3. 26 июня 2017 - спектакль "Ladies' Night" - Театр Музыкальной Комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 732
    Последнее сообщение: 29.01.2017, 17:50
  4. Год 2017
    от Lind в разделе Основной форум
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 14.10.2016, 23:07

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения