Тема: Детки осени 2017

Ответить в теме
Страница 46 из 51 ПерваяПервая ... 36 44 45 46 47 48 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 920 из 1016
  1. Вверх #901
    Посетитель Аватар для Катрина Ос
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    116
    Репутация
    53
    Цитата Сообщение от Snezhca Посмотреть сообщение
    Подскажите мы тоже каши беби и нестле покупаем. ест только гречневую и рисовую хочется в нее что добавить , вы добавляете свежие фрукты? печенье наш тоже любит я его перебиваю с бананом, делаю пюре, боюсь пока давать целое , кушаем малятко, хип и хайнц. кефир не давала , он молочку совсем не любит, попробую все таки и кефир.
    Я в кашки всегда добавляю каких-то свежих фруктов или ягод,уплетает за обе щеки)
    Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей!


  2. Вверх #902
    Частый гость Аватар для Incredible Me
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    662
    Репутация
    668
    Девочки, а зачем вы детские каши покупаете? Почему обычные не даете перетертыми?
    Clouds, clouds, clouds... and then - sun!

  3. Вверх #903
    Частый гость Аватар для Iro4k@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    913
    Репутация
    232
    Цитата Сообщение от Smile87 Посмотреть сообщение
    Мы тоже покупаем безмолочную кашу фирмы Беби премиум гипоаллергенную, ест гречневую и кукурузную. Череду через день, добавляю фруктовое пюре гербер . У нас с фруктами тяжело, не хочет свежие кушать. Компот пьёт только если подсахарить.
    У нас тоже скудный рацион, в 9.00 каша с фруктовым пюре, сон на улице, потом грудь 2 раза, вечером овощное пюре с кроликом (в течении дня даю печенье грызть), на ночь и всю ночь грудь. На молочку у нас аллергия.
    Девочки, кто давал яйцо? Лучше начинать с перепелиного и только желток? Какую рыбу покупаете?
    Мы едим яйцо уже месяц как. Даю четверть куриного желтка 2 раза в неделю. Хотела с перепелиных начать, но не нашла проверенных, а куриные свекровь передает свои, домашние.
    Рыбу пока не давала, да и педиатр раньше года не советовала, разве что если есть где купить дикого отлова, а не выращеную в ставках.
    Из фрукты очень любим персик, раньше любили абрикосы, но попробовав персик от абрикос отказалась)
    Молочку по настроению, кефир чаще нет, а творог более менее.

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
    Последний раз редактировалось Iro4k@; 10.07.2018 в 21:41.

  4. Вверх #904
    Новичок Аватар для Snezhca
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    90
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Smile87 Посмотреть сообщение
    Мы тоже покупаем безмолочную кашу фирмы Беби премиум гипоаллергенную, ест гречневую и кукурузную. Череду через день, добавляю фруктовое пюре гербер . У нас с фруктами тяжело, не хочет свежие кушать. Компот пьёт только если подсахарить.
    У нас тоже скудный рацион, в 9.00 каша с фруктовым пюре, сон на улице, потом грудь 2 раза, вечером овощное пюре с кроликом (в течении дня даю печенье грызть), на ночь и всю ночь грудь. На молочку у нас аллергия.
    Девочки, кто давал яйцо? Лучше начинать с перепелиного и только желток? Какую рыбу покупаете?
    мы вчера начали давать яйцо. Начали с перепелиного половинки только желтка, белок нельзя. Рыбку тоже уже давно даем судак, делаем рыбный суп 2 раза в неделю, он его очень любит.

  5. Вверх #905
    Новичок Аватар для Snezhca
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    90
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Катрина Ос Посмотреть сообщение
    Я в кашки всегда добавляю каких-то свежих фруктов или ягод,уплетает за обе щеки)
    свежие фрукты перетертые даете?

  6. Вверх #906
    Новичок Аватар для Snezhca
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    90
    Репутация
    34
    [QUOTE=Incredible Me;70611650]Девочки, а зачем вы детские каши покупаете? Почему обычные не даете перетертыми?[/QUOTEя тоже хотела начать взрослые каши , а наш педиатр сказал только с 10 месяцев. Подскажите вы их перетеираете готовыми уже сваренными? и какого производителя берете каши?

  7. Вверх #907
    Посетитель Аватар для Катрина Ос
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    116
    Репутация
    53
    Цитата Сообщение от Snezhca Посмотреть сообщение
    свежие фрукты перетертые даете?
    да,измельчённые или через сеточку ниблера кусочками
    Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей!

  8. Вверх #908
    Живёт на форуме Аватар для Бали
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,241
    Репутация
    1042
    Девочки, а супы в каком виде даете? Как очень жидкое пюре, или как? Если рыбный например, то рыбу перебить в блендере или размять и добавить бульйон? Я рыбу пока не планирую давать, но на будущее.

    А с овощами я как-то супы пока не делала, разве что пюре жиденькое.

    Девочки, а какое молоко безопаснее брать для кефира? Или готовый детский кефир какой?
    Я молочку пока вообще не вводила. Кролик, овощи (кабачок, картошка, морковка, лук, цветная капуста, брокколи), фруктовые пюре, банан, яблоко в ниблере, приступаем к персику и индюшке.

    П.с. - у нас наконец-то пошли зубы))). Лезут два нижних, капризничает конечно, с прикормом сейчас сложнее стало, но вроде пока терпимо все протекает. Тьфу-тьфу-тьфу))))

  9. Вверх #909
    Новичок Аватар для Snezhca
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    90
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Бали Посмотреть сообщение
    Девочки, а супы в каком виде даете? Как очень жидкое пюре, или как? Если рыбный например, то рыбу перебить в блендере или размять и добавить бульйон? Я рыбу пока не планирую давать, но на будущее.

    А с овощами я как-то супы пока не делала, разве что пюре жиденькое.

    Девочки, а какое молоко безопаснее брать для кефира? Или готовый детский кефир какой?
    Я молочку пока вообще не вводила. Кролик, овощи (кабачок, картошка, морковка, лук, цветная капуста, брокколи), фруктовые пюре, банан, яблоко в ниблере, приступаем к персику и индюшке.

    П.с. - у нас наконец-то пошли зубы))). Лезут два нижних, капризничает конечно, с прикормом сейчас сложнее стало, но вроде пока терпимо все протекает. Тьфу-тьфу-тьфу))))
    я супы мясные или рыбные все в блендере перебиваю вместе с мясом или рыбой, констистенция получается по разному с водичкой как угадаю но мое чудо не очень любит густые поэтому делаю средней консистенции., не редко но и не жидко. наш молочку вообще не любит, вводила молочные каши, творог, плюется, выковыривает все с ротика. Сейчас уже есть два нижних зубика , скоро будут верхние, очень мучается бедняшка, мажем гелем, даю панадол. Тоже кушает очень плохо. Вчера дала кашку мультизлаковую , понравилась))) броколи не давала мне кажется в супе ему будет не вкусно, не знаю как ему дать. Кефир не давала, молочку не любит(((

  10. Вверх #910
    Частый гость Аватар для Iro4k@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    913
    Репутация
    232
    Всем привет! Девочки скоро пойдут первые даты наших деток. В связи с этим назрел вопрос, как и где собираетесь отмечать это событие?
    По семейному или с размахом? Старшей делали с размахом, на человек 30, но был так сказать больше праздник для взрослых. Были аниматоры с мыльными пузырями, конечно же дочка особо и не поняла этого, но были детки-гости постарше, им весело было. А как сейчас сделать, пока в раздумьях?!

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

  11. Вверх #911
    Живёт на форуме Аватар для Бали
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,241
    Репутация
    1042
    Цитата Сообщение от Iro4k@ Посмотреть сообщение
    Всем привет! Девочки скоро пойдут первые даты наших деток. В связи с этим назрел вопрос, как и где собираетесь отмечать это событие?
    По семейному или с размахом? Старшей делали с размахом, на человек 30, но был так сказать больше праздник для взрослых. Были аниматоры с мыльными пузырями, конечно же дочка особо и не поняла этого, но были детки-гости постарше, им весело было. А как сейчас сделать, пока в раздумьях?!

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
    Привет Ирочка и все)))).
    Я тоже в раздумьях насчёт годика, но скорее всего будем в узком кругу и дома (бабушки, крестные и все).
    Вроде годик принято широко отмечать, но это действительно получается праздник только для взрослых))).

    Недавно отметили крестины в ресторане, 20 человек. Но у нас свои нюансы - пока папа дома, отметили крестины, а когда будет годик скорее всего муж уже в рейсе будет и всех друзей собирать не будем.
    Отметим фотосессией точно, я уже давно не планирую, и все что-то не получалось. Это мне точно хочется сделать в годик))))

  12. Вверх #912
    Посетитель Аватар для Smile87
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    279
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от Iro4k@ Посмотреть сообщение
    Всем привет! Девочки скоро пойдут первые даты наших деток. В связи с этим назрел вопрос, как и где собираетесь отмечать это событие?
    По семейному или с размахом? Старшей делали с размахом, на человек 30, но был так сказать больше праздник для взрослых. Были аниматоры с мыльными пузырями, конечно же дочка особо и не поняла этого, но были детки-гости постарше, им весело было. А как сейчас сделать, пока в раздумьях?!

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
    Нам год в начале октября, а я начала готовиться ещё с начала лета ��искала фотографа, дизайн композиции из шариков, торт, заведение и т.д. Крестины отмечали в узком кругу, а годик будет человек 30. Так как будут детки, закажу аниматоров, аквагрим и шоу мыльных пузырей.

  13. Вверх #913
    Посетитель Аватар для Kolibri_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    215
    Репутация
    72
    Доброго дня! Девченки,может кто слышал про вакцину Инфпнрикс гекса.сейчас в аптеке в наличии только с российским сертификатом. Чем же отличается российский от украинского? И кто делал российский?

  14. Вверх #914
    Частый гость Аватар для Iro4k@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    913
    Репутация
    232
    Цитата Сообщение от Kolibri_ Посмотреть сообщение
    Доброго дня! Девченки,может кто слышал про вакцину Инфпнрикс гекса.сейчас в аптеке в наличии только с российским сертификатом. Чем же отличается российский от украинского? И кто делал российский?
    Где-то на просторах ФБ читала статью про эти вакцины, они поставляются к нам незаконно, поэтому качество никто гарантировать не может, вернее не качество, а то как транспортируют её. И вроде как этим "грешат" аптеки Аннушка.


    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

  15. Вверх #915
    Посетитель Аватар для Катрина Ос
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    116
    Репутация
    53
    Девочки,посоветуйте пляжи в приморском районе,куда удобно спуститься с коляской и музыка не разрывает уши?
    Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей!

  16. Вверх #916
    Живёт на форуме Аватар для Бали
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,241
    Репутация
    1042
    Цитата Сообщение от Катрина Ос Посмотреть сообщение
    Девочки,посоветуйте пляжи в приморском районе,куда удобно спуститься с коляской и музыка не разрывает уши?
    Мы по таким критериям облюбовали пляж пограничников - в Аркадии с аллеи налево, и хорошо пройтись - за Боно, ещё дальше, там идёт что-то типа спорт площадки и потом пляж пограничников, вывеска есть.
    Тихо, музыки нет вообще, мало людей, есть место с теньком, и сделали в этом году хороший деревянный настил с пандусами - с коляской то что нужно.
    Более подходящего пляжа пока не нашла)))))

  17. Вверх #917
    Посетитель Аватар для Annette_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    214
    Репутация
    89
    Девочки, вы даете малышам творог,кефир? Если да,то как часто и какое количество? Мой воспринял нормально,реакции нет,но педиатрша запугивает дополнительной нагрузкой на почки.Мол,мясо и еще и творог в один день- беда и катастрофа. И вообще молоко коровье и все,что с ним связано,т.е. продукты из него, не давать до года
    Я как-то от бабушек и родителей слышала,вроде мы все детство так ели и все живы. А тут новости))

  18. Вверх #918
    Посетитель Аватар для Lady Dreamboat
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    139
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от Annette_ Посмотреть сообщение
    Девочки, вы даете малышам творог,кефир? Если да,то как часто и какое количество? Мой воспринял нормально,реакции нет,но педиатрша запугивает дополнительной нагрузкой на почки.Мол,мясо и еще и творог в один день- беда и катастрофа. И вообще молоко коровье и все,что с ним связано,т.е. продукты из него, не давать до года
    Я как-то от бабушек и родителей слышала,вроде мы все детство так ели и все живы. А тут новости))
    Даю творожок (кефир уже не хочет) один-два раза в неделю чуть-чуть (буквально по несколько ложечек чайных). Нам наш педиатр наоборот говорила - нужно больше кальция, зубки растут и родничок закрывается у ребёнка, поэтому кефир и творожок пару раз в неделю по немножку с 9 месяцев давать. Почитайте Комаровского - он вообще предлагает начинать прикорм с кефира. Так что сколько врачей, столько и мнений ^_^

    Отправлено с моего Lenovo A916 через Tapatalk

  19. Вверх #919
    Частый гость Аватар для Iro4k@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    913
    Репутация
    232
    Мы едим творог 2-3 раза в неделю, не более 30 грамм, а в остальные дни кефир (он нагрузку на почки не дает, а творог тяжеловат таки).

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

  20. Вверх #920
    Постоялец форума Аватар для Умбиликус
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,153
    Репутация
    334
    А я даю каждый день по 50-60 гр. И все нормально.
    Вроде так и рекомендуют в статьях в интернете...
    Жизнь прекрасна...если правильно подобрать антидепрессанты


Ответить в теме
Страница 46 из 51 ПерваяПервая ... 36 44 45 46 47 48 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ремонт велосипедов (Велосервис) 2009-2024
    от Velomaster в разделе Транспортный цех
    Ответов: 708
    Последнее сообщение: 03.03.2024, 14:36
  2. 5 июля 2017 - "Особо женатый таксист" - Театр Музыкальной комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 27.03.2018, 15:08
  3. 26 июня 2017 - спектакль "Ladies' Night" - Театр Музыкальной Комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 732
    Последнее сообщение: 29.01.2017, 17:50
  4. Год 2017
    от Lind в разделе Основной форум
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 14.10.2016, 23:07

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения