Тема: Детки осени 2017

Ответить в теме
Страница 35 из 51 ПерваяПервая ... 25 33 34 35 36 37 45 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 700 из 1016
  1. Вверх #681
    Частый гость Аватар для Iro4k@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    913
    Репутация
    232
    Цитата Сообщение от Annette_ Посмотреть сообщение
    А тоже были капризы и слезы? Если да,то сколько длились до прорезывания и облегчения?
    Вот именно капризы стали после того как я обнаружила, что первый прорезался. Сейчас немного беспокойная, особенно ночью, постоянно висит на груди. Сегодня купили дентокинд, будем пробовать.


  2. Вверх #682
    Частый гость Аватар для Мария Ску
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    788
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от Iro4k@ Посмотреть сообщение
    У нас уже 2й вылез. Никаких опухших десен не было. Просто чуть как-бы налитая была. Я пальцем трогала немного твердоватая десна была. Слюни текли рекой с месяцев 2.5, поэтому как показатель я б им не доверяла ) Постучите легонько ложкой, может где-то уголок уже прорезался?
    У нас такие же симптомы! Пока в больнице была второй зубик вылез)

  3. Вверх #683
    Частый гость Аватар для Мария Ску
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    788
    Репутация
    211
    Всем привет! Вернулась домой,детёнок мой меня не узнавал поначалу, смотрел так с интересом, как будто в первый раз видит! Грудь взял без проблем, только молока маловато, будем теперь снова налаживать ГВ. Хотя пососал грудь и весёлый, не капризный, может мне только кажется, что мало..)

  4. Вверх #684
    Частый гость Аватар для Iro4k@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    913
    Репутация
    232
    Цитата Сообщение от Мария Ску Посмотреть сообщение
    Всем привет! Вернулась домой,детёнок мой меня не узнавал поначалу, смотрел так с интересом, как будто в первый раз видит! Грудь взял без проблем, только молока маловато, будем теперь снова налаживать ГВ. Хотя пососал грудь и весёлый, не капризный, может мне только кажется, что мало..)
    С возвращением! Давай грудь чаще и всё будет ок)

  5. Вверх #685
    Новичок Аватар для Alla_Siren
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    27
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Мария Ску Посмотреть сообщение
    Всем привет! Вернулась домой,детёнок мой меня не узнавал поначалу, смотрел так с интересом, как будто в первый раз видит! Грудь взял без проблем, только молока маловато, будем теперь снова налаживать ГВ. Хотя пососал грудь и весёлый, не капризный, может мне только кажется, что мало..)
    Скорейшего вам выздоровления и восстановления. Хорошо, что уже дома)

    Девочки, у кого у деток уже прорезались или режутся зубки, какие симптомы наблюдаете? У нас слюни рекой и руки во рту уже месяца полтора,но тут такое третий день творится! В ребенка вселился бес. Капризничает, доводит себя до истерики прямо, очень плохо спит,все время просыпается и уложить не могу никак ,даже на руках тишина только минут 5, потом снова все начинается.Очень мало спит из-за этого. Даже на прогулках истерит,хотя раньше обожал выходы из дома. Температуры и других признаков болезненного состояния нет,руки и свои,и чужие грызет, на нижних деснах что-то белое мелькает,но вроде читала,что десна должны опухнуть, пока вроде визуально все как и было,не покраснело,не опухло.
    У нас слюни рекой и руки во рту с двух месяцев, а зубы вылезли в 4,5. Десна не были ни припухшей, ни красной. А капризный стал именно после того, как десна как бы "треснула". Капризничал дней 5 наверное, много сосал ночью, от чего я крайне плохо спала. У нас лезло сразу два зуба. В один день прорезался один, на следующий - второй.

    Девочки, сколько дневных снов у ваших малышей и какая их продолжительность? Ещё пару дней назад ребёнок спал 3-4 раза днем, а сейчас 2-3. Самый длинный сон на улице. Дома очень сложно уложить, выгибается, плачет, хотя вижу что хочет спать.
    Нам на этой недели 6 месяцев уже, и у нас три дневных сна, хотя чувствую, что скоро на два перейдет. Один сон где-то 1,5 часа, второй - минут 40 и третий вообще 30 мин. Вечером ложимся спать где-то в 9, утром просыпаемся в 8, хотя последнее время часто просыпается то в 7, то в 7.30

  6. Вверх #686
    Живёт на форуме Аватар для Bl0ndinka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,530
    Репутация
    4637
    Цитата Сообщение от Мария Ску Посмотреть сообщение
    Всем привет! Вернулась домой,детёнок мой меня не узнавал поначалу, смотрел так с интересом, как будто в первый раз видит! Грудь взял без проблем, только молока маловато, будем теперь снова налаживать ГВ. Хотя пососал грудь и весёлый, не капризный, может мне только кажется, что мало..)
    С выздоровлением! Деть просто вспоминал
    Замечател но, что грудь взял! Желаю удачи в ГВ!

    Слюни рекой и кулак во рту у нас с 2х месяцев

    Со сном у нас вообще проблема, я даже не представляю как порядок навести ((((
    Нам 3 мес, ложимся поздно 23:30-24:30 с грудью, но часто поели, показали и уже сна ни в одном глазу. Я в ее в переноске и еще полтора часа песня и ей пою на кухне, засыпает, ночью как просим кормимся. Иногда в 6 утра моем попу, мама чай пьет и еще спать до 9ти-10ти. Иногда с промежурками на "поменять грудь" спим до 9ти-10ти. Днем если на улице, то минут через 10-15 засыпает. Гуляем 2 раза, по 2 часа где -то. А дома совсем не спим сами
    Правда, на груди спим, когда едим... по моим подсчетам 14-15 часов...мало В общем.
    Основная проблема как спать уложить в 21-22...может кто секретом поделится, как поменять режим, буду благодарна

  7. Вверх #687
    Живёт на форуме Аватар для Бали
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,241
    Репутация
    1042
    А вечером вы ложитесь спать после купания? Мой уже так сильно привык, что сразу после купания должен быть сон, что даже кушать не всегда хочет. Помылись, оделись, носик почистили, и все - становится капризный - ложите меня срочно спать)))). У него ассоциации видимо - после ванны - сон))).

    Если вы тоже после купания ложитесь, то как вариант можно попробовать купаться раньше (я когда-то так и сделала))).

  8. Вверх #688
    Частый гость Аватар для Iro4k@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    913
    Репутация
    232
    Цитата Сообщение от Bl0ndinka Посмотреть сообщение
    С выздоровлением! Деть просто вспоминал
    Замечател но, что грудь взял! Желаю удачи в ГВ!

    Слюни рекой и кулак во рту у нас с 2х месяцев

    Со сном у нас вообще проблема, я даже не представляю как порядок навести ((((
    Нам 3 мес, ложимся поздно 23:30-24:30 с грудью, но часто поели, показали и уже сна ни в одном глазу. Я в ее в переноске и еще полтора часа песня и ей пою на кухне, засыпает, ночью как просим кормимся. Иногда в 6 утра моем попу, мама чай пьет и еще спать до 9ти-10ти. Иногда с промежурками на "поменять грудь" спим до 9ти-10ти. Днем если на улице, то минут через 10-15 засыпает. Гуляем 2 раза, по 2 часа где -то. А дома совсем не спим сами
    Правда, на груди спим, когда едим... по моим подсчетам 14-15 часов...мало В общем.
    Основная проблема как спать уложить в 21-22...может кто секретом поделится, как поменять режим, буду благодарна
    А сколько бодрствует она перед ночным сном?
    Мы в 2-3 месяца тоже поздно ложились, начинали с 21.00, усыпала под грудь, потом через мин 40 просыпалась и до 23-24 , а иногда и до 1-2 ночи песни, пляски, но у нас газики тогда мучали живот. Потом , начала давать энтерокинд и либо они подействовали, либо время газиков ушло и перестала просыпаться.
    Сейчас другая "веселуха" - зубы. Всю ночь на груди, крутится, вертится, иногда постанывает, хоть не просыпается, но у мамы сна никакого( . Одна надежда теперь на Дентокинд!

  9. Вверх #689
    Частый гость Аватар для Iro4k@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    913
    Репутация
    232
    Наташа (Бали) , вы до сих пор пьете Дентокинд? Помогает?

  10. Вверх #690
    Живёт на форуме Аватар для Бали
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,241
    Репутация
    1042
    Цитата Сообщение от Iro4k@ Посмотреть сообщение
    Наташа (Бали) , вы до сих пор пьете Дентокинд? Помогает?
    Да, пьем! Мне кажется, что помогает! Вряд ли может быть такое совпадение - до этого неделю был очень капризный, засыпал после полутора-двух часов укачивания со слезами, воплями, а теперь намного спокойнее стал, укладываемся без истерик.

    Вот только не знаю, по инструкции вроде по 3-4 дня нужно пить во время появления каждого зуба, а у нас пока ни одного нету, а капризность была. Аж боюсь теперь, что вернётся "веселье" без таблеток. Наверное нужно сделать перерыв, получается их нельзя пить длительно...

  11. Вверх #691
    Частый гость Аватар для Iro4k@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    913
    Репутация
    232
    Цитата Сообщение от Бали Посмотреть сообщение
    Да, пьем! Мне кажется, что помогает! Вряд ли может быть такое совпадение - до этого неделю был очень капризный, засыпал после полутора-двух часов укачивания со слезами, воплями, а теперь намного спокойнее стал, укладываемся без истерик.

    Вот только не знаю, по инструкции вроде по 3-4 дня нужно пить во время появления каждого зуба, а у нас пока ни одного нету, а капризность была. Аж боюсь теперь, что вернётся "веселье" без таблеток. Наверное нужно сделать перерыв, получается их нельзя пить длительно...
    Мы энтерокинд тоже пили не по схеме, давала почти месяц и сейчас если вижу, что мучает живот (особенно после моих антибиотиков) , то даю. Дентокинд та же гомеопатия, хуже вряд-ли сделаешь, но лучше попробуй пару дней не дать, посмотришь, может уже и не нужно будет.
    Я старшей помню гелем мазала, но они все на мин 20 - 30 дают облегчение, пока десна заморожена.

  12. Вверх #692
    Частый гость Аватар для Incredible Me
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    662
    Репутация
    668
    Цитата Сообщение от Мария Ску Посмотреть сообщение
    Девочки, Привет! А я 9 марта поехала в больницу с болью в животе, три дня болел не сильно, думала пройдёт, а потом ночь не поспал из-за боли и оказалось, что у меня апендицит. Прооперировали, лежу теперь! Малыша пришлось на смесь перевести, первый день есть не хотел, заливали, сей час уже кушает через 3 часа и мама уже не нужна! Папа с дедушкой остались с 3 детьми, справляются, но дедушке нашему сложно было ему покормить малыша, когда он не хотел и плакал, а муж разрывается и между детьми и мной! Пока оформляли в больнице он тут был с малышом, а старших Еву и Ярослава дома оставили, хоть страшно, сами были с утра и до часов 2, вызвали дедушку с работы, но Евочка справилась с братиком, путём просмотра мультиков целый день)) А я сцеживаюсь молокоотсосом и как вернусь домой верну к груди, надеюсь не откажется после бутылочки, буду бороться)))
    Ох, сочувтсвую вам, выздоравливайте! А там все остальное наладится

    Я на 8 марта порезала палец - пришлось 9 швов наложить. Баночку помыла...

    У нас со сном тоже нелады. Малышу почти 5. Днем три сна, видно, что более 1.5-2 часов ребенок бодрствовать не может. Если не продлевать - спит 20-40 минут. Если я рядом и продлеваю как могу - то и 2 часа может. В целом дневных снов 3-4 часа, а ночь с 7-8 вечера до 7-8 утра. Спит со мной, перекладываю - просыпается, иногда ночью удается отдельно поспать, но редко. И еще новости - ребенок так мечется во сне, бьется руками и ногами. Не понимаю, в чем дело. Иногда от этого просыпается, иногда нет. Днем спит только дома, из-за этого мы очень мало гуляем - не успеваю я все за полтора часа. Короче не знаю, наладится что-то когда-то, или это уже надолго такие страсти?

    Зубами и не пахнет, переворачиваться ребенок отказывается наотрез, хотя был период когда переворачивался, то есть может. Пытается ползти, злится что не может, крутится на животе, поет и общается, видно, как его все больше и больше окружающий мир интересует.
    Clouds, clouds, clouds... and then - sun!

  13. Вверх #693
    Живёт на форуме Аватар для Bl0ndinka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,530
    Репутация
    4637
    Incredible Me, моя то же спит со мной. Как-то ночью так размахалась руками, сама себя разбудила и успокоиться не может. Я ее своими руками типа спеленала, поймала ее руки, прижала к тели и держала, и я вырубилась. Следующий раз очеулась, я еевсе еще держу, а она мило спит )))) Стала сейчас читать про сон, советуют пеленать...еще не пробывали

  14. Вверх #694
    Посетитель Аватар для Smile87
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    279
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от Annette_ Посмотреть сообщение
    Девочки, у кого у деток уже прорезались или режутся зубки, какие симптомы наблюдаете? У нас слюни рекой и руки во рту уже месяца полтора,но тут такое третий день творится! В ребенка вселился бес. Капризничает, доводит себя до истерики прямо, очень плохо спит,все время просыпается и уложить не могу никак ,даже на руках тишина только минут 5, потом снова все начинается.Очень мало спит из-за этого. Даже на прогулках истерит,хотя раньше обожал выходы из дома. Температуры и других признаков болезненного состояния нет,руки и свои,и чужие грызет, на нижних деснах что-то белое мелькает,но вроде читала,что десна должны опухнуть, пока вроде визуально все как и было,не покраснело,не опухло.
    У нас тоже третий день в истериках, днем постоянно на руках, уже вторую ночь просыпается в 4 утра с истерикой и невозможно уложить. Десна опухли, слюни рекой ещё с 3 месяцев и руки постоянно во рту. Я думала это у нас что-то случилось с деткой ☺️

  15. Вверх #695
    Посетитель Аватар для Smile87
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    279
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от Bl0ndinka Посмотреть сообщение
    Incredible Me, моя то же спит со мной. Как-то ночью так размахалась руками, сама себя разбудила и успокоиться не может. Я ее своими руками типа спеленала, поймала ее руки, прижала к тели и держала, и я вырубилась. Следующий раз очеулась, я еевсе еще держу, а она мило спит )))) Стала сейчас читать про сон, советуют пеленать...еще не пробывали
    Я недели две уже пеленаю, но не так туго, как в роддоме. Так немного легче укачать и руки не мешают.

  16. Вверх #696
    Частый гость Аватар для Incredible Me
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    662
    Репутация
    668
    Цитата Сообщение от Bl0ndinka Посмотреть сообщение
    Incredible Me, моя то же спит со мной. Как-то ночью так размахалась руками, сама себя разбудила и успокоиться не может. Я ее своими руками типа спеленала, поймала ее руки, прижала к тели и держала, и я вырубилась. Следующий раз очеулась, я еевсе еще держу, а она мило спит )))) Стала сейчас читать про сон, советуют пеленать...еще не пробывали
    Я пробовала пеленать еще маленьким, но как только я его спеленывала - он забывал про все, и занимался главной задачей - освобождать руки
    То ли я неправильно что-то делала, то ли нам не пошло
    Clouds, clouds, clouds... and then - sun!

  17. Вверх #697
    Живёт на форуме Аватар для Bl0ndinka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,530
    Репутация
    4637
    Цитата Сообщение от Iro4k@ Посмотреть сообщение
    А сколько бодрствует она перед ночным сном?
    Мы в 2-3 месяца тоже поздно ложились, начинали с 21.00, усыпала под грудь, потом через мин 40 просыпалась и до 23-24 , а иногда и до 1-2 ночи песни, пляски, но у нас газики тогда мучали живот. Потом , начала давать энтерокинд и либо они подействовали, либо время газиков ушло и перестала просыпаться.
    Сейчас другая "веселуха" - зубы. Всю ночь на груди, крутится, вертится, иногда постанывает, хоть не просыпается, но у мамы сна никакого( . Одна надежда теперь на Дентокинд!
    Если после 18ти гуляет на улице и спит часа полтора, то потом до часу точно не уложить ((
    Но если перед кормлением не спала, то выгуливаю, т.к. она совсем замученная от того, что спать хочет и не засыпает((
    Девочки, спасибо за советы. Попробуем купаться в 20ть, может поможет )))
    Еще бы придумать как дома днем уснуть.
    Кому-то белый шум помогает? Или что-то аналогичное?

  18. Вверх #698
    Частый гость Аватар для Iro4k@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    913
    Репутация
    232
    Цитата Сообщение от Bl0ndinka Посмотреть сообщение
    Если после 18ти гуляет на улице и спит часа полтора, то потом до часу точно не уложить ((
    Но если перед кормлением не спала, то выгуливаю, т.к. она совсем замученная от того, что спать хочет и не засыпает((
    Девочки, спасибо за советы. Попробуем купаться в 20ть, может поможет )))
    Еще бы придумать как дома днем уснуть.
    Кому-то белый шум помогает? Или что-то аналогичное?
    Перемещайте может вечерний сон на пораньше? Если после 18 + 1.5 часа , то она в 19.30 просыпается, даже если купать в 20 часов , она вряд ли уснет сразу. Мы в 18.30- 19 максимум просыпаемся (или бужу) , с 20 до 21 голопопим, купаемся и спать.
    Так что пробуйте разные варианты. Единственное, что дети сами себе могут эти графики строить, чтобы мы родители не старались делать ))))

  19. Вверх #699
    Посетитель Аватар для Smile87
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    279
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от Bl0ndinka Посмотреть сообщение
    Если после 18ти гуляет на улице и спит часа полтора, то потом до часу точно не уложить ((
    Но если перед кормлением не спала, то выгуливаю, т.к. она совсем замученная от того, что спать хочет и не засыпает((
    Девочки, спасибо за советы. Попробуем купаться в 20ть, может поможет )))
    Еще бы придумать как дома днем уснуть.
    Кому-то белый шум помогает? Или что-то аналогичное?
    Нам белый шум помогает на улице, а дома нет. У нас ребёнок с рождения ложился спать не раньше 12 ночи или в в 1 ночи, мне пришлось перестроить свой режим, так как я "жаворонок", но в последнее время все наоборот, сынулька ложится в 21.00, а я в 12. До этого пыталась перестроить режим малыша, но ничего не помогло, сам по себе изменился. Пробуйте, может Вам поможет.
    Последний раз редактировалось Smile87; 13.03.2018 в 17:52.

  20. Вверх #700
    Посетитель Аватар для Катрина Ос
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    116
    Репутация
    53
    Нас спасал белый шум во время колик и ночных капризов ,20-30 минут и порядок ! Включала на телефоне звуки дожди и едущего поезда,спокойный сон был обеспечен. После 4-х месяцев стало хуже действовать(
    Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей!


Ответить в теме
Страница 35 из 51 ПерваяПервая ... 25 33 34 35 36 37 45 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ремонт велосипедов (Велосервис) 2009-2024
    от Velomaster в разделе Транспортный цех
    Ответов: 708
    Последнее сообщение: 03.03.2024, 14:36
  2. 5 июля 2017 - "Особо женатый таксист" - Театр Музыкальной комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 27.03.2018, 15:08
  3. 26 июня 2017 - спектакль "Ladies' Night" - Театр Музыкальной Комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 732
    Последнее сообщение: 29.01.2017, 17:50
  4. Год 2017
    от Lind в разделе Основной форум
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 14.10.2016, 23:07

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения