Тема: Детки осени 2017

Ответить в теме
Страница 2 из 51 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 1016
  1. Вверх #21
    Живёт на форуме Аватар для Бали
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,241
    Репутация
    1042
    Я ем и цветную и брокколи, и даже перец болгарский свежий - вроде прямой связи с животиком не заметила, и не в первый раз - вчера опять наелась одновременно и брокколи и цветной - а животик вообще не болел. Сегодня пару кусочков селёдки съела под картошечку, надеюсь все будет хорошо)))).
    Смелею потихоньку)))). Я просто планирую постепенно вернуться к обычному питанию (в рамках разумного конечно).


  2. Вверх #22
    Частый гость Аватар для Iro4k@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    913
    Репутация
    232
    У нас наоборот сегодня прям плаксивый день ( . Давно такого не было . Тоже не могу понять - живот или что еще? Даже во время купания ныла, хотя этот процесс мы очень любим.
    По поводу игрушек, тут нужно пробовать. У нас есть мобиль, качеля с крутящимися игрушками и чикко стульчик с дугой, так она везде со всеми игрушками разговаривает и улыбается. А погремушки ей не интересны пока.


    Отправлено с моего SM-G850F через Tapatalk

  3. Вверх #23
    Постоялец форума Аватар для Настя-Здрасьте
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,030
    Репутация
    232
    Всем привет, добавьте и нас,хотя мы не совсем осенними получились, хотя должны были.
    Я Настя, малышка Полинка, родились 25.08 с весом 2800г, рост 49см. Черёмушки.

    Девочки, кто сталкивался, у нас пару дней при нормальной консистенции стула зеленые прожилки вперемежку с жёлтым, который был обычно, мы почти полностью на искусственном вскармливании, смесь не меняли, грудь чисто докушиваем, но там одни иммуноглобуллины, молока мало...Что это может быть?

  4. Вверх #24
    Посетитель Аватар для [nastasiia]
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    497
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от Бали Посмотреть сообщение
    Я ем и цветную и брокколи, и даже перец болгарский свежий - вроде прямой связи с животиком не заметила, и не в первый раз - вчера опять наелась одновременно и брокколи и цветной - а животик вообще не болел. Сегодня пару кусочков селёдки съела под картошечку, надеюсь все будет хорошо)))).
    Смелею потихоньку)))). Я просто планирую постепенно вернуться к обычному питанию (в рамках разумного конечно).
    Все правильно) я тоже планировала, но по определённым причинам планы изменились)
    Будь очень аккуратна с едой)) селедочка как зашла?

  5. Вверх #25
    Живёт на форуме Аватар для Бали
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,241
    Репутация
    1042
    Цитата Сообщение от [nastasiia] Посмотреть сообщение
    Все правильно) я тоже планировала, но по определённым причинам планы изменились)
    Будь очень аккуратна с едой)) селедочка как зашла?
    Кажется селёдочка пошла хорошо))). Вечером поведение было обычное - лёгкие капризы до 2 ночи (это наш стандартный график), потом хороший сон до 6.30 и после этого ведёт себя непривычно - и не спит, но крика нет - кряхтит, дуется и ручками машет, и глазки сонные - уснуть не может. Наверное пукает - какает, но без острой боли. Либо может на погоду хандрит, даже не знаю......

  6. Вверх #26
    Частый гость Аватар для Incredible Me
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    662
    Репутация
    668
    Всем здравствуйте!

    у нас сын, Александр, 17 октября, 3500, 51 см (а потом через три дня намеряли уже 49 см)

    последнюю неделю у нас стали появляться моменты, когда ребенок не спит и не ест и не плачет - и чем-то интересуется. Любит песенки (исключительно спетые вживую, без фонограмы), разговоры и еще вот это видео https://www.youtube.com/watch?v=wLFjYVN3dIo&list=PLXPNYUAbkwdRpWenPX7SPUJo nnP1jgiQs&index=7
    мы включаем на планшете, ребенок следит и переводит взгляд, если девайс перемещать. А больше нам мало что интересно пока. Зато если в хорошем настроении - может до 15 минут сам лежать и сам себя развлекать. Это тоже новшество последней недели.
    Clouds, clouds, clouds... and then - sun!

  7. Вверх #27
    Частый гость Аватар для Мария Ску
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    788
    Репутация
    211
    Всем привет! Нас тоже добавьте! Я - Маша, сынок Артур, третий ребёнок в нашей семье, родился 3 октября в Обл. роддоме, 3390 гр и 53 см!Живём в Нерубайском. Кушаем сисю, колики вроде бы проходят, спокойнее стал, а то всё время на руках и постоянно с плачем! Пропили Симбитер, а от коликов Коликид, но не уверенна что что-то помогало, я больше склоняюсь к тому, что на колики ничего не влияет, их просто надо пережить!
    Очень рада созданию группы и общению!)))

  8. Вверх #28
    Частый гость Аватар для kuzya83
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    743
    Репутация
    374
    Цитата Сообщение от Мария Ску Посмотреть сообщение
    Всем привет! Нас тоже добавьте! Я - Маша, сынок Артур, третий ребёнок в нашей семье, родился 3 октября в Обл. роддоме, 3390 гр и 53 см!Живём в Нерубайском. Кушаем сисю, колики вроде бы проходят, спокойнее стал, а то всё время на руках и постоянно с плачем! Пропили Симбитер, а от коликов Коликид, но не уверенна что что-то помогало, я больше склоняюсь к тому, что на колики ничего не влияет, их просто надо пережить!
    Очень рада созданию группы и общению!)))
    Привет!Маша, если не секрет у кого в областном?я у рязанцева так хотела!но судьба распорядилась по другому, мы переехали в Киев и рожала тут. А помошникам старшим по сколько лет?)

  9. Вверх #29
    Посетитель Аватар для [nastasiia]
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    497
    Репутация
    88
    Всем привет и приятно познакомиться!)
    И я в областном рожала, у Бойченко)
    Насколько все таки все детки разные!))) я за эти 2,5 месяца поняла, что все, о чем я читала и все, что пишут в книгах - ерунда) ребёнок - личность и очень индивидуален, моего, например не интересовали лица людей поначалу вообще, только лампочки и яркие пятна на обоях)))1 а мне невропатолог в 1,5 месяца сказала: "побольше общайтесь с ребёнком, он у вас мало звуков знает", я в таком депресняке от неё вышла тогда)) а сейчас уже все совсем по-другому, как же они быстро растут...вчера подпевал мне песню))))

  10. Вверх #30
    Частый гость Аватар для Мария Ску
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    788
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от kuzya83 Посмотреть сообщение
    Привет!Маша, если не секрет у кого в областном?я у рязанцева так хотела!но судьба распорядилась по другому, мы переехали в Киев и рожала тут. А помошникам старшим по сколько лет?)
    Я рожала по дежурке, врач принимала Руденко.,но там больше акушерки работали да и роды не сложные были!
    Дочке старшей 9 лет и сыну 2 г 9 мес.

  11. Вверх #31
    Частый гость Аватар для Мария Ску
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    788
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от [nastasiia] Посмотреть сообщение
    Всем привет и приятно познакомиться!)
    И я в областном рожала, у Бойченко)
    Насколько все таки все детки разные!))) я за эти 2,5 месяца поняла, что все, о чем я читала и все, что пишут в книгах - ерунда) ребёнок - личность и очень индивидуален, моего, например не интересовали лица людей поначалу вообще, только лампочки и яркие пятна на обоях)))1 а мне невропатолог в 1,5 месяца сказала: "побольше общайтесь с ребёнком, он у вас мало звуков знает", я в таком депресняке от неё вышла тогда)) а сейчас уже все совсем по-другому, как же они быстро растут...вчера подпевал мне песню))))
    У Невролога случайно не в Резника были? А то я с 17 каб каждый раз с депресняком выходила, тем более со средним мы там постоянные посетители были до 1,5 года .

  12. Вверх #32
    Частый гость Аватар для Iro4k@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    913
    Репутация
    232
    Девочки, а вы каких-то врачей проходили в месяц? Я помню со старшей вроде в месяц ездила к хирургу-ортопеду и неврологу, а сейчас педиатр говорит, что к 3м месяцам им показаться? !
    И вопрос по прививкам, уже ставил кто-то в 2 месяца, вроде раньше ч 4х начинали?

    Отправлено с моего SM-G850F через Tapatalk

  13. Вверх #33
    Живёт на форуме Аватар для Бали
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,241
    Репутация
    1042
    Сегодня первый раз были у педиатра - она сказала искать прививку (чтоб купить имеется в виду), и делать ее будем в три месяца. Я думала раньше

  14. Вверх #34
    Частый гость Аватар для Мария Ску
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    788
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от Iro4k@ Посмотреть сообщение
    Девочки, а вы каких-то врачей проходили в месяц? Я помню со старшей вроде в месяц ездила к хирургу-ортопеду и неврологу, а сейчас педиатр говорит, что к 3м месяцам им показаться? !
    И вопрос по прививкам, уже ставил кто-то в 2 месяца, вроде раньше ч 4х начинали?

    Отправлено с моего SM-G850F через Tapatalk
    Нам с месяца делали всем гепатит, потом АКДС. Но сейчас в месяц только гепатит сделали первый, так как в роддоме я отказалась

  15. Вверх #35
    Частый гость Аватар для Мария Ску
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    788
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от Iro4k@ Посмотреть сообщение
    Девочки, а вы каких-то врачей проходили в месяц? Я помню со старшей вроде в месяц ездила к хирургу-ортопеду и неврологу, а сейчас педиатр говорит, что к 3м месяцам им показаться? !
    И вопрос по прививкам, уже ставил кто-то в 2 месяца, вроде раньше ч 4х начинали?

    Отправлено с моего SM-G850F через Tapatalk
    Да, сей час с 3 месяцев и нам говорили, раньше наверное нет смысла, если нет проблем.

  16. Вверх #36
    Частый гость Аватар для Мария Ску
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    788
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от Incredible Me Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте!

    у нас сын, Александр, 17 октября, 3500, 51 см (а потом через три дня намеряли уже 49 см)

    последнюю неделю у нас стали появляться моменты, когда ребенок не спит и не ест и не плачет - и чем-то интересуется. Любит песенки (исключительно спетые вживую, без фонограмы), разговоры и еще вот это видео https://www.youtube.com/watch?v=wLFjYVN3dIo&list=PLXPNYUAbkwdRpWenPX7SPUJo nnP1jgiQs&index=7
    мы включаем на планшете, ребенок следит и переводит взгляд, если девайс перемещать. А больше нам мало что интересно пока. Зато если в хорошем настроении - может до 15 минут сам лежать и сам себя развлекать. Это тоже новшество последней недели.
    У нас 2 дня как прошли капризы и тоже проснулся интерес к общению, даже улыбаться потихоньку начал, а то суровый и капризный постоянно.

  17. Вверх #37
    Частый гость Аватар для Iro4k@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    913
    Репутация
    232
    Цитата Сообщение от Бали Посмотреть сообщение
    Сегодня первый раз были у педиатра - она сказала искать прививку (чтоб купить имеется в виду), и делать ее будем в три месяца. Я думала раньше
    Сейчас такой ажиотаж с хорошими прививками, завезли только в аптеки, но уже во многих нет их. Мы в Медее на учете стоим, там пока есть прививки, но я еще не хочу делать, подожду 4х месяцев.

    Отправлено с моего SM-G850F через Tapatalk

  18. Вверх #38
    Живёт на форуме Аватар для Бали
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,241
    Репутация
    1042
    Цитата Сообщение от Iro4k@ Посмотреть сообщение
    Девочки, а вы каких-то врачей проходили в месяц? Я помню со старшей вроде в месяц ездила к хирургу-ортопеду и неврологу, а сейчас педиатр говорит, что к 3м месяцам им показаться? !
    И вопрос по прививкам, уже ставил кто-то в 2 месяца, вроде раньше ч 4х начинали?

    Отправлено с моего SM-G850F через Tapatalk
    Нас сегодня отправили только к хирургу на осмотр и все. В след раз педя сказала через месяц прийти.
    Но правда к нам ещё медсестра через недельку зайдёт - желтушку проверить. Блин, надоела мне уже эта желтушка - и три раза в день Галстену даём, и на ночь Укрлив, плюс Боботик или Энтерокинд (чередую их), столько всего за день в ребенка вливается.

    Кстати насчёт вливается))))). Педиатр сегодня из пробиотиков посоветовала БиоГаю. Кто-то давал своим деткам девочки? Как вам? В интернете большинство отзывов вроде неплохое

  19. Вверх #39
    Новичок Аватар для lesya-boo
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    60
    Репутация
    21

    По умолчанию Детки осени 2017

    Я давала БиоГаю, не заметила никакого существенного результата, но вкус ребёнку очень понравился)) так облизывалась!) Нам из пробирщиков Субалин очень помог, за десять приемов жидкие зелёные какахи превратил в конфетку))) а вечно капризничающего монстрика - в милашку-улыбашку)

  20. Вверх #40
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    220
    Репутация
    74
    Девочки привет!
    Поздравляю вас с рождением малышей !
    Простите за рекламу,может кому будет интересно.
    Занимаюсь выкупом Картерс, Джордж и т.д.
    На самых выгодных условиях. Если интересно пишите в Вайбере 0669331496 .
    Скоро чёрная пятница,много акций и скидок.
    Спасибо за внимание.Простите за рекламу


Ответить в теме
Страница 2 из 51 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ремонт велосипедов (Велосервис) 2009-2024
    от Velomaster в разделе Транспортный цех
    Ответов: 708
    Последнее сообщение: 03.03.2024, 15:36
  2. 5 июля 2017 - "Особо женатый таксист" - Театр Музыкальной комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 27.03.2018, 16:08
  3. 26 июня 2017 - спектакль "Ladies' Night" - Театр Музыкальной Комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 732
    Последнее сообщение: 29.01.2017, 18:50
  4. Год 2017
    от Lind в разделе Основной форум
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 15.10.2016, 00:07

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения