Тема: Процессор LGA SKYLAKE 1151 7600 ЧЕТЫРЕ ядра 3.5ггц

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 28 из 28
  1. Вверх #21
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    7,195
    Репутация
    4898
    Цитата Сообщение от Slava-Slava Посмотреть сообщение
    У него безопасная сделка через сайт активирована, о каких предоплатах вообще речь?
    Нажал, получил, оплата ушла)))
    P.S. на сайте с отзывами даже дат нету, а коменты почти все написаны как под диктовку))
    Ну так купи у него) Узнай есть наличие или нет. А его нет ) После вопроса от кого гарантия,они закончились. Спишись сам узнай. Нету там их. Объявление есть, а процессора нет. Ну может и есть но если вопросов не задавать.


  2. Вверх #22
    Мобильный профи Аватар для Slava-Slava
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,553
    Репутация
    1513
    С учётом того что объява за 2 марта, а цена привлекательная, ясен пень что закончились и я уже переписывался с ним, 7600k и те что только выложил есть в наличии, можно приехать и забрать, я понимаю что у вас в продаже предыдущий i5-7500 с мамкой и памятью по завышенной цене и скорее всего без гарантий и вам не уместен такой продаван с olx, может закончим флудить в этой теме?)))

  3. Вверх #23
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    7,195
    Репутация
    4898
    Цитата Сообщение от Slava-Slava Посмотреть сообщение
    С учётом того что объява за 2 марта, а цена привлекательная, ясен пень что закончились и я уже переписывался с ним, 7600k и те что только выложил есть в наличии, можно приехать и забрать, я понимаю что у вас в продаже предыдущий i5-7500 с мамкой и памятью по завышенной цене и скорее всего без гарантий и вам не уместен такой продаван с olx, может закончим флудить в этой теме?)))
    Чудес на свете не бывает ) Есть определенная цена, я понимаю если новый официал стоит 255, то серый должен стоить аля 200 и гарантии там не будет. В это поверю. С другой стороны интела не ломаются и гарантия в данном случае мало что значит. У меня знакомые перед новым годом купили нотик, офицал выходил на 150 у.е. дороже, он поработал 2 месяца и накрылся медным тазиком. Нотик дорогой, 1200. И что с ним сейчас делать непонятно, т.к. продавец на связь не выходит, а гарантийник не проштампован и чека нет? Есть возможность купить дешевле - супер, этим нужно пользоваться. Но всегда нужно понимать, что и бесплатный сыр есть только в мышеловке.

  4. Вверх #24
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,584
    Репутация
    189
    Цитата Сообщение от denizz Посмотреть сообщение
    Чудес на свете не бывает ) Есть определенная цена, я понимаю если новый официал стоит 255, то серый должен стоить аля 200 и гарантии там не будет. В это поверю. С другой стороны интела не ломаются и гарантия в данном случае мало что значит. У меня знакомые перед новым годом купили нотик, офицал выходил на 150 у.е. дороже, он поработал 2 месяца и накрылся медным тазиком. Нотик дорогой, 1200. И что с ним сейчас делать непонятно, т.к. продавец на связь не выходит, а гарантийник не проштампован и чека нет? Есть возможность купить дешевле - супер, этим нужно пользоваться. Но всегда нужно понимать, что и бесплатный сыр есть только в мышеловке.
    Что за нотик? Сколько денег? Хотят починить?

  5. Вверх #25
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    212
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от babah Посмотреть сообщение
    Что за нотик? Сколько денег? Хотят починить?
    "Невъебасус", 300грн, ждут только для тебя.

  6. Вверх #26
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,584
    Репутация
    189
    Цитата Сообщение от Hiton Посмотреть сообщение
    "Невъебасус", 300грн, ждут только для тебя.
    Вы продаёте? Не думаю.
    П. С. Почему бы не отремонтировать? Даже с гарантией Ну или же, если нет желания, приобрету на запчасти

  7. Вверх #27
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    23
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от denizz Посмотреть сообщение
    Простое пробитие по телефону продавца с лох.юа дало следующий результат
    http://kidalovo-odessa.biz.ua/2018/02/07/moshennik-na-olx-vlad-099-319-3910-da-ili-net/
    Сайт реально фуфельный. Чего стоит только " ...квартиру с ремонтом ... Продавал по цене 55 700 $ Договорная. Деньги оплатили на карточку, после чего продавец перестал отвечать на наши звонки."
    Вопрос что хотят его авторы: дискредитировать ОЛХ, или систему проверки и поиска мошенников.
    А у парня, которого ты проверял, я купил с десяток железок. С ним все ок.

  8. Вверх #28
    Да там сайт фуфло явно,про часы Продавал по цене 1 400 $. Деньги оплатили на карточку, после чего продавец перестал отвечать на наши звонки. Или про гараж Сдам гараж каменный район улицы Шишкина. Продавал по цене 1 000 грн.
    Договорная. Деньги оплатили на карточку, после чего продавец перестал отвечать на наши звонки.
    Ага гараж не выслали Новой почтой )))) Причём в клевете сайт не обвинишь у них стоит Да или НЕТ На многих объявах отписываются продаваны ОЛХксовские само собой офигевшие и отрицающие этот бред.


Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.05.2016, 09:00

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения