Тема: А зачем тебе наряжаться на выпускной?(*)

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 32
  1. Вверх #1

    Стерва
    Аватар для Найт
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,476
    Репутация
    684

    По умолчанию А зачем тебе наряжаться на выпускной?(*)

    Вопрос к тем, кто недавно выпустился или только собирается выпускаться: какие мысли (эмоции, надежды и т.п.) связаны с желанием принарядиться на выпускной? Для чего именно тебе нужно (было) выбирать платье или костюм?

    Флудеров и оффтоперов буду очень больно банить.
    Последний раз редактировалось Найт; 28.02.2007 в 09:01.
    Иногда банан - это просто банан:)


  2. Вверх #2

    Стерва
    Аватар для Найт
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,476
    Репутация
    684
    Цитата Сообщение от Bear_man
    а почему вопрос поставлен именно таким образом?
    почему только платья? некоторым и про костюмы интересно наверно было бы узнать...

    зы. не надо банить очень больно
    Слушна думка.

    Подправила, спасибо.
    Иногда банан - это просто банан:)

  3. Вверх #3
    Осанно Аватар для Оsanna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,161
    Репутация
    486
    Для чего девушки наряжались на бал? Причёски, платья... Чтобы себя показать во всей красе, кого-то удивить, кому-то особенному понравиться.
    тем, кто называет меня оксаной не отвечаю из принципа. чмоке

  4. Вверх #4

    Стерва
    Аватар для Найт
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,476
    Репутация
    684
    Цитата Сообщение от Оsanna
    Для чего девушки наряжались на бал? Причёски, платья... Чтобы себя показать во всей красе, кого-то удивить, кому-то особенному понравиться.
    Это да, но это, во-первых, очень обще, а во-вторых, все к этому не сводится. Хочется не общих фраз, а реальных ощущений и воспоминаний.
    Иногда банан - это просто банан:)

  5. Вверх #5
    Заноза :)
    Супер-модератор
    Аватар для Natallya
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,616
    Репутация
    12884
    Воспоминания - это можно
    Пошила на выпускной забавный костюм - очень узкий короткий пиджачек с коротким рукавом фонариком, и короткая очень пышная юбка, все из нежно-розового матового шелка. Никогда до этого ничего подобного и в голову не приходило одеть, обычно - джинсы и узкие миниюбки.
    Помню было очень забавно - меня никто не узнавал Этакий вышел эксперемент по превращению раздолбайки в прынцессу
    Безграничная любовь - это с таким размахом, когда сам уже не понимаешь, кого именно...

  6. Вверх #6
    Живёт на форуме Аватар для Oldmanша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,198
    Репутация
    581
    Из личных воспоминаний - главное взять запасные удобные туфли
    А то в новых туфлях на высоких каблуках к середине вечера становиться как-то не по себе. А потом еще многие гулять толпой ходят
    Эх, давно это было... Когда еще встречать рассвет к морю на автобусах, специально заказанных, возили, платья не напоминали свадебные, а алкоголь на вечер проносили со всяческими ухищрениями. У меня было платье (костюм, точнее), который я после этого никуда больше не надевала. В ту же компанию школьных друзей на торжества - вроде глупо, а через пару лет он стал уже неактуальным. Еще мне сделали ужасно неудачную прическу в парикмахерской (тётеньковую, взрослую).
    Глядя сейчас на свои выпускные фотографии, отмечаю, что все девочки - кошмарно ярко накрашены и серьезно причесаны, такие взрослые тети Я сейчас моложе выгляжу А мальчики, даже в костюмах, рядом с ними выглядят как пацаны-малолетки. Хотя в реальной жизни было не так.
    Последний раз редактировалось Oldmanша; 01.03.2007 в 09:02.
    Местный профессор Хиггинс.
    TALE QUALE.

  7. Вверх #7
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    А можно и мне отписаться?
    Я вообще всегда считал себя человеком достаточно внимательным, обращающим внимание на многое в т.ч. на мелочи, и с хорошей памятью. Но.. из всего своего выпускного вечера помню каким было платье только у одной девочки Почему-то вот так вот, только одно запомнилось. Самое интересное, что не помню ни лица, ни как зовут (она училась в параллельном классе)..помню только платье. У нее были перчатки, которые все время сползали. Ради такой памяти стоит наряжаться на выпускной? Думаю, что скорее да. Много уж лет прошло, а ее платье у меня до сих пор в голове.

  8. Вверх #8
    местячковый секс-символ Аватар для -=Lero=-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,926
    Репутация
    882
    аааа...
    проклятье. прочитала зачем нажиратся на выпускном))))


    А наряжатся надо хоть иногда? да?
    Так вот и повод, и вообразить себя самойкрасивой да и занятно это.
    процес превращения)
    -мы не привыкли думать о людях плохо - любой обыватель думает о людях плохо

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Yoshi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    405
    Репутация
    50
    Ради фото и видео, да и вообще не так часто одеваешься как на бал, так хоть повод есть, прикольно будет выглядеть фотография с выпускного на торжественной части, где вы в джинсах, футболках, шортах и кепках (как вариант в плавках). А потом через лет 5-8, "Мама (папа) а поцему все в платьицах (брюцках) а ты в шлепках и майцке? Вы тогда осень бедно зыли?"
    "Не доця (сына) это я так выражал (ла) свой протест против учебного заведения которое мне очень надоело, а вообще мне лень было"
    ЗЫ Согласен с Oldmanша, лучше взять смену, да и купальник (плавки) как показала практика бывают не лишни (эх было время).
    У кого чего болит, тот это лечит у других.

  10. Вверх #10
    Новичок Аватар для Blade
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    выпускник 2006.
    помню почти все платья и костюмы, не так у жи много времени прошло. но на одежде я как-то внимание не концентрировал... думаю главная причина все таки в том, чтобы было потом приятно на себя смотреть =)) на фотках и видео.
    Цитата Сообщение от Оsanna
    Чтобы себя показать во всей красе, кого-то удивить, кому-то особенному понравиться.
    в основном это все делается для себя =)) но ты тоже права
    Power is nothing without control

  11. Вверх #11
    SexyСнегурка Аватар для irson
    Пол
    Женский
    Адрес
    страна волшебства
    Сообщений
    949
    Репутация
    286
    Хотелось просто хорошо выглядеть ,где то внутри играла Фраза вот посмотрите какая я сегодня красотка, а если на самом деле то вынарядилась и вообще пошла на выпускной ради родителей ... ну раз пошла то надо было выглядеть на все 100%...
    Была в белом свадебном платье.... купила его по случаю напугать любимого парня на тот момент свадьбой до выпускного,, а потом в ресторан одела коктельный сарафан и запастные удобные сандали, плясала всю ночь..... назло всем школьным врагам
    Я больше не работаю парикмахером

  12. Вверх #12
    экс-miss Аватар для T0nic
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,248
    Репутация
    410
    Мне запомнилась фраза, которую сказал мой одноклассник, глядя на нас, девчонок: "Где ж вы были все 11 лет?"

    У нас в классе большинство серьезно подошли к вопросу одежды. Даже мальчишки хотели выпендриться: кто костюмом, кто экзотическим галстуком. Самым большим признанием моего наряда было то, что один мальчик с параллельного класса, я с ним была не сильно знакома, попросил меня с ним сфотографироваться. Либо я была сногсшибательно красива, либо жутко смешной
    Когда началась дискотека, многие попереодевались в джинсы и футболки и выпускной перестал быть похожим на выпускной.
    А вообще наряжаться стоит, такой день бывает раз в жизни

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для -LERA-
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    895
    Репутация
    184
    Цитата Сообщение от -=Lero=-
    аааа...
    проклятье. прочитала зачем нажиратся на выпускном))))
    -=Lero=-, я тож так прочитала

    Зачем наряжаться? странный вопрос... Собственно, а почему бы не нарядиться! Даже ответить не могу...
    А насчет выпускного скажу только, что действительно "вавилоны" на голове добавляют пару-тройку лет... и еще одно: никогда не понимала, зачем на выпускной одевать белое, свадебное платье... не успеется что-ли??

  14. Вверх #14
    летающая в облаках Аватар для !Катька!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,889
    Репутация
    1833
    Вспомнила фразу мамы одной девочки - "Пусть на выпускной моя дочь будет самой красивой, в самом лучшем платье и с самой лучшей прической, ведь выпускной раз в жизни, это вам не свадьба, которая по 5 раз бывает"
    Мир принадлежит оптимистам!

  15. Вверх #15
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    С чисто практической цели наряды девушек проигрывают по сравнению с нарядами юношей.
    Я в универе долго еще носил костюм с выпускного, а вот девушкам было бы неуютно на лекциях в выпускном платье

  16. Вверх #16
    Есенька Аватар для Sundry
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,774
    Репутация
    3415
    чтоб не выглядеть белой вороной в джинсах и футболке

  17. Вверх #17
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    75,920
    Репутация
    72083
    Цитата Сообщение от Sundry
    чтоб не выглядеть белой вороной в джинсах и футболке
    Не верю! Девочки хотели быть принцессами! И таки ими (принцессами) и были!
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.

  18. Вверх #18
    Есенька Аватар для Sundry
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,774
    Репутация
    3415
    Цитата Сообщение от Dema
    Не верю! Девочки хотели быть принцессами! И таки ими (принцессами) и были!
    Девочки наряжаются потому что НАДО...надо быть не хуже других. (даже лучше)
    Я бы была рада, если бы эти вечерние наряды отменили потихоньку.
    Честно.

  19. Вверх #19
    Обижу. Дорого. Аватар для Бяка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,925
    Репутация
    474
    Я собираюсь, т.к. уж очень понравился фасон платья, которое не сильно куда оденешь, а тут на носу очень кстати выпускной с универа
    Вообще люблю на такие мероприятия что нибудь красивое и оригинальненькое, а не так как на мой школьный выпуск - я себя возненавидила и до сих пор не могу смотреть со спокойной душой на фотге.
    з.ы. одеваюсь в первую очередь для себя - чтобы мне нравилось а там уже и остальным должно
    хотя мои предпочтения не все разделяют(подруги) т.к. класики заядлые
    Последний раз редактировалось Бяка; 04.03.2007 в 13:22.
    я не прихожу к тебе домой и не ворую котов

  20. Вверх #20
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    433
    Репутация
    26
    Типично женско-подросковая мысль %))) особенно мне понравилось место
    какие мысли (эмоции, надежды и т.п.)
    Меня такие мысли вообще не посещали, был одет под стать формату праздника светлый костюм, туфли + букет цветов
    Чтобы такого сделать плохого?


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения