Одесса: 5°С (вода 9°С)
Киев: 3°С
Львов: 2°С

Тема: А зачем тебе наряжаться на выпускной?(*)

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 32
  1. Вверх #1

Стерва
    Записей в дневнике
    8

По умолчанию А зачем тебе наряжаться на выпускной?(*)

Вопрос к тем, кто недавно выпустился или только собирается выпускаться: какие мысли (эмоции, надежды и т.п.) связаны с желанием принарядиться на выпускной? Для чего именно тебе нужно (было) выбирать платье или костюм?

Флудеров и оффтоперов буду очень больно банить.
    Последний раз редактировалось Найт; 28.02.2007 в 10:01.
    Иногда банан - это просто банан:)

2. Вверх #2

Стерва
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Bear_man
    а почему вопрос поставлен именно таким образом?
    почему только платья? некоторым и про костюмы интересно наверно было бы узнать...

зы. не надо банить очень больно
    Слушна думка.

Подправила, спасибо.

3. Вверх #3
    Осанно Аватар для Оsanna
    Записей в дневнике
    3
    Для чего девушки наряжались на бал? Причёски, платья... Чтобы себя показать во всей красе, кого-то удивить, кому-то особенному понравиться.
    тем, кто называет меня оксаной не отвечаю из принципа. чмоке

4. Вверх #4

Стерва
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Оsanna
    Для чего девушки наряжались на бал? Причёски, платья... Чтобы себя показать во всей красе, кого-то удивить, кому-то особенному понравиться.
    Это да, но это, во-первых, очень обще, а во-вторых, все к этому не сводится. Хочется не общих фраз, а реальных ощущений и воспоминаний.

5. Вверх #5
    Заноза :)
    Супер-модератор
    Воспоминания - это можно
    Пошила на выпускной забавный костюм - очень узкий короткий пиджачек с коротким рукавом фонариком, и короткая очень пышная юбка, все из нежно-розового матового шелка. Никогда до этого ничего подобного и в голову не приходило одеть, обычно - джинсы и узкие миниюбки.
    Помню было очень забавно - меня никто не узнавал Этакий вышел эксперемент по превращению раздолбайки в прынцессу

6. Вверх #6
    Живёт на форуме Аватар для Oldmanша
    Из личных воспоминаний - главное взять запасные удобные туфли
    А то в новых туфлях на высоких каблуках к середине вечера становиться как-то не по себе. А потом еще многие гулять толпой ходят
    Эх, давно это было... Когда еще встречать рассвет к морю на автобусах, специально заказанных, возили, платья не напоминали свадебные, а алкоголь на вечер проносили со всяческими ухищрениями. У меня было платье (костюм, точнее), который я после этого никуда больше не надевала. В ту же компанию школьных друзей на торжества - вроде глупо, а через пару лет он стал уже неактуальным. Еще мне сделали ужасно неудачную прическу в парикмахерской (тётеньковую, взрослую).
    Глядя сейчас на свои выпускные фотографии, отмечаю, что все девочки - кошмарно ярко накрашены и серьезно причесаны, такие взрослые тети Я сейчас моложе выгляжу А мальчики, даже в костюмах, рядом с ними выглядят как пацаны-малолетки. Хотя в реальной жизни было не так.
    Последний раз редактировалось Oldmanша; 01.03.2007 в 10:02.
    Местный профессор Хиггинс.
    TALE QUALE.

7. Вверх #7
    Не покидает форум
    А можно и мне отписаться?
    Я вообще всегда считал себя человеком достаточно внимательным, обращающим внимание на многое в т.ч. на мелочи, и с хорошей памятью. Но.. из всего своего выпускного вечера помню каким было платье только у одной девочки Почему-то вот так вот, только одно запомнилось. Самое интересное, что не помню ни лица, ни как зовут (она училась в параллельном классе)..помню только платье. У нее были перчатки, которые все время сползали. Ради такой памяти стоит наряжаться на выпускной? Думаю, что скорее да. Много уж лет прошло, а ее платье у меня до сих пор в голове.

8. Вверх #8
    местячковый секс-символ Аватар для -=Lero=-
    Записей в дневнике
    6
    аааа...
    проклятье. прочитала зачем нажиратся на выпускном))))

А наряжатся надо хоть иногда? да?
    Так вот и повод, и вообразить себя самойкрасивой да и занятно это.
    процес превращения)
    -мы не привыкли думать о людях плохо - любой обыватель думает о людях плохо

9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Yoshi
    Ради фото и видео, да и вообще не так часто одеваешься как на бал, так хоть повод есть, прикольно будет выглядеть фотография с выпускного на торжественной части, где вы в джинсах, футболках, шортах и кепках (как вариант в плавках). А потом через лет 5-8, "Мама (папа) а поцему все в платьицах (брюцках) а ты в шлепках и майцке? Вы тогда осень бедно зыли?"
    "Не доця (сына) это я так выражал (ла) свой протест против учебного заведения которое мне очень надоело, а вообще мне лень было"
    ЗЫ Согласен с Oldmanша, лучше взять смену, да и купальник (плавки) как показала практика бывают не лишни (эх было время).
    У кого чего болит, тот это лечит у других.

10. Вверх #10
    Новичок Аватар для Blade
    выпускник 2006.
    помню почти все платья и костюмы, не так у жи много времени прошло. но на одежде я как-то внимание не концентрировал... думаю главная причина все таки в том, чтобы было потом приятно на себя смотреть =)) на фотках и видео.
    Цитата Сообщение от Оsanna
    Чтобы себя показать во всей красе, кого-то удивить, кому-то особенному понравиться.
    в основном это все делается для себя =)) но ты тоже права
    Power is nothing without control

11. Вверх #11
    SexyСнегурка Аватар для irson
    Хотелось просто хорошо выглядеть ,где то внутри играла Фраза вот посмотрите какая я сегодня красотка, а если на самом деле то вынарядилась и вообще пошла на выпускной ради родителей ... ну раз пошла то надо было выглядеть на все 100%...
    Была в белом свадебном платье.... купила его по случаю напугать любимого парня на тот момент свадьбой до выпускного,, а потом в ресторан одела коктельный сарафан и запастные удобные сандали, плясала всю ночь..... назло всем школьным врагам
    Я больше не работаю парикмахером

12. Вверх #12
    экс-miss Аватар для T0nic
    Мне запомнилась фраза, которую сказал мой одноклассник, глядя на нас, девчонок: "Где ж вы были все 11 лет?"

У нас в классе большинство серьезно подошли к вопросу одежды. Даже мальчишки хотели выпендриться: кто костюмом, кто экзотическим галстуком. Самым большим признанием моего наряда было то, что один мальчик с параллельного класса, я с ним была не сильно знакома, попросил меня с ним сфотографироваться. Либо я была сногсшибательно красива, либо жутко смешной
    Когда началась дискотека, многие попереодевались в джинсы и футболки и выпускной перестал быть похожим на выпускной.
    А вообще наряжаться стоит, такой день бывает раз в жизни

13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для -LERA-
    Цитата Сообщение от -=Lero=-
    аааа...
    проклятье. прочитала зачем нажиратся на выпускном))))
    -=Lero=-, я тож так прочитала

Зачем наряжаться? странный вопрос... Собственно, а почему бы не нарядиться! Даже ответить не могу...
    А насчет выпускного скажу только, что действительно "вавилоны" на голове добавляют пару-тройку лет... и еще одно: никогда не понимала, зачем на выпускной одевать белое, свадебное платье... не успеется что-ли??

14. Вверх #14
    летающая в облаках Аватар для !Катька!
    Вспомнила фразу мамы одной девочки - "Пусть на выпускной моя дочь будет самой красивой, в самом лучшем платье и с самой лучшей прической, ведь выпускной раз в жизни, это вам не свадьба, которая по 5 раз бывает"
    Мир принадлежит оптимистам!

15. Вверх #15
    Оптимист

Записей в дневнике
    1
    С чисто практической цели наряды девушек проигрывают по сравнению с нарядами юношей.
    Я в универе долго еще носил костюм с выпускного, а вот девушкам было бы неуютно на лекциях в выпускном платье

16. Вверх #16
    чтоб не выглядеть белой вороной в джинсах и футболке

17. Вверх #17
    zodchiy
    Цитата Сообщение от Sundry
    чтоб не выглядеть белой вороной в джинсах и футболке
    Не верю! Девочки хотели быть принцессами! И таки ими (принцессами) и были!
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.

18. Вверх #18
    Цитата Сообщение от Dema
    Не верю! Девочки хотели быть принцессами! И таки ими (принцессами) и были!
    Девочки наряжаются потому что НАДО...надо быть не хуже других. (даже лучше)
    Я бы была рада, если бы эти вечерние наряды отменили потихоньку.
    Честно.

19. Вверх #19
    Обижу. Дорого. Аватар для Бяка
    Я собираюсь, т.к. уж очень понравился фасон платья, которое не сильно куда оденешь, а тут на носу очень кстати выпускной с универа
    Вообще люблю на такие мероприятия что нибудь красивое и оригинальненькое, а не так как на мой школьный выпуск - я себя возненавидила и до сих пор не могу смотреть со спокойной душой на фотге.
    з.ы. одеваюсь в первую очередь для себя - чтобы мне нравилось а там уже и остальным должно
    хотя мои предпочтения не все разделяют(подруги) т.к. класики заядлые
    Последний раз редактировалось Бяка; 04.03.2007 в 14:22.
    я не прихожу к тебе домой и не ворую котов

20. Вверх #20
    Типично женско-подросковая мысль %))) особенно мне понравилось место
    какие мысли (эмоции, надежды и т.п.)
    Меня такие мысли вообще не посещали, был одет под стать формату праздника светлый костюм, туфли + букет цветов
    Чтобы такого сделать плохого?

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права