Одесса: 3°С (вода 13°С)
Киев: -2°С
Львов: 3°С
Tshirt

Тема: ЖК "Лузановский парк" продажи и акции

Ответить в теме
Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 207
  1. Вверх #101
    Официальный рекламодатель
    Цитата Сообщение от Ibra Посмотреть сообщение
    когда ориентировочный срок сдачи дома ?
    Добрый день, первый дом сдается в третьем квартале 2019 года.

2. Вверх #102
    Цитата Сообщение от ingvar.ragnarov Посмотреть сообщение
    [/QUOTE]

В нашей компании отсутствует предварительное платное бронирование или авансы до официального старта продаж.
    "Для сравнения недавно не успел взять видовую однушку в Гольфстриме 2" - Вы можете приобрести видовую квартиру в ЖК Лузановский парк, возможно эти квартиры ждали именно Вас.

3. Вверх #103
    Хочешь заработать? Тогда тебе в ЖК Лузановский парк!
    • Микрорайон комплексной застройки,
    • Полная инфраструктура,
    • Проверенный застройщик,
    • Площади от 30 кв.м.
    • Парк и море в 5 минутах
    • Маршруты в любую точку города
    • Доступная цена
    • Выгодная рассрочка
    • Соотношение цена - качество

Единственное подобное предложение в данном районе. Инвестируй с умом!
    Оставить заявку для получения индивидуальной презентации в личном сообщении.

4. Вверх #104
    User banned
    Цитата Сообщение от ЛАПОЧКАДОЧКА Посмотреть сообщение
    Про железную дорогу совсем рядом с вашими домами и с писком из сортировочной станции вы забыли людям написать. Спать просто нереально будет. Даже самые лучшие окна не помогут. Это проверено.
    Это точно?А шумоизоляция сколько обойдется?

5. Вверх #105
    Путешественник форума
    вот знать бы что вы вовремя будете сдавать -было бы интереснее.
    а то со сроками если честно прилично затягиваете . Особенно Мальдивы и Таити.
    сдвиги большие, думаю тут также может быть..
    А в договоре есть компенсация за просрочку ?
    ...когда ты был мал,твой мир был таким хорошим...

6. Вверх #106
    Посетитель Аватар для ingvar.ragnarov
    Цитата Сообщение от Ibra Посмотреть сообщение
    вот знать бы что вы вовремя будете сдавать -было бы интереснее.
    а то со сроками если честно прилично затягиваете . Особенно Мальдивы и Таити.
    сдвиги большие, думаю тут также может быть..
    А в договоре есть компенсация за просрочку ?
    И Сити Парк тоже и остальные)))В Одессе только Будова и Киван вовремя строят, последний даже опережая сроки на полгода. Я бы если решился брать, то только по довольно интересной цене и видовую, забивая в эту цену просрочку по сдаче. Кто взял видовые однушки по 500 за метр конечно молодцы, а теперь брать не видовые двушки и трёшки по 600 не интересно. Все равно в случае продажи с ремонтом никто больше 800-900уе за метр не даст, учитывая специфику района с его плюсами и минусами

7. Вверх #107
    Ну спросите у живущих рядом людей. Я не знаю во сколько обойдется. Я не ставила. Но самые дорогие окна не помогли особо.

8. Вверх #108
    И Сити Парк тоже и остальные)))В Одессе только Будова и Киван вовремя строят, последний даже опережая сроки на полгода. Я бы если решился брать, то только по довольно интересной цене и видовую, забивая в эту цену просрочку по сдаче. Кто взял видовые однушки по 500 за метр конечно молодцы, а теперь брать не видовые двушки и трёшки по 600 не интересно. Все равно в случае продажи с ремонтом никто больше 800-900уе за метр не даст, учитывая специфику района с его плюсами и минусами
    Кто взял видовые однушки по 500? отзовитесь!
    ...думаю, никто их не взял и появятся они в продаже после сдачи дома... а пока невидовые двушки разбирайте по 600... По 900 с ремонтом там никто никогда не даст. Вот вы бы сами дали?
    Арендой квартира будет отбиваться лет 15, если ситуация будет стабильной. И сколько она будет стоить через 15 лет?
    И сколько добавочного метража прирастет к каждой квартире после окончания строительства?

9. Вверх #109
    Взяли кв в Лузановских садах в рассрочку, заплатив 70%, сейчас на руках 2 договора, купли-продажи, и продажи дериватива. В день оформления менеджер сказала что в теч 2х недель должен прийти еще один договор дериватива-аукциона из Киева заверенный конторой которая якобы проводит онлайн-торги. Прошло уже больше месяца договора так и нет, говорят должен был прийти, не знаем когда прийдет, ждите, он не имеет значения, основные у вас на руках. Квартиру покупаем впервые, кто опытный, так ли важен этот договор?

10. Вверх #110
    Посетитель
    Записей в дневнике
    1
    А что значит видовые , там есть ещё однушки во второй секции в сторону города ,моря,32м , но я так подумал ведь с другой стороны начиная с 10 этажа виден лиман ,это ведь тоже море))) только квартира на 1000$ дешевле , ну а главное перед теми видовыми начнется стройка нового дома который будет ещё больше и особенно 1 секции перекроет вид частично на море ...

11. Вверх #111
    Цитата Сообщение от sarumyn Посмотреть сообщение
    А что значит видовые , там есть ещё однушки во второй секции в сторону города ,моря,32м , но я так подумал ведь с другой стороны начиная с 10 этажа виден лиман ,это ведь тоже море))) только квартира на 1000$ дешевле , ну а главное перед теми видовыми начнется стройка нового дома который будет ещё больше и особенно 1 секции перекроет вид частично на море ...
    Ахаха, лиман это тоже море))) Как говорилось в одном известном и всеми любимом фильме: Кому и кобыла невеста))) не в обиду))) Видовые однушки там только 29.9 м сразу за трешками, которые возле видовых двушек. У остальных однушек вид будет перекрываться следующим домом, хотя частично кусочек моря или лимана будет видно со многих квартир. Крайне неудачное расположение домов как по мне и действительно кусок возле трассы наверное будут со временем застраивать, перечеркивая единственный плюс этих домов

12. Вверх #112
    Посетитель
    Записей в дневнике
    1
    Ахаха, лиман это тоже море))) Как говорилось в одном известном и всеми любимом фильме: Кому и кобыла невеста))) не в обиду))) Видовые однушки там только 29.9 м сразу за трешками, которые возле видовых двушек. У остальных однушек вид будет перекрываться следующим домом, хотя частично кусочек моря или лимана будет видно со многих квартир. Крайне неудачное расположение домов как по мне и действительно кусок возле трассы наверное будут со временем застраивать, перечеркивая единственный плюс этих домов
    Не знаю кому кобыла невеста , такого опыта не было ))) есть фото с 10 этажа видно ,море со стороны Ривьеры ,сосновый берег крыжановка это все мореее , а с 16,19 этажа ещё лучше видно ...я никого не уговариваю если вам не видно и считаете что все разобрано найдите 29,9 за 15000$)))) 12 квартир на этаже ,а что вы хотели , кадор за большие деньги предлагает тежи от 11-12 квартир на этаже ...если много однушек...

13. Вверх #113
    Не знаю кому кобыла невеста , такого опыта не было ))) есть фото с 10 этажа видно ,море со стороны Ривьеры ,сосновый берег крыжановка это все мореее , а с 16,19 этажа ещё лучше видно ...я никого не уговариваю если вам не видно и считаете что все разобрано найдите 29,9 за 15000$)))) 12 квартир на этаже ,а что вы хотели , кадор за большие деньги предлагает тежи от 11-12 квартир на этаже ...если много однушек...
    Кадор как и Будова лепят по 10 квартир на этаже, но не суть, а денег больше просят из-за качества, района и главное сроков. С ними они не сквозят, а кадор даже на полгода раньше сдает. А если кадор тот же строит не в очень престижном месте то и цена соответственно не высокая , к примеру 34ж со старта 500-600уе за метр. Да и в Аркадии тойже 43ж со старта была примерно по 700уе. Могу ошибаться чуток плюс минус. Да и рассрочка в Будове с Кадором будет по лояльней и выгодней чем у Интостроя. Конечно и они строят жилье эконом сегмента, но эконом эконому рознь. Короче говоря покупательский интерес говорит сам за себя и он не в пользу Интостроев, СМУ 11, Одесстроев и всяких там других девелоперов. А там каждому решать самому, кому и лиман море и лузановка не хуже аркадии, а кому и кобыла невеста)))

14. Вверх #114
    И кстати лифтов на эти 10квартир ставят по три, а не два да и качество оных не сравнимо

15. Вверх #115
    Посетитель
    Записей в дневнике
    1
    И кстати лифтов на эти 10квартир ставят по три, а не два да и качество оных не сравнимо
    34 ж да близко к центру , близко к тюрьме , близко к кладбищу , ну и когда заявляешь 3 года стройки ,то логично что можно построить за 2,5 )))я видел кадоры 11-12 если найду напишу спецом искать не буду ...для меня в Одессе нет хороших районов , 43ж в частном секторе там разъехаться нельзя ,а гребут за эти метры со старта 750 , и каждые 50$ имеют значение ...а по рассрочке квартиру потом перепродаешь в 0))только для себя...

16. Вверх #116
    Добрый день! Рассматриваем этот ЖК, но здорово пугает болотистая (по отзывам форумов) местность, а возможности ездить в Одессу на каждый интересующий объект нету... Есть в этой ветке те, кто реально бывал на строительстве? Как ваши впечатления? Вода в подвале, запах, комары - присутствуют? Больше всего переживаю за воду в подвале - следствием будет неравномерная усадка, трещины и разрушение.
    Еще хочу спросить у старожилов этого района (вроде, в этой ветке были): как обстоят дела с уровнем воды в море/лимане?

17. Вверх #117
    Цитата Сообщение от Олеся4 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Рассматриваем этот ЖК, но здорово пугает болотистая (по отзывам форумов) местность, а возможности ездить в Одессу на каждый интересующий объект нету... Есть в этой ветке те, кто реально бывал на строительстве? Как ваши впечатления? Вода в подвале, запах, комары - присутствуют? Больше всего переживаю за воду в подвале - следствием будет неравномерная усадка, трещины и разрушение.
    Еще хочу спросить у старожилов этого района (вроде, в этой ветке были): как обстоят дела с уровнем воды в море/лимане?
    Пока на стройку никого не пускают. Тем более осматривать подвалы.
    Я погуляла вокруг стройки. Одно хорошо - море пешком. Все остальное не нравится. Особенно не нравится, что мало зелени. С одной стороны забетонированная территория МЕТРО, с другой ж/д. Дворы новых домов будут по примеру Островов - торговля и парковка платная. А в Островах летом - пустыня Сахара. Разжаренные на солнце бетонные коробки, плюс разжаренный асфальт, плюс разжаренные машины. И только крошечные деревца-кустики от которых ни влаги, ни тени. Так же и в "парке" будет. Пока дойдешь до пляжа - уже загоришь в уголь.
    Последний раз редактировалось Чайка_15; 03.09.2018 в 09:14.

18. Вверх #118
    34 ж да близко к центру , близко к тюрьме , близко к кладбищу , ну и когда заявляешь 3 года стройки ,то логично что можно построить за 2,5 )))я видел кадоры 11-12 если найду напишу спецом искать не буду ...для меня в Одессе нет хороших районов , 43ж в частном секторе там разъехаться нельзя ,а гребут за эти метры со старта 750 , и каждые 50$ имеют значение ...а по рассрочке квартиру потом перепродаешь в 0))только для себя...
    Ну непосредственная близость к кладбищу не мешает застроить овидиопольские поля "радужным счастьем", а теперь и огромный жил массив за "метро", причём кладбище это молодое, активно растущее и уже в два раза больше чем второе христианское, например. К той же тюрьме ближе адмиральский проспект или жк Фаворит, чем 34ж, ну то такое это не главное. Кадор никогда не планирует стройку дома три года, для них этот срок железно два года, а потом как получается, где быстрее за полтора, где ровно в сроки за два. И я не пытаюсь приводить в пример именно Кадор, та же Будова, Гефест или Стикон тоже молодцы. Но именно Киван всех превосходит по колличеству и темпам построенного жилья. Преимущество районов опустим для каждого оно своё, но пожалуй всё равно глупо сравнивать Аркадию, Фонтан и Лузановку, вроде море и там и там, но разница всё таки существенная. Теперь по поводу рентабельности, если можно взять видовую однушку в Аркадии по 800уе за метр, то через полтора года железно когда дом будет сдан она будет стоить 1100-1200 за метр, если взять в Лузановке по 600уе за метр, но стоить она будет максимум 750 уе за метр, итого в сухом остатке преимущество в деньгах и сроках, ну и в качестве самого дома конечно. Все равно Интострой не дотягивает до ведущих игроков рынка по всем параметрам. Так что с учетом всех перечисленных плюсов и минусов я бы лично взял ТОЛЬКО видовую квартиру в Лузановском парке от 500 до 600уе за метр в зависимости от стадии завершения. Всё что не видовое либо выше по цене уже автоматически неинтересно, но это сугубо моё личное мнение, выбор за каждым

19. Вверх #119
    Согласна с ingvar.ragnarov
    Учитывая сроки сдачи и их задержки, а также рост стоимости доллара, отдать сейчас по 600 не интересно.

20. Вверх #120
    Цитата Сообщение от Чайка_15 Посмотреть сообщение
    Пока на стройку никого не пускают. Тем более осматривать подвалы.
    Я погуляла вокруг стройки. Одно хорошо - море пешком. Все остальное не нравится. Особенно не нравится, что мало зелени. С одной стороны забетонированная территория МЕТРО, с другой ж/д. Дворы новых домов будут по примеру Островов - торговля и парковка платная. А в Островах летом - пустыня Сахара. Разжаренные на солнце бетонные коробки, плюс разжаренный асфальт, плюс разжаренные машины. И только крошечные деревца-кустики от которых ни влаги, ни тени. Так же и в "парке" будет. Пока дойдешь до пляжа - уже загоришь в уголь.
    а где в Одессе много зелени? Не считая той, которую посадили ( посадят) при сдаче дома?

Ответить в теме
Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя