Одесса: 14°С (вода 17°С)
Киев: 13°С
Львов: 10°С
Tshirt

Тема: ЖК "Лузановский парк" продажи и акции

Ответить в теме
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8 9 10
Показано с 181 по 197 из 197
  1. Вверх #181
    Cмотрели жильё на лиманной кажется, 25$ -сутки, месяц -750$, далековато от моря и идти особенно вечером стрёмно. Плюс квартиры ни какие это мягко сказано, дом Павловых-40$ день четырёхместный , номера устраивают, но в месяц это уже 1200, нет кухни, практически каждый день нет воды, вот и думаем что для лета неплохой вариант, море и магазин рядом., решили пока до лета подождать, посмотреть как будет строиться.

2. Вверх #182
    Не покидает форум
    Цитата Сообщение от fvfpjy Посмотреть сообщение
    Cмотрели жильё на лиманной кажется, 25$ -сутки, месяц -750$, далековато от моря и идти особенно вечером стрёмно. Плюс квартиры ни какие это мягко сказано, дом Павловых-40$ день четырёхместный , номера устраивают, но в месяц это уже 1200, нет кухни, практически каждый день нет воды, вот и думаем что для лета неплохой вариант, море и магазин рядом., решили пока до лета подождать, посмотреть как будет строиться.
    В Аркадии наверно таких цен нет. Можно снять квартиру на 3-4 месяца за 300-400 у.е.. а с района Метро не стремно поздно идти? В Лузановке сейчас вместо наркодиспансера центр людей без постоянного места жительства. Прогуляйтесь вечером в районе Честора и гляньте контингент.
    Я зла не помню. Приходится записывать.

3. Вверх #183
    Стерво4ка - наверное Вы даже не интересовались этим вопросом, наши знакомые в затоку поехали после двух лет , отдыха с нами в доме Павл , 55$ подобный номер, жд. -30м, бары 2 шум, магазинов нет, на машине не выехать. За 300 в аркадии? мне наоборот там знакомые рассказывают, что там круто и дорого.

4. Вверх #184
    Путешественник форума
    где это в Аркадии за 300 долларов в месяц даже не сезон ?))))в новом доме ?)))
    ну-ну))
    на Поселке в Кадоре 1 комнатная квартира от 7000 грн в месяц и выше не в летний сезон. А вы про Аркадию)))
    ...когда ты был мал,твой мир был таким хорошим...

5. Вверх #185
    Не покидает форум
    За 750 у.е. в Аркадии, на Лиманной это на год наверное аренда))). 300 у.е. это я про поселок.

6. Вверх #186
    Цитата Сообщение от Ibra Посмотреть сообщение
    где это в Аркадии за 300 долларов в месяц даже не сезон ?))))в новом доме ?)))
    ну-ну))
    на Поселке в Кадоре 1 комнатная квартира от 7000 грн в месяц и выше не в летний сезон. А вы про Аркадию)))
    В кадоре 1 - 6200-6500, максимум 7000. Это стартовые цены, от которых торг вниз еще будет. И стояяяяяяяяят. Не на расхвате.

7. Вверх #187
    Не покидает форум
    Цитата Сообщение от Чайка_15 Посмотреть сообщение
    В кадоре 1 - 6200-6500, максимум 7000. Это стартовые цены, от которых торг вниз еще будет. И стояяяяяяяяят. Не на расхвате.
    Потому что в Кадоре очень дорогая коммуналка, которая тоже вся на квартирантах, сумма выходит очень высокая.

8. Вверх #188
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Потому что в Кадоре очень дорогая коммуналка, которая тоже вся на квартирантах, сумма выходит очень высокая.
    Это плюс или минус для Луз. парка?
    Могу сказать, что вся сумма коммуналки в Кадоре в отопительный период прошлого года вышла на 27% ниже, чем в Островах за квартиры одинаковой площади (без счетчиков отопления). Получается, что и в ЛП не разгонишься с арендой. Плюс готовится законопроект по аренде, призванный призвать платить налоги. Вычитаем еще 20% из дохода.
    УК не запрещает сдавать в аренду, конечно. Но в договоре зачем то есть пункт, что вы должны сообщить им, если сдаете. То что все же им не все равно по какой то причине. Как на практике не знаю, сама ничего не сдаю.

9. Вверх #189
    Не покидает форум
    Это плюс или минус для Луз. парка?
    Могу сказать, что вся сумма коммуналки в Кадоре в отопительный период прошлого года вышла на 27% ниже, чем в Островах за квартиры одинаковой площади (без счетчиков отопления). Получается, что и в ЛП не разгонишься с арендой. Плюс готовится законопроект по аренде, призванный призвать платить налоги. Вычитаем еще 20% из дохода.
    УК не запрещает сдавать в аренду, конечно. Но в договоре зачем то есть пункт, что вы должны сообщить им, если сдаете. То что все же им не все равно по какой то причине. Как на практике не знаю, сама ничего не сдаю.
    Это плюс летом лузановскому, но а зимой в зависимости от чего будет отапливаться дом и разрешат ли ставить ТС на квартиру. У Кадора своя котельная и разрешены ТС на квартиру, в наше время это огромный плюс в зимний период.

Если в договоре есть такой пункт то весь смысл в покупке для аренды в чем? Людей имеют как хотят...

10. Вверх #190
    А, что в Украине не нужно платить налоги за сдачу квартиры?

11. Вверх #191
    Не покидает форум
    Налоги платить нужно, но вот уведомлять УК о том что вы планируете сдавать НЕТ.

12. Вверх #192
    Путешественник форума
    да?))
    ну -ну)))знакомые с трудом сняли там за 7500 грн в месяц со средним ремонтом )))
    Ничего там не стоит.увы

13. Вверх #193
    Путешественник форума
    Цитата Сообщение от fvfpjy Посмотреть сообщение
    А, что в Украине не нужно платить налоги за сдачу квартиры?
    везде надо платить, но кто то платит, кто то нет.

14. Вверх #194
    Не покидает форум
    да?))
    ну -ну)))знакомые с трудом сняли там за 7500 грн в месяц со средним ремонтом )))
    Ничего там не стоит.увы
    Полно квартир в Кадоре за 6500-7000 в месяц. Напротив 30 Ж есть нормальные квартиры в новых домах за 6 тыс. с хорошим ремонтом и мебелью и площадью не 35 как киванки, а 40 + кв.м.

За 7+ можно в Зеленом Мысе снять, а не бюджетных киванках.

15. Вверх #195
    Путешественник форума
    Полно квартир в Кадоре за 6500-7000 в месяц. Напротив 30 Ж есть нормальные квартиры в новых домах за 6 тыс. с хорошим ремонтом и мебелью и площадью не 35 как киванки, а 40 + кв.м.

За 7+ можно в Зеленом Мысе снять, а не бюджетных киванках.

ну как найдете в 4ж или 10 ж за 6000-6500 грн с хорошим ремонтом -пишите )
    друзья неделю искали , и в 30ж меньше 7000 грн нормальной квартиры не было ..
    Так что тут такое.

16. Вверх #196
    Не покидает форум
    ну как найдете в 4ж или 10 ж за 6000-6500 грн с хорошим ремонтом -пишите )
    друзья неделю искали , и в 30ж меньше 7000 грн нормальной квартиры не было ..
    Так что тут такое.
    Мужа начальник снял отличную однокомнатную с новым ремонтом и техникой за 6 тыс. + коммуналка в новом доме, жемчужины не рассматривал, ибо это общага.
    У родителей соседи перехали с Микромегаса в 4 Ж и очень жалеют об этом.

Откройте любой сайт с арендой и просмотрите цены.

17. Вверх #197
    Путешественник форума
    Мужа начальник снял отличную однокомнатную с новым ремонтом и техникой за 6 тыс. + коммуналка в новом доме, жемчужины не рассматривал, ибо это общага.
    У родителей соседи перехали с Микромегаса в 4 Ж и очень жалеют об этом.

Откройте любой сайт с арендой и просмотрите цены.

так я вам и говорю , откройте сайт и посмотрите )))
    за 6000 могут быть только фейковые сообщения . Нет таких цен. От 7000 и выше, у маклеров поспрашивайте .4ж самая дорогая среди всех Жемчужин на Поселке.
    Говорю, так как совсем недавно друзья вплотную занимались поискам аренды квартиры.

Общаги -все новострои , кроме Золотой Эры на данный момент, Острова, Кадор, Микромегас и прочее-все муравейники.

Ответить в теме
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8 9 10