Одесса: 23°С (вода 24°С)
Киев: 20°С
Львов: 19°С
ноутбуки в Одессе со склада недорого

Тема: Asic Antminer L3+ два новых в наличии в Одессе

Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11
  1. Вверх #1

По умолчанию Asic Antminer L3+ два новых в наличии в Одессе

В наличии два абсолютно новых L3+ в комплекте с блоками питания.
    Стоимость 3700 $ за шт.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.1.jpg
Просмотров: 25
Размер:	125.5 Кб
ID:	12397932

Название: 2.2.jpg
Просмотров: 23
Размер:	111.5 Кб
ID:	12397933

Название: 3.3.jpg
Просмотров: 23
Размер:	124.2 Кб
ID:	12397934

Название: 4.4.jpg
Просмотров: 22
Размер:	107.0 Кб
ID:	12397935

Название: 5.5.jpg
Размер:	110.7 Кб
ID:	12397936

Название: 6.6.jpg
Просмотров: 19
Размер:	114.1 Кб
ID:	12397937

Название: 7.7.jpg
Размер:	91.3 Кб
ID:	12397938

Название: 8.8.jpg
Просмотров: 21
Размер:	105.2 Кб
ID:	12397939

2. Вверх #2
    Подскажите пж. у нас в Одессе эти Асики где можно потом ремонтировать когда пройдет срок гарантии?
    Последний раз редактировалось Роман7814; 10.11.2017 в 04:55.

3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Cancer_mvm
    Цитата Сообщение от Роман7814 Посмотреть сообщение
    Подскажите пж. у нас в Одессе эти Асики где можно потом ремонтировать когда пройдет срок гарантии?
    Какой срок гарантии? Ни у одного продавца не видел официальной гарантии, по крайней мере по Украине точно ))) Это все на свой страх и риск, валяются лишние 3700 у.е. выбрасываем, авось повезет )))

4. Вверх #4
    https://myrig.com.ua/service/ Сервис есть но он в Киеве а меня интересует у нас в городе можно починить чтоб в Киев не ехать. И кто вам сказал что я собираюсь купить может он у меня уже есть и заканчивается гарантия.��

---------- Сообщение добавлено 10.11.2017 в 11:17 ----------

И чтоб вы были в курсе компания Bitmain гарантию на новый Асик даёт пол года но это время упущенное если отправлять в Китай.

5. Вверх #5
    Цитата Сообщение от Рома78 Посмотреть сообщение
    https://myrig.com.ua/service/ Сервис есть но он в Киеве а меня интересует у нас в городе можно починить чтоб в Киев не ехать. И кто вам сказал что я собираюсь купить может он у меня уже есть и заканчивается гарантия.��

---------- Сообщение добавлено 10.11.2017 в 11:17 ----------

И чтоб вы были в курсе компания Bitmain гарантию на новый Асик даёт пол года но это время упущенное если отправлять в Китай.
    Судя что почти на каждой странице написано находится в разработке, сайт с сервисом только открылся и кто их знает что это за сервис такой. Особенно радует 100% предоплата для сайта, который только запустился... ))) Да и писал про грантию на территории нашей страны. Но не суть... )))
    Последний раз редактировалось Cancer_mvm; 10.11.2017 в 17:39.

6. Вверх #6
    Зачем вы пишите что у вас нет денег не нужных мне это не интересно ваши пять копеек,я спрашивал человека по теме был ли у него опыт с ремонтом Асика у нас в городе или отправлял ли он в ремонт на фирму в Китай или заказывал ли он запчасти от туда. Ваши рассуждения наводят на мысль что вы что-то скрывает,конкуренция?))

7. Вверх #7
    Добрый день. За устройствами нужно следить. А точнее за их температурой. Мне еще пока никто не говорил, что с ними случались какие-то поломки... У нас в штате есть сотрудник - микроэлектронщик. Он и не такие вещи ремонтировал. Если у кого-то есть проблема с асиком, обращайтесь. Больше, чем уверен, что помочь сможем.
    Цена понижена до 3 600 $ за устройство.

8. Вверх #8
    Цитата Сообщение от Рома78 Посмотреть сообщение
    Зачем вы пишите что у вас нет денег не нужных мне это не интересно ваши пять копеек,я спрашивал человека по теме был ли у него опыт с ремонтом Асика у нас в городе или отправлял ли он в ремонт на фирму в Китай или заказывал ли он запчасти от туда. Ваши рассуждения наводят на мысль что вы что-то скрывает,конкуренция?))
    Может и скрываю, хотелось бы услышать людей которые на сегодняшний день берут эти асики и по своему опыту скажут что их есть смысл брать за такие деньги. Так же интересен вопрос насколько быстро они накрываются. И это хотелось бы услышать не от продавцов лопат а от копателей )))) Ибо мне не понятен смысл перепродавать асики, вместо того что бы воткнуть в розетку и заработать те золотые горы, которые обещают ))) Или это просто азарт, повезет-не повезет )))

P.S.: Да и чём Вам мои 5 копеёк не угодили, тема то не Ваша, да и вопрос у Вас ведь тоже не по теме, как и мои 5 копеек. Думаю автор темы не против за лишние апы )))
    Последний раз редактировалось Cancer_mvm; 10.11.2017 в 17:46.

9. Вверх #9

10. Вверх #10

11. Вверх #11
    Цитата Сообщение от Cancer_mvm Посмотреть сообщение
    Может и скрываю, хотелось бы услышать людей которые на сегодняшний день берут эти асики и по своему опыту скажут что их есть смысл брать за такие деньги. Так же интересен вопрос насколько быстро они накрываются. И это хотелось бы услышать не от продавцов лопат а от копателей )))) Ибо мне не понятен смысл перепродавать асики, вместо того что бы воткнуть в розетку и заработать те золотые горы, которые обещают ))) Или это просто азарт, повезет-не повезет )))

P.S.: Да и чём Вам мои 5 копеёк не угодили, тема то не Ваша, да и вопрос у Вас ведь тоже не по теме, как и мои 5 копеек. Думаю автор темы не против за лишние апы )))
    Я тебе скажу так.
    Никаких официальных представительств нет, как и гарантии, максимум прошивку китайцы зальют на сайт (с этим проблем нет)
    Той бумажкой что на фото, можно подтереть одно место.
    Все оборудование, которое покупалось не на старте продаж (кстати цена была в 2200$ на Л3+) уже БУ, почти всегда к барыгам оно приходит уже БУ, если совесть у некоторых есть, кладут новый блок питания.
    Сами барыги всегда сами же и майнят на этом оборудовании, пока оно ждет продажи, это факт.
    Ломаются они часто, сам работаю специалистом технической поддержки NiceHash, обращений - валом. По Одессе пятерых знаю.

Только полный дурак купит его по такой цене, тогда как в феврале-марте уже новые выходят и сложность уйдет на небеса и этим Л3+ можно будет топить разве что квартиру (правда в берушах придется ходить, они шумные до жопы, а БП еще шумней)
    ЗЫ. Вот ссылка на цены, которые у официала - https://shop.bitmain.com/main.htm?lang=en
    За Л3+ 2 тыс$
    Не благодарите.
    Последний раз редактировалось Needle; 17.12.2017 в 02:32.
    Человек может все, пока не начинает что-то делать.

Ответить в теме