Тема: ОТКРЫТ НАБОР ГРУППЫ НА ФЕСТЫ В ОДЕССЕ И МОСКВЕ

Ответить в теме
Показано с 1 по 17 из 17
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    175
    Репутация
    10

    По умолчанию ОТКРЫТ НАБОР ГРУППЫ НА ФЕСТЫ В ОДЕССЕ И МОСКВЕ

    Одесские продюссеры фестиваля "ПИКЕЙНЫЕ ЖИЛЕТЫ" объявляют открытие отбора групп для участия в следующих фестивалях:

    МАТАДОР
    байк-слет в Одессе в июле-июне (!! не путать с Гоблин-шоу!!)

    Требуются группы играющие в стиле: рок-н-ролл, рокабилли, легкий хэви. Тяжеляк не заявлять, байкеры не прозревают от него ((

    Условия участия: демо (мп3) + резюме группы + тех.райдер
    Наши условия: проезд дороги, проживание и еда.


    ПИКЕЙНЫЕ ЖИЛЕТЫ-XVI
    Юбилейный, пятнадцатый фестиваль "Пикейные Жилеты" памяти одесского музыканта Игоря Ганькевича состоится в августе 2005 года.

    Требуются группы - все стили (хэви, рок, дэз, блэк) кроме откровенной попсы и рэпа.
    Условия участия: демо (мп3) + резюме группы + тех.райдер
    Наши условия: проезд дороги, проживание и еда.


    ФЕСТИВАЛЬ В МОСКВЕ
    Москвичи хотят украинского рока. Первый фест состоится в марте (предварительно) и предварительно там будет играть группа Мастер. Более подробной информации пока нет.

    Требуются группы в стиле хэви, с опытом, чтобы не краснеть перед россиянами. В дальнейшем планируется наладить концерты в Москве с участием украинских групп.

    Условия участия: демо (мп3) + резюме группы + тех.райдер
    Наши условия: проезд дороги, проживание и еда.

    Если у вас есть что сказать - обращайтесь по указанным ниже адресам, если есть что спросить у меня - пишите в форуме.

    Контакты:

    моб.: 8-067-74-00-555 Ирина
    ася: 340492671 Вампира Ирина

    [email protected]

    8-050-986-89-41 Кирилл


    На днях дам е-майл на который можно будет присылать мп3 для прослушивания.
    Мы все индивидуалисты, мы все уникальные и неповторимые - но наедине с собой можем признаться, как трудно быть одному


  2. Вверх #2
    User banned
    Адрес
    :адуктО
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    19
    я бы таких продюссеров....
    хотя мне мало с чем есть сравнивать.
    я был на прошлом и на позопрошлом.
    Позапрошлый- мне очень понравилось, может потому что я впервые был в клубе и на фесте.
    А вот прошлый= организация- просто УЖАС!!!
    если я буду в городе- то я задумаюсь прежде чем туда пойти ( от состава зависит).

  3. Вверх #3
    Хмм, мда, в прошлом году был первый раз на Пикейных Жилетах, организация и звук были чудовищными, состав групп тоже меня не сильно обрадовал. В этом году собираюсь идти на "Ганьбу" только при совсем уж "вкусном" для меня составе групп.
    Жизнь - это не свет, и жизнь - это не тьма. Жизнь это свет, сияющий во тьме.

  4. Вверх #4
    Постоялец форума
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    173
    Wildcat,
    Не мечите бисер перед СВИНЬЯМИ.

  5. Вверх #5
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    175
    Репутация
    10
    а что для вас вкусное?
    чтобы хотели слышать на Пикенийках?
    Рок?
    Метал?
    Хип-хоп?
    шансон?
    хиповские песни?
    Мы все индивидуалисты, мы все уникальные и неповторимые - но наедине с собой можем признаться, как трудно быть одному

  6. Вверх #6
    Постоялец форума
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    173
    По-моему набор групп был очень даже ничо... Среди недостатков я бы упомянул нефонтанистый звук, хотя и не сверхужасный.... Просто его немного не хватало на стадион. Дальше ментов - вышел у меня с ними случай тогда, и каких-то уродов, бросивших суриковую шашку.. А группы чем вам не понравились? Бони Нем, Мэдхеадс, ТНМК, Дикая Вишня даже! Навалом прикольных ребят было! Звук вам плохой... А Директ видели с каким фаршем вышел? Что у них был плохой звук? Очень даже... Короче сказать плохо - это легче всего, вы что-нибудь организовать попробуйте, сразу кучу людей зауважаете..
    Не мечите бисер перед СВИНЬЯМИ.

  7. Вверх #7
    Во второй день меня на Гане не было. Ограничился первым днём...
    Звук услышал хороший только на Komu Vniz и ТНМК. ТНМК тоже со своим звукарём были? Если да, то понятно почему у этих двоих был вполне даже хороший звук.

    ТНМК честно говоря не понравилось, что называется "идейно" не воспринял их стиль музыки...
    Не сильно понравилось весьма малое количество Одесских групп, возможно это не вина организаторов фестиваля, может наши "не доросли" конечно до такого уровня чтоб на больших фестах выступать, но честно говоря тогда какого хоббита там был Офферториум? С удивлением в последствии узнал что группе уже довольно таки много лет, какой-то "без идейный" у них муз. материал игрался, будто основной "фичей" коллектива было нагнать как можно больше людей на сцену. Так что в следующем году хотелось бы услышать больше тяжёлых и средне-тяжёлых одесских (и областных) групп, может разнести тяжеляк и лёгкий рок по разным дням? Ну и чтоб такой лажи со звуком (или наверное скорее со звукарём) не было. Ну а остальное в общем-то терпимо было.
    Жизнь - это не свет, и жизнь - это не тьма. Жизнь это свет, сияющий во тьме.

  8. Вверх #8
    Постоялец форума
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    173
    Uncalled,
    По некоторым причинам Одесских групп действительно было меньше, чем могло б.
    Не мечите бисер перед СВИНЬЯМИ.

  9. Вверх #9
    Если бы организаторы разных фестов меньше срались,а больше думали не о понтах между собой,а о качестве и в первую очередь о сохранении имени фестиваля- было бы все по другому. А так это сильно похоже на детский сад - не дружи с ним , а то я с тобой дружить не буду! Взрослые вроде люди? Ну, и причем здесь группы к их срачкам между собой? Мало того что о гонорарах пусть даже и минимальных речь не идет ,так еще и все сказанное выше.Отсюда как результат и играющие(?) там молодые команды.Вообщем идея хорошая,но подход в корне не верен.

  10. Вверх #10
    Постоялец форума
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    173
    garrik,
    Поддерживаю
    Не мечите бисер перед СВИНЬЯМИ.

  11. Вверх #11

  12. Вверх #12
    Новичок
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    2 garrik
    А вы возьмите и отошлите демо, а лучше организуйте сами подобного уровня фест.

  13. Вверх #13
    Постоялец форума
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    173
    Roofer,
    Обязательно отшлем! У меня не получится, а Гарик свяжется с Ириной.. Я б с удовольствием организовал, только не знаю, где взять хотя бы пару тысяч на это дело.
    Не мечите бисер перед СВИНЬЯМИ.

  14. Вверх #14
    Новичок
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    2 Hrest
    А Гарик какой, с Режима?
    Деньги найти сложно и сложно их грамотно потратить.
    Но я сомневаюсь, что организаторы Пикейных делают все за свой счет. Дорогое удовольствие.

  15. Вверх #15
    Постоялец форума
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    173
    ДА, Режим.. Только не наю, прокатим ли мы под хэви А насчет денег - конечно сложно найти их..
    Не мечите бисер перед СВИНЬЯМИ.

  16. Вверх #16
    Постоялец форума
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    173
    Hrest,
    Демки уже дали
    Не мечите бисер перед СВИНЬЯМИ.

  17. Вверх #17
    В любом случае людям спасибо,хоть кто-то что-то делает.Пусть и не безкорыстно,но и время такое. Всем живым музыкантам - привет от РЕЖИМА. Было бы желание и умение,а остальное приложиться. :twisted:


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения