Результаты опроса: Возможно ли это?

Голосовавшие
78. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

    43 55.13%
  • нет

    35 44.87%

Тема: Убийста,травля,жестокое обращение с животными.

Ответить в теме
Страница 162 из 163 ПерваяПервая ... 62 112 152 160 161 162 163 ПоследняяПоследняя
Показано с 3,221 по 3,240 из 3254
  1. Вверх #3221
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    821
    Репутация
    591
    Надеяться, что человек одумается - наивно. Наверное, поэтому я специально не приласкиваю собак и кошек на улице, а даже гоняю их. Ибо первый погладит, второй погладит, оно бедное подумает, что человек такой милый и добрый, а третий по голове сапогом даст или хвост отрежет. Поэтому пусть лучше разбегаются с мыслью, что человек - жестокая тварь. Живее будут. И ко мне кошка попала так, вырванная из рук малолетних живодеров, но далеко не всем так повезет.


  2. Вверх #3222
    Не покидает форум Аватар для SAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Не Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,282
    Репутация
    9392
    Цитата Сообщение от Luisa P Посмотреть сообщение
    Фото завуча, фамилия, имя, отчество и снизу большими жирными буквами "убийца!" и развесить везде!
    Я знаю, что эта школа славится истерическими учителями начальных классов, которые применяют фашистские методы к детям.
    Но теперь узнала еще и про убийц!
    бесполезно в нашей стране. Завучу по барабану. Мало того, многие мамы и папы еще и одобрят методы завуча, потому что толпы собак загрызают детей, а еще от собак блохи и лишай! Ну и еще много чего можно придумать

  3. Вверх #3223
    Трембіта

    Аватар для DG-2016
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,390
    Репутация
    11428
    Цитата Сообщение от Mercury81 Посмотреть сообщение
    Надеяться, что человек одумается - наивно. Наверное, поэтому я специально не приласкиваю собак и кошек на улице, а даже гоняю их. Ибо первый погладит, второй погладит, оно бедное подумает, что человек такой милый и добрый, а третий по голове сапогом даст или хвост отрежет. Поэтому пусть лучше разбегаются с мыслью, что человек - жестокая тварь. Живее будут. И ко мне кошка попала так, вырванная из рук малолетних живодеров, но далеко не всем так повезет.
    ...странный метод "помощи" животным. Думаю, Вы их не подкармливаете из тех же соображений? И бродит по улицам города голодное запуганное животное, если повезёт - примкнёт к такой же стае голодных бродяг и будет кидаться на окружающих, не повезёт - погибнет от болезней и голода. Лучше "гонять" живодёров и физически, и морально. Я угощаю регулярно и кошек ничейных, и собак. Угощаю, но сильно не ласкаю, пусть остаются слегка недоверчивыми.

  4. Вверх #3224
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    821
    Репутация
    591
    Цитата Сообщение от DG-2016 Посмотреть сообщение
    ...странный метод "помощи" животным. Думаю, Вы их не подкармливаете из тех же соображений? И бродит по улицам города голодное запуганное животное, если повезёт - примкнёт к такой же стае голодных бродяг и будет кидаться на окружающих, не повезёт - погибнет от болезней и голода. Лучше "гонять" живодёров и физически, и морально. Я угощаю регулярно и кошек ничейных, и собак. Угощаю, но сильно не ласкаю, пусть остаются слегка недоверчивыми.
    Уважаемая, оставьте вашу космическую логику за пределами этого общения. Причем тут подкормка к сюсюсканью и поглажкам? Где в моем посте увидели желание заморить всех голодом? Я возможно более вас помог бродячим животным, и не литературными опусами на форуме, а реальными делами.

  5. Вверх #3225
    Трембіта

    Аватар для DG-2016
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,390
    Репутация
    11428
    Цитата Сообщение от Mercury81 Посмотреть сообщение
    Уважаемая, оставьте вашу космическую логику за пределами этого общения. Причем тут подкормка к сюсюсканью и поглажкам? Где в моем посте увидели желание заморить всех голодом? Я возможно более вас помог бродячим животным, и не литературными опусами на форуме, а реальными делами.
    ...во-первых, сбавьте тон. Во-вторых, купите себе медаль. Вы настолько хорошо меня знаете, что можете судить о том, кто и в каком объёме сделал?

  6. Вверх #3226
    Постоялец форума Аватар для Luisa P
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,415
    Репутация
    1760

    По умолчанию В Радужном травят собак

    Репост из группы ВК.
    https://vk.com/odessa_animals?w=wall-64956361_63374%2Fall
    Будьте бдительны!

  7. Вверх #3227
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    64
    Сообщений
    20
    Репутация
    16

    По умолчанию натравливают собак на бездомных животных поселок Котовского

    Когда у людей которые хотят завести огромных собак будут требовать справку от психиатра? Окна выходят на поле ,где выгуливают собак и на этом же поле есть бездомные ,стерилизованрые молодые собаки девочки.Их люди кормят и они в основном сидят в кустах,но иногда выходят к людям с собаками пообщаться и поиграть.Но сегодня я услышала визг собак и выскочила на поле .Там один нечеловек с собакой огромной \не стафф и не питбуль\ килограмм 70 без намордника ,специально отпускает с поводка собаку ,натравливает на бездомных.Там была еще женщина со своим стаффом ,но он в наморднике и к нему дворовые собаки не боятся подходить ,они с ним играют.Разговаривать с нечеловеком было невозможно ,у него одна мысль что дворовые собаки не нужны .На него уже писали заявление в милицию ,но результата нет. Боюсь как бы он ничего не сделал собаками.Здоровенный мужик боится мелких которые даже близко к его собаке не подходят.

  8. Вверх #3228
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    61
    Сообщений
    109
    Репутация
    73
    Вы знаете, натравливают не только бойцовских собак. Сегодня утром (Левитана, выезд из Радужного) кормил кошку, шел мужик с таксой, она на кошку бросалась, он ее сдерживал со словами: "Молодец, знаю, что ты уже троих растерзала". Двинул в челюсть ему, он обиделся. Странно, почему?

  9. Вверх #3229
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    64
    Сообщений
    20
    Репутация
    16
    Правильно сделали .Я в таких случаях жалею ,что у меня не хватит физических сил на таких уродов.Слова не помагают.Я была в таком состоянии ,что я говорила что тоже ему не нравлюсь ,пускай спускает на меня свою собаку.Я прекрасно знаю больших собак.У меня был стаффорширский терьер и я всегда водила его в наморднике и на поводке.Домашних он любил всех ,даже кота слушал.Но на улице совсем другое ,что происходит у человека в голове неизвестно,а у животного тем более.

  10. Вверх #3230
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    5,649
    Репутация
    6625
    Наливайка между Якира 61 и Якира 47, рядом с домами Якира 53, 55, 57.. Там каждый вечер тусуются субъекты с собаками, летом натравили своих псов на кошечку, ее разорвали буквально на моих глазах. Мы с мужем не успели отогнать псов...Поздно поняли, что происходит под окнами..

  11. Вверх #3231
    Посетитель Аватар для Saban Sky
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    150
    Репутация
    35

    По умолчанию Внимание! В районе Хаджибеевского лимана травят собак

    Внимание! В районе Хаджибеевского лимана травят собак! Максимальный репост! Конкретного адреса пока нет!
    Последний раз редактировалось Криня; 07.11.2017 в 21:21.
    Бог не спросит, что вы ели.
    Он спросит, кого вы накормили!

  12. Вверх #3232
    Посетитель Аватар для Saban Sky
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    150
    Репутация
    35

    По умолчанию Травят собак. Лузановка - Продмаш. 01.01.19. С Новым годом!

    01 января 2019. Одесса!

    Травят собак в районе Лузановка - Продмаш! Две собаки погибли! Одну собаку удалось спасти! Будем надеяться что выживет. Информацию получили только что. Берегите своих питомцев, не отпускайте без поводка, чтобы не съели отраву!
    Последний раз редактировалось Saban Sky; 04.01.2019 в 08:13.
    Бог не спросит, что вы ели.
    Он спросит, кого вы накормили!

  13. Вверх #3233
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    2
    Репутация
    12

    По умолчанию Жестокое обращение с животным (Требуется совет)

    В общем. Уже длительное время наблюдаю следующую картину. Во дворе, в крошечном вольере содержится собака породы "Хаски". Собака круглые сутки воет. Уже неоднократно были жалобы со стороны соседей, хозяину собаки, как "с гуся вода". Что делать, животное жалко до невозможности, да и спать под вечный аккомпанемент воя невозможно. Собаку на моей памяти из вольера выпускали раза 3.
    Огромная благодарность за любые дельные советы.

  14. Вверх #3234
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,059
    Репутация
    21798
    Сославшись на закон о защите животных от жестокого обращения, вызовите полицию. Полицию обязательно проинформировать о существовании этого закона, они как правило в 99% не в курсе.
    Про захист тварин від жорстокого поводження
    Розділ II

    ПРАВИЛА УТРИМАННЯ ТВАРИН, ЩО ВИКЛЮЧАЮТЬ ЖОРСТОКІСТЬ

    Стаття 7. Загальні правила утримання тварин, що виключають
    жорстокість

    Умови утримання тварин повинні відповідати їх біологічним,
    видовим та індивідуальним особливостям.

    Умови утримання тварин повинні задовольняти їх природні
    потреби в їжі, воді, сні, рухах, контактах із собі подібними, у
    природній активності та інші потреби.
    ...
    Місце утримання тварин повинно бути оснащено таким чином, щоб
    забезпечити необхідні простір, температурно-вологісний режим,
    природне освітлення, вентиляцію та можливість контакту тварин із
    природним для них середовищем...
    Для начала пусть поговорят с хозяином. Если он Вас не хочет услышать.
    "Ох и бездарная, но такая назойливая Моль..." (с)

  15. Вверх #3235
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    236
    Репутация
    179
    В одном из отделений "УкрПочты" сотрудники массово отравили котов. Отделение находится на улице Среднефонтанской, 26.

    О произошедшем рассказал в социальной сети Faccebook одессит Контантин Друзенко.
    «Произошло массовое отравление животных в здании отделеления Укрпочты г.Одесса ул. Среднефонтанская дор. 26 под личным руководством новоиспеченной начальницы Поляженковой Натальи Леонидовны... Эту фото мне прислали запуганные увольнением работники отделения почты… Надеюсь на реакцию руководства «УкрПочты», — написал Константин.

  16. Вверх #3236
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    236
    Репутация
    179
    Боже, Это правда? Я сейчас не в Одессе. Если да, то надо придать максимальную огласку

  17. Вверх #3237
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,059
    Репутация
    21798
    огласку предали на ФБ
    Последний раз редактировалось zverek; 12.09.2019 в 17:45.
    "Ох и бездарная, но такая назойливая Моль..." (с)

  18. Вверх #3238
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9426
    Цитата Сообщение от zverek Посмотреть сообщение
    огласку придали на ФБ
    они почистили свою страницу? ничего не нашла
    https://www.facebook.com/ukrposhta

    вот здесь вообще можно написать шефу https://www.linkedin.com/company/ukrposhta
    марки с котами печатают.......https://www.instagram.com/p/B05jh7InNTG/
    в твиттере можно заказать марку с любым фото..... https://twitter.com/ukrposhta
    https://ukrposhta.ua/vlasna-poshtova...rka_06_06_2019
    одесская почта https://ukrposhta.ua/ode/
    Одеська дирекція:

    Одеса 65001, вул. Садова, 10

    Довідки за телефонами:

    0-800300545, 7869285, 7267377, 1541 (місцевий)

    п.с. шефу вот это фото предложить напечатать....... https://www.infoport.live/glavnaya/v-odesse-chinovnitsa-ukrpochty-otravila-zhivotnyh-foto/
    Последний раз редактировалось BUSZ; 12.09.2019 в 15:11.

  19. Вверх #3239

  20. Вверх #3240
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    2
    Репутация
    12
    Вы в достали, эта тема посвящена другому вопросу


Ответить в теме
Страница 162 из 163 ПерваяПервая ... 62 112 152 160 161 162 163 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения