Одесса: 22°С (вода 24°С)
Киев: 19°С
Львов: 16°С
ноутбуки в Одессе со склада недорого

Тема: Asus P5Q SE

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21
  1. Вверх #1

По умолчанию Asus P5Q SE

Продам материнскую плату Asus P5Q SE, работоспособность не известна, не на чем проверить.
    Отдам за 600 с проверкой 2 дня. Если вдруг у вас плата не работает или есть какие-то глюки в работе, без проблем возвращаю вам деньги, вы мне плату.
    Последний раз редактировалось vansoul; 04.11.2017 в 22:16.

2. Вверх #2
    Новичок Аватар для xpawex22
    В каком районе находится?

3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для zgv39
    если есть на чем проверить вы подъедите

4. Вверх #4
    Цитата Сообщение от vansoul Посмотреть сообщение
    Продам материнскую плату Asus P5Q SE, работоспособность не известна, не на чем проверить.
    Отдам за 600 с проверкой 2 дня. Если вдруг у вас плата не работает или есть какие-то глюки в работе, без проблем возвращаю вам деньги, вы мне плату.
    Где находиться? Что в комплекте?

Отправлено с моего ONEPLUS A3010 через Tapatalk

5. Вверх #5
    Цитата Сообщение от zgv39 Посмотреть сообщение
    если есть на чем проверить вы подъедите
    Не понял что вы имели ввиду.

Где находиться? Что в комплекте?
    Находится на Королёва 71, в комплекте только плата.

6. Вверх #6
    Постоялец форума
    почистите личку-она забита сообщениями

7. Вверх #7
    Цитата Сообщение от gala1964v Посмотреть сообщение
    почистите личку-она забита сообщениями
    Почистил ЛС.

8. Вверх #8
    Живёт на форуме Аватар для Serjstalker
    Шикарная материнская плата,если работает то цена шара))
    Измени своё отношение к миру, и он изменится для тебя!

9. Вверх #9
    Постоялец форума
    я предложил ТСу,что мы можем проверить у меня дома.сразу на месте.но нет.ему надо чтобы к нему приехали.купили и только потом проверили уже у себя.а также потом искали его,чтобы вернуть деньги(если она не работает).как-то странновато,что продавец не захотел проверить на месте.сразу

10. Вверх #10
    я предложил ТСу,что мы можем проверить у меня дома.сразу на месте.но нет.ему надо чтобы к нему приехали.купили и только потом проверили уже у себя.а также потом искали его,чтобы вернуть деньги(если она не работает).как-то странновато,что продавец не захотел проверить на месте.сразу
    Чего я после работы должен тащится к покупателю, что бы проверить плату? Тем более к вам не ближний свет ехать. Кто хочет, берет материнку и проверяет. Если вдруг какие-то траблы в материнкой, я возвращаю деньги, мне материнку. Я вроде цену ниже рыночной поставил. Если вдруг кто волнуется за 600 рублей, мой акк есть в проверенных на оверах
    Последний раз редактировалось vansoul; 05.11.2017 в 17:01.

11. Вверх #11
    сто пудово блудняк

12. Вверх #12
    а что мешает к тебе приехать с камнем,памятью,там всем необходимым? воткнуть и проверить? Делов 10 минут времени,за то если работает тебе 600грн,а если не работает УВЫ ... И все довольны ... А так какая-то мутная схема ...

13. Вверх #13
    Цитата Сообщение от Serjstalker Посмотреть сообщение
    а что мешает к тебе приехать с камнем,памятью,там всем необходимым? воткнуть и проверить? Делов 10 минут времени,за то если работает тебе 600грн,а если не работает УВЫ ... И все довольны ... А так какая-то мутная схема ...
    Так а кто говорил что такой вариант не подходит? Если кому не лень тащить свой системник и монитор, пожалуйста. У меня дома только ноут есть. Только в чем смысл тратиться на бензин или на такси и тащить моник с системником, если можно просто заехать, взять материнку и проверить у себя дома без спешки, тем более что я написал что дам два дня на проверку и в случае каких либо проблем верну деньги без вопросов. В чем мутная схема-то???

14. Вверх #14
    Постоялец форума
    к продавцу приехать с процом.кулером.видиком.блоком питания.монитором.клавой.мышью,чтобы проверить?

---------- Сообщение добавлено 05.11.2017 в 20:07 ----------

в принципе я готов оплатить продавцу маршрутку в оба конца.но он почему-то не хочет проверить на месте.сразу

15. Вверх #15
    к продавцу приехать с процом.кулером.видиком.блоком питания.монитором.клавой.мышью,чтобы проверить?

---------- Сообщение добавлено 05.11.2017 в 20:07 ----------

в принципе я готов оплатить продавцу маршрутку в оба конца.но он почему-то не хочет проверить на месте.сразу
    При чем здесь оплатить маршрутку? Дело не в том что мне жалко 10 гривен на проезд, мне просто лень куда-то тащиться с материнкой к покупателю и тратить свое время, тем более после работы.
    Последний раз редактировалось vansoul; 05.11.2017 в 19:18.

16. Вверх #16
    он ее еще в 16 году толкал http://forumodua.com/showthread.php?t=2920802
    та забейти вы на этот лохотрон

17. Вверх #17
    Цитата Сообщение от zgv39 Посмотреть сообщение
    он ее еще в 16 году толкал http://forumodua.com/showthread.php?t=2920802
    та забейти вы на этот лохотрон
    Вот ты можешь мне нормально объяснить в чем тут лохотрон? Ты боишься что я могу продать не рабочую материнку и не верну деньги или что?

И по объявлению - представляешь, материнские платы не выпускаются в единичном экземпляре. Та материнка была полностью рабочая и проверенная, о чем я и указал в объявлении и ее купили в течении пары часов на олх. Помимо этой материнки, я продавал кучу других материнок и другого железа. Все объявления ты также можешь найти у меня в профиле.
    Последний раз редактировалось vansoul; 05.11.2017 в 19:38.

18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для Laytman
    цена неплохая, но лучше конечно проверить. вот взял я мать, приехал и проверил у себя, а она не рабочая. а со стороны продавца жесткий мороз или "это ваш блок питания ее спалил" и т.д. по такой схеме надо брать у продавана которого знаешь или который тут активно барыжит.

19. Вверх #19
    Не поленился, проверил у знакомого материнку. Мать рабочая, виндовс устанавливается, звук, сеть, юсб, pci-e, встройка рабочие. Кто завтра к 19.00 заберет, отдам за 500 гривен. Попрошу у знакомого комплектуху и монитор на час, так что можно будет на месте проверить.

---------- Сообщение добавлено 06.11.2017 в 20:19 ----------

Цитата Сообщение от Laytman Посмотреть сообщение
    цена неплохая, но лучше конечно проверить. вот взял я мать, приехал и проверил у себя, а она не рабочая. а со стороны продавца жесткий мороз или "это ваш блок питания ее спалил" и т.д. по такой схеме надо брать у продавана которого знаешь или который тут активно барыжит.
    Если бы я хотел кого-то кинуть, просто спихнул бы материнку на лохе. Не понимаю идиотизма идеи встречаться с кем-то лично с целью кого-то кинуть.
    Тем более что я написал, что если обнаружатся какие-то проблемы в течении пары дней (вполне достаточно чтобы полностью протестировать материнку), то верну деньги без вопросов.

20. Вверх #20
    за 500 рабочая,супер))) Ждем в скором будущем появления новой темы с комплектом или отдельной материнкой за 1000-1200)) наши космонавты людят такое

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя