Тема: Акции, скидки, распродажи! (*)

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 27
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для gella
    Пол
    Женский
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    169

    Thumbs up Акции, скидки, распродажи! (*)

    Предлагаю в этой теме писать о том, где какие акции, скидки и распродажи происходят!
    А то бывает обидно узнать что " вчера и всю прошлую неделю раздавали даром", а ты и не знал
    Давайте помогать ближним - узнал сам, поделись с товарищем !
    а эти ночи в Крыму теперь кому...


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,665
    Репутация
    468
    перенесено в домохозяйство.

  3. Вверх #3
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    321
    Репутация
    48
    До конца февраля в АБВ скидки на все 20 проц. Реально дешево. дешевле чем в инет магазинах. Взял себе стиралку.

  4. Вверх #4
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    Цитата Сообщение от Molotov
    До конца февраля в АБВ скидки на все 20 проц. Реально дешево. дешевле чем в инет магазинах. Взял себе стиралку.
    Ну давай с примерами, и со сканами чеков.

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для VladMan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,018
    Репутация
    488
    Цитата Сообщение от Maks.....
    Ну давай с примерами, и со сканами чеков.
    Думаю не будет примеров. Такой лохотрон как в АБВ еще поискать нужно

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Ленуля
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    785
    Думаю, логичней направление в теме выбрать. Ну например бытовая техника, одежда или предметы интерьера.
    А то я сейчас усиленно занимаюсь покупками сантехники и могу по этой теме о скидках рассказывать. Вопрос только, будет это кому-то интересно или нет. Как оказалось на практике, очень уж сложно выбрать, кзалось бы такую простую вещь как унитаз. Масса моделей и совершенно полярные цены.
    Но могу сказать точно, на Малиновском рынке все очень дорого. К примеру одна и та же модель унитаза в магазине и на Малине отличается на 100 у.е. Вот так. Да, в магазине еще и скидки дают.
    Не стоит обижаться на правду. Лучше ответить тем же.

  7. Вверх #7
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    321
    Репутация
    48
    Чего такое недоверие на счет АБВ??? Та м реально дорого раньше было...Я сейчас квартиру обставляю - и покупаю много чего...Был везде - мониторинг проведен..)))
    Купил двухметровый Горенье холодильник за 2600, стиралку ЛЖ - 1000об.дисплей,современная моделька- 1500грн. Кореш поехал - тоже сразу себе стиралку взял. Скдывают 20% с ценника, но это только до конца февраля. Ну чеков и точных названий мод. не скажу. Но если критично - то посмотрю и напишу..))

    Малина нереально дорога!! Унитаз брал в Эпицентре -на 200 грн. дешевле чем на малине...Да и вообще с такими ценами людям, что там работают скоро придеться собиратьсЯ....))))

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для ЦинИк
    Пол
    Мужской
    Возраст
    59
    Сообщений
    32,027
    Репутация
    11274
    Цитата Сообщение от Ленуля
    Думаю, логичней направление в теме выбрать. Ну например бытовая техника, одежда или предметы интерьера.
    А то я сейчас усиленно занимаюсь покупками сантехники и могу по этой теме о скидках рассказывать. Вопрос только, будет это кому-то интересно или нет. Как оказалось на практике, очень уж сложно выбрать, кзалось бы такую простую вещь как унитаз. Масса моделей и совершенно полярные цены.
    Но могу сказать точно, на Малиновском рынке все очень дорого. К примеру одна и та же модель унитаза в магазине и на Малине отличается на 100 у.е. Вот так. Да, в магазине еще и скидки дают.
    И какой унитаз вам приглянулся и по каким деньгам?
    "Циники-это уставшие романтики..."

  9. Вверх #9
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    321
    Репутация
    48
    Унитаз Церзанит взял. Подключение снизу. Понравился цветом керамики. Цена 570 кажется...

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для ЦинИк
    Пол
    Мужской
    Возраст
    59
    Сообщений
    32,027
    Репутация
    11274
    А я теще на прошлой неделе в Стил Хаусе купил прекраную стиралочку Милли, был приятно удивлен, когда к своей 10%й скидочной карточке мне дали еще 5% скидки. Причем Модель 2007 года вышла на много дешевле чем машинки 2004-2005 модельного года в Техномаркете и дешевле ,чем у Киевского официального диллера.
    "Циники-это уставшие романтики..."

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для ЦинИк
    Пол
    Мужской
    Возраст
    59
    Сообщений
    32,027
    Репутация
    11274
    Цитата Сообщение от Molotov
    Унитаз Церзанит взял. Подключение снизу. Понравился цветом керамики. Цена 570 кажется...
    А чье производство и в чем прелесть цвета ? Он не белый ?
    Просто у меня стоит Шведберг (с нижним подключением), а в строящуюся хатынку брал в Люксоре Виллерой и Бох с боковым подключением , но при планировке образовался еще один санузел...Вот и думаю что бы туда прикупить...
    Последний раз редактировалось ЦинИк; 28.02.2007 в 15:03.
    "Циники-это уставшие романтики..."

  12. Вверх #12
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    321
    Репутация
    48
    Просто он действительно белый - это видишь кода смотришь на унитазы других производителей. ))))Польский

  13. Вверх #13
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    321
    Репутация
    48
    А вот вам и примеры по АБВ - я взял его за 2676
    GORENJE RK 61391 W
    Тип: комби. Общий полезный объем: 364 л. Объем холодильной камеры: 278 л. Объем морозильной камеры: 86 л. Класс энергопотребления: А. Количество компрессоров: 1. Размеры (ВхШхГ): 2000х600х640 мм. Цвет: белый.
    598$ - цена инет-магазина ЕСАМ, не говоря уже о других супермаркетах города )))

  14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для ankas
    Пол
    Женский
    Сообщений
    692
    Репутация
    123
    Цитата Сообщение от Molotov
    До конца февраля в АБВ скидки на все 20 проц. Реально дешево. дешевле чем в инет магазинах. Взял себе стиралку.
    перед новым годом нушники покупали в падарак, на кассе узнали что "сегодня действует скидка на все товары 25%". обрадовались заплатив меньшую сумму чем увидели на ветрине. Радости было полные штаны как говорится. мама хотела броситься цифровую видеокамеру покупать. а я говорю : с мужиками надо посоветоваться, а то купим фигню какую-то. вобщем пришли домой на подрыве. посмотрели в инете сколько ж они стоят, эти самые наушники: а столько и стоят, как со скидкой. даже дешевле можно найти.

    P.S. Лохотрон

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для gella
    Пол
    Женский
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    169
    ОК, только давайте обсуждать что лохотрон, а что нет , в другой теме.
    Здесь предполагается только информация о действующих сейчас ( а не "до нового года" ) акциях и распродажах
    сенкью
    а эти ночи в Крыму теперь кому...

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для Sloniko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    127
    Репутация
    32
    В Мах-маре сейчас распродажа
    Чтобы оставаться на месте нужно бежать.

  17. Вверх #17
    Живёт на форуме Аватар для FrogQueen
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,579
    Репутация
    771
    Цитата Сообщение от Ленуля
    Думаю, логичней направление в теме выбрать. Ну например бытовая техника, одежда или предметы интерьера.
    А то я сейчас усиленно занимаюсь покупками сантехники и могу по этой теме о скидках рассказывать. Вопрос только, будет это кому-то интересно или нет. Как оказалось на практике, очень уж сложно выбрать, кзалось бы такую простую вещь как унитаз. Масса моделей и совершенно полярные цены.
    Но могу сказать точно, на Малиновском рынке все очень дорого. К примеру одна и та же модель унитаза в магазине и на Малине отличается на 100 у.е. Вот так. Да, в магазине еще и скидки дают.
    Для меня тема очень актуальна. Не подскажите, в каких именно магазинах сантехника дешевле?
    Я смотрела акриловые ванны в Эпицентре и на Малине, Малина на 15-20% дешевле получалась.

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    33
    Репутация
    20
    а хорошая тема-то была, ёлки-палки...

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для Zmey-007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    255
    Репутация
    221
    В "Моримото" сейчас скидки на окна 17%, в магазине "Люксор" реальные скидки на плитку и сантехнику.

  20. Вверх #20
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    95
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Zmey-007 Посмотреть сообщение
    В "Моримото" сейчас скидки на окна 17%, в магазине "Люксор" реальные скидки на плитку и сантехнику.
    О-о, моримото- это супер окна. надо быстренько подруге сказать о скидке. Спасибо за информацию. Хорошая темка, если не засорять.


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения