Одесса: 19°С (вода 23°С)
Киев: 18°С
Львов: 16°С
2GIS

Тема: Требуются разнорабочие

Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Вверх #1
    Посетитель

По умолчанию Требуются разнорабочие

Требуются разнорабочие, крепкие и не пьющие, работа разная, график с 8.30 до 18.00 , оплата 300 гр, расчет ежедневный. работа в центре города, умеющие работать с электроинструментом , а не языком! - это важно, - 0637356775 Геннадий , ЗВОНИТЕ ДО 23,30
    Всех кого интересует что-то, прошу звонить мне, а не писать на форуме, так как тут редко бываю

2. Вверх #2
    а трубку так никто и не взял

3. Вверх #3
    Посетитель
    требуются разнорабочий- подсобник штукатурам, с опытом работы, без алкоголя и перегаров, пунктуальный, физически крепкий, работа в центре, оплата 300гр/день, расчет первоначально каждый день , а потом исходя выполненным работам. 0637356775 Геннадий. писать нет смысла, звоните до 21,00

4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для Зубикс
    А при чем тут перегаром? Может вы ещё расскажите, что мне ужинать?
    Понапишут бред, и чувствуют себя трезвенниками без перегара

5. Вверх #5
    Посетитель
    то что ты зашел в подобную тему- это уже многое о тебе говорит, а то что ты возмущаешься по поводу перегара это гласит только об одно - ТЫ БУХАРИК И ТЕБЕ ЗДЕСЬ НЕ МЕСТО! и то что ты своим куринным мозгом не можешь не то что внимательно почитать объявление , НО И СООБРАЗИТЬ, гласит еще об одном - ты по ходу , как и многие- дебил!

6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для Зубикс
    Цитата Сообщение от Настя1234 Посмотреть сообщение
    то что ты зашел в подобную тему- это уже многое о тебе говорит, а то что ты возмущаешься по поводу перегара это гласит только об одно - ТЫ БУХАРИК И ТЕБЕ ЗДЕСЬ НЕ МЕСТО! и то что ты своим куринным мозгом не можешь не то что внимательно почитать объявление , НО И СООБРАЗИТЬ, гласит еще об одном - ты по ходу , как и многие- дебил!
    То, что я зашёл в подобную тему, говорит о том, что знакомым ищу работу, но откуда у тебя ума, чтоб до этого догадаться))
    А все, что ты написала ниже, это говорит о том, что у тебя психическое расстройство...
    Не забрызгай желчью экран.
    А по поводу дебилов, ну просто хамство , тебе уподобляться не буду

7. Вверх #7
    Посетитель
    я смотрю ты везде суешь свой пятак , но при этом ни в чем не разбираясь и нигде не работая , он еще целый? дурень, сидишь на диване ,если он у такого еще есть, и работаешь при этом везде, тел свой напиши , герой диванный.
    Последний раз редактировалось Настя1234; 24.11.2017 в 18:19.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права