Одесса: 26°С (вода 24°С)
Киев: 19°С
Львов: 13°С
Beit Grand

Тема: Провожу эфир как создать сайт бесплатно самому - как вам идея?

Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1
    Новичок

По умолчанию Провожу эфир как создать сайт бесплатно самому - как вам идея?

Здравствуйте!

Да, тема по созданию сайта сейчас уже хорошо заезжена, но я не хочу записывать очередные бесплатные уроки с отсылкой на покупку платных.

Я хочу действительно все делать в онлайне, в прямом эфире - показывать все так как есть, со всеми ошибками, багами, проблемами и успехами.
    Планирую проводить стримы по созданию как обычных сайтов, магазинов, блогов так и более нестандартных соц сетей, досок объявлений и так далее.

Все что я буду делать, буду делать бесплатно (используя бесплатные сервисы, или то что уже есть "на просторах"), так чтобы это мог сделать и повторить каждый.

Чтобы было удобнее, после трансляции буду записывать видео с кратким содержанием этой трансляции, чтобы вы могли просмотреть вместо часовой - двухчасовой записи, всего 5 - 10 минут и понять что там происходило.

Если вам это интересно, то я буду рад вашим идеям и предложениям, что бы вы хотели посмотреть первым, создание доски, сайта, магазина, блога, соц сети, форума и т.д.?

2. Вверх #2
    ну в принципе интересно

3. Вверх #3
    Новичок
    Подытожив отзывы людей которым понравилась идея бесплатного создания сайта в эфире, я выбрал первый сайт к созданию - Интернет Магазин со встроенным блогом.

Теперь остался лишь самый главный вопрос, это день проведения эфира, я могу провести в этот четверг (19:00) и воскресенье (19:00).
    В какой день вам будет удобнее всего присутствовать и принимать участие в трансляции?

---------- Сообщение добавлено 04.11.2017 в 15:08 ----------

И так завтра я буду проводить трансляцию по бесплатному созданию сайта, а именно интернет магазина.
    Время проведения 19:00 киев \ 20:00 мск

Там я буду настраивать бесплатные хостинг с доменом, устанавливать на них будущий магазин и настраивать его.

Если у вас есть свои идеи что создать, или вам нужно создать какой либо блог или лендинг, пишите, буду записывать видео и проводить трансляции на эту тему.

Все материалы и сервисы которыми я буду пользоваться, я скину, дабы у вас потом не было лишних проблем и вопросов с установками.

Присоединиться можно по этой ссылке: https://www.youtube.com/channel/UCHI...Fcc-NYjXw/live
    (слово "создание" не влезло, по сему скреативил )) )
    Последний раз редактировалось ibnsan; 04.11.2017 в 14:10.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права