Тема: Маруся, которая пострадала дважды...

Ответить в теме
Страница 2 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 268
  1. Вверх #21
    Не покидает форум Аватар для Polno44
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,546
    Репутация
    4718
    На 3.11.2017 долг в клинике 128 грн.
    Поступления:
    + 150 грн. Кириленко Анна
    + 350 грн. Кошевко К.
    + 49 грн. Черноіванова А. О.

    Итого на 7.11.2017 на счету 421 грн.
    Последний раз редактировалось Polno44; 07.11.2017 в 21:07.


  2. Вверх #22
    Не покидает форум Аватар для Polno44
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,546
    Репутация
    4718
    Затраты:
    - 810 грн.
    Итого на 9.11.2017 долг в клинике 389 грн.



  3. Вверх #23
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    7,029
    Репутация
    2162
    Вчера Марусю побрили, чтобы стерелизовать и увидели шрам от стерелизации, держать дальше в клинике кошку нет смысла. Сегодня ее отвезла девушке на передержку, оплатила 200гр за 10 дней,221 гр дала на покупку лотка, наполнителя, мисок и корма.завтра пришлют фото и чеки.Долг в клинике-810гр. Очень прошу помощи в погашении долга и нужно оплачивать передержку!! очень нужна помощь девченке, чтобы она опять не оказалась на улице!!!
    Последний раз редактировалось Nata68; 10.11.2017 в 08:05.

  4. Вверх #24
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    7,029
    Репутация
    2162
    с передержки утром позвонили, Маруси стало плохо, нарушена координация, тянет ножки, непроизвольное мочеиспускание. Малышка доставлена в клинику на Рабина 7. Нам очень нужна помочь в полном обследовнии и постановки диагноза малышки

  5. Вверх #25
    Не покидает форум Аватар для TexiSun
    Пол
    Женский
    Адрес
    в комнате с видом на огни, с верою в любовь
    Сообщений
    9,379
    Репутация
    4392
    Навестили сегодня Марусечку в клинике. Девченка очень добрая и ласковая. По здоровью пока все печально. Непроизвольное моче и кало выделение. Просто вытекает из малышки. Вчера сделали рентген в 2-х проекциях. Перелома позвоночника нет, как и перелома хвоста. С большой степенью вероятности проблема неврологического характера. Возможно был ранее точечный удар или резко дернули за хвост. На данный момент нет никаких смещений. Хвост деформирован из-за спазма. Когда решен будет вопрос с неврологией, хвост вернется в нормальное состояние.

    Виталий Сергеевич рекомендовал препарат метипред . Это гормональное средство, которое проникнет в ткани позвоночника и может помочь убрать последствия компрессии.
    Первые результаты ожидаем в течение 7-10 дней. Если положительной динамики не будет, то МРТ.

    Марусю жаль безумно. Она такая ласкуша. За что на нее все это ? Если есть возможность, помогите малышке пожалуйста.
    Собирать будем на мою карточку : по предыдущим сборам больше нет поступлений и карточка свободна.

    5168 7555 2471 0254 К.О.Л.











    из-за подтекания мочи у Маруси ранки на животике(

    За вчерашний день чек на сумму 509,50 грн. 100 грн было поступление в клинику и долг остался 409,50 грн. Это только за вчера ((
    Последний раз редактировалось TexiSun; 11.11.2017 в 15:10.
    Глупо и странно,что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным

  6. Вверх #26
    Не покидает форум Аватар для TexiSun
    Пол
    Женский
    Адрес
    в комнате с видом на огни, с верою в любовь
    Сообщений
    9,379
    Репутация
    4392
    https://vk.com/id15470775?w=wall15470775_2256%2Fall
    Одесса.
    Люди, вы меня , возможно , помните. Меня Марусей зовут. Это я бегала за вашими ногами и хватала лапками , чтобы обратили на меня внимание. Я тогда могла еще бегать. У рынка. Помните ? все мои 9 кошачьих жизней кричали о том, что беда рядом. Я так старалась избежать ее. И подумать не могла, что придет она от человека, что ударит он меня так сильно и безжалостно.
    Уже вторая по счету клиника. Лекарства, процедуры. Надежда сменяется отчаянием и снова надеждой. А я по-прежнему с трудом хожу. Не могу контролировать моче и кало выделения. Но все же шанс есть. Завтра мне подключат новое лекарство и я очень надеюсь, что оно мне поможет. Мне бы только в клинике продержаться. Хотя бы 10 дней. Помоги мне пожалуйста.
    Я нахожусь в клинике "Смартвет", по адресу Рабина 7. Меня зовут Маруся.
    Профиль моего куратора https://vk.com/id170723326 , Наталья.
    Тел. куратора 067 286 6026.
    Моя тема на Одесском форуме http://forumodua.com/showthread.php?t=3076865&pag..
    Так же помощь можно переводить на карту Приват банка 5168 7555 2471 0254 К.О.Л.
    Пожалуйста, помоги мне стать здоровой и счастливой !
    Последний раз редактировалось TexiSun; 11.11.2017 в 17:56.
    Глупо и странно,что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным

  7. Вверх #27
    Не покидает форум Аватар для TexiSun
    Пол
    Женский
    Адрес
    в комнате с видом на огни, с верою в любовь
    Сообщений
    9,379
    Репутация
    4392
    Приход:
    +100 грн в клинику
    +100 грн Перевод с карты ПриватБанка через приложение Приват24. Отправитель: Герман Олегович. Комментарий к платежу: Маруся на Якира .
    +105 грн Перевод с карты ПриватБанка через приложение Приват24. Отправитель: Анжела Николавевна. Комментарий к платежу: Комментарий к платежу: Для Маруси...котейки...
    +100 грн Пополнение наличными в терминале самообслуживания: Одесса, дор. Николаевская, д. 307, корп. 1, ТЦ МЕТРО. Плательщик: Білий М. Д.
    Расход
    чек 509,50 грн

    На карточке 305,70 грн
    Долг в клинике 409,50 грн


    Огромное спасибо всем, кого тронула непростая судьба красавицы Марусеньки
    Последний раз редактировалось TexiSun; 12.11.2017 в 10:44.
    Глупо и странно,что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным

  8. Вверх #28
    Не покидает форум Аватар для TexiSun
    Пол
    Женский
    Адрес
    в комнате с видом на огни, с верою в любовь
    Сообщений
    9,379
    Репутация
    4392
    Не знаю как поделиться ссылкой ФБ на сам пост(( на моей странице он вверху https://www.facebook.com/profile.php?id=100015005643019

    Спасибо каждому, кто не прошел мимо
    Глупо и странно,что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным

  9. Вверх #29
    Не покидает форум Аватар для Polno44
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,546
    Репутация
    4718
    Цитата Сообщение от TexiSun Посмотреть сообщение
    Не знаю как поделиться ссылкой ФБ на сам пост(( на моей странице он вверху https://www.facebook.com/profile.php?id=100015005643019

    Спасибо каждому, кто не прошел мимо
    Вот ссылочка https://www.facebook.com/permalink.p...unseen-section

  10. Вверх #30
    Не покидает форум Аватар для TexiSun
    Пол
    Женский
    Адрес
    в комнате с видом на огни, с верою в любовь
    Сообщений
    9,379
    Репутация
    4392
    Приход:
    +100 грн в клинику
    +100 грн Перевод с карты ПриватБанка через приложение Приват24. Отправитель: Герман Олегович. Комментарий к платежу: Маруся на Якира .
    +105 грн Перевод с карты ПриватБанка через приложение Приват24. Отправитель: Анжела Николавевна. Комментарий к платежу: Комментарий к платежу: Для Маруси...котейки...
    +100 грн Пополнение наличными в терминале самообслуживания: Одесса, дор. Николаевская, д. 307, корп. 1, ТЦ МЕТРО. Плательщик: Білий М. Д.
    +200 грн Перевод с карты ПриватБанка через приложение Приват24. Отправитель: Інна Анатоліївна
    +100 грн Перевод с карты ПриватБанка через приложение Приват24. Отправитель: Каранфілова Віра Миколаївна. Комментарий к платежу: для Маруси .
    Всего приход: 705,грн

    Расход
    чек за 10.11- 509,50 грн
    чек за 11.11- 337,30 грн
    Всего расход 846,80 грн
    10.11 сняли с карточки и занесли в клинику 600 грн ( +100 занесли в день поступления)

    Долг в клинике 146,80 грн


    Огромное спасибо всем, кого тронула непростая судьба красавицы Марусеньки



    Общее состояние Марусеньки получше - она хорошо ест, просится на ручки. Говорить о результатах лечения от недержания еще очень рано - всего второй день приема лекарства.
    Последний раз редактировалось TexiSun; 12.11.2017 в 19:13.
    Глупо и странно,что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным

  11. Вверх #31
    Не покидает форум Аватар для TexiSun
    Пол
    Женский
    Адрес
    в комнате с видом на огни, с верою в любовь
    Сообщений
    9,379
    Репутация
    4392
    Только что еще были поступления. Спасибо огромное!

    +100 грн Перевод с карты ПриватБанка через Приват24. Отправитель: Юлія Сергіївна
    +100 грн Перевод с карты ПриватБанка через приложение Приват24. Отправитель: Примасюк Вікторія Сергіївна

    На карточке 200 грн
    Долг в клинике за 10-11.11 - 146 грн
    Глупо и странно,что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным

  12. Вверх #32
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    7,029
    Репутация
    2162
    Спасибо Всем, кто отклинулся, кого затронула судьба простой серой кошечки,которую взяли, стерелизовали, наверное любили, а потом она оказалась на улице, искала помощи и любви от людей, но она не знала, что все люди добрые..
    спасибо Оксане, которая дала добро вести сбор на свою карточку. ходит к девочке каждый день в клинику!! Спасибо всем Добрые Люди!!!!

  13. Вверх #33
    Не покидает форум Аватар для TexiSun
    Пол
    Женский
    Адрес
    в комнате с видом на огни, с верою в любовь
    Сообщений
    9,379
    Репутация
    4392
    Только что еще были поступления. Спасибо огромное!

    Долг 146,80 грн

    +100 грн Перевод с карты ПриватБанка через Приват24. Отправитель: Юлія Сергіївна
    +100 грн Перевод с карты ПриватБанка через приложение Приват24. Отправитель: Примасюк Вікторія Сергіївна
    +100 грн Перевод с карты ПриватБанка через приложение Приват24. Отправитель: Наталія Анатоліївна
    +200 грн Перевод с карты ПриватБанка через приложение Приват24. Отправитель: Євген Юрійович. Комментарий к платежу: на лечение Маруси.

    Всего приход 500 грн - занесла сегодня в клинику

    Чек за 12-13.11 на сумму 379,90 грн







    Долг в клинике 26,70 грн

    Марусенька получше. Пока рано радоваться, но есть положительная динамика - она уже не пачкает беспорядочно пеленки,а строго в одном месте. И сегодня она присела и старалась сходить в туалет как кошечки. У нее не совсем получилось, врачи ей помогли, но все равно она начинает понемногу чувствовать и управлять. Виталий Сергеевич сказал, что радоваться очень рано, нужно еще наблюдать. Но все равно радостно за девочку.
    Хвостик немного распрямился.
    Деньги сняла с карточки и занесла в клинику. Учитывая сегодняшние траты, долг 26,70 грн
    Последний раз редактировалось TexiSun; 13.11.2017 в 22:18.
    Глупо и странно,что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным

  14. Вверх #34
    Живёт на форуме Аватар для Кетуся
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,410
    Репутация
    2062
    Держим кулачки за малышку!

  15. Вверх #35
    Не покидает форум Аватар для TexiSun
    Пол
    Женский
    Адрес
    в комнате с видом на огни, с верою в любовь
    Сообщений
    9,379
    Репутация
    4392
    Доброго вечера всем друзьям Марусечки.
    Да ж не знаю как квалифицировать новости - хорошие или не очень.
    С одной стороны - хорошие, потому что установлена возможная причина недержания , а с другой -.....
    В общем расскажу по порядку. Сегодня позвонил Виталий Сергеевич и попросил зайти в клинику, потому что есть новости по здоровью малышки . Вчера вечером, когда малышке помыли животик и привычно обрабатывали язвочки, Виталий Сергеевич решил попробовать сцедить из мочевого. В принципе такой необходимости не было, у нас, скорее другая проблема. Но результат оказался весомым и нерадостным - у Марусечки вышел густой, как сгущенка, гной. Сегодня при мне повторили , но такого гноя уже не было, хотя катышки его заметны на пеленке. Белые кругляши- это не песок, это сгустки гноя.
    Решено было сделать биохимию крови и УЗИ брюшной полости.
    В итоге имеем редкое заболевание мочевого. Виталий Сергеевич говорит, что только в книгах о нем читал,а узист видел всего дважды до Маруси.
    Дивертикул мочевого пузыря - выпячивание стенки ,в результате которого образовалась полость. В этой полости и скапливается гной. Возможно это основной диагноз и причина состояния Маруси в нем, возможно - один из диагнозов, но ясно точно, что операция необходима.
    Маруся набралась сил и нет оснований предполагать, что она может плохо перенести вмешательство. День-два Виталий Сергеевич подмает и оценит риски и тогда нужно будет решаться. А денег нет............
    Спасибо огромное Доброму Фею :
    +1000 грн
    и Андрею Викторовичу
    +20 грн

    Сегодня сняла с карточки 1000 и занесла в клинику. Долг после оплаты составил 271,55 грн

    УЗИ -300 грн и биохимия развернутая 350 грн. Вот и набежало









    Последний раз редактировалось TexiSun; 16.11.2017 в 22:36.
    Глупо и странно,что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным

  16. Вверх #36
    Живёт на форуме Аватар для Кетуся
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,410
    Репутация
    2062
    Ксюшенька, хорошо, что понятна причина и соответственно ясно, что нужно устранять, чтобы малышка была здоровой! Нужно активно репостить и просить помощи для малышки" Спасибо тебе, Наташе, Юле, всем неравнодушным и конечно специалистам клиники, что заботитесь и лечите Марусеньку!

  17. Вверх #37
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    7,029
    Репутация
    2162
    На мою карточку зашло для Маруси -приложение Приват24. Отправитель: Калініна Олена Володимірівна.50гр

  18. Вверх #38
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    7,029
    Репутация
    2162
    421 гр, Которые я отдала за передержку, мне вернули+ пришло на карточку 50гр. я перевела на карточку Оксаны 500гр, для погашения долга, больше поступлений нет,в клинике не могу Марусю лечить в долг..

  19. Вверх #39
    Не покидает форум Аватар для TexiSun
    Пол
    Женский
    Адрес
    в комнате с видом на огни, с верою в любовь
    Сообщений
    9,379
    Репутация
    4392
    Цитата Сообщение от Кетуся Посмотреть сообщение
    Ксюшенька, хорошо, что понятна причина и соответственно ясно, что нужно устранять, чтобы малышка была здоровой! Нужно активно репостить и просить помощи для малышки" Спасибо тебе, Наташе, Юле, всем неравнодушным и конечно специалистам клиники, что заботитесь и лечите Марусеньку!
    Виточка, к сожалению, не совсем так. Операция необходима, но нет гарантии, что дивертикул стал причиной недержания (
    Возможно да, но есть вероятность, что это самостоятельный диагноз и операция не поможет с недержанием.
    Глупо и странно,что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным

  20. Вверх #40
    Живёт на форуме Аватар для Кетуся
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,410
    Репутация
    2062


Ответить в теме
Страница 2 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения