Тема: Маруся, которая пострадала дважды...

Ответить в теме
Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 268
  1. Вверх #241
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    Цитата Сообщение от Nata68 Посмотреть сообщение
    Виктория, которая нашла Марусю и " захотела" ей помочь, так и не ответила , что дальше делать с кошкой, Я как понимаю, что дальнейшая судьба кошки зависит от нас.. оень нужна помощь в содержании кошки- инвалида:
    каждый месяц надо -памперсы - 60шт, корм- 3 кг - 200гр
    передержка 600гр
    поэтому очень прошу, кто может, готов помогать Марусе- отпишитесь!!
    1 myshka 100гр
    2-Nataly D
    3.Natalyka_s 200гр
    Сомнительно, что девушка ответит. Она собралась уезжать и участие в дальнейшей жизни Маруси вряд ли входит в ее планы(( https://www.facebook.com/groups/940823439387632/permalink/1270975033039136/


  2. Вверх #242
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Ко всему они покидают Одессу на общественном транспорте! И в какие дальние края он их завезёт, что прямо котёнка нельзя с собой забрать?..

  3. Вверх #243
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    7,043
    Репутация
    2162
    Так она же может же взять 1 кошку, которую она нашла и решила " ПОМОЧЬ" только почему уже 9 мес, и то не каждый месяц присылает по 200гр, а остальное- не ее проблемма, почему к моим десяткам хвостов. я должна еще тянуть кошку- инвалида, потому что " добренькая"тетенька решила ее спасти..
    В отличиеот Виктории, я не могу повесить кошку на Ларису, и я не собираюсь ее тянуть многие годы, поэтому, я думаю, что кошку надо усыплять, раз ее " куратор" так о ней заботится!!

  4. Вверх #244
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Я тебе сразу это говорила((
    Всю жизнь ты её тянуть не будешь с твоими способностями к подбиранию животных - вон моих тоже сама практически тянешь, Альму и Геру((

  5. Вверх #245
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    Я спросила на ФБ Викторию, что делать с найденной ею кошкой. Т.к. Наташа имеет пожизненного инвалида. Виктория считает, что долгов по кошке нет, все с кошкой дружно помогают и она в стороне не осталась.
    Вот скрин переписки
    [/URL]

    Весь диалог здесь https://www.facebook.com/permalink.p..._comment_reply
    Последний раз редактировалось myshka; 20.07.2018 в 10:54.

  6. Вверх #246
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    7,043
    Репутация
    2162
    Мне интерес 1 вопрос" Я Работаю?... Я не работаю, я помогаю по мере свох сил!!! / Виктория- Вы мне хоть раз зарплату платили?!!!/Недо на меня вешать своих подопечных!!Кто мешает Виктории, котораяя взяла на себя ответственность за кошку- собирать деньги и содержать ее?
    Безответственние и наглее бабы я еще не встречала!! Она нашла- совершила подвиг, а дальше не ее проблемы..

  7. Вверх #247
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    7,043
    Репутация
    2162
    Всего в этом месяце собрано- 499гр!! Что дальше делать ? Надо еще 700гр, или памперсы 2 - 100шт и 400гр за передержку!
    Последний раз редактировалось Nata68; 20.07.2018 в 12:09.

  8. Вверх #248
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    Цитата Сообщение от Nata68 Посмотреть сообщение
    Всего в этом месяце собрано- 499гр!! Что дальше делать.Кто должен остальную сумму для содержания Маруси?!!
    Наверно, собрание дружного коллектива помощников

  9. Вверх #249
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Понравилось: "Волонтёры для того и существуют"...
    То есть изначальный посыл - существование, у всех жизнь, а у волонтёров - существование. Хотя тут Виктория права((

  10. Вверх #250
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    7,043
    Репутация
    2162
    Зачисление перевода на карту54.72 грн

  11. Вверх #251
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    7,043
    Репутация
    2162
    Плательщик: Білий М. Д. 100гр

  12. Вверх #252
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    7,043
    Репутация
    2162
    Всего собрано- 654гр!!! памперсы подорожали, платить за передержку не ЧЕМ!! Куратор за 9 мес ни разу не позвонила и не узнала о ее состоянии, не купила ни корм ни памперсы. Осталось 6 дней надо собрать на передержку, или Виктория обязана забрать свою подопечную, если не оплачивает передержку!!

  13. Вверх #253

  14. Вверх #254
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    7,043
    Репутация
    2162
    http://forumodua.com/showthread.php?t=3148588 вот еще 1 котенок, которому " повезло!" его нашла и ищет кому спихнуть добрая Виктория! Опять хочет сотрудничать с волонтерами.Т.Е повесить и потом " я ни какого отношения не имею, а вы. существуете для этого!"

  15. Вверх #255
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    Проблема с Марусей намного глубже, чем видно в теме. Кроме всего прочего Лора Марусю сцеживает, т.к. если не сцеживать,часть мочи где-то застаивается и начинается воспаление. При сцеживании состояние хоть без воспалений.
    В ситуации недостатка денег складывается такое положение - не платить Лоре Наташа считает непорядочным. Если заплатить за передержку, не хватит на памперсы, без них вообще швах. Забрать Марусю Наташа не может, т.к. сцеживать не умеет, а носить в клинику опять таки расходы и существенные, потому как сцеживать часто надо. Поэтому при отсутствии денег и появилось мнение об усыплении. Виктория, которая нашла кошку, кстати, недавно написала, что если кошка в тягость, лучше усыпить.. Наташа не за то, чтобы бежать усыплять, однако... Маруся пожизненный инвалид, перспектив на пристройство нет, постоянных стабильных поступлений нет. Вот Наташа и на распутье, что дальше предпринимать

  16. Вверх #256
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Для следующего месяца домашней жизни Маруси не хватает 700 грн. - именно столько стоит ещё один месяц жизни этой кошки...

  17. Вверх #257
    Не покидает форум Аватар для Enn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Таирова
    Сообщений
    10,587
    Репутация
    15723
    Цитата Сообщение от Osa2 Посмотреть сообщение
    Для следующего месяца домашней жизни Маруси не хватает 700 грн. - именно столько стоит ещё один месяц жизни этой кошки...


    Карта помощи для Маруси

    5168 7573 1979 9930 Ткаченко Н.А.



    Цитата Сообщение от Polno44 Посмотреть сообщение

  18. Вверх #258
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    7,043
    Репутация
    2162
    Спасибо Татьяне Шушкевич, которая прониклась ситуацией с Марусей и прислала на моих подопечных 2000гр. на мое усмотрение..В настоящий момент ситуация критическая с Марусей, Боссом и Ольгой Петровной

  19. Вверх #259
    Живёт на форуме Аватар для Кетуся
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,410
    Репутация
    2065
    Цитата Сообщение от Nata68 Посмотреть сообщение
    Спасибо Татьяне Шушкевич, которая прониклась ситуацией с Марусей и прислала на моих подопечных 2000гр. на мое усмотрение..В настоящий момент ситуация критическая с Марусей, Боссом и Ольгой Петровной
    Низкий поклон таким Людям! Спасибо и тем кто спасает, и тем кто помогает спасать! Респект Вам Всем и низкий поклон!

  20. Вверх #260
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    7,043
    Репутация
    2162
    Вчера заказала корма на 2 мес, пока есть деньги и чтобы не кататься лишний раз на НП.Завтра я его должна поехать забрать и потом переслать Марусе- 650гр.


Ответить в теме
Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения