Тема: Монобанк (Fintech Band)

Ответить в теме
Страница 28 из 74 ПерваяПервая ... 18 26 27 28 29 30 38 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 560 из 1461
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для SerP13
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    8,186
    Репутация
    3120

    По умолчанию Монобанк (Fintech Band)

    Обсуждаем "Monobank" - "банк без отделений" от Fintech Band (бывшая банда из Приватбанка)
    https://monobank.com.ua

    Условия обслуживания https://monobank.com.ua/umovy
    "Згода" https://monobank.com.ua/info
    Тарифы https://monobank.com.ua/taryfy
    Еще инфа https://monobank.com.ua/pasport

    Кэшбек - каждый месяц можно выбирать 2 категории (не все доступны сейчас). Кэш возвращается практически сразу, но с условием - "вывести" на карту для использования можно, когда накопится сумма от 100 грн.

    Скачать apk для Андроид 1.7.3 (Beta):(13.11.2017)
    rlm2021.od.ua/wp-content/files/foreign/monobank_1.7.3.apk

    Как стать участником бета-тестирования и получить карту?
    Скачать apk (ссылка выше), установить приложение, следовать инструкциям (фото паспорта и ИНН, анкета).
    После этого вам сразу укажут кредит, который вам предоставлен + предоставят выбор, как передать вам карту (выбирайте курьером).
    Через 2 дня карта у вас.

    Релиз для Андроид доступен в PlayMarket https://play.google.com/store/apps/details?id=com.ftband.mono

    Релиз для iOS
    https://itunes.apple.com/ru/app/id1287005205


    F.A.Q
    https://docs.google.com/document/d/1wYWWmRgbcREUL-BnhVk85g69J973DdXy3CiSe1adnCI/edit
    Последний раз редактировалось SerP13; 22.11.2017 в 13:55.

  2. Вверх #541
    Живёт на форуме Аватар для CHDS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г. Одесса, Украина
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,713
    Репутация
    563
    Приват берез 0.5%, минимум 5 грн, а не плюс. и да, всегда возвращали именно 0.5% плюс налог плюс-минус
    и возвращают только при пополнении через терминал. если с карты скидывать, то ничего не вернут
    Прекрасно знать, что ты любим, когда тебя никто не любит (С) CHDS


  3. Вверх #542
    Живёт на форуме Аватар для CHDS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г. Одесса, Украина
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,713
    Репутация
    563
    Не знаю, насколько это тут интересно, но напишу. В комментариях народ не очень воспринял новость и так или иначе, но все знают, как этим пользоваться и без моно

    Ссылка в группе: https://www.facebook.com/groups/monobank.beta/permalink/1793294894113376/

      Показать скрытый текст
    Дмитрий Дубилет. О выручке СПД
    Прекрасно знать, что ты любим, когда тебя никто не любит (С) CHDS

  4. Вверх #543
    Не покидает форум Аватар для SerP13
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    8,186
    Репутация
    3120
    Круто...
    Я должен 80% зарплаты потратить строго с карты моно или свою же зарплату снимать с КОМИССИЕЙ?
    И еще - в каких банкоматах будет сия щедрость? Или господин Дубилет не знает, какие сейчас приколы со снятием денег в чужих банкоматах? Сегодня ограничений нет, а завтра - появились.

    Та ну нафих...

    PS кроме того, господин Дубилет скромно умалчивает, что компании, которые открывают зарплатные проекты, очень часто получают "плюшки" от этих банков...

  5. Вверх #544
    Живёт на форуме Аватар для CHDS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г. Одесса, Украина
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,713
    Репутация
    563
    ну на самом деле, всё зависит от того, что есть сейчас. допустим, у меня часть зарплаты идет на погашение кредитки, часть я так или иначе трачу, часть действительно снимаю.
    при перечислении денег с приватовского спд на приватовскую КдВ я теряю 0.35%. здесь же я буду терять 0.5%, но не со всех денег. вопрос лишь в том, что есть способы действительно почти ничего не терять и без моно
    Прекрасно знать, что ты любим, когда тебя никто не любит (С) CHDS

  6. Вверх #545
    Не покидает форум Аватар для SerP13
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    8,186
    Репутация
    3120
    Цитата Сообщение от CHDS Посмотреть сообщение
    при перечислении денег с приватовского спд на приватовскую КдВ я теряю 0.35%. здесь же я буду терять 0.5%, но не со всех денег
    Ну, спд я не знаю.
    Говорил именно о зарплате на предприятии - там тот же приват зачисляет сразу на КДВ.
    Да, конечно же, я не снимаю 80% даже и близко... Но сам факт ограничения должен чем-то компенсироваться. Увы, Моно уже не может ничем интересным это перекрыть.

    И, повторюсь - если Дубилет предложил, так хоть написал бы, в каких банкоматах снять можно...

  7. Вверх #546
    Живёт на форуме Аватар для CHDS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г. Одесса, Украина
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,713
    Репутация
    563
    я подозреваю, что во всё тех же. Хоть это и лишь мои догадки
    Сейчас действует партнерка с Ощадом, который должен выдавать даже пятизначные суммы
    Что касается обычной зарплаты - тут да. Зарплатные проекты в большинстве банков оплачивает то предприятие, которое им пользуется, а для сотрудников оно бесплатно
    Прекрасно знать, что ты любим, когда тебя никто не любит (С) CHDS

  8. Вверх #547
    Посетитель Аватар для Бабаджи
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    338
    Репутация
    106
    С зачислением з/п на карту Моно и снятием только 20% без комиссии - как-то не интересно. В Альфе с Платинум Блэк можно 30000 грн. в месяц без комиссии снять, а тут только 20% от з/п, учитывая что все зарплатные проекты предусматривают 100% снятие з/п бесплатно. Может быть в небольших предприятиях это и будет целесообразно, но тоже сомневаюсь.

    Цитата Сообщение от CHDS Посмотреть сообщение
    Технический аспект. Мы выделим для предпринимателей отдельный счет для зачисления, чтобы не возникало двойного оборота при зачислении.
    А в чем смысл? Т.е. будут открывать СПД счет для зачисления денег с автоматической переброской на индивидуальную карту физ. лица? А налоги платить с какого счета в этом случае, со смартфона набирать? Или это как бы предполагает второй счет для СПД?

    Понимаю, что им надо заставить любыми способами пользоваться как можно чаще Моно картой людей, но как мне кажется эта затея не найдет массового потребителя среди их клиентов.

    А вот если они эквайринг запустят с предоставлением недорогих терминалов и комиссией за процессинг любых карт ниже 2%, и к тому же предложат интересные пакеты для обслуживание СПД - это будет интересно ИМХО.

  9. Вверх #548
    Постоялец форума Аватар для dextract
    Пол
    Мужской
    Адрес
    где-то тут
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,336
    Репутация
    2095
    таки монобанк будет первым банком, в котором снятие зарплаты будет с процентом...(я незнаю, где платно, поправьте). вот что значит быть первым во всём

  10. Вверх #549
    Не покидает форум Аватар для MЫКОЛА
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,046
    Репутация
    2009
    Цитата Сообщение от dextract Посмотреть сообщение
    таки монобанк будет первым банком, в котором снятие зарплаты будет с процентом...(я незнаю, где платно, поправьте). вот что значит быть первым во всём
    Благо есть лазейки - хоть перевод кровных по Украине бесплатный... А вообще этопять...
    Гепатит: форум знатоков. Ссылка в шапке темы Гепатит С

  11. Вверх #550
    Посетитель Аватар для Бабаджи
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    338
    Репутация
    106
    Цитата Сообщение от dextract Посмотреть сообщение
    таки монобанк будет первым банком, в котором снятие зарплаты будет с процентом...(я незнаю, где платно, поправьте). вот что значит быть первым во всём
    Зарплатный проект для небольших компаний где сотрудников где-то до 30-50 человек - платный. Т.е. за снятие денег платит компания в рамках зарплатного проекта где-то в районе 0.3% - 0.6% (причем независимо от того, снимаете Вы деньги в банкомате или расплачиваетесь картой в терминалах или в Инете).

    У больших компаний - персональные условия обслуживания в банках и я знаю несколько компаний, в которых работают больше 500 сотрудников и з/п проект в Альфе и в Авале для них бесплатный. Про другие банки не могу сказать, но подозреваю, что ситуация такая же.

    Так что для маленьких компаний предложение Моно может быть и будет интересным. Перевод з/п сразу на карты сотрудников без заключения договора з/п проекта. Т.е. если в компании работает 15 сотрудников, бухгалтеру просто надо делать 15 платежек.

    А если человек с этой карты оплачивает коммуналку, телефоны, и рассчитывается в торговой сети и в Инете - то довольно таки интересное предложение.

  12. Вверх #551
    Живёт на форуме Аватар для RECON05
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Чубаевка-Сити
    Сообщений
    3,179
    Репутация
    2136
    Цитата Сообщение от gosha_99 Посмотреть сообщение
    В приват24 или через терминал?
    Оплату произвожу с телефона, через приложение "Приват24"

  13. Вверх #552
    Живёт на форуме Аватар для RECON05
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Чубаевка-Сити
    Сообщений
    3,179
    Репутация
    2136
    Аналогично, оставил на счету 1грн и закинул её в ящик...
    Цитата Сообщение от Skey Посмотреть сообщение
    перестали возвращать деньги за пополнение в привате...(комиссию)... дозакину то что должен и на полку..

  14. Вверх #553
    Живёт на форуме Аватар для CHDS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г. Одесса, Украина
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,713
    Репутация
    563
    Цитата Сообщение от Бабаджи Посмотреть сообщение
    А в чем смысл? Т.е. будут открывать СПД счет для зачисления денег с автоматической переброской на индивидуальную карту физ. лица? А налоги платить с какого счета в этом случае, со смартфона набирать? Или это как бы предполагает второй счет для СПД?
    Моно НЕ работает с СПД (возможно, пока что). это предложение - всё ещё для физ лиц. они лишь предлагают использовать моно как карту для зачисления выручки (деньги заходят на СПДшный счет любого банка, затем перечисляем их на моно и 20% от них сможем снимать без комиссии).
    Так или иначе для СПДшников это стоит в разных банках от 0% до 0.75%. На этом и играют

    Цитата Сообщение от dextract Посмотреть сообщение
    таки монобанк будет первым банком, в котором снятие зарплаты будет с процентом...(я незнаю, где платно, поправьте). вот что значит быть первым во всём
    учитывая то, что я написал выше, снова же понимаем, что речь не о зарплате в первую очередь. хотя и про неё тоже. и с учётом платных зарплатных проектов (в зависимости от условий банка) в некоторых случаях предприятию будет выгоднее компенсировать эту разницу со своей стороны сотрудникам. но всё это индивидуально и, опять-таки, судя по комментариям, народ давно знает, как снимать хоть все 100% без комиссии.
    Прекрасно знать, что ты любим, когда тебя никто не любит (С) CHDS

  15. Вверх #554
    Новичок Аватар для IBOX
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Бабаджи Посмотреть сообщение
    Не думаю, что отменят, т.к. в кэшбеке ИМХО вся фишка Моно.

    Терминалов Привата для пополнения в разы больше, чем искать Айбокс. При пополнении у Привата видишь кому перечисляешь и это большой +.

    Пополнять через Приват умеют практически все уже, а так отправляю большую инструкцию когда прошу на Моно закинуть деньги. И потом еще 1 или 2 раза перезванивают и уточняют все ли верно делают.
    Мы точно есть рядом с вами - найти нас можно практически в каждом ТРЦ или магазине у дома

  16. Вверх #555
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4156
    народ, так какой способ на сегодня максимально выгодный для перекидывания денег с Привата на Моно?

  17. Вверх #556
    Живёт на форуме Аватар для CHDS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г. Одесса, Украина
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,713
    Репутация
    563
    По реквизитам через приват 24
    Прекрасно знать, что ты любим, когда тебя никто не любит (С) CHDS

  18. Вверх #557
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4156
    что то не вижу никаких реквизитов кроме номера карты. А по реквизитам требуется ведь ЕГРПОУ МФО . Сколько же стоит комиссия ? попробовала На карту Visa / MasterCard любого банка мира - 5 грн до 1000 грн, выше уже чуть больше , какие то копейки.

  19. Вверх #558
    Живёт на форуме Аватар для CHDS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г. Одесса, Украина
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,713
    Репутация
    563
    в приложении моно - пополнение своей карты - по реквизитам.
    там будут и МФО, и ЕГРПОУ)

    а дальше вбиваете это всё в приват24 и разбираетесь с комиссией
    Прекрасно знать, что ты любим, когда тебя никто не любит (С) CHDS

  20. Вверх #559
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4156
    Семен семеныч, спасибо!
    после вот нашла.... любая сумма 3 грн.

  21. Вверх #560
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,815
    Репутация
    6284
    Цитата Сообщение от Паноптикум Посмотреть сообщение
    Семен семеныч, спасибо!
    после вот нашла.... любая сумма 3 грн.
    Вчера переводила. 5 грн


Ответить в теме
Страница 28 из 74 ПерваяПервая ... 18 26 27 28 29 30 38 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22.11.07 - Scott Henderson Blues Band - Русский Театр
    от Mephisto в разделе Музыка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.11.2007, 09:57
  2. 22.04.07 - Драмтеатр - Melvin Taylor Blues Band
    от Mephisto в разделе Музыка
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 24.04.2007, 17:44
  3. 22.04.07 - Украинский театр - Melvin Taylor Blues Band
    от cheshirrrrre в разделе Музыка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.03.2007, 10:23
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.04.2006, 15:59

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения