Тема: Осторожно! "Новая" - старая схема мошенничества!

Ответить в теме
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 149
  1. Вверх #81
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    26
    Репутация
    14
    У нас девочка знакомая устроилась работать в эту "организацию". Мы ее сразу предупредили что рискуешь здоровьем. За такие махинации можно отхватить. Спустя некоторое время она вообще затерялась, ни на звонки не отвечает, не приезжает(хотя раньше каждые выходные была у нас). Связались с ее парнем, говорит что уехала из Одессы в Николаев. Она чешет какой-то бред что чувствует себя как в своей семье, они одна большая семья, она ведет себя как сектантка. Учиться и так особо не хотела, а сейчас и вовсе забросила...С его слов туда берут либо молодых и наивных, либо просто глупых. В основном приезжие работают. Обещают им какие-то невероятные зарплаты в районе 100 000 грн. Промывают мозги там похоже качественно


  2. Вверх #82
    Постоялец форума Аватар для GraySH
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,893
    Репутация
    928
    Цитата Сообщение от LeontiZ Посмотреть сообщение
    У нас девочка знакомая устроилась работать в эту "организацию". Мы ее сразу предупредили что рискуешь здоровьем. За такие махинации можно отхватить. Спустя некоторое время она вообще затерялась, ни на звонки не отвечает, не приезжает(хотя раньше каждые выходные была у нас). Связались с ее парнем, говорит что уехала из Одессы в Николаев. Она чешет какой-то бред что чувствует себя как в своей семье, они одна большая семья, она ведет себя как сектантка. Учиться и так особо не хотела, а сейчас и вовсе забросила...С его слов туда берут либо молодых и наивных, либо просто глупых. В основном приезжие работают. Обещают им какие-то невероятные зарплаты в районе 100 000 грн. Промывают мозги там похоже качественно
    Очень качественно промывают.
    Личное - в дневнике.

  3. Вверх #83
    Новичок Аватар для Iskra
    Пол
    Женский
    Сообщений
    36
    Репутация
    26
    Уважаемая,Nikolet,моя сестра тоже попалась на удочку этой конторы "РОГА И КОПЫТА",но у нас хуже,она вляпалась в потребительский кредит.Расскажите пожалуйста,чем у вас закончилась,если закончилась,покупка окон у этой КОНТОРЫ?

  4. Вверх #84
    Новичок Аватар для Iskra
    Пол
    Женский
    Сообщений
    36
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от nikolet2006 Посмотреть сообщение
    А вот и сам договор!
    Расскажите пожалуйста,чем у вас закончилось общение с этой Конторой РОГА И КОПЫТА.Моя сестра тоже влипла,только хуже,ещё и кредит подписала.

  5. Вверх #85
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26
    Репутация
    18
    Всем доброго дня.
    Знакомая бабушка 82 лет отдала сотрудникам офис окна Аполлон 6388 грн. за пластиковую дверь.. два месяца ей морочат голову, что дверь изготавливают в киеве.

    спустя два месяца, после настойчивіх звонков привезли заказанные окно и дверь, окно на пол метра больше заказаного, номер заказа не совпадает с номером договора. через пару дней "умельцы" от фирмы вставили дверь и, подрезав на полу, окно - взяв за установку еще 3 000 грн. без комментариев. Шарага, с задачей задурить голову пенсионерам. предупредите всех своих пожилых родителей и родственников!!!
    Последний раз редактировалось 5wewe; 16.08.2018 в 16:53.

  6. Вверх #86
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    11

    По умолчанию КРЕДИТ

    Цитата Сообщение от Iskra Посмотреть сообщение
    Расскажите пожалуйста,чем у вас закончилось общение с этой Конторой РОГА И КОПЫТА.Моя сестра тоже влипла,только хуже,ещё и кредит подписала.

    ЗДРАВСТВУЙТЕ! СКАЖИТЕ ЧЕМ ПРОДОЛЖИЛАСЬ ИСТОРИЯ У ВАШЕЙ СЕСТРЫ?
    МЫ ТОЖЕ ПОПАЛИ НА КРЕДИТ.
    СПАСИБО
    0503900427

  7. Вверх #87
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от pupkinv Посмотреть сообщение
    Отвёз сегодня ему заявление с тербованием расторжения договора в соотв. с Законом о защите прав потребителя (в аттаче). Сделал видеосъёмку с предупреждением на камеру, что буду снимать. Он привёз дамочку пытавшуюся меня запугать что она учится аж на прокурора и это заявление должна подать лично моя мама
    Несколько фото этого мошенника
    Вложение 12605594
    вот он с заявлением в руках
    Вложение 12605596
    фото в профиль
    Вложение 12605597
    их "офис"
    Вложение 12605602
    Его ИНН 3539508255, зарегистрирован 24/01/2018 в Харькове, ЦІЛИНОГРАДСЬКА, будинок 52 (Общежитие Харьковского Национального Технического Университета Сельского Хозяйства Имени п. Василенко)

    Здравствуйте!
    Как наказать этих сволочей?((
    Мама подписала кредит у них и спустя 15 дней ни один номер телефона не отвечает или недоступен

  8. Вверх #88
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    318
    Репутация
    100
    Мне кажется надо собирать пострадавших и обращаться к юристам. Я далека от этого, но возможно писать в прокуратуру, доводить как то до суда, иначе они не успокоятся.
    Все сбудется, стоит только расхотеть...

  9. Вверх #89
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от innulia08 Посмотреть сообщение
    Мне кажется надо собирать пострадавших и обращаться к юристам. Я далека от этого, но возможно писать в прокуратуру, доводить как то до суда, иначе они не успокоятся.
    Обменяться контактами и действовать
    Кто еще??

  10. Вверх #90
    Не покидает форум Аватар для ZaraPizara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Сообщений
    10,780
    Репутация
    3135
    Моя свекровь попала на Бондаренко Р.В.
    Отдала им 1000 грн
    Нельзя ни о чем жалеть в этой жизни — сделали вывод и живите дальше.

  11. Вверх #91
    Не покидает форум Аватар для ZaraPizara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Сообщений
    10,780
    Репутация
    3135
    Сегодня позвонили это козлы,сказали,что высылают машину за свекровью для оформления рассрочки.
    Когда свекровь послала их к черту со словами " никуда я не поеду и верните мои деньги" они сообщили ей,что она не выполняет условия договора и пусть ждет повестку в суд.
    Нельзя ни о чем жалеть в этой жизни — сделали вывод и живите дальше.

  12. Вверх #92
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от ZaraPizara Посмотреть сообщение
    Сегодня позвонили это козлы,сказали,что высылают машину за свекровью для оформления рассрочки.
    Когда свекровь послала их к черту со словами " никуда я не поеду и верните мои деньги" они сообщили ей,что она не выполняет условия договора и пусть ждет повестку в суд.
    Добрый день!
    Что на сегодня?
    Давайте вместе действовать!
    Тел. 0503900427

  13. Вверх #93
    Постоялец форума Аватар для LunaLuna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,084
    Репутация
    641
    ну, и меня в клуб принимайте. Папа (пенсионер, 1938 года рождения) повелся на рассказы менеджера о выгоде, кредите и скидке.. . Отдал им 5000 грн. чек есть. Общая сумма договора - 15 000. Кредит на остаток оформили на меня. Отцу в силу возраста отказали... Эхх. мне бы тогда сообразить, что это мошенники...
    Дата начала истории - 27 апреля 2018 года. Окон до сих пор нет! На Приморской вместо офиса парикмахерская. На Княжеской - закрыто.

    Ну, я в А-банк, что кредитовал, обратилась. Мне порекомендовали некую Лилю, регионального директора банка. На месте ее не оказалось. Обещали передать мой тел. и как только на появится - перезвонит. Но перезвонил сам Евгений Анатольевич Чеботарев. Который пытался выяснить, что ж именно нам не сделали - не установили или не привезли окна??
    На мой ответ, что установить то, чего нет - еще сильнее удивился. Номер договора у нас - 99, он же уверяет, что развозит уже 350-е договора.
    Т.е. где наши окна он не знает и будет выяснять.

    П.С. только что выяснила у отца, что спецификации нет! т.е. какого размера будут окна, если будут - не известно..

    Кто то победил этого мошенника? Что делать то?
    Последний раз редактировалось LunaLuna; 18.10.2018 в 13:55.

  14. Вверх #94
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    157
    Репутация
    74
    Цитата Сообщение от LunaLuna Посмотреть сообщение
    ну, и меня в клуб принимайте. Папа (пенсионер, 1938 года рождения) повелся на рассказы менеджера о выгоде, кредите и скидке.. . Отдал им 5000 грн. чек есть. Общая сумма договора - 15 000. Кредит на остаток оформили на меня. Отцу в силу возраста отказали... Эхх. мне бы тогда сообразить, что это мошенники...
    Дата начала истории - 27 апреля 2018 года. Окон до сих пор нет! На Приморской вместо офиса парикмахерская. На Княжеской - закрыто.

    Ну, я в А-банк, что кредитовал, обратилась. Мне порекомендовали некую Лилю, регионального директора банка. На месте ее не оказалось. Обещали передать мой тел. и как только на появится - перезвонит. Но перезвонил сам Евгений Анатольевич Чеботарев. Который пытался выяснить, что ж именно нам не сделали - не установили или не привезли окна??
    На мой ответ, что установить то, чего нет - еще сильнее удивился. Номер договора у нас - 99, он же уверяет, что развозит уже 350-е договора.
    Т.е. где наши окна он не знает и будет выяснять.

    П.С. только что выяснила у отца, что спецификации нет! т.е. какого размера будут окна, если будут - не известно..

    Кто то победил этого мошенника? Что делать то?
    А как банк оформил кредит на человека без его ведома?

  15. Вверх #95
    Постоялец форума Аватар для LunaLuna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,084
    Репутация
    641
    Цитата Сообщение от elblogdelnarco Посмотреть сообщение
    А как банк оформил кредит на человека без его ведома?
    Банк оформил кредит на меня. С моего ведома.
    К банку пока что никаких претензий нет. вопрос лишь в том, что я плачу кредит за не поставленный товар.

  16. Вверх #96
    Постоялец форума Аватар для GraySH
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,893
    Репутация
    928
    Цитата Сообщение от LunaLuna Посмотреть сообщение
    ну, и меня в клуб принимайте. Папа (пенсионер, 1938 года рождения) повелся на рассказы менеджера о выгоде, кредите и скидке.. . Отдал им 5000 грн. чек есть. Общая сумма договора - 15 000. Кредит на остаток оформили на меня. Отцу в силу возраста отказали... Эхх. мне бы тогда сообразить, что это мошенники...
    Дата начала истории - 27 апреля 2018 года. Окон до сих пор нет! На Приморской вместо офиса парикмахерская. На Княжеской - закрыто.

    Ну, я в А-банк, что кредитовал, обратилась. Мне порекомендовали некую Лилю, регионального директора банка. На месте ее не оказалось. Обещали передать мой тел. и как только на появится - перезвонит. Но перезвонил сам Евгений Анатольевич Чеботарев. Который пытался выяснить, что ж именно нам не сделали - не установили или не привезли окна??
    На мой ответ, что установить то, чего нет - еще сильнее удивился. Номер договора у нас - 99, он же уверяет, что развозит уже 350-е договора.
    Т.е. где наши окна он не знает и будет выяснять.

    П.С. только что выяснила у отца, что спецификации нет! т.е. какого размера будут окна, если будут - не известно..

    Кто то победил этого мошенника? Что делать то?
    Заявление в милицию о мошенничестве пишите. Там должно быть много уже таких.
    Личное - в дневнике.

  17. Вверх #97
    Постоялец форума Аватар для LunaLuna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,084
    Репутация
    641

  18. Вверх #98
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    11
    полиция не шевелится

  19. Вверх #99
    Постоялец форума Аватар для GraySH
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,893
    Репутация
    928
    Цитата Сообщение от Лена789 Посмотреть сообщение
    полиция не шевелится
    Подали заявление? Что они говорят?
    Личное - в дневнике.

  20. Вверх #100
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    11
    Сами они ничего делать не собираются, говорят с этим заявлением идти дальше в суд, общество прав, куда пожелаем.
    А еще время идет, пока определились в каком районе города надо это заявление писать, и пока его можно будет взять для дальнейших путешествий.
    Мама обратилась к управляющей А-банка, та позвонила этим Бондаренко и Светличному, они ответили сразу ей... Слезно общают окна уже через полторы недели ( и так каждый раз, когда удается дозвониться..).
    Она сказала пока не платить кредит, подождать, пока пеня не идет, а потом видно будет. Что видно не знаю.
    Последний раз редактировалось Лена789; 29.10.2018 в 08:16.


Ответить в теме
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения