Тема: Залечили до смерти или тёмная сторона клиники Инто-Сана

Ответить в теме
Страница 48 из 53 ПерваяПервая ... 38 46 47 48 49 50 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 941 по 960 из 1044
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для -PHANTOM-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    1096

    По умолчанию Залечили до смерти или тёмная сторона клиники Инто-Сана



    В апреле месяце этого года в нашей семье случилась трагедия, в жутких муках умер мой тесть. Все произошло в стенах не безызвестной клиники Инто-Сана. Трагедия бы переносилась наверное легче, если бы эта утрата не была скоропостижной и к ней не были бы причастны врачи клиники
    Последний раз редактировалось Машинка; 13.01.2018 в 08:46.

  2. Вверх #941
    Новичок Аватар для MTV
    Пол
    Женский
    Сообщений
    59
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от zoran Посмотреть сообщение
    дренаж по которому стекает жидкости должен быть априори что по нему вытекает это нормально !
    Когда вытекает желчь, которая разъедает внутренние органы - это не норма. И на это никто не обратил внимание даже когда родственники указали на желчь в трубке.
    Поможем АРТЕМУ http://forum.od.ua/showthread.php?t=2149248


  3. Вверх #942
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    а что защитники пишут вк что не могла желчь течь из удаленного желчного? просто по истории из 1 поста не понятно что удалили- камни или сразу желчный

  4. Вверх #943
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,384
    Репутация
    988
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    а что защитники пишут вк что не могла желчь течь из удаленного желчного? просто по истории из 1 поста не понятно что удалили- камни или сразу желчный
    Явно желчный удалили. Там был острый калькулезный флегмонозный холецистит. Это желчный с гноем и камнями(( т.е. весьма запущенная ситуация.

  5. Вверх #944
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    ... если это так, то ситуация будет ... странная. может автор прояснит ситуацию

  6. Вверх #945
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,384
    Репутация
    988
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    ... если это так, то ситуация будет ... странная. может автор прояснит ситуацию
    Прочтите пост N5 этой темы. Там описано. Получается реально запущенная ситуация, а не просто пришёл удалить желчный.

  7. Вверх #946
    Не покидает форум Аватар для Dara*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,799
    Репутация
    3024
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    а что защитники пишут вк что не могла желчь течь из удаленного желчного? просто по истории из 1 поста не понятно что удалили- камни или сразу желчный
    камни отдельно от желчного не удаляют, только и то, и другое(((
    1+1=4

  8. Вверх #947
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    да, извиняюсь, 5 пост читала, не 1. но у автора должна же быть бумага что точно делали- либо его удаляли, либо нет. по описаниям диалогов видно что его НЕ удалили. либо было чему капать- либо нет. понять хочется и думаю что не мне одной.

    хотя если все так страшно, то промедление до и отсутствие реакции персонала и промедление после на явные осложнения чем они объясняют?

  9. Вверх #948
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,384
    Репутация
    988
    Цитата Сообщение от Dara* Посмотреть сообщение
    камни отдельно от желчного не удаляют, только и то, и другое(((
    Удаляют вроде

  10. Вверх #949
    Не покидает форум Аватар для Dara*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,799
    Репутация
    3024
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    да, извиняюсь, 5 пост читала, не 1. но у автора должна же быть бумага что точно делали- либо его удаляли, либо нет. по описаниям диалогов видно что его НЕ удалили. либо было чему капать- либо нет. понять хочется и думаю что не мне одной.

    хотя если все так страшно, то промедление до и отсутствие реакции персонала и промедление после на явные осложнения чем они объясняют?
    как я писала (это про промедление до) - у дочки знакомой тоже была срочная госпитализация с камнем в протоке...только они поехали на поселок...и операцию делали только через 8 дней...врачи сказали, что стабилизировали организм, чтобы снять воспаление...но через 8 дней камень был все равно в протоке и оперировали...но у всех случаи индивидуальные...
    1+1=4

  11. Вверх #950
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    аппендицит всем удаляют сразу, а тут гнойный орган стабилизируют? ну х.з конечно..

  12. Вверх #951
    Не покидает форум Аватар для Dara*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,799
    Репутация
    3024
    Цитата Сообщение от Orbit7 Посмотреть сообщение
    Удаляют вроде
    в интернете есть статьи...но нигде не видела таких предложений (если свежераздробленные камни пойдут и забьют проток - пипец будет)
    1+1=4

  13. Вверх #952
    Не покидает форум Аватар для Dara*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,799
    Репутация
    3024
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    аппендицит всем удаляют сразу, а тут гнойный орган стабилизируют? ну х.з конечно..
    как мне объясняли до операции - ее лучше делать, когда нет воспаления...тогда хирургу лучше видно, что там внутри...и больше гарантий, что он не пропустит что-то
    1+1=4

  14. Вверх #953
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    понятно, спасибо. хотя если орган удаляют в ноль, то что там можно пропустить...ну такое дело, я не спец, поэтому тут вряд ли могу оценивать. странно просто что из врачей пока никто не разложил ситуацию. их же на форуме явно хватает. а то вроде как "спасем врачей" маячит у многих, а ед коммент по делу, а не личностях погибших и ситуации в общем, я увидела от девушки вк по поводу удаления желчного

  15. Вверх #954
    Постоялец форума Аватар для Xwomen
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,049
    Репутация
    1046
    Жёлчный пузырь, как мне объясняли врачи, только выступает в качестве распределения желчи в пищеварительном тракте. Вырабатывает желчь печень. Так что после удаления жёлчного пузыря желчь постоянно идёт по протокам в двенадцатиперстную кишку. Если целостность протоков нарушена при оперативном вмешательстве, то желчь может поступать в брюшную полость. Если что не правильно поняла и описала, то пусть медики меня поправят. Я осенью тоже прошла через эту операцию, но в моём случае я выбирала хирурга, а не больницу и, слава Богу, не прогадала.
    Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов,а моментами,когда захватывает дух

  16. Вверх #955
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    спасибо за информацию, чем дальше, тем интересней..

  17. Вверх #956
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,812
    Репутация
    580
    желчный пузырь если там что-то уже есть (типа камни), удаляют целиком обычно, как раз чтобы не разлилось во внутрь, а не из него что-то

  18. Вверх #957
    Постоялец форума Аватар для -PHANTOM-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    1096
    Цитата Сообщение от Dara* Посмотреть сообщение
    как мне объясняли до операции - ее лучше делать, когда нет воспаления...тогда хирургу лучше видно, что там внутри...и больше гарантий, что он не пропустит что-то
    В том то и дело что воспаление не сняли и делали операцию проколами


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  19. Вверх #958
    Не покидает форум Аватар для Dara*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,799
    Репутация
    3024
    Цитата Сообщение от -PHANTOM- Посмотреть сообщение
    В том то и дело что воспаление не сняли и делали операцию проколами


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    тут можно только гадать...возможно, ситуация уже не терпела промедления....
    было бы не плохо почитать выписку (может уже была и я пропустила...)
    1+1=4

  20. Вверх #959
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    если автор обвиняет клинику в подделке документов, то ( имхо) выписка будет малоинформативна и будет отражать интерес клиники

  21. Вверх #960
    Не покидает форум Аватар для Dara*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,799
    Репутация
    3024
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    если автор обвиняет клинику в подделке документов, то ( имхо) выписка будет малоинформативна и будет отражать интерес клиники
    но в любом случает какие-то манипуляции (оперативное вмешательство например) все равно там будет прописано...и что конкретно было сделано (насколько я читала, было вскрытие - оно не может противоречить хотя бы этому)
    1+1=4


Ответить в теме
Страница 48 из 53 ПерваяПервая ... 38 46 47 48 49 50 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения