Тема: Залечили до смерти или тёмная сторона клиники Инто-Сана

Ответить в теме
Страница 42 из 53 ПерваяПервая ... 32 40 41 42 43 44 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 821 по 840 из 1044
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для -PHANTOM-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    1096

    По умолчанию Залечили до смерти или тёмная сторона клиники Инто-Сана



    В апреле месяце этого года в нашей семье случилась трагедия, в жутких муках умер мой тесть. Все произошло в стенах не безызвестной клиники Инто-Сана. Трагедия бы переносилась наверное легче, если бы эта утрата не была скоропостижной и к ней не были бы причастны врачи клиники
    Последний раз редактировалось Машинка; 13.01.2018 в 08:46.

  2. Вверх #821
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,376
    Репутация
    9085
    Цитата Сообщение от ralfique Посмотреть сообщение
    Тогда, возможно, да. Пока не представляю себе жизненных ситуаций, когда это может коснуться здравствующей семьи. Да и откуда эти сведения будут в Инто-сане ?
    Не знаю ,возможно какие то особенности и выплыли


  3. Вверх #822
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,384
    Репутация
    988
    Цитата Сообщение от EWF Посмотреть сообщение
    В данной ситуации судья вторичен
    Достаточно того что сторона имеет законное право не разглашать о себе конфедициальную информацию
    Судья в суде ну никак не вторичен. Сторона может подать ходатайство, а суд принять решение о рассмотрении в закрытом заседании. Или отклонить ходатайство, если не сочтёт приведённые доводы основанием.
    Именно судья решает сторона имеет право на что-либо или ей показалось, что имеет.

  4. Вверх #823
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,376
    Репутация
    9085
    Вы пытаетесь хайпнуть типа предвзятость суда? - не получится ))

    Перечень конфедециальной информации/личного регламентирован законами ))

    На основании которых судья и принимает решение

  5. Вверх #824
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,384
    Репутация
    988
    Цитата Сообщение от EWF Посмотреть сообщение
    Вы пытаетесь хайпнуть типа предвзятость суда? - не получится ))

    Перечень конфедециальной информации/личного регламентирован законами ))

    На основании которых судья и принимает решение
    Откуда вообще такие мысли? Но «хайпнуть»- да, красивое слово.
    Дайте покоя с законами, судами и судьями - я 5 лет потратила на учебу на юрфаке и поэтому ничего нового Вы мне не сообщите, поскольку имеете весьма смутное представление о том, о чем пишете.

  6. Вверх #825
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,376
    Репутация
    9085
    Цитата Сообщение от Orbit7 Посмотреть сообщение
    ...
    Дайте покоя с законами, судами и судьями - я 5 лет потратила на учебу на юрфаке и поэтому ничего нового Вы мне не сообщите, поскольку имеете весьма смутное представление о том, о чем пишете.
    Цитата Сообщение от Orbit7 Посмотреть сообщение
    А я верю, что экспертиза Крашунского О. шита белыми нитками....
    по ходу таки "потратили"

  7. Вверх #826
    Новичок Аватар для MTV
    Пол
    Женский
    Сообщений
    59
    Репутация
    68
    Каждый человек имеет право на ошибку. Но за эту ошибку он должен ответить. Почему водитель сбивший пешехода должен отвечать перед законом и обществом? Когда последний раз вы слышали резонансное дело когда врачей судили? А они разве не ошибаются вы хотите сказать? Я не верю что врачи безгрешны.....есть случаи когда они сделали не то что надо.....или тупо ничего не сделали когда обязаны были...
    Почему нас возмущает что родственники могут доказать халатность? Почему нас возмущает что они могут оплатить судебные издержки?
    НЕ ВСЕ МОГУТ - А ОНИ СМОГЛИ
    А виновны конкретно эти врачи или нет - покажет суд!

  8. Вверх #827
    Постоялец форума Аватар для Tymoty
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,197
    Репутация
    715
    Цитата Сообщение от MTV Посмотреть сообщение
    Каждый человек имеет право на ошибку. Но за эту ошибку он должен ответить. Почему водитель сбивший пешехода должен отвечать перед законом и обществом? Когда последний раз вы слышали резонансное дело когда врачей судили? А они разве не ошибаются вы хотите сказать? Я не верю что врачи безгрешны.....есть случаи когда они сделали не то что надо.....или тупо ничего не сделали когда обязаны были...
    Почему нас возмущает что родственники могут доказать халатность? Почему нас возмущает что они могут оплатить судебные издержки?
    НЕ ВСЕ МОГУТ - А ОНИ СМОГЛИ
    А виновны конкретно эти врачи или нет - покажет суд!
    Плюс вам за правильные слова.
    Не спорю с глупцами,не хочу опускаться до их уровня,там они задавят опытом.

  9. Вверх #828
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    775
    Репутация
    221
    Цитата Сообщение от MTV Посмотреть сообщение
    Каждый человек имеет право на ошибку. Но за эту ошибку он должен ответить. Почему водитель сбивший пешехода должен отвечать перед законом и обществом? Когда последний раз вы слышали резонансное дело когда врачей судили? А они разве не ошибаются вы хотите сказать? Я не верю что врачи безгрешны.....есть случаи когда они сделали не то что надо.....или тупо ничего не сделали когда обязаны были...
    Почему нас возмущает что родственники могут доказать халатность? Почему нас возмущает что они могут оплатить судебные издержки?
    НЕ ВСЕ МОГУТ - А ОНИ СМОГЛИ
    А виновны конкретно эти врачи или нет - покажет суд!
    Какие молодцы)))) похлопаем им за это)))) суд уже показал, что за энную сумму можно и без оригинала экспертизы с повесткой за час-два до начала суда , со слов оголтелой родни людей нормальных опозорить

  10. Вверх #829
    Новичок Аватар для MTV
    Пол
    Женский
    Сообщений
    59
    Репутация
    68
    Ну так если считать что все в мире продается - то и врачи могут суд купить. Так ведь?
    Поможем АРТЕМУ http://forum.od.ua/showthread.php?t=2149248

  11. Вверх #830
    Новичок Аватар для MTV
    Пол
    Женский
    Сообщений
    59
    Репутация
    68
    И не думаю что судьи видя такой резонанс по этому делу будут гробить свои карьеры. Если все так закрутилось, то признайте - есть улики.
    Поможем АРТЕМУ http://forum.od.ua/showthread.php?t=2149248

  12. Вверх #831
    Постоялец форума Аватар для Xwomen
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,049
    Репутация
    1046
    Цитата Сообщение от filhote_de_urso Посмотреть сообщение
    Какие молодцы)))) похлопаем им за это)))) суд уже показал, что за энную сумму можно и без оригинала экспертизы с повесткой за час-два до начала суда , со слов оголтелой родни людей нормальных опозорить
    Вы считаете нормальными людьми тех, кто родственника топикстартера залечил до смерти по халатности и не хочет нести за это никакой ответственности? Я правильно поняла? А оголтелые родственники это те, кто хочет, чтобы виновные понесли ответственность, да? У вас явные проблемы с причинно-следственными связями в данной ситуации. Не переворачивайте, пожалуйста, ситуацию с ног на голову, это слишком грязная манипуляция.
    Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов,а моментами,когда захватывает дух

  13. Вверх #832
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    GB
    Сообщений
    3,618
    Репутация
    4149
    Вообще врачи себя ведут, мягко говоря, странно. 2 года идет следствие, не неделю, не месяц, а 2 года! А чего ожидали? талоны на бесплатное питание?
    Врачи убеждены в своей безгрешности, в том, что "выложились по максимуму, НО не боги", и какая экспертиза что им сможет доказать? Да никакая! Чтобы кто бы не написал, какое бы экспертное заключение не дал, ни один из фигурантов, не признает себя виновным. Мед.сообщество возмущает сам ФАКТ обращения в правоохранительные органы, ведь на "святое замахнулись".
    Периодически мед.работники ( не будем показывать пальцами(с)) рассказывают о том, что "как вы потом сможете к нам обращаться?", "Как нам в глаза смотреть будете?". Когда подобное читаешь, то просто удивительно становится. Как человек с ВО (т.е. прочитал хоть что то, умеет во всяком случае), может так рассуждать? Что он о себе возомнил? Ему даже в голову не приходит, что он не миссия , а всего лишь работник, самый обычный, коих тьма.
    Последний раз редактировалось Valt; 01.07.2019 в 08:50.

  14. Вверх #833
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,376
    Репутация
    9085
    Цитата Сообщение от Valt Посмотреть сообщение
    Вообще врачи себя ведут, мягко говоря, странно. 2 года идет следствие, не неделю, не месяц, а 2 года! А чего ожидали? талоны на бесплатное питание?
    Врачи убеждены в своей безгрешности, в том, что "выложились по максимуму, НО не боги", и какая экспертиза что им сможет доказать? Да никакая! ..... Мед.сообщество возмущает сам ФАКТ обращения в правоохранительные органы, ведь на "святое замахнулись".
    Периодически мед.работники ( не будем показывать пальцами(с)) рассказывают о том, что "как вы потом сможете к нам обращаться?", "Как нам в глаза смотреть будете?". Когда подобное читаешь, то просто удивительно становится. Как человек с ВО (т.е. прочитал хоть что то, умеет во всяком случае), может так рассуждать? Что он о себе возомнил? Ему даже в голову не приходит, что он не миссия , а всего лишь работник, самый обычный, коих тьма.
    А с самоидентификацией у медиков жесть

  15. Вверх #834
    Постоялец форума Аватар для -PHANTOM-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    1096

    По умолчанию Залечили до смерти или тёмная сторона клиники Инто-Сана

    Цитата Сообщение от EWF Посмотреть сообщение
    А с самоидентификацией у медиков жесть
    Я же и говорю что они возомнили себя касту избранных... пора их приземлить. Я кстати заметил что щас по Украине то тут то там стали всплывать случаи с халатностью врачей.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Последний раз редактировалось -PHANTOM-; 01.07.2019 в 11:34.

  16. Вверх #835
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    Цитата Сообщение от EWF Посмотреть сообщение
    А с самоидентификацией у медиков жесть
    а у учителей?

  17. Вверх #836
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    775
    Репутация
    221
    Цитата Сообщение от Valt Посмотреть сообщение
    Вообще врачи себя ведут, мягко говоря, странно. 2 года идет следствие, не неделю, не месяц, а 2 года! А чего ожидали? талоны на бесплатное питание?
    Врачи убеждены в своей безгрешности, в том, что "выложились по максимуму, НО не боги", и какая экспертиза что им сможет доказать? Да никакая! Чтобы кто бы не написал, какое бы экспертное заключение не дал, ни один из фигурантов, не признает себя виновным. Мед.сообщество возмущает сам ФАКТ обращения в правоохранительные органы, ведь на "святое замахнулись".
    Периодически мед.работники ( не будем показывать пальцами(с)) рассказывают о том, что "как вы потом сможете к нам обращаться?", "Как нам в глаза смотреть будете?". Когда подобное читаешь, то просто удивительно становится. Как человек с ВО (т.е. прочитал хоть что то, умеет во всяком случае), может так рассуждать? Что он о себе возомнил? Ему даже в голову не приходит, что он не миссия , а всего лишь работник, самый обычный, коих тьма.
    Тьма?? Вы это серьёзно? Так идите к слесарю на сто или к поварихе, пусть вас оперирует. Совсем поехавшие уже.

  18. Вверх #837
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    775
    Репутация
    221
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    а у учителей?
    И учителей начнём сажать за то, что чей то Васенька дибилом родился, а учитель из него нобелевского лауреата сделать не может.

  19. Вверх #838
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    775
    Репутация
    221
    Цитата Сообщение от -PHANTOM- Посмотреть сообщение
    Я же и говорю что они возомнили себя касту избранных... пора их приземлить. Я кстати заметил что щас по Украине то тут то там стали всплывать случаи с халатностью врачей.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Так вы сразу, когда в боку прихватит идите не в больницу, а на кладбище)))) сидите там и тихонько ждите, избранных не беспокойте))) оперировать ведь не газонокосилки продавать, не шмотки в интернете продавать и не воровать у государства , для этого учиться надо лет 15-20 минимум, какие ж они избранные))) п.с. Они всегда всплывали, просто не было таких скандалов, таких денег ещё не было у «потерпевших»
    Последний раз редактировалось filhote_de_urso; 01.07.2019 в 12:38.

  20. Вверх #839
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    GB
    Сообщений
    3,618
    Репутация
    4149
    Цитата Сообщение от filhote_de_urso Посмотреть сообщение
    Тьма?? Вы это серьёзно? Так идите к слесарю на сто или к поварихе, пусть вас оперирует. Совсем поехавшие уже.
    Уймитесь, я знаю куда мне идти. К сожалению, я слишком хорошо знаю, что из себя представляет медицина в нашем городе, и в здравом уме НИКОГДА не стану здесь лечиться. Еще обследования куда ни шло и то только у конкретных специалистов.

  21. Вверх #840
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    775
    Репутация
    221
    Цитата Сообщение от Valt Посмотреть сообщение
    Уймитесь, я знаю куда мне идти. К сожалению, я слишком хорошо знаю, что из себя представляет медицина в нашем городе, и в здравом уме НИКОГДА не стану здесь лечиться. Еще обследования куда ни шло и то только у конкретных специалистов.
    Предлагаю вам пролистать тему и посчитать, сколько раз вы мне предлагали замолчать, удивитесь)))


Ответить в теме
Страница 42 из 53 ПерваяПервая ... 32 40 41 42 43 44 52 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения