Тема: Залечили до смерти или тёмная сторона клиники Инто-Сана

Ответить в теме
Страница 19 из 53 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 29 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 380 из 1044
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для -PHANTOM-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    1096

    По умолчанию Залечили до смерти или тёмная сторона клиники Инто-Сана



    В апреле месяце этого года в нашей семье случилась трагедия, в жутких муках умер мой тесть. Все произошло в стенах не безызвестной клиники Инто-Сана. Трагедия бы переносилась наверное легче, если бы эта утрата не была скоропостижной и к ней не были бы причастны врачи клиники
    Последний раз редактировалось Машинка; 13.01.2018 в 09:46.

  2. Вверх #361
    Похоронный директор Аватар для zoran
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск
    Сообщений
    5,688
    Репутация
    5266
    Цитата Сообщение от jana85 Посмотреть сообщение
    Мою маму они тоже отправили на тот свет по их допущенным ошибкам, нам даже сказал один из их работников, что его коллегами была допущена ошибка в лечении что повлекла сметь, но он ничего уже сделать не может- это же его коллеги , а нам остается только молиться. Просто одним очень сложно с ними бороться а если собраться все вмести сможем побороть это кодло убийц.
    каким образом вы собираетесь побороть врачебную мафию? стоять с плакатами возле здания клиники ? писать гневные протесты ?как то неприятно мне читать слова "кодло убийц".насколько я знаю только суд в праве назвать человека преступником .как то не комилфо обзывать людей такими словами
    Если человек чувствует боль—он жив.
    если чувствует чужую боль—он Человек.


  3. Вверх #362
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,435
    Репутация
    392
    Цитата Сообщение от zoran Посмотреть сообщение
    каким образом вы собираетесь побороть врачебную мафию? стоять с плакатами возле здания клиники ? писать гневные протесты ?как то неприятно мне читать слова "кодло убийц".насколько я знаю только суд в праве назвать человека преступником .как то не комилфо обзывать людей такими словами
    Извините других слов не могу для них подобрать, они попросту их не заслуживают .

  4. Вверх #363
    Похоронный директор Аватар для zoran
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск
    Сообщений
    5,688
    Репутация
    5266
    Цитата Сообщение от jana85 Посмотреть сообщение
    Извините других слов не могу для них подобрать, они попросту их не заслуживают .
    не извиняю. в любом случае надо оставаться Человеком . Папу(тестя) уже не вернуть . Только суд решит кто в этой ситуации прав и накажет виновного .
    Если человек чувствует боль—он жив.
    если чувствует чужую боль—он Человек.

  5. Вверх #364
    Постоялец форума Аватар для -PHANTOM-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    1096
    Да наш суд самый гуманный суд в мире.... не смешите мои тапки. Руководство интосаны и репортеру звонила и Думской и Одессу медиа И предлагали большие деньги чтобы информация не вышла в круг общественности.... вы думаете они не занесут пару пачек хрустящих купюр судье? Да они на анализах изменяюсь мочи заколачивают столько что вам и не снилось. Только общественный резонанс.... только тыканье лицом в собственное дерьмо смогут образумить руководство а лучше учредителей клиники принять правильное решение чтобы продавать качественный продукт в виде оказания мед услуг нам.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. Вверх #365
    Похоронный директор Аватар для zoran
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск
    Сообщений
    5,688
    Репутация
    5266
    Цитата Сообщение от -PHANTOM- Посмотреть сообщение
    Да наш суд самый гуманный суд в мире.... не смешите мои тапки. Руководство интосаны и репортеру звонила и Думской и Одессу медиа И предлагали большие деньги чтобы информация не вышла в круг общественности.... вы думаете они не занесут пару пачек хрустящих купюр судье? Да они на анализах изменяюсь мочи заколачивают столько что вам и не снилось. Только общественный резонанс.... только тыканье лицом в собственное дерьмо смогут образумить руководство а лучше учредителей клиники принять правильное решение чтобы продавать качественный продукт в виде оказания мед услуг нам.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    вы считаете что Инто Сана оказывает качественные мед услуги -это наглая ложь !
    Если человек чувствует боль—он жив.
    если чувствует чужую боль—он Человек.

  7. Вверх #366
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    874
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от ZaraPizara Посмотреть сообщение
    Вы забыли одну "маленькую" вещь: у каждого врача есть свое кладбище.
    У кого боле,у кого меньше.
    Вот посмотрите что пишут:

    https://regnum.ru/news/2332961.html


    Первоисточник где изначально опубликованы результаты этого исследования:


    http://www.bmj.com/content/359/bmj.j4366



    Вот другое исследование (текст на русском):


    https://regnum.ru/news/innovatio/2318729.html


    Первоисточник как утверждают журналисты - журнал Critical Care. Насколько позволяют мне судить мои способности поиска, первоисточник это: https://link.springer.com/article/10.1186/s13054-017-1812-0

    На эту же тему:

    https://elibrary.ru/item.asp?id=11732654

    Возможно, высокие смертность и частота сосудистых катастроф, свойственные врачам хирургам, в определенной мере, связаны с наличием у них выше описанных стрессиндуцированных сердечнососудистых феноменов
    Последний раз редактировалось Igor_V_Limar; 10.01.2018 в 11:58.

  8. Вверх #367
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,435
    Репутация
    392
    Цитата Сообщение от zoran Посмотреть сообщение
    не извиняю. в любом случае надо оставаться Человеком . Папу(тестя) уже не вернуть . Только суд решит кто в этой ситуации прав и накажет виновного .
    Попросту мне перед вами извиняться да и не за что, что бы вы меня извиняли, это мое мнение и остаюсь при нем .
    Представ те на секундочку что вашу маму не корректно лечили что потом повлекла за собой смерть, а ей было всего лишь 50 лет, и она жила в ожидании что бы по нянчить внука. Как бы Вы тогда оставались бы человеком. Да я очень надеюсь что их накажут по справедливости, в любом случае они ответят за свои деяния.

  9. Вверх #368
    Похоронный директор Аватар для zoran
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск
    Сообщений
    5,688
    Репутация
    5266
    Цитата Сообщение от jana85 Посмотреть сообщение
    Попросту мне перед вами извиняться да и не за что, что бы вы меня извиняли, это мое мнение и остаюсь при нем .
    Представ те на секундочку что вашу маму не корректно лечили что потом повлекла за собой смерть, а ей было всего лишь 50 лет, и она жила в ожидании что бы по нянчить внука. Как бы Вы тогда оставались бы человеком. Да я очень надеюсь что их накажут по справедливости, в любом случае они ответят за свои деяния.
    я также надеюсь на справедливость по этому резонансному делу.
    уж хочется видеть на скамье подсудимых врачей,возомнивших себя богами .
    Если человек чувствует боль—он жив.
    если чувствует чужую боль—он Человек.

  10. Вверх #369
    Частый гость Аватар для Тутсик
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    535
    Репутация
    529
    Цитата Сообщение от Irina2121 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Давайте я отвечу на этот вопрос! Больному Олегу (единственному БРАТУ) ввели массу седотивных препоратов на конунги ему сделали ряд капельниц которые запрещены были ПОЦЕЭНТУ КОТОРЫЙ НАХОДИТСЯ АИТ, также ему сделали глюконат кальце (1.он содержит глюкозу которую ему нельзя было, так как врачи писали что у него диабет а во вторых они расслабили ему мягкие ткани, иными словами мышцы сердца) после чего огромное количество успокоительных чтоб уложить спать анафилактический шок,и неправильное и не своёвремянная реакция на реанимационное мероприятие!
    А ведь уже и делать этим горе врачами нечего не нужно было!!в 6:00 утра должен был прилететь самолёт (реанимационный самолёт) и бригада врачей, грамотных врачей!
    Из ща того что врачи бездари попались нам я и моя семья уже больше пяти НЕ ЖИВЕМ!
    Глюконат кальция содержит глюкозу???
    Или ему делали капельницы с глюкозой?
    Вы так непонятно описали последовательность...
    Сладкие пупсики Викуся и Ванюшка 05.04.2018

  11. Вверх #370
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,358
    Репутация
    2161
    Цитата Сообщение от zoran Посмотреть сообщение
    я также надеюсь на справедливость по этому резонансному делу.
    уж хочется видеть на скамье подсудимых врачей,возомнивших себя богами .
    - Да ни кем они себя не мнят, просто думают только о бабле и всех пациентов рассматривают сквозь призму того, как бы из них больше денег вытянуть, а не как бы вылечить поскорей и эффективней.
    Бес справедливости - самый страшный.

  12. Вверх #371
    Похоронный директор Аватар для zoran
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск
    Сообщений
    5,688
    Репутация
    5266
    Цитата Сообщение от Лаура-Беата Посмотреть сообщение
    - Да ни кем они себя не мнят, просто думают только о бабле и всех пациентов рассматривают сквозь призму того, как бы из них больше денег вытянуть, а не как бы вылечить поскорей и эффективней.
    это ваше видения : вы не являетесь по жизни медработником- по этому вправе придумывать то что вам заблагорассудится. как говорят : язык без костей.я же смотрю на то что произошло несколько с иной стороны .некоторые врачи возомнили себя богами (ухватили бога за бороду). но за все в этой жизни пригодится платить : за свою самонадеянность, за эгоизм, наконец за свою глупость человеческую. только цена оказываться очень не соизмеримой - человеческая жизнь...
    Если человек чувствует боль—он жив.
    если чувствует чужую боль—он Человек.

  13. Вверх #372
    Постоялец форума Аватар для -PHANTOM-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    1096
    В клинике Инто-Сана проводятся обыски в рамках уголовных дел возбужденных по ст. 140. Напоминаю что с конца 2017 возбуждены минимум 2 уголовных дела по халатности врачей клиники.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  14. Вверх #373
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,384
    Репутация
    963
    Цитата Сообщение от -PHANTOM- Посмотреть сообщение
    В клинике Инто-Сана проводятся обыски в рамках уголовных дел возбужденных по ст. 140. Напоминаю что с конца 2017 возбуждены минимум 2 уголовных дела по халатности врачей клиники.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я, конечно, извиняюсь...
    Но что из этого? Информации 0.
    Это нормально, что по Вашей жалобе возбудили уголовное дело и и имеют место определенные процессуальные действия.
    Если не сложно, напишите, выявлены ли по итогам проверки нарушения.
    Последний раз редактировалось Orbit7; 15.01.2018 в 20:34.

  15. Вверх #374
    Постоялец форума Аватар для -PHANTOM-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    1096
    Следите ща новостями.... скоро будет там информация.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  16. Вверх #375
    Постоялец форума Аватар для -PHANTOM-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    1096
    Нарушения выявлены. Работала комиссия с облздрава. Выводы покажем чуть позже. Это в интересах следствия.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  17. Вверх #376
    Постоялец форума Аватар для -PHANTOM-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    1096
    В частной клинике "Инто-Сана" умерла пациентка. Это произошло 15 января. Причину смерти медработники пока не разглашают.
    В настоящее время ведется следствие и устанавливаются обстоятельства происшедшего, по результатам которого сотрудники правоохранительных органов дадут правовую оценку действиям медработников частной клиники. В случае, если вина будет доказана, им грозит наказание в виде лишения свободы.
    Открыто уголовное производство по факту не надлежащего исполнения своих профессиональных обязанностей.
    Санкция статьи предусматривает ограничение свободы сроком до 5ти лет или лишение свободы сроком до 3х лет.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  18. Вверх #377
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,435
    Репутация
    392
    Цитата Сообщение от -PHANTOM- Посмотреть сообщение
    В частной клинике "Инто-Сана" умерла пациентка. Это произошло 15 января. Причину смерти медработники пока не разглашают.
    В настоящее время ведется следствие и устанавливаются обстоятельства происшедшего, по результатам которого сотрудники правоохранительных органов дадут правовую оценку действиям медработников частной клиники. В случае, если вина будет доказана, им грозит наказание в виде лишения свободы.
    Открыто уголовное производство по факту не надлежащего исполнения своих профессиональных обязанностей.
    Санкция статьи предусматривает ограничение свободы сроком до 5ти лет или лишение свободы сроком до 3х лет.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Это просто ужасно ((((

  19. Вверх #378
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    14
    Глюконат кальций и глюкозу и много ещё другого

  20. Вверх #379
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    874
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от -PHANTOM- Посмотреть сообщение
    ...В настоящее время...
    Ув. PHANTOM, Вы не могли бы дать ссылку на источник в средствах массовой информации в котором была бы опубликована эта информация ?

    Я что-то не могу найти. Когда начал искать по ходу нашел вот это (это как раз источник СМИ):

    https://ru.tsn.ua/ukrayina/v-odesse-...ka-857907.html

    http:// dumskaya . net /news/odessitka-umerla-posle-plasticheskoy-operatcii-v-072063/
    Последний раз редактировалось Igor_V_Limar; 18.01.2018 в 23:17.

  21. Вверх #380
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    874
    Репутация
    199
    Уже стал искать аналогичные случаи в Одессе. Вот в заключении причина смерти - все та же "полиорганная недостаточность":

    https://www.segodnya.ua/regions/odessa/v-odesse-vrach-zalechil-pacientku-do-smerti-749400.html


Ответить в теме
Страница 19 из 53 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 29 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения