Тема: Залечили до смерти или тёмная сторона клиники Инто-Сана

Ответить в теме
Страница 20 из 53 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 30 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 400 из 1044
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для -PHANTOM-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    1096

    По умолчанию Залечили до смерти или тёмная сторона клиники Инто-Сана



    В апреле месяце этого года в нашей семье случилась трагедия, в жутких муках умер мой тесть. Все произошло в стенах не безызвестной клиники Инто-Сана. Трагедия бы переносилась наверное легче, если бы эта утрата не была скоропостижной и к ней не были бы причастны врачи клиники
    Последний раз редактировалось Машинка; 13.01.2018 в 08:46.

  2. Вверх #381
    Постоялец форума Аватар для -PHANTOM-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    1096
    В нашем случае полиорганная недостаточность обусловлена была сепсисом вследствие жёлчного перитонита, до которого довели «горе врачи» с клиники ИнтоСана Сидоров и Паламарчук.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


  3. Вверх #382
    Постоялец форума Аватар для -PHANTOM-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    1096
    https://www.ukr.net/#news/details/odessa/60640965/


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. Вверх #383
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,376
    Репутация
    9081
    В частности, упоминаются фамилии Артеменко, Мавродий, Пальжок и Подоплелова. Именно их родственники умершего обвиняют в ненадлежащем лечении, что и привело к необратимым последствиям. А именно – называют произошедшее убийством.

    Если вину докажут, врачам «Инто-саны» грозит лишение свободы до двух лет, а также без права занимать определенные должности на срок до пяти лет.
    Писец ((( фактически убить человека и всего 2 года ??!?!?!?!?!?!

  5. Вверх #384
    Похоронный директор Аватар для zoran
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск
    Сообщений
    5,688
    Репутация
    5271
    Цитата Сообщение от EWF Посмотреть сообщение


    Писец ((( фактически убить человека и всего 2 года ??!?!?!?!?!?!
    как по мне читать ужасы на ночь- бррр куда душевнее читать "Вопросы по аренде недвижимости "
    # Хозяева и квартиранты:загадочные о непредсказуемые существа как ті смотришь на такое чтиво , EWF ?
    Если человек чувствует боль—он жив.
    если чувствует чужую боль—он Человек.

  6. Вверх #385
    Похоронный директор Аватар для zoran
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск
    Сообщений
    5,688
    Репутация
    5271
    Цитата Сообщение от EWF Посмотреть сообщение


    Писец ((( фактически убить человека и всего 2 года ??!?!?!?!?!?!
    EWF, а сколько сейчас дают за уклонения от налогов ?
    Если человек чувствует боль—он жив.
    если чувствует чужую боль—он Человек.

  7. Вверх #386
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    874
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от EWF Посмотреть сообщение


    Писец ((( фактически убить человека и всего 2 года ??!?!?!?!?!?!
    Вона как у людей:

    Medication errors that have led to manslaughter charges

    ...Dr Wight, who had been sentenced to 3 months' imprisonment...

    The locum anaesthetist supervising the woman's management was convicted of manslaughter and was sentenced to six months' imprisonment, suspended for 18 months...

    The doctor was sentenced to 12 months in prison, suspended for 12 months...

    The doctor was charged with manslaughter as “administering that amount of drug amounted to gross negligence.” He was convicted and was sentenced to 12 months' imprisonment, suspended for two years...

    An anaesthetist was sentenced to six months' imprisonment...

  8. Вверх #387
    Постоялец форума Аватар для irmas673
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    835
    http://http://www.golos.com.ua/article/299216 о них пишут и такое
    счастье нельзя взвесить и измерить, но у акушеров получается. 07.05.13

  9. Вверх #388
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,435
    Репутация
    392
    Цитата Сообщение от irmas673 Посмотреть сообщение
    http://http://www.golos.com.ua/article/299216 о них пишут и такое
    не открывается

  10. Вверх #389
    Постоялец форума Аватар для -PHANTOM-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    1096

    По умолчанию Залечили до смерти или тёмная сторона клиники Инто-Сана

    А тем временем Интосану посещают правоохранители с завидной регулярностью. Видать есть за шо привлекать гадов к ответственности



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Последний раз редактировалось -PHANTOM-; 22.02.2018 в 14:58.

  11. Вверх #390
    Постоялец форума Аватар для -PHANTOM-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    1096

  12. Вверх #391
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    54
    Сообщений
    29
    Репутация
    17
    На этих кладбищах пусть хоронят своих детей и родственников

  13. Вверх #392
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    54
    Сообщений
    29
    Репутация
    17
    Давно не заходила на форум и сразу столкнулась с фразой " закидайте меня камнями, Подоплелов, Артеменко и компания какие-то там супер врачи. Вынуждена вас огорчить, закидывать камнями будут не вас, а перечисленных вами подонков, которые не имеют ничего общего с понятием врач. Циничные мерзкие твари для которых смерть пациента не является трагедией, для тварей это нормально. Степень их преступного непрофессионализма зашкаливает. А если кто-то доверяет этим тварям жизни своих близких, то это ваше право. Рискуйте. Только мнение оставьте при себе и другим не навязывайте. Не вводите доверчивых людей в заблуждение. Скоро все будет известно, надеюсь это изменит ваше мнение. А камни ,которые будут кидать в тварей это статьи уголовного кодекса. Хотя они заслуживают более ужасного наказания, но увы мы живем в 21 веке и не можем прибегнуть к инквизиции.

  14. Вверх #393
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    54
    Сообщений
    29
    Репутация
    17
    Подоплело и сказал,что утром пациента выдаст в самолет. Это было его предсказание. Но вместо этого звонил ритуальные услуги за откатом.
    Цитата Сообщение от Azarni Посмотреть сообщение
    О какой ошибке идет речь? Нет таких ошибок, в которых может ошибиться доктора такого уровня. Они могут чего-то не знать, если опыта не хватает и они сразу после медина начинают работать, но если есть колоссальный опыт, то для доктора все понятно. Подоплелов может неделю быть на ногах, но в ведении таких пациентов не ошибается. Это знание, как чутье - оно или есть, или его нет. У Подоплелова и Артеменко оно есть. Когда доктор видит такого пациента, которых через него прошли сотни, поверьте -
    он может предсказать все - и прогноз, и цифры анализов, и количество мочи, которое получит в течение часа, потому что он знает, что будет дальше. И если такого пациента, несмотря на то, что он ходил и шутил, перевели в реанимацию, то, наверное, не просто так, а что-то ухудшалось, причем быстро. Соболезную родным, но доктора не несут ответственности, если пациенты обращаются за помощью в запущенных стадиях заболевания, не выполняют рекомендаций врача и хотят, чтобы доктор сделал чудо. После укола пациент ушел или ему сделали укол потому, что он уходил - покажет экспертиза.

  15. Вверх #394
    Постоялец форума Аватар для -PHANTOM-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    1096
    Самое страшное что подобные истории в этом морге под вывеской Инто Сана происходят и сейчас. Нынешнему Руководству насрать на все кроме денег. Они раздувают этот мыльный пузырь перед потенциальными покупателями чтобы повыгодней продать клинику. Но я уверен что ничего путевого у них не выйдет. Зло будет наказано. Тварей в тюрьму и лишить врачебной практики.

  16. Вверх #395
    Похоронный директор Аватар для zoran
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск
    Сообщений
    5,688
    Репутация
    5271
    Цитата Сообщение от MamaMama Посмотреть сообщение
    Подоплело и сказал,что утром пациента выдаст в самолет. Это было его предсказание. Но вместо этого звонил ритуальные услуги за откатом.
    комплексную судебную экспертизу должны уже давным давно были провести и рассказать на ОФ в чем причина смерти молодого парня !
    Если человек чувствует боль—он жив.
    если чувствует чужую боль—он Человек.

  17. Вверх #396
    Похоронный директор Аватар для zoran
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск
    Сообщений
    5,688
    Репутация
    5271
    Цитата Сообщение от -PHANTOM- Посмотреть сообщение
    Самое страшное что подобные истории в этом морге под вывеской Инто Сана происходят и сейчас. Нынешнему Руководству насрать на все кроме денег. Они раздувают этот мыльный пузырь перед потенциальными покупателями чтобы повыгодней продать клинику. Но я уверен что ничего путевого у них не выйдет. Зло будет наказано. Тварей в тюрьму и лишить врачебной практики.
    эту фразу я слышу как минимум 3 месяца, когда появилась подобная тема на ОФ.
    Если человек чувствует боль—он жив.
    если чувствует чужую боль—он Человек.

  18. Вверх #397
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    54
    Сообщений
    29
    Репутация
    17
    Вы говорите, что через Подоплелова прошли сотни. А вы узнайте сколько из этих сотен живы остались. И если заробитчанин Подоплелов приходит в морг Интосана находясь неделю на ногах и укладывает всех спать потму, что утром надо идти на основное место убийств , в другую больницу это как достоинство или преступление?! Лучше бы вами упомянутые гении не предсказывали, а смотрели анализы и делали бы их вовремя. На сколько я знаю Артеменко тарология не чужда. У него будет время приоткрыть судьбу. Одно скажу они убийцы и прощения им нет. Они убили моего ребенка у меня на глазах. За соболезнования спасибо.

  19. Вверх #398
    Постоялец форума Аватар для -PHANTOM-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    1096
    Все было бы именно так если бы гнилое руководство клиники не подмазывала баллом и бесплатным типа лечением прокуроров и других чиновников которые должны были давно провести расследование и посадить мразей. Счёт смертей в этом морге Инто Сана идёт на сотни... каждый день вывозят ночью трупы и далеко не всегда по вине здоровья пациентов. Мне противно что я лично участвовал в строительстве этой клиники и она досталась убийцам в белых халатах. При Романенко гораздо было все прозрачней и лучше.

  20. Вверх #399
    Похоронный директор Аватар для zoran
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск
    Сообщений
    5,688
    Репутация
    5271
    Цитата Сообщение от MamaMama Посмотреть сообщение
    Вы говорите, что через Подоплелова прошли сотни. А вы узнайте сколько из этих сотен живы остались. И если заробитчанин Подоплелов приходит в морг Интосана находясь неделю на ногах и укладывает всех спать потму, что утром надо идти на основное место убийств , в другую больницу это как достоинство или преступление?! Лучше бы вами упомянутые гении не предсказывали, а смотрели анализы и делали бы их вовремя. На сколько я знаю Артеменко тарология не чужда. У него будет время приоткрыть судьбу. Одно скажу они убийцы и прощения им нет. Они убили моего ребенка у меня на глазах. За соболезнования спасибо.
    хочу поправить вас морга(отделения ПАО) в клиники И.С - не было априори. всю биопсию и констатацию смерти они проводили на базе 10 морга (Юго западное патологоанатомического бюро, где находится штат врачей патологов, достаточно квалифицированных и знающих спецов.
    Если человек чувствует боль—он жив.
    если чувствует чужую боль—он Человек.

  21. Вверх #400
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    14
    Наверное давайте я вам отвечу! Ярым защитникам бездарное Инто-саны и ублудочным врачам которые убивают в ней!
    Если просмотрите в каких случаях человек не транспортабельны, то будет легче обьяснить! Также самолёт за моим БРАТОМ должен был прилететь РЕАНИМАЦИОННЫЙ С КВАЛИФИЦИРОВАННЫМИ ВРАЧАМИ. На борту этого самолета можно даже оперировать!
    Также хочу вам объяснить если вы что то понимаете в медицинских показателях! Мой Брат не был смертельно болен, так как больных которые тяжелые не берут в это морг!
    При панкреатитах не уметают в течении 50 часов будучи в полном сознании! Человек с панкреатитом мучается в жутких болях, не встаёт, и впадает в кому ещё на пару дней после чего умешает! В нашем случаи мы вставали ходики сами в туалет, шутили и готовились к утренниму перелету! А ублюдки врачи бездарные безмозглые убийцы, убили его и даже грамотно не смогли реанимировать его, по причини того что бежали кто быстрее позвонить ритуальные услуги чтоб получитьоткат!


Ответить в теме
Страница 20 из 53 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 30 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения