Тема: Залечили до смерти или тёмная сторона клиники Инто-Сана

Ответить в теме
Страница 47 из 53 ПерваяПервая ... 37 45 46 47 48 49 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 921 по 940 из 1044
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для -PHANTOM-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    1096

    По умолчанию Залечили до смерти или тёмная сторона клиники Инто-Сана



    В апреле месяце этого года в нашей семье случилась трагедия, в жутких муках умер мой тесть. Все произошло в стенах не безызвестной клиники Инто-Сана. Трагедия бы переносилась наверное легче, если бы эта утрата не была скоропостижной и к ней не были бы причастны врачи клиники
    Последний раз редактировалось Машинка; 13.01.2018 в 08:46.

  2. Вверх #921
    Посетитель Аватар для Черная Орхидея
    Пол
    Женский
    Сообщений
    111
    Репутация
    93
    Поселок Котовского Поскот - группа, пост за 20 июля, там Вика Попова работница Интосаны пишет гневные ответы с оскорблениями.Они там оскорбляют людей, глумятся над погибшими, что дочь не так выразилась, куда потекла желчь у ее умирающего отца, она не права, с медицинской точки зрения. Они, вероятно, психически нездоровы там, в Интосане. Зайдите почитайте
    Последний раз редактировалось Черная Орхидея; 23.07.2019 в 00:05.


  3. Вверх #922
    Постоялец форума Аватар для -PHANTOM-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    1096
    Цитата Сообщение от Orbit7 Посмотреть сообщение
    Я для себя пытаюсь понять претензии пострадавших. Сначала писали, что родственник погиб из-за того, что в Инто-сане затянули с проведением операции. Потом обвинили больницу в том, что погибший вообще не дал согласие на операцию. Какое-то «стой там - или сюда» получается. Так из-за кого была в итоге затянута операция? Из-за больницы или пострадавший не мог решится? И почему в ролике из фейсбука ( с пометкой «реклама»- значит снято с согласия постращавшей стороны и оплачено ею) говорится о претензиях к 4 врачам, если в этой ветке семья пишет о 2 виноватых?
    Что не понятно? Пришел своими ногами сказали срочная операция провели ее ночью на третьи сутки. Потом за неделю ещё три операции. О критическом состоянии никто не говорил пока сами не пошли к руководству. Подделали подписи под разрешением на операцию и много другое в том числе и карты анестезии последней операции. Человек фактически умер 22 ночью а они издевались над телом напихали его гормонами поставили кардиостимулятор и сделали нам овоща в коме 4 стадии чтобы мы ушли с больницы и не спустили медработников с 7 этажа скоростным лифтом . После этого в 5 утра сказали что он умер. Это вы скажите нормальные врачи? Конченые уроды .... место им за решёткой.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. Вверх #923
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,437
    Репутация
    392
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    дайте ссылочку плиз, а то поиск ничего не дал(
    вот эта группа
    https://vk.com/pskot

    https://vk.com/pskot?w=wall-71879911_874911
    и есть эта Вика Попова

  5. Вверх #924
    Новичок Аватар для orchid_tea
    Пол
    Женский
    Сообщений
    66
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от -PHANTOM- Посмотреть сообщение
    Что не понятно? Пришел своими ногами сказали срочная операция провели ее ночью на третьи сутки. Потом за неделю ещё три операции. О критическом состоянии никто не говорил пока сами не пошли к руководству. Подделали подписи под разрешением на операцию и много другое в том числе и карты анестезии последней операции. Человек фактически умер 22 ночью а они издевались над телом напихали его гормонами поставили кардиостимулятор и сделали нам овоща в коме 4 стадии чтобы мы ушли с больницы и не спустили медработников с 7 этажа скоростным лифтом . После этого в 5 утра сказали что он умер. Это вы скажите нормальные врачи? Конченые уроды .... место им за решёткой.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    А он разве не отказывался от госпитализации? Вы же сами писали, что пошли "деньги собирать"

  6. Вверх #925
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,376
    Репутация
    9082
    Цитата Сообщение от orchid_tea Посмотреть сообщение
    А он разве не отказывался от госпитализации? Вы же сами писали, что пошли "деньги собирать"
    те кому нужно собирать деньги на операцию не госпитализируются на операции в ИС

  7. Вверх #926
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,384
    Репутация
    988
    Цитата Сообщение от jana85 Посмотреть сообщение
    вот эта группа
    https://vk.com/pskot

    https://vk.com/pskot?w=wall-71879911_874911
    и есть эта Вика Попова
    Читайте внимательно, вы вообще-то дали ссыль на человека с нейтральными комментариями.

  8. Вверх #927
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,384
    Репутация
    988
    Цитата Сообщение от EWF Посмотреть сообщение
    те кому нужно собирать деньги на операцию не госпитализируются на операции в ИС
    Чего вдруг? Люди и кредиты на лечение берут достаточно часто.

  9. Вверх #928
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,376
    Репутация
    9082
    Цитата Сообщение от Orbit7 Посмотреть сообщение
    Чего вдруг? Люди и кредиты на лечение берут достаточно часто.
    Увы ,влазят в долги но такая категория больных вряд ли будет оплачивать разовые тапочки ИС

  10. Вверх #929
    Не покидает форум Аватар для Dara*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,799
    Репутация
    3024
    по поводу того, что что-то текло после операции по удалению желчного - у меня тоже после удаления стоял двое суток дренаж, в который что-то стекало...но желчи там визуально не было...
    1+1=4

  11. Вверх #930
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    GB
    Сообщений
    3,618
    Репутация
    4149
    Цитата Сообщение от Dara* Посмотреть сообщение
    по поводу того, что что-то текло после операции по удалению желчного - у меня тоже после удаления стоял двое суток дренаж, в который что-то стекало...но желчи там визуально не было...
    Хорошо, что Вы так щедро делитесь своим опытом, но он , к сожалению, бесполезен автору темы. К чему Вы пишите про "текло/не текло"?
    Лично я, из вами написанного , понимаю одно- вы везунчик, т.к. все было как тогда, только Вы все еще здесь

  12. Вверх #931
    Посетитель Аватар для Черная Орхидея
    Пол
    Женский
    Сообщений
    111
    Репутация
    93
    Цитата Сообщение от Orbit7 Посмотреть сообщение
    Читайте внимательно, вы вообще-то дали ссыль на человека с нейтральными комментариями.
    Угу... когда я зашла в комменты 21 июля, то там было 98 комментов, среди них и откровенная мерзость: личные подробности о умерших, в попытке доказать, какие пациенты сволочи, что вообще, заболели и люди плохие, а врачи святые. Отписалась я тут про это.. и о чудо комментов резко стало 82 и работница Интосаны - белая и пушистая, удалила свой яд, угрозы что не все еще у них померли, что вы- следующие))))) , сейчас всего 91)) Ох , эти погрешности: разные группы крови группы крови и прочее. )) Лучшая реклама - это агрессивный работник Интосаны с угрозами и оскорблениями для всех, кто..о боги... не защищает врачей) Ну, ладно..
    Последний раз редактировалось Черная Орхидея; 24.07.2019 в 10:52.

  13. Вверх #932
    Не покидает форум Аватар для Лелик2008
    Пол
    Женский
    Адрес
    🇺🇦 Чумацький Шлях
    Возраст
    46
    Сообщений
    25,136
    Репутация
    21262
    они и тут рассказывают, что пациенты нарики все и с ожирением, иначе не болели бы, и не пришлось их гробить в ис
    Magna est veritas et praevalebit

  14. Вверх #933
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    а какая она грамотная) эта работница. интересно, как она училась с такой то грамотностью и экзамены как сдавала... да уж, хорошая реклама ис получилась))

  15. Вверх #934
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,437
    Репутация
    392
    Цитата Сообщение от Orbit7 Посмотреть сообщение
    Читайте внимательно, вы вообще-то дали ссыль на человека с нейтральными комментариями.
    Читаю я внимательно , по сравнению от некоторых , ссылку дала ту что нужно и не конкретно одного человека с комментариями а полностю всю темку , просто не котрые работники "ИНТО-САНЫ" быстренько по чистили коменты ,что бы быть как обычно белыми и пушистыми .
    И так к сведению еще вчера эта Вика Попова работала в Инто -Сане а сегодня всю информацию почистила о себе , раз пишите гадосные коментарии так и придерживайтесь их а не как крыса написала и удалила.
    Последний раз редактировалось jana85; 24.07.2019 в 13:46.

  16. Вверх #935
    Не покидает форум Аватар для ralfique
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,873
    Репутация
    4278
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    а какая она грамотная) эта работница. интересно, как она училась с такой то грамотностью и экзамены как сдавала... да уж, хорошая реклама ис получилась))
    Те кто на троечки учится в медине, тоже хочет работать и наверняка благополучно работает.
    Просто одно дело - дерматолог или лор, другое дело - хирург или анестезиолог
    Подпись.

  17. Вверх #936
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    не думаю что данная особь, сельская девочка вика попова, активно лижущая зад старшим по званию, выше мс поднялась. почитала ее вчера, видимо пока не начали шевелится с чистками- посмеялась

  18. Вверх #937
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,384
    Репутация
    988
    Интересная ситуация: когда участники этой темы моют перемывают кости незнакомым людям в отношении ситуации, которой ещё не дана правовая оценка (т.е. не известно присутствует ли вообще вина) - это нормально. И выражаетесь вы тоже, надо признать, не как в институте благородных девиц. Зато когда люди, демонстрирующие другую точку зрения, позволяют себе вольности- это прямо конец света. Тут вам и ссылка на соцсети, и гипотезы о происхождении и дальнейших перспективах и не пойми что еще((

  19. Вверх #938
    Не покидает форум Аватар для Dara*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,799
    Репутация
    3024
    Цитата Сообщение от Valt Посмотреть сообщение
    Хорошо, что Вы так щедро делитесь своим опытом, но он , к сожалению, бесполезен автору темы. К чему Вы пишите про "текло/не текло"?
    Лично я, из вами написанного , понимаю одно- вы везунчик, т.к. все было как тогда, только Вы все еще здесь
    а меня оперировал 2 раза как раз доктор Сидоров...
    1+1=4

  20. Вверх #939
    Похоронный директор Аватар для zoran
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск
    Сообщений
    5,688
    Репутация
    5271
    Цитата Сообщение от Dara* Посмотреть сообщение
    по поводу того, что что-то текло после операции по удалению желчного - у меня тоже после удаления стоял двое суток дренаж, в который что-то стекало...но желчи там визуально не было...
    дренаж по которому стекает жидкости должен быть априори что по нему вытекает это нормально !
    Если человек чувствует боль—он жив.
    если чувствует чужую боль—он Человек.

  21. Вверх #940
    Постоялец форума Аватар для -PHANTOM-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    1096
    Цитата Сообщение от Dara* Посмотреть сообщение
    а меня оперировал 2 раза как раз доктор Сидоров...
    Надеюсь больше никого не будет


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


Ответить в теме
Страница 47 из 53 ПерваяПервая ... 37 45 46 47 48 49 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения