Тема: Что день грядущий нам готовит, или Анализ. Вердикт. Совет от Инмариль

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 27
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Инмариль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кропивницкий
    Сообщений
    96
    Репутация
    41

    По умолчанию Что день грядущий нам готовит, или Анализ. Вердикт. Совет от Инмариль

    Здравствуйте всем! Знакомятся не по долгим спичам себе любимой, а по делам, поэтому рада видеть здесь всех, кто хочет разобраться в себе, сложной жизненной ситуации или же просто получил от жизни загадку, которую хочет разгадать. Пишите, и мы вместе поищем ответы))

    И, чтобы отметить своё здесь появление, объявляю бесплатную акцию. У кого есть желание получить психопортрет своей личности или ответ на один интересующий вопрос -оставляйте комментарии, я всем отвечу!
    Последний раз редактировалось Инмариль; 20.10.2017 в 13:04.
    Мир очень щедр, надо только суметь услышать его


  2. Вверх #2
    Хозяйка Медной горы Аватар для More Tethys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,889
    Репутация
    8658
    Рада видеть тебя на ОФе! Успехов тебе и вопрошающих с пытливыми умами!

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для Инмариль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кропивницкий
    Сообщений
    96
    Репутация
    41
    Лекция 1. Таро. Введение в.
    Сразу оговорюсь-это очень неканоничная лекция. Здесь не будет научных терминов (наверное), пересказа Пути Шута (потом расскажу), книжных оборотов и экскурсов в историю Таро. Если вы до сих пор не постигли ни первое, ни второе, ни третье, ни четвёртое, значит, начинать надо с пятого.
    Что такое Таро? Это 78 (чаще всего) кусков картона, которые несут на себе определённые картинки. Да, да, есть тыща и ещё одна колода, нарисованные с глубоким символизмом, в которых важны даже божьи коровки в углу за кустом. Но, напомню, это лекции для ОЧЕНЬ начинающих, а значит, символизм отставить. Ваша задача-совместить в голове то, что карта имеет определённую смысловую нагрузку, и научиться эту нагрузку понимать.
    Во ВСЕХ колодах, купленных в магазине, есть маленькая книжечка с толкованиями. Например, в колоде Райдера-Уэйта эта книжечка насчитывает аж 30 страниц полезной информации, но обычно они меньше. В ней вы найдёте толкование каждой карты, если колода связана с мифологией или каким-то определённым сюжетом (Союз Богинь, Гномы, Казанова, Мифы Олимпа, Старшие Арканы в Драконах или Кельтах)-ещё и очень краткую информацию о персонаже карты. Итак, к чему это я? Ах да, к тому, как начинать работу с Таро.
    Вы выбрали колоду. Новички! Милые мои будущие мастера! Пожалуйста, не введитесь на колоду необыкновенной красоты, если вы её не начинаете понимать с полувзгляда! Есть множество красивых, говорящих, ярких и философских колод, которые покупаются неофитами и потом в лучшем случае годами лежат в ожидании, пока их возьмут в руки уже осознанно. Возьмите что-нибудь простенькое, максимально приближённое к классике, если, к примеру, хотите не совсем уж стандарта вроде Райдера-Уэйта (далее РУ), выберете Древний Свиток (креативненько) или Логинова (радостно, ярко, весело и очень понятно, чесслово). Но вот колода выбрана, принесена домой, и…
    И начинается самое интересное. Вы снимаете корону «Я таролог!», складываете в тумбочку крылья вдохновенного прорицания и садитесь пахать. Вульгарно и вдумчиво. А именно распечатываете колоду (они чаще всего в коробочке ещё и в плёнку запаяны), достаёте МБК (маленькая белая книжечка). Раскладываете карты по мастям и Старшим Арканам (СА на будущее, а младшие МА соответственно). Старшие Арканы-это которые пронумерованы римскими цифрами, если меня сейчас читают совсем неофиты. И вот теперь вам ещё понадобится тетрадка и ручка (на очень всякий случай). Вы начинаете последовательно, по одной карте, читать толкование и пытаться понять, почему оно именно такое. Например, возьмём Мага-по Райдеру это мастерство, дипломатия, обращение, тонкость; недуг, боль, утрата, катастрофа, расставленные врагами западни; уверенность в себе, воля. Перед Магом-мастером на столе лежат меч как предупреждение о возможности конфликта, жезл как воля и так далее, дипломатия и кубок… Или же наоборот. Думайте, что у вас ассоциируется с тем, что на карте, что для вас магия и её последователи. Это ВАШИ ассоциации, ВАШ путь и ВАШИ трактовки. Только не забывайте немного подсматривать во всякие справочники символов и значений, это нужно.
    Старшие Арканы мы разберём отдельно, как и младшие, и придворные. Сейчас ваша задача-проработать вчерне все карты колоды. Заметьте, не детально, не путём вхождения в Аркан, не вызубрив назубок стопицот толкований-вчерне, то есть мысленно связав для себя изображение на карте и её значение. Почему шестёрка пентаклей-мужик, раздающий детям монетки? Потому, что шестёрка означает материальную поддержку, взаимовыручку и корпоративный дух. Почему Башня-это горящая башня (внезапно) и сыплющиеся с неё люди? Потому что Башня-это крах имеющегося, и лишь по лежащим рядом картам мы сможем понять, это крах имеющегося для появления будущего или просто конец.
    Прорабатывать надо так, чтобы мозг успевал с этим справляться. Никаких «потом пойму», «в процессе уложится» и «знания приходят с практикой»-нет и ещё раз двести нет! Только сами. Только поняв связи. Не выучив наизусть все трактовки-поняв, почему эта карта означает то и именно то. Часто вижу в группах вопросы типа: «А скажите, вот у меня на отношения выпали 8 мечей, 5 пентаклей и Дьявол, мы же поженимся?». Комментировать не буду, это ж серьёзная статья… На понимание уйдёт несколько дней. Выпишите те карты, которые показались самыми сложными, в тетрадочку, вернитесь к ним потом-ничего страшного в этом нет. А когда всё придёт в голову в виде знаний-переходите к практике.
    Кто сейчас ринулся лопатить инет в поисках раскладов? Вернитесь обратно и не спешите. Начинать надо как раз с малого. С одной карты. И тащить её не на будущее или «акогдаоннамнеженится»-давайте оценку событий, которые происходят сейчас, и наблюдайте за тем, как соответствует вытащенная карта случившемуся. Запишите результат. Подумайте над тем, почему он мог быть ошибочным-или съешьте конфетку, если получилось. Оговорюсь сразу-есть люди, которым сразу удаются расклады на несколько карт. Да что там, на десяток-полтора удаются, но это аналитики от природы, умеющие что-то до того, как взяли в руки колоду. Но это скорее не неофиты.
    Итак, одна карта получается? Ура. Молодцы и умницы, правда. Переходим к триплетам. О триплетах можно говорить много, поэтому они послужат темой одной из лекций. После триплетов переходим к раскладам побольше (стена в помощь), но при этом мы не забываем, друзья мои, о том, что тетрадочка и ручка всегда под рукой. Всег-да. Статистика, результаты, причины нестыковок-вы хотите стать профи? Пишем, пашем и скрипим зубами.
    Ну что ж, итоги подведём.
    1. Таро-это система. И, как любая система, они требуют вдумчивого подхода. Если понять законы, по которым эта система работает, в какой-то момент можно будет забыть о том, что колод много, в конце концов, принципы работы одни и те же.
    2. Работа с Таро-это не «распечатал и бох». Это практика, учёба и рутина, это счастье от идеально разобранного расклада и истерика от «ну да, я поняла, мы разведёмся, но он же меня любит?». Это ежедневный труд, который станет частью вас только тогда, когда вы это примете как необходимость-чтобы однажды заскучать без этого труда.
    3. Если вы решили стать мастером-забудьте о «другие работают иначе» и «а вот у того-то и так сойдёт». Мастер смотрит только на тех, кто умеет хорошо делать своё дело. Если это дело-косяк на косяке, мастер может разве что потыкать пальцем и похихикать…
    На этом лекция имени первозданного Хаоса подходит к концу. В следующей постараюсь осветить именно СА и МА и затронуть триплеты. Удачи на Пути, идущие!
    (с) Из материалов моей книги "Таро. Путь не для Дурака"
    Последний раз редактировалось Инмариль; 20.10.2017 в 11:19.
    Мир очень щедр, надо только суметь услышать его

  4. Вверх #4
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    23
    Сообщений
    229
    Репутация
    70
    Здравствуйте,хотелось бы получить получить психопортрет своей личности. Татьяна 16.08 1978. Спасибо.

  5. Вверх #5
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    106
    Репутация
    33
    Добрый день. Хотелось бы узнать о чувствах, отношении мужчины. Татьяна&Иван. Спасибо!))

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для Инмариль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кропивницкий
    Сообщений
    96
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Кира2000 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,хотелось бы получить получить психопортрет своей личности. Татьяна 16.08 1978. Спасибо.
    I. Мир
    1. Проблемы в общении с окружающими. Семёрка Пентаклей.
    Вам стоит немного пригасить излучаемую расчётливость, потому что люди, окружающие Вас, не станут с этим мириться. Грубо говоря, вы делите людей на «о, пригодится, ты будешь мне полезен!» и условно-бесполезных, которые только отнимают силы и внимание. У вас превалирует расчетливый сценарий выстраивания отношений, вы по натуре своей партнер, но партнер в значении, приближенном к бизнесу, а не жизни.
    2. Проблемы в том, как меня воспринимают окружающие. Башня.
    Окружающие в вас видят фактор деструкции – как эмоциональной, так и физической, и отношения с вами начинают скорее по необходимости, чем по потребности. В данный момент говорить можно много и долго, но стоит вернуться к первой позиции – и вспомнить о том, что своё отношение к окружающим иногда стоит припрятать. Кроме того, Башня говорит и о том, что вы берёте от окружения больше, чем оно от вас получает, и за счет возникающего дисбаланса разрушаете связи с людьми, ощущающими его.
    3. Как я воспринимаю окружение? Пятёрка Мечей.
    Вы находитесь в состоянии оппозиции ко всем. Можно говорить о повышенной подозрительности и мнительности, хотя до паранойи ещё далековато. Часто видите конфликт там, где его нет и не было, но при этом активно в этот конфликт ввязываетесь и страдаете от этого.
    4а. Умею ли я отличать людей полезных? Король Мечей.
    Подобное умение пришло к вам с трудом и не сразу, и до сих пор вы не всегда уверены, а так ли это, не ошиблись ли вы в оценке человека. Но это было бы ещё терпимо, если бы вы не пытались требовать от человека соответствия вашему о нем представлению, обижаясь, если он не хочет.
    4б. Умею ли я отличать людей вредных? Дьявол.
    Ещё более неоднозначная ваша черта. Это умение вам не мешает совершенствовать, хотя бы частично, потому что вы не умеете четко расставлять приоритеты, и часто пристрастны к человеку, наделяя его несвойственными качествами и вынося очень субъективные оценки. В любом случае, часто вы смешиваете "вредность и ненужность» с неумением понять и принять чужую позицию.
    5а. Значение для меня мира реального. Отшельник.
    Вы-наблюдатель, оценочник, находящийся в тени и не стремящийся выходить на свет. Для вас естественны и понятны уединение и одиночество, и вам категорически надо использовать это для анализа своей жизни, поступков, стремлений – это необходимо для того, чтобы изменения всё же наступили.
    5б. Значение для меня мира иллюзорного. Рыцарь Мечей.
    «И хочется, и колется» - вот как можно охарактеризовать это несколькими словами. Для вас мир интуиции, догадок, чувств, мистики, с одной стороны, необходим, с другой – это болезненная взаимосвязь, возможно, есть зависимость от мистического, так некоторые жгут свечи без цели и смысла, получая эффект плацебо вместо реального результата. К тому же мир иллюзий имеет для вас огромное определяющее значение, с чем вы безуспешно пытаетесь бороться.
    6. Взаимодействие с миром (3 карты). Десятка Мечей, Королева Мечей, Король Пентаклей.
    Мир для вас нечто сродни испытанию, которое длится и не хочет заканчиваться. В вашем раскладе слишком много мечей, что свидетельствует о чрезмерном эмоциональном накале и страстях, которые во многом надуманы и уж точно конструктива не несут. Вам необходим рядом мужчина-стенка, который будет защитой от мира, его негативных процессов и непонятных людей, но при этом вы не умеете вести себя с таким мужчиной, поэтому обжигаетесь снова и снова.

    II. Я
    1. Травмы, оставшиеся от прошлых отношений. Девятка Чаш.
    Их как таковых нет. Вы воспринимаете это как опыт, а не травмирующий фактор, плюс ко всему удавалось расставаться без печали.
    2. Косяки, оставшиеся от воспитания. Шестёрка Пентаклей.
    Воспитание как раз и служит причиной излишне прагматичного подхода к общению, поскольку вы накрепко усвоили, что всё в этой жизни делается с чьей-то помощью и необходимо окружать себя теми людьми, которые могут оказаться полезны в нужный момент.
    3. То, что мне мешает меняться. Тройка Жезлов.
    Уверенность в том, что всё развивается так, как надо – вот причина отсутствия перемен. Не берусь судить, лень это, нежелание ломать шаблоны или же непониманеие того, в какую сторону необходимо меняться, но вот так вот.
    4. То, что мне мешает жить в ладу с собой. Двойка Мечей.
    Вы постоянно в состоянии «а если я сделаю ещё вот это? А вот то? А если так?» постоянный поиск новых ниточек взаимодействия, новой информации, а на деле у вас есть всё, что нужно, для того, чтобы привести в порядок то, что вас не устраивает.
    5. То, что отталкивает от меня партнёра. Двойка Чаш.
    В вашем случае работает принцип: «Мы не успели познакомиться, а она уже решила, какие мы занавески купим!». Однако это не значит, что вы кидаетесь на всех мужчин с кольцом, нет – это лишь значит, что вы демонстрируете свою симпатию экспрессивнее, чем нужно, поэтому мужчины пугаются – им-то такое проявление несвойственно. Излишний напор, даже с добрыми намерениями, никого не радует.
    6. Влияние семьи на мои отношения:
    6а. Влияние матери. Солнце.
    Мать дала вам максимум из того, что могла, снабдив вас упорством, умением смело встречать проблемы, и именно мамино мнение всегда было для вас решающим и значимым.
    6б. Влияние отца. Десятка Жезлов.
    А вот с отцом такого контакта не было, он с вами взаимодействовал крайне трудно, привив тем самым вам не самый корректный взгляд на мужчин – вы привыкли всего в отношениях добираться, грубо говоря, пахотой, идёте не налегке, а с грузом опасений, страхов и подозрений.

    III. Кармический аспект.
    1. Уроки из прошлых жизней. Колесница.
    Жизнь-развитие, жизнь-отработка. В чем-то это объясняет достаточно жест кую ситуацію, продемонстрированную ранее в рас кладе, но при этом любой урок может проходиться с разной тяжестью. Если вы всё же найдете в себе силы и желание впустить перемены, отрабатывать будет несколько проще.
    2. Уроки, наработанные в этой жизни. Звезда.
    Звезда говорит о том, что вам не обходимо было смелее, честнее, открытее смотреть на мир. В данный момент вам не обходимо учиться взаимодействовать с другими с максимальной эффективностью, а не прятаться в «ракушку», поскольку наработка урока необщительности и замкнутости не есть хорошо. Во время того, как вы прячетесь от мира, вы не выполняете то предназначение, ради котрого явились в мир, тем самым увеличивая срок, необходимый для отработок.

    СОВЕТ. Император.
    Возьмите ответственность за свою жизнь в свои руки и примите как данность: всё, что делаем мы, значимо, и лиш мы ответственны за свои поступки. Заставьте себя стать мудре, сильнее, ответственнее и старше, чем вы есть – и увидите, как изменилась ваша жизнь.

    ---------- Сообщение добавлено 22.10.2017 в 02:37 ----------

    Цитата Сообщение от Бусинка2016 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Хотелось бы узнать о чувствах, отношении мужчины. Татьяна&Иван. Спасибо!))
    Ну, я бы не сказала, что тут можно говорить о чувствах на уровне романтических... Вы сейчас в ссоре? Потому что по раскладу идет достаточно напряженное отношение к вам, вызванное обидой и недовольством со стороны Ивана. Дойдёт до того, что он начнёт искать утешения на стороне. попробуйте меньше демонстрировать ему свою самостоятельность и самодостаточность, возможно, ситуацию удастся сгладить.
    Мир очень щедр, надо только суметь услышать его

  7. Вверх #7
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    106
    Репутация
    33
    Нет, не в ссоре. Самостоятельность не демонстрирую, наоборот он стремится решать мои проблемы. Странно, почему так увидели. В любом случае спасибо.)

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Lexus1312
    Пол
    Женский
    Сообщений
    225
    Репутация
    105
    Здравствуйте, очень интересно получить получить психопортрет своей личности. Людмила 13.12.1977, Благодарю!

  9. Вверх #9
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    23
    Сообщений
    229
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от Инмариль Посмотреть сообщение
    I. Мир
    1. Проблемы в общении с окружающими. Семёрка Пентаклей.
    Вам стоит немного пригасить излучаемую расчётливость, потому что люди, окружающие Вас, не станут с этим мириться. Грубо говоря, вы делите людей на «о, пригодится, ты будешь мне полезен!» и условно-бесполезных, которые только отнимают силы и внимание. У вас превалирует расчетливый сценарий выстраивания отношений, вы по натуре своей партнер, но партнер в значении, приближенном к бизнесу, а не жизни.
    2. Проблемы в том, как меня воспринимают окружающие. Башня.
    Окружающие в вас видят фактор деструкции – как эмоциональной, так и физической, и отношения с вами начинают скорее по необходимости, чем по потребности. В данный момент говорить можно много и долго, но стоит вернуться к первой позиции – и вспомнить о том, что своё отношение к окружающим иногда стоит припрятать. Кроме того, Башня говорит и о том, что вы берёте от окружения больше, чем оно от вас получает, и за счет возникающего дисбаланса разрушаете связи с людьми, ощущающими его.
    3. Как я воспринимаю окружение? Пятёрка Мечей.
    Вы находитесь в состоянии оппозиции ко всем. Можно говорить о повышенной подозрительности и мнительности, хотя до паранойи ещё далековато. Часто видите конфликт там, где его нет и не было, но при этом активно в этот конфликт ввязываетесь и страдаете от этого.
    4а. Умею ли я отличать людей полезных? Король Мечей.
    Подобное умение пришло к вам с трудом и не сразу, и до сих пор вы не всегда уверены, а так ли это, не ошиблись ли вы в оценке человека. Но это было бы ещё терпимо, если бы вы не пытались требовать от человека соответствия вашему о нем представлению, обижаясь, если он не хочет.
    4б. Умею ли я отличать людей вредных? Дьявол.
    Ещё более неоднозначная ваша черта. Это умение вам не мешает совершенствовать, хотя бы частично, потому что вы не умеете четко расставлять приоритеты, и часто пристрастны к человеку, наделяя его несвойственными качествами и вынося очень субъективные оценки. В любом случае, часто вы смешиваете "вредность и ненужность» с неумением понять и принять чужую позицию.
    5а. Значение для меня мира реального. Отшельник.
    Вы-наблюдатель, оценочник, находящийся в тени и не стремящийся выходить на свет. Для вас естественны и понятны уединение и одиночество, и вам категорически надо использовать это для анализа своей жизни, поступков, стремлений – это необходимо для того, чтобы изменения всё же наступили.
    5б. Значение для меня мира иллюзорного. Рыцарь Мечей.
    «И хочется, и колется» - вот как можно охарактеризовать это несколькими словами. Для вас мир интуиции, догадок, чувств, мистики, с одной стороны, необходим, с другой – это болезненная взаимосвязь, возможно, есть зависимость от мистического, так некоторые жгут свечи без цели и смысла, получая эффект плацебо вместо реального результата. К тому же мир иллюзий имеет для вас огромное определяющее значение, с чем вы безуспешно пытаетесь бороться.
    6. Взаимодействие с миром (3 карты). Десятка Мечей, Королева Мечей, Король Пентаклей.
    Мир для вас нечто сродни испытанию, которое длится и не хочет заканчиваться. В вашем раскладе слишком много мечей, что свидетельствует о чрезмерном эмоциональном накале и страстях, которые во многом надуманы и уж точно конструктива не несут. Вам необходим рядом мужчина-стенка, который будет защитой от мира, его негативных процессов и непонятных людей, но при этом вы не умеете вести себя с таким мужчиной, поэтому обжигаетесь снова и снова.

    II. Я
    1. Травмы, оставшиеся от прошлых отношений. Девятка Чаш.
    Их как таковых нет. Вы воспринимаете это как опыт, а не травмирующий фактор, плюс ко всему удавалось расставаться без печали.
    2. Косяки, оставшиеся от воспитания. Шестёрка Пентаклей.
    Воспитание как раз и служит причиной излишне прагматичного подхода к общению, поскольку вы накрепко усвоили, что всё в этой жизни делается с чьей-то помощью и необходимо окружать себя теми людьми, которые могут оказаться полезны в нужный момент.
    3. То, что мне мешает меняться. Тройка Жезлов.
    Уверенность в том, что всё развивается так, как надо – вот причина отсутствия перемен. Не берусь судить, лень это, нежелание ломать шаблоны или же непониманеие того, в какую сторону необходимо меняться, но вот так вот.
    4. То, что мне мешает жить в ладу с собой. Двойка Мечей.
    Вы постоянно в состоянии «а если я сделаю ещё вот это? А вот то? А если так?» постоянный поиск новых ниточек взаимодействия, новой информации, а на деле у вас есть всё, что нужно, для того, чтобы привести в порядок то, что вас не устраивает.
    5. То, что отталкивает от меня партнёра. Двойка Чаш.
    В вашем случае работает принцип: «Мы не успели познакомиться, а она уже решила, какие мы занавески купим!». Однако это не значит, что вы кидаетесь на всех мужчин с кольцом, нет – это лишь значит, что вы демонстрируете свою симпатию экспрессивнее, чем нужно, поэтому мужчины пугаются – им-то такое проявление несвойственно. Излишний напор, даже с добрыми намерениями, никого не радует.
    6. Влияние семьи на мои отношения:
    6а. Влияние матери. Солнце.
    Мать дала вам максимум из того, что могла, снабдив вас упорством, умением смело встречать проблемы, и именно мамино мнение всегда было для вас решающим и значимым.
    6б. Влияние отца. Десятка Жезлов.
    А вот с отцом такого контакта не было, он с вами взаимодействовал крайне трудно, привив тем самым вам не самый корректный взгляд на мужчин – вы привыкли всего в отношениях добираться, грубо говоря, пахотой, идёте не налегке, а с грузом опасений, страхов и подозрений.

    III. Кармический аспект.
    1. Уроки из прошлых жизней. Колесница.
    Жизнь-развитие, жизнь-отработка. В чем-то это объясняет достаточно жест кую ситуацію, продемонстрированную ранее в рас кладе, но при этом любой урок может проходиться с разной тяжестью. Если вы всё же найдете в себе силы и желание впустить перемены, отрабатывать будет несколько проще.
    2. Уроки, наработанные в этой жизни. Звезда.
    Звезда говорит о том, что вам не обходимо было смелее, честнее, открытее смотреть на мир. В данный момент вам не обходимо учиться взаимодействовать с другими с максимальной эффективностью, а не прятаться в «ракушку», поскольку наработка урока необщительности и замкнутости не есть хорошо. Во время того, как вы прячетесь от мира, вы не выполняете то предназначение, ради котрого явились в мир, тем самым увеличивая срок, необходимый для отработок.

    СОВЕТ. Император.
    Возьмите ответственность за свою жизнь в свои руки и примите как данность: всё, что делаем мы, значимо, и лиш мы ответственны за свои поступки. Заставьте себя стать мудре, сильнее, ответственнее и старше, чем вы есть – и увидите, как изменилась ваша жизнь.

    ---------- Сообщение добавлено 22.10.2017 в 02:37 ----------



    Ну, я бы не сказала, что тут можно говорить о чувствах на уровне романтических... Вы сейчас в ссоре? Потому что по раскладу идет достаточно напряженное отношение к вам, вызванное обидой и недовольством со стороны Ивана. Дойдёт до того, что он начнёт искать утешения на стороне. попробуйте меньше демонстрировать ему свою самостоятельность и самодостаточность, возможно, ситуацию удастся сгладить.
    Спасибо за Вашу работу,всё точно про меня рассказали)) Удачи !!!

  10. Вверх #10
    Новичок Аватар для Инмариль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кропивницкий
    Сообщений
    96
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Бусинка2016 Посмотреть сообщение
    Нет, не в ссоре. Самостоятельность не демонстрирую, наоборот он стремится решать мои проблемы. Странно, почему так увидели. В любом случае спасибо.)
    Мне уже и самой интересно)
    Мир очень щедр, надо только суметь услышать его

  11. Вверх #11
    Здраствуйте.Мне понравилось как вы пишете о Таро.Хотелось бы узнать как скоро сложится у Л

    ---------- Сообщение добавлено 23.10.2017 в 12:52 ----------

    как сложится у Леонида с работой.Леонид 29.11.1965г.Благодарю.

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    39
    Репутация
    20
    Добрый день! Если можно психопортрет мне - 18.04.1975г. Виктория. Спасибо большое!

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47
    Репутация
    17
    Зравствуйте,хотелось бы получить получить и мне психопортрет своей личности. Ольна 11.10 1982. Спасибо

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    31
    Репутация
    22
    Добрый день.Очень хотелось бы получить психопортрет личности,но положение в работе и финансах просят спросить о них)))Если ,конечно,можно.Лариса 10.09.77.Менять работу?Будет просвет или искать какое то другое направление?

  15. Вверх #15
    Новичок Аватар для Инмариль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кропивницкий
    Сообщений
    96
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Lexus1312 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, очень интересно получить получить психопортрет своей личности. Людмила 13.12.1977, Благодарю!
    Скажите, актуален ли еще психологический портрет?

    ---------- Сообщение добавлено 26.06.2018 в 19:50 ----------

    Цитата Сообщение от Евгений Жуков Посмотреть сообщение
    Здраствуйте.Мне понравилось как вы пишете о Таро.Хотелось бы узнать как скоро сложится у Л

    ---------- Сообщение добавлено 23.10.2017 в 12:52 ----------

    как сложится у Леонида с работой.Леонид 29.11.1965г.Благодарю.
    Скажите, актуален ли еще вопрос?

    ---------- Сообщение добавлено 26.06.2018 в 21:15 ----------

    Цитата Сообщение от Евгений Жуков Посмотреть сообщение
    Здраствуйте.Мне понравилось как вы пишете о Таро.Хотелось бы узнать как скоро сложится у Л

    ---------- Сообщение добавлено 23.10.2017 в 12:52 ----------

    как сложится у Леонида с работой.Леонид 29.11.1965г.Благодарю.
    Здравствуйте. Актуален ли еще вопрос?
    Мир очень щедр, надо только суметь услышать его

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для Пудра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Пудреница :)
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    3028
    А можно мой портрет?
    Ирина 26.12.1983.
    И как сложится дальнейшая личная жизнь?
    Заранее спасибо.
    Эмансипированная экзальтированная женщина с эпатажным поведением.

  17. Вверх #17
    Новичок Аватар для Инмариль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кропивницкий
    Сообщений
    96
    Репутация
    41
    Итак, этот день настал!

    То, чего лично я ждала очень долго, наконец - то обрело плоть, кровь, жизнь и еще немножко. А именно - объявлен набор на курс, который анонсировался более года назад.

    Что это за курс? О! Это то, что я хочу сказать миру о своей профессии, мечте, любви - о мире магии. Он очень разный для каждого, и на самом деле это прекрасно, иначе было бы безумно скучно.

    Что же ожидает тех, кто придет на данный курс?

    Теория магии.


    В курс входит следующее:
    1. Магические традиции.
    2. Бытовые законы сосуществования с тонким миром.
    3. Виды защит.
    4. Магические культы современности.

    И многое-многое другое.

    Стоимость курса:

    Блок лекций без советов и примечаний - 3000 р. /1500 грн.
    Блок лекций с возможностью обсуждения непонятных мест - 3500 р./1750 грн.

    Бессрочный абонемент в закрытую группу, в которой помимо обсуждения лекций будет также добавляться вспомогательный материал и статьи на темы магии и эзотерики с возможностью обсуждения и обмена опытом (практика оговаривается отдельно) - 4000 р/2000 грн.

    Также начинается курс по Таро.

    В программе курса:
    -Старшие и Младшие арканы: эти безумные карты.
    -Пути мастей.
    -Расклады для всех.
    -Азы личностного анализа с помощью карт Таро.
    Вы научитесь не только понимать колоду, но и сами сможете далее познавать этот прекрасный и сложный мир, имя которому - карты Таро.

    Стоимость курса:

    Блок лекций без советов и примечаний - 3000 р. /1500 грн.
    Блок лекций с возможностью обсуждения непонятных мест - 3500 р./1750 грн.

    Бессрочный абонемент в закрытую группу, в которой помимо обсуждения лекций будет также добавляться вспомогательный материал - 4000 р/2000 грн.

    ЗАПИСЬ НА ОБА КУРСА ЧЕРЕЗ ЛИЧКУ!!
    КОЛИЧЕСТВО УЧАСТНИКОВ НЕОГРАНИЧЕНО.



    ---------- Сообщение добавлено 22.10.2018 в 15:12 ----------

    Ну что, впереди Самайн, Дикая Охота уже седлает коней, а я готовлюсь пить чай с печеньем и заворачиваться в пончо. Идеальное осеннее настроение - это когда на улицу тебе хочется больше, чем под три одеяла, а кофе пахнет горьким дымом сгорающих листьев.

    Всвязи с Самайном (и до 1 ноября включительно) объявляю акцию!
    Все консультации по сниженным тарифам.
    Один вопрос - 75 грн,
    Полная консультация (безлим вопросов) - 400 грн.

    Кроме того, в последнюю неделю перед Самайном снижена стоимость записи на курс.
    Мир очень щедр, надо только суметь услышать его

  18. Вверх #18
    Новичок Аватар для Инмариль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кропивницкий
    Сообщений
    96
    Репутация
    41


    31-е, вечер, ничто неизменно - акция!!

    Сегодня замыкаются врата и в мир приходит зима, мир духов набирает силу - так почему бы и не погадать? Жду ваших вопросов на любые темы вплоть до Йоля.

    Также все желающие могут заказать посферный прогноз до Йоля по праздничной акции за 300 грн.
    Мир очень щедр, надо только суметь услышать его

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Пудра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Пудреница :)
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    3028
    Добрый вечер!
    Как сложится карьера - насколько долгой и успешной будет имеющаяся сегодня работа?
    Ира, 26.12.1983.
    Благодарю.
    Эмансипированная экзальтированная женщина с эпатажным поведением.

  20. Вверх #20
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    23
    Сообщений
    229
    Репутация
    70
    Здравствуйте,хотелось бы узнать,на новом рабочем месте будет ли у меня успех. Татьяна 16.08 1978. Спасибо.


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения