Тема: Что день грядущий нам готовит, или Анализ. Вердикт. Совет от Инмариль

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 27 из 27
  1. Вверх #21
    Новичок Аватар для Инмариль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кропивницкий
    Сообщений
    96
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Пудра Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    Как сложится карьера - насколько долгой и успешной будет имеющаяся сегодня работа?
    Ира, 26.12.1983.
    Благодарю.
    На этой работе имеется один большой плюс и один минус.
    Плюс - возможности карьерного роста и соответствие вашего уровня профессионализма и навыков занимаемой должности. Вам тут, скажем так, хорошо и гармонично. А вот минус - расти всё же стоит не только в узкоспециальном направлении, а всё же понять, на что Вы способны. Грубо говоря, выйти из зоны комфорта и начать осваивать новые горизонты. При этом на этом месте приходится - и будет приходиться - вкладываться и вкладываться, и энергетически, и умственно, но при этом игра, пожалуй, стоит свеч.
    Что касается того, сколь долго Вы проработаете на этом месте. Пока что изменений кардинальных не предвидится, но в этом немного повинно и само место: оно похоже чем-то на засасывающую трясину, из которой выбираться просто устаешь. Это не означает, что должность плохая, нет! Скорее исчезает сама возможность что-то менять, поскольку возникают обстоятельства, которые показывают ошибочность такого решения.
    Мир очень щедр, надо только суметь услышать его


  2. Вверх #22
    Постоялец форума Аватар для Пудра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Пудреница :)
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    3028
    Цитата Сообщение от Инмариль Посмотреть сообщение
    На этой работе имеется один большой плюс и один минус.
    Плюс - возможности карьерного роста и соответствие вашего уровня профессионализма и навыков занимаемой должности. Вам тут, скажем так, хорошо и гармонично. А вот минус - расти всё же стоит не только в узкоспециальном направлении, а всё же понять, на что Вы способны. Грубо говоря, выйти из зоны комфорта и начать осваивать новые горизонты. При этом на этом месте приходится - и будет приходиться - вкладываться и вкладываться, и энергетически, и умственно, но при этом игра, пожалуй, стоит свеч.
    Что касается того, сколь долго Вы проработаете на этом месте. Пока что изменений кардинальных не предвидится, но в этом немного повинно и само место: оно похоже чем-то на засасывающую трясину, из которой выбираться просто устаешь. Это не означает, что должность плохая, нет! Скорее исчезает сама возможность что-то менять, поскольку возникают обстоятельства, которые показывают ошибочность такого решения.
    Благодарю Вас за ответ!
    Действительно, эта работа засасывает - это не первый раз моей работы в этой компании. Скорее всего, засасывает харизма и уровень руководителя. Энергетически изматывает очень, это правда, отключаться не умею и несу все домой, поэтому рано или поздно начинаются проблемы в семье и меня "увольняет" с работы муж.
    Мне на этой работе и в правду хорошо - я как дома: и людей знаю, и специфику.
    Один серьезный минус - я быстро выгораю. Когда это случается, я теряю интерес к работе и все начинает катиться по наклонной.
    Во мне и было интересно - как долго продлится этот "сезон".
    Эмансипированная экзальтированная женщина с эпатажным поведением.

  3. Вверх #23
    Новичок Аватар для Инмариль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кропивницкий
    Сообщений
    96
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Пудра Посмотреть сообщение
    Благодарю Вас за ответ!
    Действительно, эта работа засасывает - это не первый раз моей работы в этой компании. Скорее всего, засасывает харизма и уровень руководителя. Энергетически изматывает очень, это правда, отключаться не умею и несу все домой, поэтому рано или поздно начинаются проблемы в семье и меня "увольняет" с работы муж.
    Мне на этой работе и в правду хорошо - я как дома: и людей знаю, и специфику.
    Один серьезный минус - я быстро выгораю. Когда это случается, я теряю интерес к работе и все начинает катиться по наклонной.
    Во мне и было интересно - как долго продлится этот "сезон".
    Судя по раскладу, "сезон" надолго
    Мир очень щедр, надо только суметь услышать его

  4. Вверх #24
    Новичок Аватар для Инмариль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кропивницкий
    Сообщений
    96
    Репутация
    41
    Цены на годовые расклады снижены, и теперь получить посферный годовой расклад вы можете по цене обычной консультации - 1700 р/450 грн.

    Простой расклад "12 месяцев" будет стоить 1000 р/300 грн

    Также снижены цены на сами консультации:
    Один вопрос - 300 р/100 грн
    Полная консультация - 1700 р/350 грн

    Обращайтесь в личку!
    Мир очень щедр, надо только суметь услышать его

  5. Вверх #25
    Новичок Аватар для Manama
    Пол
    Женский
    Сообщений
    56
    Репутация
    63
    Здравствуйте)
    Любопытен психопортрет личности.Если еще актуально...
    Заранее благодарю Вас.
    Последний раз редактировалось Manama; 22.12.2018 в 19:23.
    Typing......

  6. Вверх #26
    Новичок Аватар для Инмариль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кропивницкий
    Сообщений
    96
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Manama Посмотреть сообщение
    Здравствуйте)
    Любопытен психопортрет личности.Если еще актуально...
    Заранее благодарю Вас.
    Актуально, извините, только до форума добралась. Данные свои дайте, пожалуйста))
    Мир очень щедр, надо только суметь услышать его

  7. Вверх #27
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15
    Репутация
    27
    Доброго времени суток! Можно психопортрет личности получить? Очень любопытно. Елена 17.06.1981. Заранее благодарю!


Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения