Тема: Nuga Best

Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 137
  1. Вверх #1
    Осанно Аватар для Оsanna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,161
    Репутация
    486

    Question Nuga Best

    Турманиевая керамика от Nuga Best.
    Кто-то из вас пользовался турманиевыми ковриками? Положительные и отрицательные стороны?
    тем, кто называет меня оксаной не отвечаю из принципа. чмоке


  2. Вверх #2
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4155
    о да ) сходи на Филатова на тест

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для ЛИЛИТ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,064
    Репутация
    447
    а что это такое?

  4. Вверх #4
    Осанно Аватар для Оsanna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,161
    Репутация
    486
    Цитата Сообщение от Паноптикум
    о да ) сходи на Филатова на тест
    Просто домой взяли такой (не я покупала). Интересно, было бы узнать о качествах коврика не от домашних
    тем, кто называет меня оксаной не отвечаю из принципа. чмоке

  5. Вверх #5
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    333
    Репутация
    54

    По умолчанию Лечебные кровати

    Уже около полутора лет обозреваю на ул. Филатова (между Гайдара и площадью Независимости), такую картину. Днем и ночью, в любую погоду, на улице стоит очередь. Размер очереди в разные дни: от 30 до 100 чаловек. Контингент – в основном люди за 50. Где находится начало и конец очереди понятно по направлению стоящих. Куда, за чем все стоят непонятно, т.е. в голове очереди ничего не продают, не выдают и т.п. Проходя мимо этого явления, я часто задавал себе вопрос, что же это за очередь? может там что-нибудь нежное дают? может быть и мне надо? Но все не было времени, узнать.

    Но вот недавно, мне рассказали, что это очередь на так называемые «лечебные кровати». Смысл в том, что изобретены кровати полежав на которых к человеку приходит счастье, здоровье и т.п. Организация продающая эти чудо кровати предоставляет возможность всем желающим бесплатно ощастливится.

    Кто знает, что это такое?
    Кто-то слышал об этом новом «чуде»?
    Очередной развод для лохов? Или нет?
    Последний раз редактировалось FPGA; 03.05.2007 в 13:53.

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    869
    Репутация
    181
    Слышал только о лечебных кроватях в виде треугольника и все.
    Люди. Всегда помните где можно достать бесплатный сыр.

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Это очереди в Нуга-бест, где пенсионеры могут простояв очередь полежать минут 20 на кровати-массажере бесплатно. У этой кровати есть несколько функций (прогревание, турманиевый коврик, роллы) - сделайте поиск по гуглю. Сама кровать стоит 17000 грн.
    Родители мужа купили себе, до этого ходили почти каждый день - лежали на кровати. Сейчас дома лежат.
    Мать убеждена что ей лучше от этой кровати.
    Сколько мы не пытались приводить доводы, что в этом главную роль играют и лекарства, которые она принимает - бесполезно.
    До этого соседка купила эту кровать и мать увидела прогресс, когда старушка начала просто ходить хотя бы с палочкой, а мол, до этого она не могла ходить.

    Как и любая другая кровать-массажер она действует хорошо, но это не чудо, она не поставит на ноги калеку. Это дополнительная физиотерапия, которую врачи прописывают, например, магнитотерапия, но это не основной метод лечения как пытаются преподнести в этом центре. Но там хорошая обстановка для пенсионеров - позитив, песни поют, хороший настрой - именно это нужно, чтобы человек держал себя в форме и хотя бы ходил и не загнулся.
    Кстати, узнать отзывы именно украинских врачей об этой кровати - мне не удалось. Кроме того есть куча противопоказаний, когда нельзя пользоваться этой кроватью-массажером, т.к. там есть прогревание + турманиевый коврик + роллы (если серьезные проблемы с позвоночником, то может стать хуже).

    P.S. Пенсионеры - самая незащищенный слой населения, которому необходимо чудо, чтобы вылечиться, поэтому если они попадут в этот центр, последее понесут, чтобы купить эту кровать за 17 тыс грн., имейте это в виду.
    Более того, они часто просто игнорируют противопоказания самой кровати - лишь бы пользоваться. Нуга-бест корейская фирма, которая наводнила по всей Украине и России свои демонстрационные центры. Незащищенным слоям населения (имеются в виду пенсионеры) если стоять в очереди сеанс бесплатно, если без очереди, то 20 грн стоил.
    По рекомендациям этого центра после 100-110 сеансов "наступает выздоровление".
    Лучше действительно может быть, но еще раз повторяю, это физиотерапия - дополнительное средство, а не основное.
    Последний раз редактировалось blackd; 03.05.2007 в 13:53.

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для Bird
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,823
    Репутация
    3184
    Цитата Сообщение от blackd Посмотреть сообщение
    Незащищенным слоям населения (имеются в виду пенсионеры) если стоять в очереди сеанс бесплатно, если без очереди, то 20 грн стоил.
    Был вариант: сколько-то сеансов бесплатно, а для продолжения приведите еще двоих.

  9. Вверх #9
    User banned Аватар для Serg
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,152
    Репутация
    924
    Вообще, стремное дело.

    Как я понял, этих пенсионеров никто не обследует и делают им физиотерапию (мех. воздействие, тепло и т.д.).
    А если у них, не дай Бог, онкология, когда любая физиотерапия запрещена (а рак чаще у пожилых) или туберкулез позвоночника?

    Их счастье, что пенсионеры не привыкли в суд обращаться.

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Цитата Сообщение от Bird Посмотреть сообщение
    Был вариант: сколько-то сеансов бесплатно, а для продолжения приведите еще двоих.
    Да, очень даже может быть и такая схема!

    Цитата Сообщение от Serg Посмотреть сообщение
    Как я понял, этих пенсионеров никто не обследует и делают им физиотерапию (мех. воздействие, тепло и т.д.).
    А если у них, не дай Бог, онкология, когда любая физиотерапия запрещена (а рак чаще у пожилых) или туберкулез позвоночника?

    Их счастье, что пенсионеры не привыкли в суд обращаться.
    Да конечно никто не обследует специально в этом центре. И противопоказания (и онкология и т.д.) написаны, только пенсионеры вообще не обращают внимания на эти провопоказания, идут туда толпой.
    А в центре благодаря этим бесплатным сеансам составляют статистику "достижений этой кровати" ведь пенсионеры в этом случае являются тестируемыми кроликами.
    Кстати, к этой кровати-массажер, даже нет толковой подробной инструкции с точки зрения технических характеристик. Просто дают красивую брошюрку с руководство пользователя, а вот чтобы точно знать на каких именно частотах работает "низкочастотная подушка для миостимуляции" - информации нет.

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Ленка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,664
    Репутация
    1870

    По умолчанию Нуга Бест

    Кто не знает - это такие коврики, супрлечебные. http://www.nugabest.od.ua/
    В общем это оздоровительный центр, есть в центре, на поселке и на Черемушках, люди рассказывают чудеса - исчезают проблемы с двавлением, рассасываются кисты, выходят камни из почек.
    Моя мама была уже на 5 рекламных бесплатных сеансах, говорит похудела, хорошо спит, чувствует легкость, прекратилась изжога.
    Свекровь тоже ходит и тоже в восторге. Я сегодня пойду первый раз.
    Так что если кому интересно - у них сейчас бесплатные сеансы в ценре на ПРохоровской возле кинотеатра Одесса.
    Интересно кто что слышал о них?

  12. Вверх #12
    Осанно Аватар для Оsanna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,161
    Репутация
    486
    Кажицо я уже открывала такую тему.
    тем, кто называет меня оксаной не отвечаю из принципа. чмоке

  13. Вверх #13
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Я писала о нуга бест в этой теме.
    Вообще зря нуга бест в тему турманиевой керамики вынесли. Это скорее турманиевые коврики должны быть в теме нуга бест. Эти коврики там всего лишь придаток.

  14. Вверх #14
    Νίκη Аватар для Чёрная моль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    27,564
    Репутация
    17367
    Цитата Сообщение от blackd Посмотреть сообщение
    Я писала о них в этой теме.
    А я ее ищу по всем разделам, помню же что была. Сейчас посклеиваю всё.

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Ленка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,664
    Репутация
    1870
    аГА, ПАСИБА.
    Вчера была - ничего не предлагают купить, а просто говорят что можно купить, я к этому отнеслась именно как к физиотерапии.
    В общем - че там инфракрасным прогревает конкретно сказать не могу, но есть там такой штук - кладут на живот, на попу, на ногу - кто куда хочет, и оно электростимуляцией очень хорошо массирует, мне понравилось, так что буду ходить, а еще там этот турманиевый коврик или что - типа сауны - ложишься, одеялом укрывают и прогревают до костей, из меня наверно литр жидкости выпарило. Вообще я сауны не переношу, сразу давление и сердце, а в этой нормально, чуть не заснула.
    Так что в общем аккупунктурное их лечение посмотрим как получится, но для похудения и улучшения тонуса очень даже хорошо.
    Но моя мама вчера делала узи - у нее были узелки на щитовидке, сейчас почти их не видно, так что она счастлива, и говорит что похудела и отечность пропала. Кума туда ходит уже полтора года, говорит что раньше спину разогнуть не могла и шея не вертелась, а сейчас нормально.
    А бесплатные сеансы - это реклама, там всего 30 мин лежишь, а если за деньги то час-полтора.
    Так что в их случае главное - не забывать говорить противопоказания.


    Кстати свекровь моя ходит днем - говорит там много молодых парней, я вечером хожу, после 19, так там в основном семейные пары, даже с детьми, а врач их рассказывал что одна пара не имела детей 17 лет и именно после прогреваний этити ковриками у них все получилось.
    Последний раз редактировалось Ленка; 30.05.2007 в 09:38.

  16. Вверх #16
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Цитата Сообщение от Ленка Посмотреть сообщение
    А бесплатные сеансы - это реклама, там всего 30 мин лежишь, а если за деньги то час-полтора.
    Наши родители ходили за деньги.
    Единственное различие сеанса за деньги - это то что не нужно стоять в очереди из ~100 человека, чтобы попасть на этот сеанс.
    А час-полтора - вредно, т.к. ~30 минут сеанса - это рекомендации самого нуга бест.
    По крайней мере такие рекомендации были в том центре, где были наши родители.

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для Ленка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,664
    Репутация
    1870
    Я была 40 мин на кровати с массажем и 40 мин на ковре с сауной

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для Gerty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Candyland
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,962
    Репутация
    4815
    Вот нашла эту тему.Вчера знакомая напомнила.Скажите,а есть ли еще люди,кроме меня,пострадавшие от этого "чуда"?
    )) Кто писал не знаю,а я дурак,читаю )) (с)

  19. Вверх #19
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    13
    а как пострадала от этого?!

    Я была в новом центре, на Таирово. Там первые 10 сеансов бесплатно, для ознакомления с оборудованием. Дальше берешь платные абонименты (25 сеансов - 400 гр). В некоторые субботные деньки приходят врачи для диагностики вашего организма. Сама там была. После 5-6 сенасов решила прекратить. Сколько плюсов-столько и минусов. Я считаю что туда не стоит ходить без рекоминдации врача, каждому индивидуально. У меня по гинекологии возникли проблемы, хотя и без того было их много. Не буду говорить что именно. Кроме того увеличились лимфа узлы и щетовидка. Пару дней болели зубы. Молодой человек, кто держит этот центр говорит что это все нормално, так как мой организм восстанавливается и проблемные места сейчас ещё больше восполяются. так как оттуда мол все выходит. Но мне такое лечение не подходит. Люди, которые туда ходят(и это кстати не только пожилые люди) говорят о все тех же чудесах, про то как им все помогло(правда им тоже пришлось через некоторые испытания пройти). Но зато у меня укропились ногти и стали быстрее рости, улучшился сон, на последних сеансах даже начинала засыпать на кроватях. начал проходить дерматит. В этом центре не только масажная кровать. Там кровать с ролами-массажная + пятишариковый проэктор, которые ложишь вовремя лежания на кровати на проблемные места(нос,горло,ухо, голову, легкие....) для прогревания; турманево керамическая кровать, стульчик(сауна) для прогревания половых органов и инголяции и электрический стимулятор, который передает ток(сначала ставится на живот, после на наего ставишь руки, и ноги потом). Все вместе занимает примерно 1 час 50 минут.

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для Gerty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Candyland
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,962
    Репутация
    4815
    Вот врачей приглашать,это они правильно решили,для подстраховки...Но тогда ,3 года назад,когда они только открывались,о них не было и речи.Были только предупреждения о противопоказаниях при наличии некоторых проблем.Но я даже не догадывалась о наличии каких либо проблем у меня,так что спокойно отправилась на сеансы под активной агитацией подруг да и сотрудников тоже.После трех сеансов вроде было все хорошо,это было в конце апреля,а в середине мая у меня вырос живот как на 14 недель беременности,но это не была оная...Гинеколог обнаружил МИОМУ(в мои тогда 24 года,доктора за голову хватались "откуда?" ),выросшую за 3 недели.А через 1,5 месяца я оказалась на операционном столе((( Больше я туда ни ногой....Девочки,будьте бдительны,проверяйтесь перед сеансами!
    )) Кто писал не знаю,а я дурак,читаю )) (с)


Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Массажный Салон Nuga Best
    от Italis в разделе Здоровье и Медицина
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.12.2007, 22:27
  2. NUGA BEST
    от Jessy в разделе Здоровье и Медицина
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.10.2007, 17:56

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения