Тема: Nuga Best

Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7
Показано с 121 по 137 из 137
  1. Вверх #121
    Постоялец форума Аватар для вертебролог
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,041
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от Dramteatr Посмотреть сообщение
    да, да, кровать лечит, столько отзывов...
    мы верим!
    Лечит не кровать! А ВЫ лечитесь движением при помощи кровати, если оно (движение) вам показано. В данном случае важно знать необходимость этого движения у Вас конкретно, его безопасность (не навреди) и рациональность (соотношения: затраты и результат - это определяйте сами). Вариантов движения много, кровать - один из них.
    Кто хочет, ищет средства - кто не хочет, ищет причину!


  2. Вверх #122
    Посетитель Аватар для Manysya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    187
    Репутация
    127
    Добрый день!Подскажите,пожалуйста,кто может качественно пошить чехол на кровать Нуга Бест? Оригинал стоит ооочень дорого. Заранее благодарю.

  3. Вверх #123
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от Manysya Посмотреть сообщение
    Добрый день!Подскажите,пожалуйста,кто может качественно пошить чехол на кровать Нуга Бест? Оригинал стоит ооочень дорого. Заранее благодарю.
    дайте образец...и в любом ателье пошьют не дорого

  4. Вверх #124
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    867
    Репутация
    231
    Куплю кровать Нуга бест 5000 +.

  5. Вверх #125
    продам коврик Нуга бест NM 55 *Второе сердце*6000 гр

  6. Вверх #126
    Постоялец форума Аватар для Мама Илюши
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,085
    Репутация
    547
    Подскажите как можно вернуть задаток за этот нуга бест "доктор суставов"? Бабке 83 года, верит всем и всему. Ходит на эту кровать, принесла шарики волшебные, которые заряжают воду. Вчера дала задаток 1000 грн (всего 6000 стоит). Сама живёт от пенсии к пенсии, теперь начала брать похороные деньги.
    Вроде её уговорила пойти забрать задаток, а если откажут, что делать? Вроде какую то расписку дали.
    ♥ ♥ ♥ У ВСЕХ АНГЕЛ ЗА ПЛЕЧОМ, А У МЕНЯ НА РУКАХ !!! ♥ ♥ ♥
    26.10.2007

  7. Вверх #127
    Посетитель Аватар для derik666
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    141
    Репутация
    32
    А вот как разводят стариков и не только
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Нуга.JPG
Просмотров: 34
Размер:	240.2 Кб
ID:	10107615

  8. Вверх #128
    Живёт на форуме Аватар для добжик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,047
    Репутация
    899
    подскажите, кто реально что то ВЫЛЕЧИЛ ходя на эти кровати в центры. Мне стало хуже после 4х раз посещения, теперь переживаю. как бы какую нибудь гадость себе не наделать. понимаю, что все отзывы на презентациях от подсадных уток. Кто то реальный напишите отзыв.
    Желающие объяснить мне какая я - расслабьтесь! Я в курсе своих достоинств!

  9. Вверх #129
    Частый гость Аватар для sereda
    Пол
    Женский
    Адрес
    Аналогично
    Возраст
    32
    Сообщений
    743
    Репутация
    207
    Цитата Сообщение от добжик Посмотреть сообщение
    подскажите, кто реально что то ВЫЛЕЧИЛ ходя на эти кровати в центры. Мне стало хуже после 4х раз посещения, теперь переживаю. как бы какую нибудь гадость себе не наделать. понимаю, что все отзывы на презентациях от подсадных уток. Кто то реальный напишите отзыв.
    Там нет ни одного подсадного человека , поверьте ))) Я побывала во многих центрах , и могу это гарантировать .
    У меня дома много лет их различная продукция , регулярно пользуюсь при простудах , болях , крепатуре .
    А что Вы собрались лечить ? Вы получили разрешение своего врача перед посещением центра ?

  10. Вверх #130
    Постоялец форума Аватар для вертебролог
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,041
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от добжик Посмотреть сообщение
    подскажите, кто реально что то ВЫЛЕЧИЛ ходя на эти кровати в центры. Мне стало хуже после 4х раз посещения, теперь переживаю. как бы какую нибудь гадость себе не наделать. понимаю, что все отзывы на презентациях от подсадных уток. Кто то реальный напишите отзыв.
    Что конкретно беспокоит, что собираетесь лечить и самое главное как(лечит не кровать - она соображать не может), а Вы лечитесь с её помощью, но это не означает, что думать не надо. Другими словами это лучше делать после осмотра врача ортопеда и под его наблюдением. Возможно Ваше обострение неизбежно и обязательно, или неправильный подход к процедурам. Помните! Самолечение может принести вред. Кровать стандартна, а люди и их проблемы разные!
    Кто хочет, ищет средства - кто не хочет, ищет причину!

  11. Вверх #131
    Живёт на форуме Аватар для добжик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,047
    Репутация
    899
    Цитата Сообщение от sereda Посмотреть сообщение
    Там нет ни одного подсадного человека , поверьте ))) Я побывала во многих центрах , и могу это гарантировать .
    У меня дома много лет их различная продукция , регулярно пользуюсь при простудах , болях , крепатуре .
    А что Вы собрались лечить ? Вы получили разрешение своего врача перед посещением центра ?
    покажите врача, который отправит на не традиционные методы лечения. Врачам даже не говорю об этом.
    Желающие объяснить мне какая я - расслабьтесь! Я в курсе своих достоинств!

  12. Вверх #132
    Живёт на форуме Аватар для добжик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,047
    Репутация
    899
    Цитата Сообщение от вертебролог Посмотреть сообщение
    Что конкретно беспокоит, что собираетесь лечить и самое главное как(лечит не кровать - она соображать не может), а Вы лечитесь с её помощью, но это не означает, что думать не надо. Другими словами это лучше делать после осмотра врача ортопеда и под его наблюдением. Возможно Ваше обострение неизбежно и обязательно, или неправильный подход к процедурам. Помните! Самолечение может принести вред. Кровать стандартна, а люди и их проблемы разные!
    попыталась лечить боли в спине, грыжу позвоночника и восстановиться после операции жёлчного. Вот и решила сэкономить на бесплатных рекламируемых процедурах. Теперь имею сильные боли тянущие справа внизу живота и вот теперь уже пошла по официальным врачам и традиционной медицине (гинеколог, невропатолог и т.д.), ищем причину и чувствую, что выльется теперь много дороже.
    Желающие объяснить мне какая я - расслабьтесь! Я в курсе своих достоинств!

  13. Вверх #133
    Постоялец форума Аватар для вертебролог
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,041
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от добжик Посмотреть сообщение
    попыталась лечить боли в спине, грыжу позвоночника и восстановиться после операции жёлчного. Вот и решила сэкономить на бесплатных рекламируемых процедурах. Теперь имею сильные боли тянущие справа внизу живота и вот теперь уже пошла по официальным врачам и традиционной медицине (гинеколог, невропатолог и т.д.), ищем причину и чувствую, что выльется теперь много дороже.
    Кровать- это не обезболивающее и лечит движением в тех случаях, где это имеет смысл при отсутствии противопоказаний и не сразу, а при её использовании определённое достаточное время с правильной дозировкой( длительность и частота процедур) и с учётом конкретно вашей обязательной при этом реакции.
    Кто хочет, ищет средства - кто не хочет, ищет причину!

  14. Вверх #134
    Не покидает форум Аватар для byyf
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,960
    Репутация
    6411
    Цитата Сообщение от irsya Посмотреть сообщение
    Можно ли в Одессе купить эти чудо приспособления, напишите кто знает.
    Можно , в любой точке где есть это чудо приспособление , главное что бы деньги были .
    Я в чудесном возрасте дурь выветрилась ,опыта набралась ,до маразма далеко

  15. Вверх #135
    Частый гость Аватар для оs
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    805
    Репутация
    987
    Продам (недорого) разные приборы и приспособления НУГА БЕСТ. Коврик, наколенники, пояс, площадку, подушку... Цены договорные.

  16. Вверх #136
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от оs Посмотреть сообщение
    Продам (недорого) разные приборы и приспособления НУГА БЕСТ. Коврик, наколенники, пояс, площадку, подушку... Цены договорные.
    Сколько хотите за надколенник..???

  17. Вверх #137
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    12
    Репутация
    26
    развод пенсионеров на дорогостоящие и бесполезные вещи


Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7

Похожие темы

  1. Массажный Салон Nuga Best
    от Italis в разделе Здоровье и Медицина
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.12.2007, 22:27
  2. NUGA BEST
    от Jessy в разделе Здоровье и Медицина
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.10.2007, 17:56

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения