Тема: УкрТелеком

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 22
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    24
    Репутация
    32

    По умолчанию УкрТелеком

    Хочу вам рассказать про чудесный сервис УкрТелекома. Как то поломался телефон месяц назад, позвонил на их линию которая указана на квитанции. С трудом дозвонился, ожидал на то что мне ответит оператор но увы там так и не кто и не ответил. Нажми 1 нажмите 2 и так далее после чего сбрасывают трубку. Затем сходил в их контору на Екатериненскую, там народ еще более какой интересный стаким видом на меня смотрят что я им что та должен. В результати этого сам научился починять телефоны. Так, что я хочу вам сказать уважаемый читатель, знайте самый плохой, оператор, и если есть такая возможно то отказывайтесь от него. Что те деньги которые мы платим за телефон от этого оператора оно и 1 % не стотит этого. Всем спасибо и пускай у всех вас будет все хорошо)


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Masyaka2010
    Пол
    Женский
    Адрес
    Illichevsk
    Сообщений
    6,148
    Репутация
    4343
    уже отказались давно, написала заявление с сохранением номера и составила соглашение, кароч если не продлеваешь соглашение, то номер они отключают. за год я ниразу не воспользовалась телефоном. кароч не вижу смысла в нем, 56 грн/мес - реально того не стоит(при чем цена постоянно растет, на каком основании мне непонятно). Инет тоже был от них - связь ужасная!
    Ни один иностранный язык так и не смог овладеть мной.

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    http://forumodua.com/showthread.php?t=9096

    Сколько лет прошло с 2006 года? А сервис все лучше и лучше. Компания развивается.
    С дураками не спорю.

  4. Вверх #4
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    Я недавно отказался от "Укртелекома"..Неделями не работал интернет,а что бы починили-часами звонил на мобильный.Очереди большие на Екатерининской-полно пожилых людей.Счастлив,что перешёл на другого оператора...

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,718
    Репутация
    1600
    Цитата Сообщение от Фёдор Петрович Посмотреть сообщение
    Я недавно отказался от "Укртелекома"..Неделями не работал интернет,а что бы починили-часами звонил на мобильный.Очереди большие на Екатерининской-полно пожилых людей.Счастлив,что перешёл на другого оператора...
    Мечтаю отказаться от подобных "услуг". Тем более, что ежемесячно и совершенно неоправданно растет абонплата((( Но вот как решить проблему с доступом в интернет? В частном секторе это не так просто(((

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Bael
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    188
    Репутация
    288
    Года 4 назад просто перестали пользоваться. И платить тоже.
    Никакого заявления не писал. Просто все забили на это

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для AngelFromOdessa™
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА-МАМА, Лузановка ;)
    Сообщений
    802
    Репутация
    326
    7 июля 2016 г. в Лузановке водоканал отрезал укртелекомовский кабель со своих труб ( они идут по верху и кабель с советских времен на них крепился). В итоге 3 дома остались без связи ( может и больше). При попытках дозвонится диспетчеру можно мозг сломать. Общение только с роботом. Уже больше года прекрасно без них обходимся, а главное не выбрасываем деньги на ветер.
    Я - Ангел! Только крылья в стирке и нимб на подзарядке...

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для mamadu
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    477
    Репутация
    249
    Добрый день, кто сталкивался, подскажите, пожалуйста, как отказаться от интернета укртелекомовского

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Lu.Lu.
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    1,515
    Репутация
    799
    Цитата Сообщение от mamadu Посмотреть сообщение
    Добрый день, кто сталкивался, подскажите, пожалуйста, как отказаться от интернета укртелекомовского
    Не платить.
    Как папа скажет,так по-маминому будет.

  10. Вверх #10
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,718
    Репутация
    1600
    Цитата Сообщение от mamadu Посмотреть сообщение
    Добрый день, кто сталкивался, подскажите, пожалуйста, как отказаться от интернета укртелекомовского
    А меня интересует более сложная комбинация: можно ли отказаться от телефона Укртелеком, но при этом оставить в своей квартире интернет Укртелеком?

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для Masyaka2010
    Пол
    Женский
    Адрес
    Illichevsk
    Сообщений
    6,148
    Репутация
    4343
    Цитата Сообщение от Irina Bogdanova Посмотреть сообщение
    А меня интересует более сложная комбинация: можно ли отказаться от телефона Укртелеком, но при этом оставить в своей квартире интернет Укртелеком?
    это к ним надо подойти и спросить как это технически можно сделать,
    вариант не платить - не вариант, лучше сразу писать заявление на отказ
    мы не платили около года (насобиралось 66,11 грн), передали наш долг коллекторам, они звонили каждый день по нескольку раз, просто надоели, поехали оплатили долг и полностью от тел отказались через заявление и все прошло норм
    Ни один иностранный язык так и не смог овладеть мной.

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для Cold Fusions
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    660
    Репутация
    138
    Цитата Сообщение от Irina Bogdanova Посмотреть сообщение
    как решить проблему с доступом в интернет? В частном секторе это не так просто(((
    В частном секторе, где нет других провайдеров, лучше просто перейти на тарифный план у мобильного оператора с безлимитным интернетом и раздавать Wi-Fi со смартфона.

  13. Вверх #13
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,718
    Репутация
    1600
    Цитата Сообщение от Cold Fusions Посмотреть сообщение
    В частном секторе, где нет других провайдеров, лучше просто перейти на тарифный план у мобильного оператора с безлимитным интернетом и раздавать Wi-Fi со смартфона.
    И платить раза в 3 больше?)) Не вариант(((((

  14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для Cold Fusions
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    660
    Репутация
    138
    Цитата Сообщение от Irina Bogdanova Посмотреть сообщение
    И платить раза в 3 больше?)) Не вариант(((((
    Если ваш интернет и тарифный план на телефоне обходятся вам всего в 50 грн в общей сложности и за то и за то, и вы ищите что-то только по такой же стоимости (чего на сегодняшний день уже не найдёте), то не вариант.

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для Bird
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,823
    Репутация
    3184
    Цитата Сообщение от Cold Fusions Посмотреть сообщение
    В частном секторе, где нет других провайдеров, лучше просто перейти на тарифный план у мобильного оператора с безлимитным интернетом и раздавать Wi-Fi со смартфона.
    Водафон, кстати, возражает против этого и периодически отключает на сутки раздающего. У интера и того же утела негуманный тариф, до киевстара руки не дошли).
    Пролетая над Череповцом

  16. Вверх #16
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,718
    Репутация
    1600
    Цитата Сообщение от Bird Посмотреть сообщение
    Водафон, кстати, возражает против этого и периодически отключает на сутки раздающего. У интера и того же утела негуманный тариф, до киевстара руки не дошли).
    Вот мне лично не совсем понятно, что значит "и раздавать Wi-Fi со смартфона". Но зато точно другое знаю: Водафон с двадцатых чисел декабря прошлого года поотключал в частном секторе обычные домашние телефоны. И с интернетом, и без. Связи нет до сего дня, и неизвестно, когда появится(((

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для Bird
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,823
    Репутация
    3184
    Ух, ты! А этот-то чего поотключал? У меня укртелекомовский телефон заглох в мае, и оплату не начисляют, наверное, все плохо. О трубах водоканала услышала первый раз, возможно, и в других районах нечто подобное.
    Обычно у смартфона есть возможность раздавать получаемый от оператора инет. Режим модема, хотспот или как его там. Ноутбуки, планшеты, другие устройства с вайфаем могут им пользоваться.
    Я так с неделю пользовалась на ноуте водафоновским после вероятного поджога электросчетчика.
    Пролетая над Череповцом

  18. Вверх #18
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,718
    Репутация
    1600
    Цитата Сообщение от Bird Посмотреть сообщение
    Ух, ты! А этот-то чего поотключал? У меня укртелекомовский телефон заглох в мае, и оплату не начисляют, наверное, все плохо. О трубах водоканала услышала первый раз, возможно, и в других районах нечто подобное.
    Обычно у смартфона есть возможность раздавать получаемый от оператора инет. Режим модема, хотспот или как его там. Ноутбуки, планшеты, другие устройства с вайфаем могут им пользоваться.
    Я так с неделю пользовалась на ноуте водафоновским после вероятного поджога электросчетчика.
    Спасибо за разъяснение, теперь понятно) Водафон вроде бы и не специально поотключал. Но у них так получается, после этого отключения офис поменяли - с пр.Гагарина переехали в Жемчужину у пл. Л.Толстого.Да и погода нелетная- зима, снег, дождь - чего ремонтировать? Отмазка - кабель украли.

  19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для Vредина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    905
    Репутация
    432
    Мы тоже отказались. Наркоманье кабеля поворовало, телефон не работал, да и чинить никто не спешил. Посмотрели, что без Укртелекома связи достаточно. Зачем платить больше?
    А кабеля действительно воруют. Причем наблюдаю картину, что вроде проехали бригады Укртелекома, кабеля по новой проложили, люки закрыли. Проходит пару дней- опять все разворочено и кабеля вытянуты. Это скорее работа участкового хреновая, местных нариков не гоняет и приемки металла не щимит. По хорошему компания должна решать такие вопросы немного по другому: не нести милионные убытки от оттока абонентов и постоянных ремонтных работ, а в судебном порядке обязать участковых все таки работать на своих участках и добиться запрета на прием цветмета от населения.

  20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для Cold Fusions
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    660
    Репутация
    138
    Цитата Сообщение от Bird Посмотреть сообщение
    Водафон, кстати, возражает против этого и периодически отключает на сутки раздающего. У интера и того же утела негуманный тариф, до киевстара руки не дошли).
    Если вам такое актуально, то зайдите на их сайт, сейчас это самый оптимальный вариант!

    Цитата Сообщение от Irina Bogdanova Посмотреть сообщение
    Вот мне лично не совсем понятно, что значит "и раздавать Wi-Fi со смартфона"
    Если вам это нужно, то:

    Пишите в Гугле: Как раздать интернет на *название вашего смартфона* или Как создать точку доступа на *название вашего смартфона*. Разбираетесь, создаёте точку доступа. Проверяете. Принимаете этот, только что розданный, интернет через Wifi и определяетесь подходит ли вам такая скорость. Если да, то всё, готово! Пользуетесь. А чтобы гигабайты не закончились, то можете заказать у мобильного оператора безлимит.


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения