Тема: Резонансное ДТП в Харькове

Ответить в теме
Страница 74 из 170 ПерваяПервая ... 24 64 72 73 74 75 76 84 124 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,461 по 1,480 из 3388
  1. Вверх #1461
    Трембіта

    Аватар для DG-2016
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,537
    Репутация
    11562
    Цитата Сообщение от Любофь Посмотреть сообщение
    Считаю что родители уроды.Поломали жизнь своему сыну и отобрали жизнь ни в чем неповинного ребенка!

    НБУ РЕІНТЕГРАЦІЯ ДОНБАСУ
    Суд арештував мажора-учасника смертельної аварії в Харкові: хлопець розплакався

    19:38, сьогодні 2884
    Читать новость на русском
    ДТП у Харкові: суд взяв під варту Тиграна Енгибаряна
    ДТП у Харкові: суд взяв під варту Тиграна Енгибаряна / Колаж 24 Канал
    У четвер, 18 січня, Київський райсуд Харкова обрав запобіжний захід Тигранові Енгибаряну – водієві автомобіля Toyota Camry, який 16 січня збив на смерть на пішохідному переході 17-річного хлопця. Так, Енгибаряна взято під арешт на 60 днів.

    Про це повідомляє Newsroom.

    Зазначається, що прокуратура наполягала на арешті 18-річного водія у зв'язку з тим, що він покинув місце аварії. Захист водія Toyota просив суд "не ламати хлопцеві життя" і обрати м'якший варіант, проте суд вирішив по-іншому.

    Читайте також: Смертельна ДТП у Харкові за участю юного мажора: з'явилися обурливі деталі про хлопця

    Суддя Костянтин Садовський підтримав позицію прокуратури і обрав запобіжний захід Енгибаряну у вигляді арешту до 16 березня без права внесення застави.

    Під час судового засідання, за даними видання "Город Х", Енгибарян визнав свою провину, розплакався і попросив вибачення у батьків загиблого.

    Хочу вибачитися перед мамою хлопчика. Я б віддав своє життя, щоб він був живий. Він такий же молодий, він нічого не встиг. Мені дуже шкода його маму,
    – сказав Енгибарян.
    ...могу дать верёвку и мыло: пусть, ПАДАЛЬ ПРОКЛЯТАЯ, отдаст свою СРАНУЮ жизнь, слабО, мудазвон тигранчик?
    Сейчас всем трудно: одним - врать, другим - верить.


  2. Вверх #1462
    Постоялец форума Аватар для Любофь
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,734
    Репутация
    1630
    Цитата Сообщение от DG-2016 Посмотреть сообщение
    ...могу дать верёвку и мыло: пусть, ПАДАЛЬ ПРОКЛЯТАЯ, отдаст свою СРАНУЮ жизнь, слабО, мудазвон тигранчик?
    Губошлепка сопли на кулак мотает,этот тоже.Такое ещущение что они на козах ездили ,а не на машинах,что в любой момент может произойти непредвиденная ситуация и правила ДД,писали не дураки и для того что б их соблюдали,а не еду как хочу...Нет слов,так жалко мне сбитого мальчика (((

  3. Вверх #1463
    Частый гость Аватар для Nihility
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    555
    Репутация
    625
    Цитата Сообщение от Любофь Посмотреть сообщение
    Губошлепка сопли на кулак мотает,этот тоже.Такое ещущение что они на козах ездили ,а не на машинах,что в любой момент может произойти непредвиденная ситуация и правила ДД,писали не дураки и для того что б их соблюдали,а не еду как хочу...Нет слов,так жалко мне сбитого мальчика (((
    А для них слово ПДД - ни о чём не говорит, так как права и машины - они просто получили на блюдечке с голубой каёмочкой. Они привыкли, что им всё и вся приносят готовенькое, вот и считают себя небожителями, а как что, так сразу или на лыжи встают, или начинают ныть, что мол "мне жаль и всё такое".
    Погибшего харьковчанина жаль, но, ничего уже не изменить. Таких как Зайцева или обсуждаемый индивид - чужие ошибки ничему не учат. Остаётся только следить за тем что будет дальше.

  4. Вверх #1464
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,256
    Репутация
    21735
    Цитата Сообщение от DG-2016 Посмотреть сообщение
    ...могу дать верёвку и мыло: пусть, ПАДАЛЬ ПРОКЛЯТАЯ, отдаст свою СРАНУЮ жизнь, слабО, мудазвон тигранчик?
    да. циркачеству мажористые ублюдки, смотрю, научились отменно...
    и кто его папаша? дать ребенку в 10 классе машину и ездить без прав вне закона? понтовитый поц, простите. он не видел что его сынок борзая падла? сомневаюсь т.к решать его проколы приходилось ему. очень хочется пожелать ему твердого столба и пустой улицы в следующий раз, потому что уверена что если этого мудака и посадят то очень ненадолго или условно.

  5. Вверх #1465
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    944
    Репутация
    372
    Ребята, да вы просто завидуете, мне кажется.
    Косяк в нашем обществе, а не в отдельно взятой семье

  6. Вверх #1466
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,256
    Репутация
    21735
    Цитата Сообщение от Х-line Посмотреть сообщение
    Ребята, да вы просто завидуете, мне кажется.
    Косяк в нашем обществе, а не в отдельно взятой семье
    серьезно? ну надо же...

  7. Вверх #1467
    Не покидает форум Аватар для Ванилла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    21,475
    Репутация
    18059
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    да. циркачеству мажористые ублюдки, смотрю, научились отменно...
    и кто его папаша? дать ребенку в 10 классе машину и ездить без прав вне закона? понтовитый поц, простите. он не видел что его сынок борзая падла? сомневаюсь т.к решать его проколы приходилось ему. очень хочется пожелать ему твердого столба и пустой улицы в следующий раз, потому что уверена что если этого мудака и посадят то очень ненадолго или условно.
    А разве борзые падлы в капусте находятся?
    Их взращивают - такие же борзые падлы обеего пола.

    Цитата Сообщение от Х-line Посмотреть сообщение
    Ребята, да вы просто завидуете, мне кажется.
    Косяк в нашем обществе, а не в отдельно взятой семье
    Общество - не абстрактная субстанция.
    Оно состоит как раз таки из вполне конкретных отдельно взятых семей.
    И количество семеек борзых падлов - приблизилось к критической отметке.
    После которой цивилизованное общество стремительно превращается в недоразвитое.

  8. Вверх #1468
    Постоялец форума Аватар для Любофь
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,734
    Репутация
    1630
    Цитата Сообщение от Х-line Посмотреть сообщение
    Ребята, да вы просто завидуете, мне кажется.
    Косяк в нашем обществе, а не в отдельно взятой семье
    А можно конкретно,чему завидуем?А то как то размыто..

  9. Вверх #1469
    Не покидает форум Аватар для Loud_Swir
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa/UA
    Возраст
    37
    Сообщений
    7,183
    Репутация
    4324
    Цитата Сообщение от Х-line Посмотреть сообщение
    Ребята, да вы просто завидуете, мне кажется.
    Косяк в нашем обществе, а не в отдельно взятой семье
    Вот это ляпнул, да? Ну ничего, в след. раз что-нибудь толковое отпишешь.
    — Верить в наше время нельзя никому. Порой даже самому себе. Мне можно! ©

  10. Вверх #1470
    Частый гость Аватар для Nihility
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    555
    Репутация
    625
    Цитата Сообщение от Х-line Посмотреть сообщение
    Ребята, да вы просто завидуете, мне кажется.
    Косяк в нашем обществе, а не в отдельно взятой семье
    Опапа "Завидуем": И чему же, можно узнать?
    Общество - это и отдельно взятая семья, и население того или иного города, района, области - в целом. Каждый из нас - это член общества.
    По вашим умозаключениям выходит, что, к примеру: я так же как и обсуждаемый индивид ходил в школу со стволом в кармане и направлял его в сторону своих одноклассников, кичился, что у меня папка круть он вас всех в колено-локтевую поставит если что, приезжал решать вопросы с полицаями по поводу нарушений со стороны моих знакомых, ездил на машине с 16 лет без прав и, как апофеоз - я также жму акселератор в пол по городу, нарушая ПДД и так же сбиваю людей... Но, нет, ничего такого я не делаю, хотя да, за городом, на той же трассе в сторону Николаева я могу себе позволить выйти за границы 60 км/час.
    Поэтому в рассматриваемой ситуации (вторая по счёту во всём том же Харькове) - "косяк" именно в отдельно взятой семье, что вырастили мразь, труса и дебила. При этом на его исторической Родине, за такое вот убийство, можно было бы не только "присесть" на нары, но ещё и головы лишиться благодаря "стараниям" родственников погибшего.

  11. Вверх #1471
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    944
    Репутация
    372
    Не каждому на 16 лет покупают машину, правда ведь.
    Но если нет головы на плечах, но таким ребятам вовсе нельзя машину,
    я так считаю. Косяк в родителях - это первое, и в бескарности и отсутствии правосудия - это второе

  12. Вверх #1472
    Постоялец форума Аватар для Любофь
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,734
    Репутация
    1630
    Цитата Сообщение от Х-line Посмотреть сообщение
    Не каждому на 16 лет покупают машину, правда ведь.
    Но если нет головы на плечах, но таким ребятам вовсе нельзя машину,
    я так считаю. Косяк в родителях - это первое, и в бескарности и отсутствии правосудия - это второе
    Родители которые переживают за безопасность своего ребенка,в 16 лет машины не дарят.А вот эти понты никому не нужные,мы уже не раз видим до чего приводят.Да и кстати,знаю людей которым далеко за ....и до сих пор,без машины,хотя могут и себе позволить и дитятке.Это называется кто как воспитан.

  13. Вверх #1473
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,256
    Репутация
    21735
    Цитата Сообщение от Х-line Посмотреть сообщение
    Не каждому на 16 лет покупают машину, правда ведь.
    Но если нет головы на плечах, но таким ребятам вовсе нельзя машину,
    я так считаю. Косяк в родителях - это первое, и в бескарности и отсутствии правосудия - это второе
    так дело в машине в 16 лет по вашему? у немалого количества людей все таки есть такая возможность. поэтому про зависть вы честно очень удивили. а так да, немногие дарят, слава богу нормальных пока все таки больше
    Последний раз редактировалось montana27; 19.01.2018 в 19:05.

  14. Вверх #1474
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,629
    Репутация
    1454
    Ну что, тема притихла, Масяня уже на мальдивах? Вот еще месячишко и вообще забудут.

  15. Вверх #1475
    Не покидает форум Аватар для Masyaka2010
    Пол
    Женский
    Адрес
    Illichevsk
    Сообщений
    6,148
    Репутация
    4343
    Цитата Сообщение от chiva Посмотреть сообщение
    Ну что, тема притихла, Масяня уже на мальдивах? Вот еще месячишко и вообще забудут.
    суд же вроде в феврале, что-то неслышно ничего от родственников, были очень все решительно настроены на судебные разбирательства.
    Ни один иностранный язык так и не смог овладеть мной.

  16. Вверх #1476
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    Мальдивы были заняты..Теперь уже можно...

  17. Вверх #1477
    Постоялец форума Аватар для Adriano
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    526
    Цитата Сообщение от Х-line Посмотреть сообщение
    Не каждому на 16 лет покупают машину, правда ведь.
    Но если нет головы на плечах, но таким ребятам вовсе нельзя машину,
    я так считаю. Косяк в родителях - это первое, и в бескарности и отсутствии правосудия - это второе
    ну нельзя же в 42 (!) года в голове иметь такой ветер, прямо ураган !!!!
    Значит будем жить.

  18. Вверх #1478
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,358
    Репутация
    2161
    Цитата Сообщение от Х-line Посмотреть сообщение
    Ребята, да вы просто завидуете, мне кажется.
    Косяк в нашем обществе, а не в отдельно взятой семье
    Завидовать нечему - из-за таких угребков в нашем обществе противопоказано садится за руль именно таким, как я - которые на первых порах придерживались бы строго правил, метровой дистанции, избегали бы превышения скорости и не ожидали бы ни поворота влево с ПРАВОГО ряда, ни резкого подреза, ни внезапной машины на встречке или вообще при одностороннем движении какого-то быстро мчащегося отморозка на джипе. Сейчас и опытные водилы жалутся, что люди просто игнорируют правила. ВОт пример - згнакомого не пропустил какой-то гигантский джипяра - лексус, подрезал, хотя главная была у знакомого. Тот его нагнал и поинтересовался, ЗАЧЕМ то так сделал, и не подучить ли ему правила движения. ответ убил: "Ты посмотри на мою машину - и на свое гавно, так кто кому дорогу должен уступать?" И наши м людям завидовать нечего - ведь у нас изначально после развала СССР в "элиту", в том числе и политическую, было пущено только три категории: блатных, которым позволили отмывать деньги, бывших коммунистов и парторгов и комсоргов, которые прикарманили комсомольские и патрийные сборы и пооткрывали на них магазины, видеокафе и начали свой бизнес, а также кгб-эшников. Сейчас к власти пришла монополия второй категории - отъявленныъ брехунов и коррупционеров, воров с идеологической прослойкой. Быть в их числе мне было бы просто стыдно.
    Бес справедливости - самый страшный.

  19. Вверх #1479
    Постоялец форума Аватар для Bono vox
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    1805
    Цитата Сообщение от Х-line Посмотреть сообщение
    Ребята, да вы просто завидуете, мне кажется.
    Косяк в нашем обществе, а не в отдельно взятой семье
    Вы уточните: тому, кто сидит, или тому, кто был на переходе?

  20. Вверх #1480
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,256
    Репутация
    21735
    Цитата Сообщение от Лаура-Беата Посмотреть сообщение
    Завидовать нечему - из-за таких угребков в нашем обществе противопоказано садится за руль именно таким, как я - которые на первых порах придерживались бы строго правил, метровой дистанции, избегали бы превышения скорости и не ожидали бы ни поворота влево с ПРАВОГО ряда, ни резкого подреза, ни внезапной машины на встречке или вообще при одностороннем движении какого-то быстро мчащегося отморозка на джипе. Сейчас и опытные водилы жалутся, что люди просто игнорируют правила. ВОт пример - згнакомого не пропустил какой-то гигантский джипяра - лексус, подрезал, хотя главная была у знакомого. Тот его нагнал и поинтересовался, ЗАЧЕМ то так сделал, и не подучить ли ему правила движения. ответ убил: "Ты посмотри на мою машину - и на свое гавно, так кто кому дорогу должен уступать?" И наши м людям завидовать нечего - ведь у нас изначально после развала СССР в "элиту", в том числе и политическую, было пущено только три категории: блатных, которым позволили отмывать деньги, бывших коммунистов и парторгов и комсоргов, которые прикарманили комсомольские и патрийные сборы и пооткрывали на них магазины, видеокафе и начали свой бизнес, а также кгб-эшников. Сейчас к власти пришла монополия второй категории - отъявленныъ брехунов и коррупционеров, воров с идеологической прослойкой. Быть в их числе мне было бы просто стыдно.
    я по этой же причине не вожу. муж сразу сказал что чтоб не кошмарили мне надо водить его большую и тонированную, а мелкую страшненько из за таких дятлов. радует только что столбам пофиг на стоимость машины таких грамотеев. вот это меня всегда искренне радует.
    я в шоке честно. убрали гаи как палку надзирателя и все, тормоза слетели и вся красота наружу поперла
    Последний раз редактировалось montana27; 26.01.2018 в 21:45.


Ответить в теме
Страница 74 из 170 ПерваяПервая ... 24 64 72 73 74 75 76 84 124 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения