Тема: Резонансное ДТП в Харькове

Ответить в теме
Страница 144 из 170 ПерваяПервая ... 44 94 134 142 143 144 145 146 154 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,861 по 2,880 из 3388
  1. Вверх #2861
    Не покидает форум Аватар для The Crow
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,054
    Репутация
    6780
    Цитата Сообщение от alex_morph Посмотреть сообщение
    Меня эта тема и эта ситуация очень задела. Осознание того, что можешь вляпаться на ровном месте и даже при условии РЕЗОНАНСА тебя делают показательно козлом отпущения.. это конечно ужасный сон, который к сожалению стал явью для Геннадия Дронова. А когда читаешь даже локально тут на форуме, что есть имбицылы, по другому я не скажу, можно жаловаться модераторам (дада готов поставить 100$ что знаю от кого будет жалоба, а точнее кто понимает что он имбицил), которые пытаются сделать крайним этого бедолагу.
    Да бабло решает, всегда решало и будет решать в этой стране, к огромному сожалению, что такие ситуации даже при такой огласке просто показательно плюют на всех людей, которые хоть через розовые очки, но верят в это чертово правосудие.
    Если кому это болит, либо просто по человечески обидно - может хоть в Одессе как-то обозначимся и выразим поддержку этому человеку? Даже на минуту представить себя на его месте - это ужасно.
    Та нет здесь никаких имбицилов. Есть люди на зарплате. Видимо, вчера от заи на карту капнуло- вот и очередной высер про вину Дронова. Судя по тому, что высеры стали реже- зая стала платить меньше и нерегулярно.
    Впрочем, у заи все сейчас нерегулярно.


  2. Вверх #2862
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    341
    Репутация
    188
    Цитата Сообщение от The Crow Посмотреть сообщение
    Та нет здесь никаких имбицилов. Есть люди на зарплате. Видимо, вчера от заи на карту капнуло- вот и очередной высер про вину Дронова. Судя по тому, что высеры стали реже- зая стала платить меньше и нерегулярно.
    Впрочем, у заи все сейчас нерегулярно.
    осталось эту нерегулярность закрепить судебным решением. Но похоже, что нет...

  3. Вверх #2863
    Леди Совершенство
    Аватар для Тополек
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17,896
    Репутация
    19667
    Цитата Сообщение от alex_morph Посмотреть сообщение
    Даже на минуту представить себя на его месте - это ужасно.
    Да. И все мы под этим ходим, и в любой момент любой человек может оказаться в положении Дронова - виновен в том, что оказался в ненужном месте в ненужный час(((

    Вообще Туарег плохая машина.
    Года 4 назад на 5 Фонтана в Туарег моего знакомого въехала цыпа на Купере. Не сильно, слегка примяла там себе чего-то. Тут же приехала группа поддержки и в течение получаса знакомый лишился своей машины. Отдал, и был счастлив, что отделался

  4. Вверх #2864
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    167
    Репутация
    222
    Цитата Сообщение от Тополек Посмотреть сообщение
    Вообще Туарег плохая машина.
    Года 4 назад на 5 Фонтана в Туарег моего знакомого въехала цыпа на Купере. Не сильно, слегка примяла там себе чего-то. Тут же приехала группа поддержки и в течение получаса знакомый лишился своей машины. Отдал, и был счастлив, что отделался

  5. Вверх #2865
    Частый гость Аватар для alex_morph
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    778
    Репутация
    1115
    Цитата Сообщение от DarkDumka Посмотреть сообщение
    Підтримайте петицію https://petition.president.gov.ua/petition/48229
    Требования в петиции невозможно реализовать в текущем законодательстве. Бессмысленная петиция.
    ***

  6. Вверх #2866
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    36
    Репутация
    33
    ну наконец-то .....
    Елена Зайцева двигалась со скоростью 106 км/ч
    https://news.liga.net/incidents/news/dtp-v-harkove-eksperty-ustanovili-skorost-avtomobilya-zaytsevoy

  7. Вверх #2867
    Постоялец форума Аватар для Black_cat_women
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,410
    Репутация
    444
    Главное, чтоб к делу приобщили. А защита Зайцевой ходатайствует, почему -то, против. Интересные такие ребята.

  8. Вверх #2868
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,323
    Репутация
    9119
    Цитата Сообщение от Black_cat_women Посмотреть сообщение
    Главное, чтоб к делу приобщили. А защита Зайцевой ходатайствует, почему -то, против. Интересные такие ребята.
    странно, а почему они должны выступать за?
    они вообще-то ее защищают, а не "истину"

  9. Вверх #2869
    Не покидает форум Аватар для Людам
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,634
    Репутация
    10633
    Значит могут,когда денежки Зайцевой перед носом не маячат.Скорость 106 км. это больше похоже на правду.Но если она летела до перекрёстка,то перед ним добавила газу.Там все 140 было.Но суд не "Хочуть" приобщать к делу.Ашотакое? Взятки от семейки Зайцевой надо будет вернуть всем судом?

  10. Вверх #2870
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    4,984
    Репутация
    4771
    Наверное ехала где-то под 50 км в час,а после касания авто Дронова-стало 106...Сегодня читал,что проректор юрки-завальнюк возле Кривого озера на своей машине сбил женщину,которая скончалась на месте ..28 лет.Я не пишу-какое решение принял "суд"..Зачем писать=ВЫ всё понимаете сами...."Наш" хенеральный прокурор только отчитался о тысячах успешно расследованных преступлениях...Опять спрашиваю-КТО же наказан из тех,кто совершил серьёзное преступление?.Если с тем,что происходит в Харькове сегодня,где всё ясно и понятно-сучка уходит от наказания,и это при гласности и большом резонансе..А сделать-не могут,а главное-не хотят ничего.

  11. Вверх #2871
    Постоялец форума Аватар для Black_cat_women
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,410
    Репутация
    444
    Цитата Сообщение от mogarich Посмотреть сообщение
    странно, а почему они должны выступать за?
    они вообще-то ее защищают, а не "истину"
    Согласна с вами, просто мерзко, что такое можно защищать. Да и и методы защиты мерзкие, то 50000 гривен, то материалов для анализов нет, то скорость год с лишним определить не могут.
    І від твого форте було мені п'яно...

  12. Вверх #2872
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,323
    Репутация
    9119
    Цитата Сообщение от Black_cat_women Посмотреть сообщение
    Согласна с вами, просто мерзко, что такое можно защищать. Да и и методы защиты мерзкие, то 50000 гривен, то материалов для анализов нет, то скорость год с лишним определить не могут.
    я понимаю о чем вы, но с такими принципами думаю человеку вообще нечего делать в уголовном судопроизводстве

  13. Вверх #2873
    Постоялец форума Аватар для Black_cat_women
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,410
    Репутация
    444
    Цитата Сообщение от mogarich Посмотреть сообщение
    я понимаю о чем вы, но с такими принципами думаю человеку вообще нечего делать в уголовном судопроизводстве
    Тут дело не только в защите.. Тут еще, как бы судья Из всех идиотов пытается сделать. А судья должен быть беспристрастен. А так, судья идет на поводу у защиты, хотя защита неубедительна абсолютно. Как-то так. Странно ещё, как утвердили просьбу защиты Дронова об определении скорости?...
    І від твого форте було мені п'яно...

  14. Вверх #2874
    Живёт на форуме Аватар для Эрундит
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,601
    Репутация
    2261
    Цитата Сообщение от mogarich Посмотреть сообщение
    я понимаю о чем вы, но с такими принципами думаю человеку вообще нечего делать в уголовном судопроизводстве
    О ! А я думал що нема, оказывается судопроизводство всё таки есть, и де , если не секрет?

    Последний раз редактировалось Эрундит; 21.12.2018 в 15:33.

  15. Вверх #2875
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,323
    Репутация
    9119
    Цитата Сообщение от Эрундит Посмотреть сообщение
    О ! А я думал що нема, оказывается судопроизводство всё таки есть, и де , если не секрет?
    и ты, брутто, сказало нетто, завернулось в тару и упало

  16. Вверх #2876
    Постоялец форума Аватар для M@Tilda
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сами мы не местные...
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    2049
    https://ru.espreso.tv/news/2019/01/0...go_dtp_zayceva рикошетом... а по существу дела все печально((
    То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...

  17. Вверх #2877
    Не покидает форум Аватар для cote d'Ivoire
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    33,013
    Репутация
    80964
    И даже еще печальнее...
    Зая права получила вообще...заочно, а школа - полулевая...

    «В ходе досудебного расследования было установлено, что Елена Зайцева отсутствовала на 5 занятиях в течение октября-ноября 2015 года. Об этом есть соответствующие отметки в предоставленной автошколой копии журнала учета занятий группы водителей транспортных средств категории „В“. В то же время в журнале указано, что Зайцева была на занятии 9 октября 2015 года, что противоречит справке из Госпогранслужбы Украины, в которой указано, что с 8 по 11 октября 2015 года девушка находилась за пределами страны»,
    В ответе Министерства образования и науки на запрос следствия указано, что автошкола не является учреждением профессионального (профессионально-технического) образования, не имеет соответствующей лицензии, не вправе выдавать документы государственного образца
    https://fakty.ua/291907-v-harkove-mogut-zakryt-avtoshkolu-v-kotoroj-uchilas-zajceva-nazvana-prichina

  18. Вверх #2878
    Не покидает форум Аватар для ralfique
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,873
    Репутация
    4278
    Суд признал результаты автоэкспертизы надлежащим доказательством против участницы смертельного харьковского ДТП Зайцевой

    "В зале заседания присутствовали Елена Зайцева, Геннадий Дронов, их защитники, а также представители стороны потерпевших. Суд рассмотрел результаты автотехнической экспертизы, из которой следует, что Дронов начал движение на красно-желтый сигнал светофора, и поэтому у него нет преимущества в движении. Установленная скорость машины Зайцевой - 106 км/час", - отметили в суде.

    Данные экспертизы, добавили в суде, находятся в причинно-следственной связи с фактом ДТП.
    Подпись.

  19. Вверх #2879
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,114
    Репутация
    1931
    И где все, кто кричал что дрон ехал на зелёный?

  20. Вверх #2880
    Не покидает форум Аватар для cote d'Ivoire
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    33,013
    Репутация
    80964
    Такая экспертиза... (((


Ответить в теме
Страница 144 из 170 ПерваяПервая ... 44 94 134 142 143 144 145 146 154 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения