Тема: Резонансное ДТП в Харькове

Ответить в теме
Страница 1 из 170 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 3388
  1. Вверх #1
    Заклинатель крыс

    Аватар для Leshka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса :)
    Сообщений
    78,649
    Репутация
    54955

    По умолчанию Резонансное ДТП в Харькове

    Такое может случиться в любом городе.
    Ваши версии - будет ли наказан виновник и будет ли объективным расследование

    https://hromadske.ua/posts/u-kharkovi-pozashliakhovyk-vikhav-u-natovp-liudei-ie-zahybli

    У Харкові ввечері, 18 жовтня, сталась масштабна ДТП, внаслідок якої загинули п'ять та постраждали шість людей.

    Про це повідомляє поліція Харківщини.

    Повідомляється, що аварія сталась о 20:45 на вулиці Сумській.

    За попередніми даними поліції, позашляховик в'їхав у натовп людей.
    Последний раз редактировалось Leshka; 19.10.2017 в 09:08.


  2. Вверх #2
    Модератор
    Welcome to Wonderland
    Аватар для illogical.alice
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,276
    Репутация
    6778
    пишут, что уже шесть погибших
    Open mind for a different view.

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для angelborn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,613
    Репутация
    10985
    Моё мнение - виновница будет наказана....
    1. Слишком много внимания
    2. Хоть и дочь, но не родная
    Тут проблема в другом. Сейчас ей 20, выйдет в худшем случае в 30, а то и в 27. И будет дальше лихачить...

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для kasandrochka
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,169
    Репутация
    14115
    Некоторые лихачи забывают, что авто это средство повышенной опасности . И в одночасье из крутого водилы можно превратиться в зэка!
    Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для angelborn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,613
    Репутация
    10985
    Цитата Сообщение от kasandrochka Посмотреть сообщение
    Некоторые лихачи забывают, что авто это средство повышенной опасности . И в одночасье из крутого водилы можно превратиться в зэка!
    Что там в 20 лет может быть... #онижедети
    Какое средство повышенной опасности.

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для Лелик2008
    Пол
    Женский
    Адрес
    🇺🇦 Чумацький Шлях
    Возраст
    46
    Сообщений
    25,054
    Репутация
    21207
    сейчас подтянутся плакальщицы, что красивым молодым девочкам нельзя желать ничего плохого. а в этот раз они таки натворили беды(
    Magna est veritas et praevalebit

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для sherstka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    419
    Репутация
    207
    Цитата Сообщение от angelborn Посмотреть сообщение
    Моё мнение - виновница будет наказана....
    1. Слишком много внимания
    2. Хоть и дочь, но не родная
    Тут проблема в другом. Сейчас ей 20, выйдет в худшем случае в 30, а то и в 27. И будет дальше лихачить...
    Простите, я видимо что то пропустила, читаю статью несколько раз и не могу понять чья дочь?
    Мне все равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу!

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для angelborn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,613
    Репутация
    10985
    Цитата Сообщение от sherstka Посмотреть сообщение
    Простите, я видимо что то пропустила, читаю статью несколько раз и не могу понять чья дочь?
    да какой-то бизнесмен важный
    короче...
    поищу за вас

    Одним из участников ДТП в Харькове была 20-летняя студентка Елена Зайцева, которая находилась за рулем Lexus RX 350. Девушка является приемной дочерью харьковского бизнесмена Василия Зайцева. Он президент ООО «Группа — Тайфун», а также председатель правления и генеральный директор ЧАО «ПТП «Укрэнергочермет». В 2012 году Зайцев был награжден государственной премией в области науки и техники.

    Елена Зайцева учится в Харьковском национальном университете им. Каразина.


    пока ещё свободная

    Последний раз редактировалось angelborn; 19.10.2017 в 09:53.

  9. Вверх #9
    Патриот форума
    Аватар для Ozuna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса, Україна!!!
    Сообщений
    24,376
    Репутация
    16787
    Цитата Сообщение от sherstka Посмотреть сообщение
    Простите, я видимо что то пропустила, читаю статью несколько раз и не могу понять чья дочь?
    Сообщается, что Зайцева учится в ХНУ имени Каразина. Она - приемная дочь харьковского бизнесмена Василия Зайцева, президента ООО "Группа - Тайфун", который сейчас является председателем правления и генеральным директором ЧАО "ПТП "Укрэнергочермет". У Зайцева есть сын Дмитрий - экс-заместитель прокурора Черкасской области времен Пшонки Дмитрия Зайцева. Дмитрий Зайцев находится в розыске, предполагается, что он скрывается в Москве.
    Полный текст читайте здесь: https://styler.rbc.ua/rus/zhizn/strashnaya-avariya-harkove-poyavilis-dannye-1508395440.html
    Kaк вы cчитaeтe, я лyчшe вac или вы xyжe мeня?

  10. Вверх #10
    Патриот форума
    Аватар для Ozuna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса, Україна!!!
    Сообщений
    24,376
    Репутация
    16787
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 22.jpg
Просмотров: 112
Размер:	96.1 Кб
ID:	12360779Нажмите на изображение для увеличения
Название: 23.jpg
Просмотров: 188
Размер:	97.4 Кб
ID:	12360780
    Kaк вы cчитaeтe, я лyчшe вac или вы xyжe мeня?

  11. Вверх #11
    Патриот форума
    Аватар для Ozuna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса, Україна!!!
    Сообщений
    24,376
    Репутация
    16787
    “Там була вагітна дівчина, це так страшно. У людей летіли шматки металу”, – очевидці страшної аварії у Харкові
    Свідкам страшної аварії довелося перевертати іномарку, щоб вона не накоїла ще більшої біди. За офіційними даними, в жахливому ДТП загинуло 5 людей, в лікарні медики рятують ще 6 поранених.

    Двоє постраждалих дівчат у вкрай важкому стані, одна з дівчат на 7-му місяці вагітності, передає "Діалог.UA".

    За кермом іномарки була 20-річна місцева "мажорка" Олена Зайцева, свідки розповіли, що дівчина була дуже п'яна, однак коли приїхала експертиза і Зайцева пройшла її на місці, то тест не виявив в її крові наявність алкоголю.

    Очевидці трагедії повідомили "ТСН", що, напевно, ніколи не забудуть цей жах: Lexus, що летів по жвавій вулиці, зіткнувся з Volkswagen, який як раз заїжджав на перехрестя. Lexus відкидає назад і він врізається в натовп людей на тротуарі. Машина перекидалася в буквальному сенсі по дорозі.

    "Я реально розумів, що мені летить щось в обличчя, це виявився шматок металу", – повідомив постраждалий в трагедії хлопець. Іномарка перекинулася на дах, до неї побігли люди, які знаходилися поблизу, перевернули й поставили на колеса.

    "Бідні люди, сил пережити сім'ям, там постраждала вагітна дівчинка, я бачив весь той жах, такої аварії не пригадаю, ще довго не забуду те, що побачив", – поділився один з очевидців.

    Додамо, що аварія сталася пізно ввечері 18 жовтня. О 20:45 на вулиці Сумській зіткнулися Lexus RX 350 і Volkswagen Touareg. Від удару Lexus вдарився в стовп і, перевернувшись, вилетів на тротуар, врізавшись в натовп людей. Також стало відомо, що серед загиблих в ДТП були діти.
    Kaк вы cчитaeтe, я лyчшe вac или вы xyжe мeня?

  12. Вверх #12
    Живёт на форуме Аватар для alya_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,879
    Репутация
    3253
    В результате аварии, которая произошла сегодня ночью в Харькове, погибли 5 человек, еще 6 пострадали. Об этом в эфире "112 Украина" сообщил Зорян Шкиряк – советник министра внутренних дел.

    "Буквально только что я общался с главой ГУ Нацполиции Харьковской области Олегом Бехом, который держит дело на личном контроле. Это дело взято на личный контроль министра внутренних дел и председателя Нацполиции, генпрокурора. Могу сказать, в настоящее время 11 пострадавших: 5 погибших, подчеркиваю, 5 погибших, 2 человека находятся в тяжелом состоянии, одна из которых беременная женщина, которая перманентно находится в состоянии комы. Сейчас врачи борются за ее жизнь", – сообщили в МВД.

    Отметим, что директор Департамента коммуникации МВД Артем Шевченко также уточнил, что количество погибших составляет 5 человек. Ранее Шевченко сообщал о 6 погибших.

    Также Зорян Шкиряк отметил, что сейчас проводятся все необходимые следственные действия в отношении виновников аварии:

    "Что касается самих виновников этой страшной трагедии, то сейчас проходят все необходимые следственные действия, проверяется информация со всех камер наружного наблюдения. Вероятнее всего речь будет идти о двух виновниках, и "Лексуса", и "Туарега", это предварительно. Что касается водителя "Лексуса", то она задержана в порядке ст. 208 и в ближайшее время суд должен избрать меру пресечения".

    "Что касается проведенной экспертизы, хочу отметить, что в присутствии активистов под видеокамеру были еще раз взяты образцы крови, чтобы направить на повторную экспертизу для полного убеждения относительно возможного содержания в его крови алкоголя или наркотических веществ". – добавил Шкиряк.

    Советник министра внутренних дел заверил, что это дело будет расследовано объективно.

    "Я могу заверить, что это дело будет расследовано честно и объективно, поскольку и контроль общественности, и общества, и журналистов не дадут никакой возможности каким-то образом в этой ситуации избегать объективного расследования", – прокомментировал Шкиряк.
    https://www.segodnya.ua/regions/kharkov/zhutkoe-dtp-v-harkove-poyavilis-novye-podrobnosti-1065053.html

    Споймала себя на мысли, когда читала эту статью, что как всегда громкие обещания и по-тихоньку спускание "на тормозах" дела.
    Не верится мне в наказание (((((((((((. Разве что активисты и родные погибших будут дергать всех
    Погибшим - Царство небесное , пострадавшим - выздоровления побыстрее и без страшных последствий!

    И не совсем поняла с виновниками: Мажорка летела на красный, ударила Туарег.
    Почему водитель Туарега виновник?
    Я так понимаю, он такой же пострадавший, как и пешеходы?
    Смотрю на некоторых людей и понимаю: роняли их аисты,ох, роняли!!! )))))

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для Uncle Vadya
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    245
    Репутация
    312
    Надеюсь, найдется мстительный родственник кого-нибудь из погибших и отправит эту в мир иной, ибо нечего такой твари жить.

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для angelborn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,613
    Репутация
    10985
    Ozuna, иногда эти коменты пишут ещё более укуренные люди чем виновники
    Туарег не таранил людей

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для Лелик2008
    Пол
    Женский
    Адрес
    🇺🇦 Чумацький Шлях
    Возраст
    46
    Сообщений
    25,054
    Репутация
    21207
    Цитата Сообщение от alya_od Посмотреть сообщение

    "Я могу заверить, что это дело будет расследовано честно и объективно, поскольку и контроль общественности, и общества, и журналистов не дадут никакой возможности каким-то образом в этой ситуации избегать объективного расследования", – прокомментировал Шкиряк.

    прямым текстом,что если бы не контроль общественности, то никакой объективности, вот твари
    Magna est veritas et praevalebit

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для angelborn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,613
    Репутация
    10985
    Конечно будет объективно расследовано. Кто она такая, непонятная недочь непонятного бизнеса времен януковича, засадят её успокойтесь.
    Или по классике электронный браслет на ногу и случайно сбежит, но это вряд ли - это очень дорого.

  17. Вверх #17
    Айболит форума

    Аватар для лина4
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,180
    Репутация
    13772
    В Одессе несколько лет назад дебилы въехали в остановку погибли люди ,и остались инвалидами .кто то кого то наказал ????? Так все и замяли .

  18. Вверх #18
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    233
    Репутация
    80
    Скорее всего будет так..внесут за нее залог, в этот же день она слиняет куда то на Карибы на частном самолете, а ее адвокаты будут доказывать что на лексусе была техническая неисправность и что водитель туарега двигался на большой скорости...

  19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для Vivaspa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    738
    Репутация
    524
    А давайте вспомним ДТП БМВ икс пятого и пожарной машины и реакцию пользователей этого форума на произошедшее.И в результате все,после обнародования видео,замолчали...а как орали до этого.


    Ждем видео дтп и делаем выводы.

    ----------------------------------------------------------------------------------------Не только Зайцева виновата?

    В тоже время, пишут харьковчане в соцсетях, Лексус мог вылететь на тротуар, только если сам получил бы мощный удар в бок. А для этого Volkswagen должен был ехать на очень высокой скорости - с явным превышением.

    "Lexus получил удар прямо между водительской и пассажирской дверьми... То есть ударил VW , и на какой он скорости ехал чтоб сделать такие повреждения?! Надеюсь будет видео", - пишет в Facebook Роберт Бонд, харьковчанин, ныне живущий в США

    "Не обвиняйте ее со старта. Ее машину ударил в бок тяжелый Туарег. А там водитель непростой. Поэтому гонят волну на нее. Так всем проще", - считает харьковский журналист Алексей Романов.

    О том, что Лексус получил удар в бок от Туарега говорит и очевидец аварии Ростислав Касьяненко (см.выше).

    "Не тюфяк". Кем оказался водитель Volkswagen Touareg

    По данным харьковских СМИ, находившийся за рулем Volkswagen Touareg Геннадий Дронов торгует продуктами питания и табачными изделиями, а также предоставляет в аренду недвижимое имущество.

    Ранее у мужчины был еще один бизнес, классифицированный как розничная торговля с лотков, однако в 2015 году он закрыл его.

    Как выяснила "Страна", у Дронова также имеется бизнес в сфере обмена валюты. Данные о Дронове есть на сайте Минюста.

    "Кто контролирует рынок обмена валют? И почему Антон Г сразу назвал виновника ДТП?", - задает вопросы в Facebook харьковский журналист Алексей Романов (напомним, советник главы МВД Геращенко - член "харьковской команды", которую возглавляет сам Арсен Аваков).

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для angelborn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,613
    Репутация
    10985
    Цитата Сообщение от mor9i4eg Посмотреть сообщение
    Скорее всего будет так..внесут за нее залог
    Кто? Отчим?


Ответить в теме
Страница 1 из 170 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения